Circuiti gare - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Circuiti gare

Manifestazioni
Concorsi del circuito 28
N/Data Concorso
P-973
Pony & pony games
28/06/2020
I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 25/06  »OrdiniP  »Risultati
J-972
Agility
28/06/2020
I TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 25/06  »OrdiniP  »Risultati
P-978
Pony & pony games
26/07/2020
II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 23/07  »OrdiniP  »Risultati
J-977
Agility
26/07/2020
II TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 23/07  »OrdiniP  »Risultati
P-981
Pony & pony games
20/09/2020
III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI GIMKANA PONY
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 17/09  »OrdiniP  »Risultati
J-980
Agility
20/09/2020
III TAPPA CONCORSO SVILUPPO DI AGILITY PONY E CAVALLI
VIA DEL GRIFONE 1 20080 VERMEZZO (MI)
Chiusura iscr 17/09  »OrdiniP  »Risultati

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 28
Cavaliere Pnti # gare
SALA DELLA CUNA MARZIO  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 120 4
STEFANONI GAIA  AGRI RANCH ASD 104 7
CASARTELLI GENNY  LE FORNACI JUMP ASD 94 3
CAPPIELLO CRISTIAN MARIA  A.S.D. LA FENICE 91 3
ZAMBELLI GALATEA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 90 5
GAMBARINI CECILIA  IL MONDO IN SELLA 85 6
BANDERALI UGALDE EMMA LUISA  A.S.D. LA FENICE 83 3
MANNANI VITALI CHIARA  SEF ITALIA 82 7
FLOREALI ALICE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 80 4
MADDALON CHIARA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 80 3
COZZI FRANCESCA  SIRLAD HORSE CLUB 74 3
PASSARELLO AURORA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 73 3
LUCARIELLO ALLEGRA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 72 2
SCOTTI AURORA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 72 4
COSTALONGA LUCIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 67 3
FAESSLER MICHELE  A.S.D. NEODAR 66 4
OSNAGHI ELEONORA  A.S.D. LA FENICE 64 4
ORLANDO GAIA  IL MONDO IN SELLA 63 4
CATTANEO SOPHIA  SIRLAD HORSE CLUB 62 2
FARRIS MARTINA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 62 4
TAVECCHIO FEDERICA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 62 4
VIGORELLI ALESSIA  IPPOTURISMO SCUDERIE CALVENZANO 61 4
BENNA MELISSA  CIRCOLO IPPICO TRICERRESE 60 2
CERNI PHOEBE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 60 2
CASTAGNA ANITA  RANCH BRUNEVA A.S.D. 59 3
GHIELMETTI ANNALISA  A.S.D. NEODAR 59 3
MITOLA MARTINA  CIRCOLO IPPICO TRICERRESE 59 3
BRUNI GINEVRA CAMILLA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 58 3
CAVICCHIOLO GEMMA  RANCH BRUNEVA A.S.D. 58 2
BISCALDI GABRIELE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 57 3
GAIA MARIKA  CIRCOLO IPPICO TRICERRESE 57 2
GIUSSANI MARIA CHIARA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 55 2
D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 54 4
LANFRANCHI MARTA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 54 3
DORIA MASSIMO  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 53 3
LO PORTO GRETA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 53 5
GADINA REBECCA  AMONTE 52 2
GANDOLFI MATTIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 52 2
CAZZANIGA ASIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 51 2
USAI EDOARDO  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 50 4
CAMALDO RIVA CATERINA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 49 2
CATALANO AURORA  CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 49 3
MAZZAFERRO NICOLE  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 49 2
MERONI MATILDE  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 49 2
ZONE MARTINA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 49 2
DE TOMASI IRENE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 47 2
D'ANZEO ALESSANDRO  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 46 2
CHIOVETTO CRISTIAN  CIRCOLO IPPICO TRICERRESE 45 3
FRAGASSO VIRGINIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 44 2
ZORZAN GRETA  CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 44 2
COMERIO GIULIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 43 3
FUSI LETIZIA  IL TRAGUARDO 43 2
RONCHI SAMUELE  SEF ITALIA 43 2
CICERI SAMUELE  PONY CLUB LOMAZZO 42 3
BERTIN ANDREA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 41 3
GASTALDI VALERIA  A.S.D. NEODAR 41 2
ISOTTI MARGHERITA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 41 2
RIGAMONTI EMMA MARIA  AGRI RANCH ASD 41 3
RISCASSI MATTEO  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 41 3
VICHI CELINE  A.S.D. LA FENICE 41 3
COLICCHIO GRETA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 40 2
TAGLIABUE SOPHIA  LE FORNACI JUMP ASD 40 3
ANGHILIERI NOEMI  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 39 2
TESSARI LARA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 39 2
RUSSO LUCREZIA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 38 1
SCHIEPPATI ALESSIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 38 3
PANETTA NICOLE  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 37 4
RUSPINI ARIANNA  RANCH BRUNEVA A.S.D. 37 4
BARNI VANESSA  IL TRAGUARDO 36 2
NOVARA MARGHERITA MARIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 36 2
PROVENZANO ELENA  AMONTE 36 2
ROMOLI GIADA  SEF ITALIA 36 2
VEZZOLI SARA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 36 2
ROTTA EMMA  IL MONDO IN SELLA 35 3
CAMPIONE MICHELA  CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 34 3
CASO ALICE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 34 2
CHIODA MELISSA  IL REMOLINO 34 2
CUSIMANO MATILDA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 34 4
GARAU SIMONE  IL MONDO IN SELLA 34 3
ROCCO AURORA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 34 2
RUNDO SARA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 34 4
CASELLATO MICHELA  A.S.D. NEODAR 33 1
DE LUCA SOFIA  CIRCOLO IPPICO TRICERRESE 33 2
DE SOUZA BELLOLI GIADA  CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 33 2
PAPA BEATRICE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 33 2
CERRINI ANDREA MIGUEL  AMONTE 32 2
SOZZI CHIARA NATALIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 32 1
PESCE FLAVIA  PONY CLUB LOMAZZO 31 1
BONFANTI MARGHERITA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 30 1
FUMAGALLI CRISTINA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 30 4
GATTI LETIZIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 30 2
LO PINTO VANESSA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 30 2
COLOGGI MATILDE  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 29 3
COLOMBO SYRIA BENEDETTA  AGRI RANCH ASD 29 2
FARE' VALERIO  SIRLAD HORSE CLUB 29 2
PICONI MATILDE  SIRLAD HORSE CLUB 29 2
SCIARROTTA IRENE  SIRLAD HORSE CLUB 29 2
BERTOLIO ANNA  AMONTE 28 1
CAZZULLI MARTINA  RANCH BRUNEVA A.S.D. 28 2
DEON CAMILLA LUDOVICA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 28 2
IANNONE MATTEO  LE FORNACI JUMP ASD 28 1
PALEARI LARA  C.I. LA TARTARUGA 28 2
BREBBIA ARIANNA  RANCH BRUNEVA A.S.D. 27 2
DE ANGELIS BEATRICE PIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 27 1
DELL'OCA SOFIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 27 1
GUIDUCCIO ROBERTA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 27 3
ROSSELLA CHIARA  A.S.D. LA FENICE 27 1
CAPROTTI GIULIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 26 2
CARRETTI DAVIDE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 26 2
DELLA CROCE VIRGINIA HANEN  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 26 3
MONACO FRANCESCA  PONY CLUB LOMAZZO 26 2
MORGANTI GIORGIA  SIRLAD HORSE CLUB 26 3
ARCARI LINDA  A.S.D. NEODAR 25 2
BAVIELLO NOEMI  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 25 2
BITTO CARLOTTA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 25 1
CAMPIONE SARA  CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 25 3
DELL'OCA ALESSANDRO  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 25 2
GREGGIO AURORA  PONY CLUB LOMAZZO 25 1
BASAGLIA CAMILLA  A.S.D. NEODAR 24 2
DI IORIO GIORGIA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 24 2
FIORESE MATTIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 24 2
GUARINO GAIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 24 1
LAPADULA SIMONE  PONY CLUB LOMAZZO 24 2
OLIVI MALIN IDA SOFIA  SEF ITALIA 24 2
PATAMIA GIORGIA  A.S.D. NEODAR 24 1
RATTI SOPHIE  SEF ITALIA 24 1
ROVITO GIULIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 24 2
ANGIOLETTI ASTRID  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 23 2
BULGARONI MARIN  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 23 1
CARPANI MATILDE  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 23 1
MOLTENI MARTINA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 23 1
MOSSI CARLOTTA MARIA  PONY CLUB LOMAZZO 23 1
PENNA SOFIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 23 2
PONETI ELISA  IL MONDO IN SELLA 23 2
SPINELLI GRETA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 23 2
ALBERTI MIRIAM PIERA  A.S.D. LA FENICE 22 1
BIANCHI GIADA  IL MONDO IN SELLA 22 1
BORRIERO BEATRICE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 22 1
CONCA LAURA  SEF ITALIA 22 1
FORNARO ELISA  IL TRAGUARDO 22 2
FRASSINELLI ELISA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 22 2
GENTILE LUDOVICA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 22 2
LANFREDI SAMANTHA  CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 22 2
LURANI CERNUSCHI MATILDE  SEF ITALIA 22 1
SCIOTTO CLAUDIA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 22 1
COLOMBO CATERINA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 21 2
GALLANTINA ALICE  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 21 1
LANFRANCHI GIULIA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 21 2
PROVENZANO GABRIELE  AMONTE 21 2
RE ROSANNA  SEF ITALIA 21 1
RIVA NOEMI  IL MONDO IN SELLA 21 1
ZANARDO REBECCA  CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 21 3
CASTELLANO LAURA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 20 2
GORNI SILVESTRINI DEBORA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 20 1
MILAN LAURA  CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 20 1
MOSCHINI MICOL  A.S.D. NEODAR 20 2
TRIOLONE JOLIE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 20 1
AHMED JASMINE  IL TRAGUARDO 19 2
COLOMBO CELESTE  A.S.D. LA FENICE 19 1
INGENITO SOFIA  A.S.D. LA FENICE 19 1
MARAGGIA FRANCESCA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 19 2
PESCE GABRIEL  IL TRAGUARDO 19 2
PITTELLI MATTIA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 19 2
PRINCIPE ELEONORA  IPPOTURISMO SCUDERIE CALVENZANO 19 2
SANGIORGIO AZZURRA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 19 2
BALI LORENZO  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 18 2
CAPASSO SERENELLA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 18 2
CARCANO CELESTE  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 18 2
D'ANZEO FEDERICA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 18 2
FOSSATI MARTINA  IL TRAGUARDO 18 2
MANENTI ALICE  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 18 1
PANZERI MARTIN  AGRI RANCH ASD 18 2
DEON LUCREZIA SOFIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 17 2
NEGRI FRANCESCA  IL TRAGUARDO 17 1
PANCERI ANNA FRANCESCA  LE FORNACI JUMP ASD 17 2
RICHTER ENRICO  DAKOTA RANCH 17 1
STELLA MARTINA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 17 1
VALENTE EMMA  A.S.D. LA FENICE 17 2
BERGAMINELLI EVELIN  A.S.D. NEODAR 16 1
BRANCALION LEONARDO  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 16 1
CALAMITA SOFIA VITTORIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 16 1
FACCIO MELISSA  A.S.D. NEODAR 16 1
FURLAN CARLOTTA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 16 1
IANNI ALLYSON  A.S.D. NEODAR 16 1
LA TORRE SOFIA  A.S.D. NEODAR 16 1
LAPADULA ARIANNA  PONY CLUB LOMAZZO 16 2
MANZATO MARTINA MARIA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 16 2
NONNA SOFIA  CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 16 1
PEDOJA MASO SOFIA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 16 2
TESTARDI JACOPO  A.S.D. NEODAR 16 1
TESTARDI LUCA  A.S.D. NEODAR 16 1
TROVATO ALICE  A.S.D. NEODAR 16 1
VOLPI ELEONORA  AMAZING HORSE E. ASD 16 1
BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 15 2
CASARTELLI MARTINA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 15 2
DI CARLO AURORA  SEF ITALIA 15 1
LANTE VIOLA  PONY CLUB LOMAZZO 15 1
LOVATO MATTIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 15 1
REGAZZONI SAMANTHA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 15 1
RUNDO ALICE  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 15 2
RUSTIONI ALESSANDRA  SEF ITALIA 15 1
SOMMA ELISA  LE FORNACI JUMP ASD 15 1
ZOPPI ROBERTO  SEF ITALIA 15 1
CURCI CARLO MARIA  IL TRAGUARDO 14 1
GIANI VIOLA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 14 2
MARCHI VITTORIA  IL MONDO IN SELLA 14 1
PISONI ELISA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 14 2
VALENSISI VIOLA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 14 1
ZANDA RACHELE  A.S.D. LA FENICE 14 1
CRESCIMBENI SIBILLA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 13 1
FICHERA CHIARA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 13 2
FRANZOLIN FRANCESCA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 13 1
MARASCHI SARA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 13 2
MASCHERPA SAMUELA  SIRLAD HORSE CLUB 13 1
PASINETTI GRETA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 13 1
POZZI ELENA REBECCA  IL TRAGUARDO 13 2
RAELI SOFIA  CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 13 1
VALENTINO LUDOVICA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 13 1
BARBA ALESSIA  IL TRAGUARDO 12 1
PENNA LORENZO  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 12 2
PETTENA' VIRGINIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 12 2
ROMA CRISTINA  IL TRAGUARDO 12 1
DRAGO SARA  A.S.D. NEODAR 11 1
FARINA SOFIA  AGRI RANCH ASD 11 2
REDAELLI NICOLO'  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 11 1
BERTONI SOFIA  LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 10 2
CAMOIRANO CAMILLA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 10 1
CERUTTI ALESSIA  PONY CLUB LOMAZZO 10 1
GRECO LUDOVICA MATILDE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 10 1
BELLONI ALICE  CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 9 1
BRANCALION ENRICO  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 9 1
CAPPELLI GIULIA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 9 1
DELSIGNORE ASIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 9 1
MACCHI CHIARA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 9 1
SEGATTO ALESSIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 9 3
APPIANI DAVIDE  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 8 3
BANTI ALESSIA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 8 1
BORDINI MARIA  SEF ITALIA 8 1
BOSCIA DUCCIO  DAKOTA RANCH 8 1
BRUSCO ELISA  CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 8 1
RESCALDANI MATTIA  IL TRAGUARDO 8 2
ANDREOLI ANGELICA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 7 1
BRAMANI FEDERICA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 7 1
CAMPIONI LIA MARGAU  A.S.D. NEODAR 7 1
COMMISI MARTINA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 7 1
DE ANGELIS MARTINA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 7 1
TACCARDI ALESSIA  SEF ITALIA 7 1
ZAMBURLINI EYERUS  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 7 2
ZORDAN ALESSIA  CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 7 1
AMODEO MARTINA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 6 1
CAPORALI VITTORIA  IL TRAGUARDO 6 1
CAVADINI ALESSANDRO  CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 6 2
CRISTIANI GINEVRA  A.S.D. LA FENICE 6 1
DI FRANCO SARA ANNA  CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 6 1
GIANNINI SOFIA  A.S.D. NEODAR 6 2
QUADRELLI VIOLA  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 6 1
VERZELETTI RACHEL  A.S.D. NEODAR 6 1
APPIANI LUCA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 5 1
DE CARLI ANASTASIA  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 5 1
GIGLIO DOMENICO  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 5 1
MENNELLA ILARIA  SEF ITALIA 5 1
MACCHIAVELLI MATILDE  SEF ITALIA 3 1
SARUBBI VALERIA  A.S.D. LA FENICE 3 1
ZOCCHI MATILDE  CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 3 1
HEREDIA ASJA  A.S.D. LA FENICE 2 1
ROSSATO ILARIA  LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 2 1
SERRA BEATRICE  REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 2 1
ZANARDO MATILDA  CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 2 1
GROPPO ANITA  CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 1 1
#Cavaliere 269

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu