Circuiti gare - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Circuiti gare

Manifestazioni
Concorsi del circuito 20
N/Data Concorso
P-926
Pony & pony games
31/03/2019
I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY
Via del Grifone 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 28/03  »OrdiniP  »Risultati
J-925
Agility
31/03/2019
I TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
Via del Grifone 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 28/03  »OrdiniP  »Risultati
P-929
Pony & pony games
25/04/2019
II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 22/04  »OrdiniP  »Risultati
J-928
Agility
25/04/2019
II TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 22/04  »OrdiniP  »Risultati
P-935
Pony & pony games
26/05/2019
III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 23/05  »OrdiniP  »Risultati
J-934
Agility
26/05/2019
III TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 23/05  »OrdiniP  »Risultati
J-960
Agility
29/09/2019
IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO AGILITY PONY E CAVALLI
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 26/09  »OrdiniP  »Risultati
P-959
Pony & pony games
29/09/2019
IV TAPPA CONCORSO DI SVILUPPO GIMKANA PONY
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 26/09  »OrdiniP  »Risultati

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20
Cavaliere Pnti # gare
FERRANTI LEONARDO  I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 279 11
MALACARNE BEATRICE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 255 11
MARIANI MARTINA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 197 5
DI COSMO RICCARDO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 193 6
NOVA FEDERICO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 188 6
TRESOLDI SOFIA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 183 8
BAUDO MARTA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 176 8
D'AMBROSIO RICCARDO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 150 8
GRANDI ANDREA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 147 8
CINDOLO AURORA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 144 10
GRIGIS MATILDE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 143 8
PURPURA LUCREZIA  SPORT E FORMAZIONE 141 8
CROPELLI DANIELA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 119 6
TRIPICCHIO ARIANNA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 118 6
CRUCITTI DOMENICA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 116 6
MARIGGIO' VITTORIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 112 5
MERIGNATI LORENZO  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 111 4
CARMINATI ALESSIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 109 5
LABOCCETTA CAMILLA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 105 4
MACIOCIA FABRIZIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 105 4
PIROTTA ELENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 105 4
SPAGNULO ANGELICA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 100 3
LUCARIELLO ALLEGRA  LE FORNACI JUMP ASD 99 5
ROMOLI GIADA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 98 6
PIROTTA VALERIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 95 4
MERCADANTE MATILDE  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 94 7
FONSECA ALICE GRAZIA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 92 6
DALLA GIOVANNA ELENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 91 8
IANNONE MATTEO  LE FORNACI JUMP ASD 91 6
BEGIN MARGOT  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 84 6
VARGIU CAROLA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 79 9
CASSANO FRANCESCA LAURA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 78 4
DIASPARRA ALESSIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 77 6
GABELLINI LEILA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 77 4
SZATVANYI VANESSA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 77 6
CASARTELLI GENNY  LE FORNACI JUMP ASD 74 5
ANGIOLICCHIO ALICE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 73 8
CONSONNI ANGELICA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 73 9
FRIGERIO MADDALENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 73 3
RONCHI SAMUELE  SPORT E FORMAZIONE 72 4
RESPINTI LETIZIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 71 6
SACCHI AURORA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 71 6
LANZONI REBECCA  SPORT E FORMAZIONE 70 3
TURATO MARGHERITA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 69 3
BO ALESSIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 68 6
ROMOLI GIULIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 64 2
LURANI CERNUSCHI MATILDE  SPORT E FORMAZIONE 63 4
SANZANNI VIOLA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 63 7
AGOSTINACCHIO BEATRICE  SPORT E FORMAZIONE 62 2
LOMBARDI ANNA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 60 3
PUZZO SOFIA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 60 2
ROSATO SARA  LE FORNACI JUMP ASD 60 5
UGATTI ARIANNA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 59 4
DALOISO AURORA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 58 4
DE LEONARDIS DAYANA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 58 2
CAZZANIGA ASIA  LE FORNACI JUMP ASD 57 4
VANZINI MAYA ELISA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 56 3
GRASSI GIULIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 55 4
RIVA NOEMI  IL MONDO IN SELLA 55 4
SANT' ELIA CARLOTTA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 55 4
DELLA CROCE VIRGINIA HANEN  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 54 8
ZANIBONI GIORGIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 54 2
VICINI ASIA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 53 5
FUGGIASCHI GIULIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 52 2
GAIA ORLANDO  IL MONDO IN SELLA 52 4
TAVECCHIO FEDERICA  LE FORNACI JUMP ASD 52 5
CASAZZA ALESSANDRA  SPORT E FORMAZIONE 50 3
MANNANI VITALI CHIARA  SPORT E FORMAZIONE 50 2
NESPOLI NOEMI  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 50 4
GOIA ARIANNA  LE FORNACI JUMP ASD 49 4
MORAS SABYNE  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 49 4
BUTTI GRETA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 48 3
CITTERIO ALESSANDRO  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 48 6
LOBASCIO MARAJAH  SPORT E FORMAZIONE 48 2
LONGONI MATILDA  LE FORNACI JUMP ASD 48 3
VIVANTI MARTINA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 48 2
TORELLI SONIA ANNA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 47 4
UBOLDI GIADA  SCUDERIA LE ALI 47 2
COLOMBO SVEVA GLADYS  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 46 2
FONTANA LUCA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 46 7
PANCERI ANNA FRANCESCA  LE FORNACI JUMP ASD 46 5
ALEO SANTO  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 45 6
CAVALLIER CATERINA  LE FORNACI JUMP ASD 45 6
GAMBARINI CECILIA  IL MONDO IN SELLA 45 6
ROSSI GAIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 45 2
SICLE' ANNA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 45 3
AZZINI MARTA  SPORT E FORMAZIONE 44 2
MIEHE MAURIZIO WALTER  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 44 3
ROTTA EMMA  IL MONDO IN SELLA 44 4
AMSON MAXIMILIEN  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 43 3
MAFRICI ALESSANDRA  I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 43 2
MENDUNI CARLOTTA  IL MULINO DI VENZANO S.S. 43 3
PURPURA LUDOVICA  SPORT E FORMAZIONE 43 1
APPIANI DAVIDE  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 42 6
COGNI MARIA GIULIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 42 4
GARAU SIMONE  IL MONDO IN SELLA 42 4
INCASA ELENA  SPORT E FORMAZIONE 42 2
MELESI VALENTINA  LE FORNACI JUMP ASD 42 6
RASORI CLELIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 41 2
VILLAGGI MIRIAM  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 41 2
ARNABOLDI ALESSANDRO  LE FORNACI JUMP ASD 40 1
CAPUANO CARLOTTA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 40 6
DANELLI MARGHERITA PIERA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 40 3
CIMA ANNA MARIA  LE FORNACI JUMP ASD 39 3
MENEGALLI TUMI  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 39 1
SCOLA ENRICA  SPORT E FORMAZIONE 39 1
INSERRA MICHELLE  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 38 1
BRIGANTI VALERIA  SPORT E FORMAZIONE 37 2
FORTUNATO MARTINA  SPORT E FORMAZIONE 37 1
ROSSO GIADA  SPORT E FORMAZIONE 37 1
SOPRANO MATILDE  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 37 3
TAGLIABUE SOPHIA  LE FORNACI JUMP ASD 37 2
TOZZI LAURA  SPORT E FORMAZIONE 37 2
BALIVO ASIA  SPORT E FORMAZIONE 36 1
BONINI FRANCESCA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 36 2
DEL FRATE FEDERICA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 36 3
GUERCIONI LAVINIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 35 4
RIGORINI SILVIA  SPORT E FORMAZIONE 35 1
SARACINO GINEVRA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 35 2
BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 34 4
CASSANO VERONICA MARIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 33 4
FANARA FEDERICO  SPORT E FORMAZIONE 33 2
SCIO DIANA BIANCA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 33 3
SOMMA ELISA  LE FORNACI JUMP ASD 33 2
BERTOGNA GIADA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 32 4
TRESOLDI LUISA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 32 2
BERTOLA SARA  SPORT E FORMAZIONE 31 1
BORRA CLAUDIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 31 2
MAURI REBECCA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 31 6
MELZI MIRIAM  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 31 2
BAKMAZ ELISA  SPORT E FORMAZIONE 30 1
MARCHESI ELISA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 30 2
MUCELLI EMMA  IL MONDO IN SELLA 30 2
PASSERINI GINEVRA  SCUDERIA LE ALI 30 2
RATTI SOPHIE  SPORT E FORMAZIONE 30 2
ANDENA ALICE  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 29 3
BASAGLIA CAMILLA  A.S.D. NEODAR 29 2
CATTANEO EMMA  SPORT E FORMAZIONE 29 1
LA ROSA JESSICA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 29 2
MAHAWATHTHA SERENA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 29 2
BERTANI MARGHERITA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 28 3
BRUSTIA BIANCA  SPORT E FORMAZIONE 28 1
CAMPOLEONI SIMONE  ASD ARIONE 28 2
FERRO ALICE  SCUDERIA LE ALI 28 2
LOVATO MATTIA  LE FORNACI JUMP ASD 28 2
MAGNONI SOFIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 28 2
BRANDUARDI EMMA MARIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 27 2
CAMPOLEONI CHIARA  ASD ARIONE 27 1
GUERCIONI GINEVRA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 27 3
CONTI FILIPPO  SPORT E FORMAZIONE 26 2
GIACCO MICHELLE  SPORT E FORMAZIONE 26 2
LOMBARDO ADRIANO  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 26 2
PESSINA AURORA  SCUDERIA LE ALI 26 1
RASORI CLARA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 26 2
ROSANO LORENZO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 26 4
VEZZOLI SARA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 26 2
LANFRANCHI GIULIA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 25 3
MODICA AURORA GIOVANNA  I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 25 1
CANNA GIULIA  I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 24 1
LANFRANCHI MARTA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 24 3
MOSTURA MARCO  ASD ARIONE 24 2
SEGATTO ALESSIA  LE FORNACI JUMP ASD 24 4
FERRARIO ISABELLA  A.S.D. LA CA ROSSA 23 1
FIROELLA REBECCA  SCUDERIA LE ALI 23 1
GALLO GINEVRA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 23 2
STUCKY ANGELINA MARIA HELENE  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 23 2
VANZINI SARAH MARIE  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 23 3
BUFFON GIADA  A.S.D. NEODAR 22 1
FRASSINELLI ELISA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 22 2
LLOBET INES  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 22 3
PELLEGATTA LETIZIA  IL BOSCO INCANTATO ASD 22 1
PONETI ELISA  IL MONDO IN SELLA 22 4
RINALDI BEATRICE  SPORT E FORMAZIONE 22 1
SENIA SOFIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 22 2
APPIANI LUCA  LE FORNACI JUMP ASD 21 2
BICEGO LORIS  SCUDERIA LE ALI 21 1
COZZI FRANCESCA  SIRLAD HORSE CLUB 21 2
DALLEOLLE ALESSIA  SPORT E FORMAZIONE 21 2
DUCA ISMAELE  LE FORNACI JUMP ASD 21 2
GHIELMETTI ANNALISA  A.S.D. NEODAR 21 1
MAZZAFERRO NICOLE  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 21 2
CARCANO ALESSANDRO  LE FORNACI JUMP ASD 20 2
GALLI TESSA  PONY CLUB LOMAZZO 20 2
NESPOLI ALICE  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 20 2
PACE ALESSANDRA  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 20 2
ROCCHI SOFIA  SCUDERIA LE ALI 20 1
RUSTIONI ALESSANDRA  SPORT E FORMAZIONE 20 2
SMART SARA FRANCESCA NOOR  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 20 3
SQUILLACE AURORA  SCUDERIA LE ALI 20 2
BRAMBILLA AURORA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 19 1
BURLANDO SARA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 19 2
CALIPARI VITTORIA GIUSEPPINA  SPORT E FORMAZIONE 19 1
CALONJE OLIVIA  SCUDERIA LE ALI 19 2
CASAZZA ADELE  SPORT E FORMAZIONE 19 1
MARRANZANO ALICE  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 19 2
NESPOLI EMMA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 19 2
TRATTENERO TABATA  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 19 2
CAVALHEIRO NICOLLE  SPORT E FORMAZIONE 18 1
GIRESI ROBERTO  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 18 2
LLOBET CASILDA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 18 2
MARCHI VITTORIA  IL MONDO IN SELLA 18 2
REALINI SIMONA  A.S.D. NEODAR 18 1
SCIERI DARIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 18 2
SPADACINI CHIARA  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 18 3
BITTO CARLOTTA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 17 1
GRANZELLA ALESSANDRO  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 17 2
MORCIANO GIORGIA  SPORT E FORMAZIONE 17 1
MOROSI ELISA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 17 2
OLZA SUSANNA  SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 17 2
BRAMBILLA CLAUDIA  LE FORNACI JUMP ASD 16 4
BUTTIGLIONE ELENA  ASD ARIONE 16 1
CAVALLERI CAMILLA  SPORT E FORMAZIONE 16 3
FERRARIO BIANCA  A.S.D. LA CA ROSSA 16 1
PEREZ OLIVIA  LE FORNACI JUMP ASD 16 2
TICOZZI MARTA  SPORT E FORMAZIONE 16 1
TRENTANI CECILIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 16 2
VITO GIORGIA  SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 16 1
FERRARI SIMONA  IL MONDO IN SELLA 15 1
GREGORI CATERINA  SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 15 1
MARCON TOMMASO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 15 1
MASPERO REBECCA  SPORT E FORMAZIONE 15 1
MORONI MILA NICOLE  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 15 1
PEDUZZI SOFIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 15 2
PREARO ELISA  SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 15 1
ROMAGNOLI ELOISA  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 15 1
MARINO CAROLINA  IL MONDO IN SELLA 14 1
MORAZZONI CHIARA  IL MONDO IN SELLA 14 1
SELVA GIULIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 14 1
BARBIERE GIORGIA  SPORT E FORMAZIONE 13 2
BENCHIHAOUI RAMZI  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 13 3
BERTELLI MATILDE  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 13 1
DE BONI MARTINA  SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 13 1
ROSSATO ILARIA  LE FORNACI JUMP ASD 13 4
BARONCINI CARLOTTA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 12 2
CALVO LEA  SPORT E FORMAZIONE 12 1
CREPALDI LISA  SPORT E FORMAZIONE 12 1
MORGANTI GIORGIA  SIRLAD HORSE CLUB 12 1
PELLEGATTA GIADA  SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 12 1
RE ROSANNA  SPORT E FORMAZIONE 12 1
FELLI GIORGIA  ASD ARIONE 11 1
MARELLI MARTINA  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 11 1
PRIANO ALICE  SPORT E FORMAZIONE 11 1
RAELI SOFIA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 11 1
REDAELLI NICOLO'  LE FORNACI JUMP ASD 11 1
SAVINO MARIA VITTORIA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 11 2
SCIARNE VIOLA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 11 1
STOCCO MARTINA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 11 1
ZAMBONIN DENISE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 11 1
CANTADORI SOFIA VITTORIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 10 1
COMPAGNONI EMMA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 10 1
DE CARLI ANASTASIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 10 2
DE TOMASI LUCREZIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 10 2
FAESSLER MICHELE  A.S.D. NEODAR 10 2
GIANI ILARIA MARTINA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 10 1
GIANNONE BIANCA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 10 1
NISTICO' ELISABETTA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 10 2
TESSARI LARA  LE FORNACI JUMP ASD 10 1
TUBONJIC MANUELA  LE FORNACI JUMP ASD 10 1
ALLONI BEATRICE  A.S.D. LA CA ROSSA 9 1
BELLASI SABRINA  SCUDERIA DELLA GHANA ASD 9 1
BERETTA CLAUDIA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 9 1
CASTELLI GINEVRA  SCUDERIA LE ALI 9 1
FELLMANN ANASTASSIYA  ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 9 1
PAROLI NOEMI  ASD ARIONE 9 1
PISCOZZI IRENE  SPORT E FORMAZIONE 9 1
RE DE PAOLINI BEATRICE  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 9 2
BONVINI ANNA  IL MULINO DI VENZANO S.S. 8 4
FONTANA DARIO  LE FORNACI JUMP ASD 8 2
NAVA CELESTE  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 8 2
AZZALIN VITTORIA  SPORT E FORMAZIONE 7 1
BACCHINI MARTA  SCUDERIA LE ALI 7 1
BO MARTA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 7 2
CONCA LAURA  SPORT E FORMAZIONE 7 1
DALLA ZUANNA CHIARA  A.S.D. LA CA ROSSA 7 1
PUGLISI EMMA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 7 1
RONDELLI LUDOVICA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 7 1
BALBI JIMENEZ KATHLEEN SAMANTHA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 6 1
CARROZZO LUCA  SPORT E FORMAZIONE 6 1
CATTALDO GIORGIA  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 6 1
CIMA GIULIO  LE FORNACI JUMP ASD 6 2
COLZANI TOMMASO AURELIO  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 6 1
GREGORI VERONICA  SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 6 1
KRIEG LUANA  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 6 2
LAVAGNINI MARGHERITA  A.S.D. NEODAR 6 1
LONATI FRANCESCA  SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 6 1
PESCE FLAVIA  PONY CLUB LOMAZZO 6 1
SIRONI BEATRICE  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 6 1
TENANI MARTINA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 6 1
BINDELLI BEATRICE  SCUDERIA LE ALI 5 2
CARPI VITTORIA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 5 2
FAMELI BIANCA  I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 5 1
PIAZZETTA ALICE  A.S.D. LA CA ROSSA 5 2
SERAFINI OTTAVIA  SPORT E FORMAZIONE 5 2
BASONE GIULIA  SPORT E FORMAZIONE 4 1
BORDIGA CHIARA  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 4 1
ANDREOLI ANGELICA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 3 1
DEPASE BEATRICE  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 3 1
GROSSI ELISA  C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 3 1
MARZONA NICOLETTA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 3 1
ROMANINI SARA  IL MULINO DI VENZANO S.S. 3 1
ARCARI LINDA  A.S.D. NEODAR 2 1
PREUSS MIRJAM  CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 2 1
ANDREOLI FABIO  IL MONDO IN SELLA 1 1
BIRONDI FRANCESCA  CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 1 1
#Cavaliere 304

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu