Circuiti gare - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Circuiti gare

Manifestazioni
Concorsi del circuito 14
N/Data Concorso
J-890
Agility
25/03/2018
PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE (MI)
Chiusura iscr 24/03  »OrdiniP  »Risultati
P-897
Pony & pony games
25/03/2018
PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018
VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE (MI)
Chiusura iscr 24/03  »OrdiniP  »Risultati
P-898
Pony & pony games
29/04/2018
SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018
VIA TOGLIATTI 38 20831 SEREGNO (MB)
Chiusura iscr 26/04  »OrdiniP  »Risultati
J-891
Agility
29/04/2018
SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
VIA TOGLIATTI 38 20831 SEREGNO (MB)
Chiusura iscr 26/04  »OrdiniP  »Risultati
J-892
Agility
20/05/2018
TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE (MI)
Chiusura iscr 17/05  »OrdiniP  »Risultati
P-899
Pony & pony games
20/05/2018
TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018
VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE (MI)
Chiusura iscr 17/05  »OrdiniP  »Risultati
P-900
Pony & pony games
10/06/2018
QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018
VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE (MI)
Chiusura iscr 07/06  »OrdiniP  »Risultati
J-895
Agility
10/06/2018
QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE (MI)
Chiusura iscr 07/06  »OrdiniP  »Risultati
P-901
Pony & pony games
01/07/2018
QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018
VIA DANTE ALIGHIERI 267 20863 CONCOREZZO (MB)
Chiusura iscr 29/06  »OrdiniP  »Risultati
J-894
Agility
01/07/2018
QUINTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
VIA DANTE ALIGHIERI 267 20863 CONCOREZZO (MB)
Chiusura iscr 29/06  »OrdiniP  »Risultati
P-902
Pony & pony games
07/10/2018
FINALE TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2018
VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE (MI)
Chiusura iscr 04/10  »OrdiniP  »Risultati
J-896
Agility
07/10/2018
FINALE TROFEO LOMBARDIA AGILITY PONY E CAVALLI 2018
VIA MILANO 166 20024 GARBAGNATE MILANESE (MI)
Chiusura iscr 04/10  »OrdiniP  »Risultati

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 14
Cavaliere Pnti # gare
OLZA SUSANNA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 501 19
CIMA ANNA MARIA  LE FORNACI JUMP ASD 409 23
MELESI VALENTINA  LE FORNACI JUMP ASD 322 14
MARINI SELENE  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 310 11
GIRESI ROBERTO  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 292 12
TRESOLDI LUISA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 288 15
PASSONI EMMA CRISTINA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 285 13
VALSECCHI STELLA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 277 13
MARIGGIO' VITTORIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 272 11
SANZANNI VIOLA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 271 14
VICINI ASIA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 267 14
TRIPICCHIO ARIANNA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 266 9
ANGIOLICCHIO ALICE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 245 10
FRIGERIO MADDALENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 245 12
DOSSI IVAN  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 243 16
BURLANDO SARA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 241 12
APPIANI DAVIDE  LE FORNACI JUMP ASD 226 19
ZAMBONIN DENISE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 222 10
STRAMAGLIA GIULIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 220 11
UGUCCIONI NICOLO'  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 217 8
VARGIU CAROLA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 217 10
D'AMBROSIO RICCARDO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 214 13
ROSANO LORENZO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 211 9
MERONI ARIANNA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 210 12
GRANDI ANDREA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 208 11
LOMBARDI ANNA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 208 10
TAGLIABUE SOPHIA  LE FORNACI JUMP ASD 208 8
BERTONI BENEDETTA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 204 10
CIMA GIULIO  LE FORNACI JUMP ASD 202 13
CONTI GIORGIO  LE FORNACI JUMP ASD 201 9
CITTERIO ALESSANDRO  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 197 8
FONSECA ALICE GRAZIA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 197 12
BERTOLDO MALAIKA  SCUDERIA DI MONTICELLO 195 8
APPIANI LUCA  LE FORNACI JUMP ASD 189 6
UGUCCIONI MATTEO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 186 8
CASARTELLI GENNY  LE FORNACI JUMP ASD 184 12
MALACARNE BEATRICE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 182 10
VILLA RAFFAELA  SCUDERIA DI MONTICELLO 181 8
COLOMBO SVEVA GLADYS  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 179 11
TRESOLDI SOFIA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 179 12
LUCARIELLO ALLEGRA  LE FORNACI JUMP ASD 167 8
MERCADANTE MATILDE  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 165 6
PEREGO MARTINA  LE FORNACI JUMP ASD 163 6
DI COSMO RICCARDO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 162 10
GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 162 10
VASSENA MATILDE  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 162 8
OLIVARES GIULIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 157 11
INVERNIZZI RICCARDO  AMONTE 154 4
BONINI FRANCESCA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 150 9
LONGONI MATILDA  LE FORNACI JUMP ASD 150 7
GALBUSERA STEFANO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 146 8
BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 145 13
DE GRANDIS ALICE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 145 7
GRANZELLA ALESSANDRO  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 142 6
PEDUZZI SOFIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 141 5
BUTTI VIOLA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 137 7
SANT' ELIA CARLOTTA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 137 6
VENTURI MILENA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 135 7
BERNARDINI ALESSANDRA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 133 11
MARIANI MARTINA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 132 9
SMART SARA FRANCESCA NOOR  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 132 6
VALSECCHI AURORA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 130 7
MALVISI LUCA  LE FORNACI JUMP ASD 129 9
SUSANI ISABEL  LE FORNACI JUMP ASD 129 8
CARDESI LEONARDO  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 127 4
TRENTANI CECILIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 126 8
ARENELLA ANNALISA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 124 11
STRAMAGLIA MARTINA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 123 10
FERRARINI LISA  LA CAMILLA ASD 122 10
ZANZOTTERA CHIARA  SCUDERIA LE ALI 122 7
GAFFULLI MARCO  SCUDERIA DI MONTICELLO 120 4
FUMAGALLI BEATRICE  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 119 8
CONTI SEBASTIANO  LE FORNACI JUMP ASD 118 11
INTROZZI SOFIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 118 6
LAZZARA ANASTASIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 117 7
VILLA MADDALENA  SCUDERIA DI MONTICELLO 117 4
GARBAGNATI AURORA  SCUDERIA DI MONTICELLO 115 3
GIANFERRARI SIRIA  LA CAMILLA ASD 114 10
VANZINI MAYA ELISA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 114 5
LONGONI TOMMASO  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 110 7
DILONARDO LUCREZIA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 109 9
CAZZANIGA ALISSIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 108 4
COGNI MARIA GIULIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 108 8
FUMAGALLI LAVINIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 107 3
SCOLA GILDA  SCUDERIA DI MONTICELLO 107 3
TRESOLDI OTTAVIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 107 6
VINCOLETTO MIOTTO GIADA  SCUDERIA LE ALI 107 4
BACCHETTA GIULIA  AMONTE 105 4
BELLAZZI EMMA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 103 3
BLINI VIRGINIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 101 5
INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 101 8
MAHAWATHTHA SERENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 101 6
FUMAGALLI CAMILLA  SCUDERIA DI MONTICELLO 100 7
POZZI MARIA VITTORIA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 100 4
SAIU NOEMI  SCUDERIA LE ALI 100 3
ANDENA ALICE  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 99 6
VANINETTI ARIANNA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 99 10
GUTTILLA SONYA  LA CAMILLA ASD 98 9
DI SERI GIACOMO  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 97 3
LANG ANNAMARIA  LA CAMILLA ASD 97 7
MEI BEATRICE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 95 4
FONTANA LUCA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 94 9
BIANZALE FEDERICO  SCUDERIA DI MONTICELLO 92 4
CIARDIELLO SOFIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 91 4
RONZONI LUCA  IL TRAGUARDO 90 3
BRIVIO ERICA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 89 5
RESPINTI LETIZIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 89 5
VANZINI SARAH MARIE  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 88 4
GHERARDI MATTEO  SCUDERIA LE ALI 87 5
GADINA REBECCA  AMONTE 86 4
INVERNIZZI MATILDE  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 86 5
SELVA GIULIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 86 3
AMSON MAXIMILIEN  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 83 5
ANGIOLETTI ASTRID  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 83 5
GALBIATI SARA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 82 5
PROVENZANO GABRIELE  AMONTE 82 4
IMPERATO MARIA VITTORIA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 80 7
CEREDA ELISA  SCUDERIA DI MONTICELLO 79 5
FUGGIASCHI GIULIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 78 2
BONFANTI MARGHERITA  LE FORNACI JUMP ASD 76 4
LATRONICO SOFIA CARLOTTA  LA CAMILLA ASD 76 9
RISCASSI MATTEO  SCUDERIA LE ALI 76 3
MANDRAS ALICE  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 75 2
CASTELLI GINEVRA  SCUDERIA LE ALI 74 5
DRIDI INES  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 73 4
GAFFULLI ANASTASIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 73 4
SIRONI GIORGIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 73 2
CAPUANO CARLOTTA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 72 4
MAURI REBECCA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 72 3
POMPEO BEATRICE  SCUDERIA LE ALI 72 2
BUTTI GRETA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 71 5
CASTAGNA ANITA  RANCH BRUNEVA A.S.D. 71 5
MAZZUCCO CRYSTAL  SCUDERIA LE ALI 71 3
GEDDA GAIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 70 5
PANETTI ALISEA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 70 4
LUPI TIMINI PAOLA  SCUDERIA DI MONTICELLO 69 2
MECCA FRANCESCA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 69 4
IANNONE MATTEO  LE FORNACI JUMP ASD 68 6
NAVARRA CHRISTIAN  SCUDERIA LE ALI 66 2
PAROLINI VITTORIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 66 4
COLOMBO DAVID  AGRI RANCH ASD 65 6
SELVA MARIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 65 4
LEGNANTE APPLE ALICE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 64 3
AURIEMMA ALESSANDRO  A.S.D. LA CA ROSSA 63 2
BOLESO FRANCESCA  A.S.D. LA CA ROSSA 63 2
CANALI LUCREZIA  LE FORNACI JUMP ASD 63 2
GUSMEROLI ASIA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 63 3
ARCONTE FEDERICO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 62 2
BERTANI MARGHERITA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 62 2
MAZZAFERRO NICOLE  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 62 4
TRIPODINA NOEMI ROSA  LA CAMILLA ASD 62 3
VESSIO OLIVIA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 62 4
BROGI SOFIA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 61 6
ZINGONI ELISA  IL TRAGUARDO 60 3
MENDUNI CARLOTTA  IL MULINO DI VENZANO S.S. 59 4
BUZZI SARA  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 58 2
CAZZANIGA ASIA  LE FORNACI JUMP ASD 56 2
GAFFULLI STEFANIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 56 4
RAMAZZOTTO MARTINA  IL TRAGUARDO 56 2
GOIA ARIANNA  LE FORNACI JUMP ASD 55 3
LILLIA BARBARA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 55 2
NESPOLI NOEMI  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 55 4
DUCA ISMAELE  LE FORNACI JUMP ASD 54 2
NOVA FEDERICO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 54 6
PELUCCHI CRISTINA  LE FORNACI JUMP ASD 54 2
CINDOLO AURORA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 53 2
BASAGLIA CAMILLA  LES ALPES A.S.D. 52 3
CHIODAROLI MARCO  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 52 3
PANTO' JODIE  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 52 5
SOMMA ELISA  LE FORNACI JUMP ASD 52 2
CASSINA CHIARA  LE FORNACI JUMP ASD 51 4
SCHEGGIA ALICE  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 50 2
COLLINS DESTINY  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 49 4
SZATVANYI VANESSA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 48 2
CAMMARATA ALEX  SCUDERIA LE ALI 47 2
MACCHI AURORA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 47 2
MAMBRETTI AMANDA JOY  LA CAMILLA ASD 47 6
ARBITRIO MATTIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 46 2
QUENARDEL ISAURE MADELEINE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 46 4
SANGUIN FEDERICA  LA CAMILLA ASD 46 2
SPAMPINATO LUDOVICA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 46 2
BUTTI VALERIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 45 2
PROVENZANO ELENA  AMONTE 45 4
BUGADA GINEVRA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 44 3
MONTANARI VERONICA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 44 2
BORRA CLAUDIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 43 2
MEREGALLI VIOLA SARA  SCUDERIA DI MONTICELLO 43 3
VIALE VITTORIA  LES ALPES A.S.D. 43 2
VRTUCA LISA ANDREA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 43 2
CANTU' GIULIA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 42 3
GAVIOLI MARTINA  SCUDERIA LE ALI 42 4
NEGRINI SARA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 42 3
BELLUSCHI SOFIA  A.S.D. LA CA ROSSA 41 2
PALADIN BEATRICE  SCUDERIA LE ALI 41 2
BUFFON GIADA  A.S.D. NEODAR 40 2
CONSONNI ANGELICA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 40 2
LEGNANTE APPLE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 40 2
MONTAGNA GAIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 40 2
POSCHINI MARTINA  IL TRAGUARDO 40 2
AMAND ZOE' AGATHE KARENINA  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 39 2
MANIERO ELEONORA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 39 3
MARELLI MARTINA  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 39 2
TAJE ANNA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 39 2
BECCALLI AGATA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 38 1
BORRELLI MIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 38 1
CARPI VITTORIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 38 1
DINI ALESSANDRA  SCUDERIA DI MONTICELLO 38 1
FAESSLER MICHELE  LES ALPES A.S.D. 38 3
HANSAKO EMILIA MAI  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 38 1
HANSAKO PATRIZIA KAYA  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 38 1
LONGONI SIMONE  LE FORNACI JUMP ASD 38 2
ROGORA CAROLA  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 38 1
SIRONI BEATRICE  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 38 1
BISSOLOTTI VALERIA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 37 3
DROGHETTI ENRICA  SCUDERIA LE ALI 37 4
ARCARI LINDA  LES ALPES A.S.D. 36 2
BINDELLI BEATRICE  SCUDERIA LE ALI 36 3
BORRA CLAUDIA ALLEGRA MARIAPIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 36 2
CASSANO VERONICA MARIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 36 3
MARIANI REBECCA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 36 3
RONCO EMMA SOFIA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 36 2
ALFONSO CHRISTIAN  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 35 1
BRANDUARDI EMMA MARIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 35 6
DELIA ELETTRA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 35 1
ESPOSITO ELENA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 35 4
MANDELLI GIULIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 35 1
POZZI ELENA REBECCA  IL TRAGUARDO 35 1
POZZI STEFANO  IL TRAGUARDO 35 1
RADAELLI MELISSA  SCUDERIA DI MONTICELLO 35 1
VILLA RACHELE  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 35 1
ZENATO CLARA  AMONTE 35 2
CASSANELLI CATERINA  SCUDERIA LE ALI 34 2
CEPPI NIMA  LA CAMILLA ASD 34 1
CINCOTTA MATILDE ANGELA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 34 4
CORNO LEONARDO ANDREA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 34 1
DIEHL MARA  LA CAMILLA ASD 34 1
LONGONI GABRIELE  LE FORNACI JUMP ASD 34 1
LUINETTI MANUEL  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 34 1
SANIN TEA  SCUDERIA DI MONTICELLO 34 1
SAPORITI GIULIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 34 1
DONZELLI CARLOTTA  IL TRAGUARDO 33 2
RIVA NOEMI  IL MONDO IN SELLA 33 1
ROSSI ADELE MARIA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 33 2
ZENONI CAMILLA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 33 3
MUSICCO ANDREE  HORSE CLUB VILLA AIRAGHI 32 2
GABINI CHIARA  SCUDERIA IL LEVRIERO SSD S.R.L. 31 2
MOGICATO ILARIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 31 3
PIAZZETTA ALICE  A.S.D. LA CA ROSSA 31 2
ROSSI GAIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 31 3
BINDELLA PENELOPE  LA CAMILLA ASD 30 1
DI SERI LAVINIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 30 3
FERRANTI LEONARDO  I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 30 2
GRITTI GAIA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 30 1
LETTIERI AURORA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 30 2
LUONGO DIEGO  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 30 1
LUONGO ETTORE  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 30 1
LUPERTO SARA  SCUDERIA DI MONTICELLO 30 3
SIDOTI SOFIA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 30 1
CAIRO ELENA  SCUDERIA LE ALI 29 2
NOVELLO CHIARA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 29 2
PIROVANO ANNA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 29 1
BIANCHI COLATINI ELISA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 28 4
BO MARTA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 28 4
CALABRESE FILIPPO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 28 1
CERUTI EMILY  LES ALPES A.S.D. 28 1
DE LEONARDIS DAYANA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 28 2
DI MAURO ANGELICA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 28 1
MANZOTTI SOFIA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 28 3
MAZZOLI MARGHERITA  HORSE CLUB VILLA AIRAGHI 28 1
MENEGALLI TUMI  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 28 3
MONTANELLI BENEDETTA  SCUDERIA DI MONTICELLO 28 1
NEGRI FRANCESCA  IL TRAGUARDO 28 2
POZZI FEDERICA FRANCESCA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 28 2
REALINI SIMONA  LES ALPES A.S.D. 28 1
RODA SOFIA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 28 1
ROMANI ALICE  HORSE CLUB VILLA AIRAGHI 28 2
MARRELLA MATILDE  LE FORNACI JUMP ASD 27 1
TERRUZZI VALENTINA  IL TRAGUARDO 27 1
VILLAGGI MIRIAM  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 27 3
ARCIDIACONO LUDOVICO  SCUDERIA LE ALI 26 2
BRAMBILLA ANNALISA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 26 1
CIRAFICI ALESSIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 26 2
MAKANAE TOMOKI  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 26 1
ROSSI GIORGIO ANGELO  SCUDERIA LE ALI 26 6
AHMED JASMINE  IL TRAGUARDO 25 1
ALDROVANDI FEDERICO  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 25 1
DI LAPI MONIA  LA CAMILLA ASD 25 2
GIUDICI GIULIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 25 2
PONTIGGIA SOFIA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 25 2
PRIZZI CATERINA  SCUDERIA DI MONTICELLO 25 5
ARSUFFI GIULIA INES  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 24 1
FERRE' MICHELLE  LE FORNACI JUMP ASD 24 1
FRAIESE FRANCESCA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 24 1
GREGORI VERONICA  SCUDERIA IL LEVRIERO SSD S.R.L. 24 1
GRITTI ARIANNA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 24 2
KUMAR RYAN  RANCH SELORN DI LENTINI ATTILIO 24 2
REDAELLI SOFIA  AGRI RANCH ASD 24 1
ROTINI NAJA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 24 3
CANZI ELENA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 23 1
DALLA GIOVANNA ELENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 23 2
DI FICCIO CARLOTTA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 23 2
FOGARINO ALEKSANDRA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 23 2
GATTI SARA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 23 2
PUPPO NOEMI  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 23 2
SCARRONE SERENA  IL MULINO DI VENZANO S.S. 23 1
ANACLERIO FRANCESCA  SCUDERIA DI MONTICELLO 22 1
BUZZI BEATRICE  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 22 3
MANGANO LUCREZIA  SCUDERIA LE ALI 22 2
PODIO VIRGINIA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 22 2
RATTI SARA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 22 2
REGATTIERI CARLOTTA  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 22 2
TAGLIABUE GIADA  A.S.D. LA CA ROSSA 22 3
CASIRAGHI MADDALENA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 21 1
CRUDO GABRIELE  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 21 1
DE MEO AURORA  IL TRAGUARDO 21 2
PROSERPIO VERONIKA  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 21 2
VANOSSI GAIA  IL MULINO DI VENZANO S.S. 21 4
VESCOVO LETIZIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 21 1
ANGERETTI ARIANNA  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 20 2
AROSIO MARTA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 20 1
CRIVELLATO CHIARA  SCUDERIA DI MONTICELLO 20 1
MAGGIORE NICOLO'  LA CAMILLA ASD 20 1
BOERI BIANCA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 19 2
COLOMBO GIUSEPPINA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 19 1
CORBETTA LETIZIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 19 2
FAESSLER MATTEO  A.S.D. NEODAR 19 1
LOPRETE GIADA  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 19 3
SIGNORINI ELISA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 19 1
SPAGNUOLO DEBORAH  IL TRAGUARDO 19 1
CARAMANNELLO DINO  RANCH SELORN DI LENTINI ATTILIO 18 1
LAUBER FRANCESCA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 18 1
MAGGI ESTER AGNESE  LE FORNACI JUMP ASD 18 2
MANNARINI GIULIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 18 1
MUTTONI LEONARDO  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 18 1
POZZI ELEONORA  SCUDERIA DI MONTICELLO 18 1
CERRINI ANDREA MIGUEL  AMONTE 17 2
COFANO LAURA  SCUDERIA DEI TIGLI ASD 17 2
COLOMBO ROSSANA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 17 2
DELLA MONICA ANNA  SCUDERIA DI MONTICELLO 17 1
FORTUNATO GIORGIA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 17 2
MALGESINI ANNA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 17 1
MCGUINNESS LIAM EDWARD  SCUDERIA DI MONTICELLO 17 1
MORAZZONI CHIARA  IL MONDO IN SELLA 17 1
BETTELLI SARA  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 16 2
COLOMBO SYRIA BENEDETTA  AGRI RANCH ASD 16 3
GHEZZI FEDERICA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 16 2
MARZONA NICOLETTA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 16 4
PACE ALESSANDRA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 16 1
RIVA ANDREA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 16 1
TOMA ALINA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 16 2
AURIEMMA FRANCESCO  A.S.D. LA CA ROSSA 15 1
BALDINO GAIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 15 1
BONANDINI LUCA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 15 1
CAPORALI VITTORIA  IL TRAGUARDO 15 2
DRAGO ERICA  SCUDERIA IL LEVRIERO SSD S.R.L. 15 1
FEDELI ARIANNA  LA CAMILLA ASD 15 2
FERRARIO BIANCA  A.S.D. LA CA ROSSA 15 1
INSERRA MICHELLE  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 15 1
PEVERI GIORGIA  SCUDERIA LE ALI 15 3
VICINI FRANCESCA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 15 1
ANTONETTI ALICE  AGRI RANCH ASD 14 1
BALDINO MARTINA  SCUDERIA DI MONTICELLO 14 1
BURBA VITTORIA  A.S.D. LA CA ROSSA 14 1
DE LEO BEATRICE  RANCH SELORN DI LENTINI ATTILIO 14 1
FILARDI GIULIA  RANCH BRUNEVA A.S.D. 14 1
GEROSA SILVIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 14 1
ORLANDO GAIA  IL MONDO IN SELLA 14 1
PINTON ANDREA  LES ALPES A.S.D. 14 1
POZZI MARTINA  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 14 2
ZARINI CLARISSA  SCUDERIA LE ALI 14 3
BALLERINI LAURA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 13 2
BESANA EMMA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 13 2
BUTTI VITTORIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 13 1
CARACCIO CAMILLA  AGRI RANCH ASD 13 1
FOGLIA CHIARA  SCUDERIA LE ALI 13 1
FRASSONI ANDREA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 13 1
GAMBARINI CECILIA  IL MONDO IN SELLA 13 1
LA CECILIA ANNA  SCUDERIA DI MONTICELLO 13 1
MASNERI MAURIZIO  IL MONDO IN SELLA 13 1
SAVINI VALENTINA  SCUDERIA DI MONTICELLO 13 1
TORTOSA MICHELA  LES ALPES A.S.D. 13 2
BELLO AMANDA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 12 1
CARSETTI SOFIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 12 1
DELLA MONICA LAURA  SCUDERIA DI MONTICELLO 12 1
FERRARI SIMONA  IL MONDO IN SELLA 12 1
GAROLFI EMANUELA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 12 1
MISSAGLIA STELLA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 12 1
NICOLELLA GAIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 12 2
PENSA MARTINA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 12 1
RATTI FEDERICA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 12 1
VENOSTA ALICE  A.S.D. NEODAR 12 1
BO ALESSIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 11 1
BO EZIO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 11 1
BRESCIA CECILIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 11 1
BRIVIO ALICE  SCUDERIA DI MONTICELLO 11 1
BUONGIORNO GIAMPIERO  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 11 1
BUSSO GIULIA  HORSE CLUB VILLA AIRAGHI 11 2
COLNAGHI GIACOMO  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 11 2
CONTI FILIPPO  I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 11 1
DELLA MARCHESINA CHRISTINA  IL MONDO IN SELLA 11 1
GARAVAGLIA MICHELA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 11 1
GRASSI GIULIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 11 1
MARINO CAROLINA  IL MONDO IN SELLA 11 1
MONZANI VITTORIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 11 1
SFORZA CHIARA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 11 2
TAVECCHIO FEDERICA  LE FORNACI JUMP ASD 11 1
TRABALLI CLAUDIA  SCUDERIA DI MONTICELLO 11 3
BLINI LUDOVICA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 10 1
BORRONI SOFIA MARIA CARLA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 10 1
COLZANI MARA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 10 1
GAIA ORLANDO  IL MONDO IN SELLA 10 1
GSPANDL GIORGIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 10 1
LEMBO FRANCESCA  HORSE CLUB VILLA AIRAGHI 10 2
MORASCHI MATILDE  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 10 1
PASSERINI GINEVRA  SCUDERIA LE ALI 10 1
PIGAIANI GRETA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 10 1
SANIN MARTINA  SCUDERIA DI MONTICELLO 10 1
CANALI AURORA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 9 1
GRASSI MAYA  SCUDERIA LE ALI 9 1
GREGORI CATERINA  SCUDERIA IL LEVRIERO SSD S.R.L. 9 1
GRIFFINI MANUELA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 9 1
MAPELLI GLORIA  JUMPING TEAM IL GUFO ASD 9 1
MUSCARI GIOVANNI  AGRI RANCH ASD 9 1
SAVINO MARIA VITTORIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 9 1
ALLEGROTTI FRANCESCA  IL MULINO DI VENZANO S.S. 8 1
CONFALONIERI IVAN  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 8 2
DE LUCA LETIZIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 8 2
DI PALMA CATERINA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 8 1
FERRARIO ISABELLA  A.S.D. LA CA ROSSA 8 1
IANNELLI GIADA  LES ALPES A.S.D. 8 1
NESPOLI MARTINA  SCUDERIA LE ALI 8 2
PILOTTI SARA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 8 1
PISANU VITTORIA  HORSE CLUB VILLA AIRAGHI 8 1
TAGLIAGAMBE CAROLINA  LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 8 1
VAGHI MARTINA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 8 1
VILLA CRISTINA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 8 2
BASILE BEATRICE  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 7 1
FORONI CHIARA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 7 1
FUMAGALLI CARLO  SCUDERIA DI MONTICELLO 7 1
MARONI MARTA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 7 1
REDAELLI NOEMI  AGRI RANCH ASD 7 1
VIGATO FEDERICO  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 7 1
BADARI ASIA  LA CAMILLA ASD 6 1
CAGLIO ALESSIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 6 1
CAZZULLI MARTINA  RANCH BRUNEVA A.S.D. 6 1
MICHELAZZO SARA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 6 1
REDAELLI MARIAVITTORIA (MAVI)  SCUDERIA DI MONTICELLO 6 1
CALONI BEATRICE  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 5 1
SPAGNULO ANGELICA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 5 1
SQUARATTI FRANCESCA  CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 5 1
ALEO SANTO  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 4 2
COLOMBO ANGELA  SCUDERIA DI MONTICELLO 4 1
BIANCO VERONICA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 3 1
BRAGHINI BEATRICE  A.S.D. HORSELAND 3 1
DE BENETTI LUCREZIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 3 1
MIEHE MAURIZIO WALTER  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 3 1
MOTOLESE DILETTA  SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 3 1
CANTONI LEONORA SOFIA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 2 1
CARAVATI MIA  A.S.D. NEODAR 2 1
GALLI CLARISSA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 2 1
SELVA TRASENTE FRANCESCA  CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 2 1
GHIELMETTI ANNALISA  A.S.D. NEODAR 1 1
#Cavaliere 462

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu