Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 12 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 GARBAGNATI AURORA 28 2
2 FERRARI ELISA 24 2
3 MININNI ELEONORA 21 2
4 YIXUE FRANCESCA HU 16 2
5 GIORGETTI SOFIA 15 2
6 STUCCHI RICCARDO 15 2
7 BADARI ASIA 14 2
8 CONTI SEBASTIANO 12 2
9 ORSI ELISA AURORA 12 2
10 RUSCONI TOMMASO 12 2
11 BONETTI EDOARDO LEOPOLDO 11 2
12 CASARTELLI GENNY 11 2
13 VALSECCHI STELLA 11 1
14 ALLONI BEATRICE 10 2
15 RAMAZZOTTO MARTINA 10 1
16 SOMMARUGA VITTORIA 10 2
17 LICATA CARUSO MARCO 9 2
18 TAGLIABUE GIADA 9 2
19 MALACARNE BEATRICE 8 2
20 LETTIERI AURORA 6 1
21 ANDREONI TOMMASO 5 2
22 CAPORALI VITTORIA 3 1
23 MURUGAN RAYEN PIETRO 2 1
Categoria B_40 ; Agility 40 cm
24 SOMMA ELISA 57 2
25 CAZZANIGA ASIA 53 2
26 BELLOTTA JULIA 48 2
27 MARRELLA MATILDE 46 2
28 TRENTANI CECILIA 43 2
29 DILONARDO FEDERICO 40 2
30 COGNI MARIA GIULIA 39 2
31 SASSONE GAIA 37 2
32 VILLA RAFFAELA 37 2
33 PANETTI ALISEI 35 2
34 LUPO GIULIA EMILIA 32 2
35 ZAMBONIN DENISE 32 2
36 MANNARINI GIULIA 29 2
37 TAVECCHIO FEDERICA 27 2
38 CANTONI EMMA 26 2
39 MERCADANTE MATILDE 25 2
40 TRESOLDI LUISA 25 2
41 CANTONI GIULIA 22 2
42 NEGRI FRANCESCA 22 2
43 LEGNANTE APPLE 21 2
44 OLIVARES GIULIA 20 2
45 RIZZATO GAIA 20 1
46 MAGNI ELENA 18 1
47 MAZZAFERRO NICOLE 18 2
48 SCACCABAROZZI ALESSIA 15 1
49 BRENA GIULIA 14 1
50 RESPINTI LETIZIA 13 1
51 BAGNOLI MATILDE 11 1
52 UGUCCIONI NICOLO' 11 2
53 DODDI FILIPPO 4 1
54 SICA TOMMASO 4 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
55 GEDDA GAIA 21 2
56 PIROVANO ANNA 20 2
57 INTROZZI SOFIA 19 2
58 MANIERO ELEONORA 18 2
59 CIRAFICI ALESSIA 13 2
60 MERCADANTE MATILDE 13 2
61 CANTONI EMMA 12 2
62 BELLOTTA JULIA 11 2
63 PUPPO NOEMI 11 1
64 RATTI SARA 10 2
65 CANTONI GIULIA 6 2
66 BRILLO MARIA 1 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
67 CIMA GIULIO 83 2
68 STUCCHI LUDOVICA 75 2
69 MONTUSCHI REBECCA ELENA 72 2
70 PAROLINI VITTORIA 72 2
71 TRIPICCHIO ARIANNA 72 2
72 SALVADOR LAURA 63 2
73 TAGLIABUE SOPHIA 61 2
74 BERTOLDO MALAIKA 56 2
75 BARETTI PALEARI SOFIA 53 2
76 COLZANI MARA 52 2
77 MELUCCI SILVIA MARTA 52 2
78 CIMA ANNA MARIA 50 2
79 FERRARI BEATRICE 48 2
80 MELESI VALENTINA 48 2
81 MOGICATO ILARIA 48 2
82 BRAMBILLA GIORGIA 47 2
83 KULLMAN ALICE 46 2
84 BIANZALE FEDERICO 45 2
85 SALA GIULIA 45 2
86 FORONI CHIARA 44 2
87 INTROCASO MARTINA 44 2
88 CORBETTA LETIZIA 42 2
89 LISENO GAIA FRANCESCA 40 2
90 POSCHINI MARTINA 39 2
91 PRIZZI CATERINA 39 2
92 MAPELLI ALICE 35 1
93 MONTANARI VERONICA 34 2
94 ZINGONI ELISA 34 2
95 GORLA SARA 33 2
96 PEREZ OLIVIA 33 2
97 PRIVITERA ELISA 33 1
98 GRASHORN MARTIN 29 2
99 OLZA SUSANNA 29 2
100 CAROSIELLO CLAUDIO 28 2
101 MENDUNI CARLOTTA 26 2
102 QUADRI CELINE 26 1
103 FARINA SARA 25 2
104 VICINI ASIA 23 2
105 FRAIESE FRANCESCA 22 2
106 SANZANNI VIOLA 15 2
107 ZECCHIN GIORGIA 14 1
108 HANSEN ELISABETH 6 1
109 ORICCHIO ILARIA 6 1
110 VALSECCHI AURORA 6 1
111 VASSENA MATILDE 6 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
112 D'ANDREA MARTINA 43 2
113 BRANDUARDI EMMA MARIA 42 2
114 PRIZZI MARGHERITA 33 2
115 GALLI CLARISSA 32 2
116 CASSINA CHIARA 30 2
117 PROSERPIO BENEDETTA 29 2
118 BONETTI VERONICA 28 2
119 PIERETTI BEATRICE 26 1
120 VERGANI SARA 26 2
121 MARINI SELENE 25 2
122 GALLI GIULIA 24 2
123 SECCHI PAOLA 23 2
124 MORANTE ALESSIA 22 2
125 DELL'ERA MARTA 21 1
126 TOGNETTO BEATRICE 19 2
127 DOSSI IVAN 18 2
128 CARDAMONE ELISA 15 1
129 MISSAGLIA ELENA 15 2
130 BISSOLOTTI VALERIA 13 1
131 BRIOSCHI MARTINA 9 1
132 FAVERO MARCO 8 1
133 LATTUADA GIULIA 8 1
134 LIZZA INDIA 8 1
135 SCARLATA WILLIAM 8 1
136 VANOSSI GAIA 8 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
137 FENAROLI ALESSIA LUCREZIA 30 2
138 FEROLDI MATTEO LUIGI 21 2
139 PORTO NATALIA SHELLY 20 2
140 ROSSATO ILARIA 19 2
141 CAGLIO ALESSIA 18 2
142 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 17 2
143 CUCCHI SARA 16 2
144 MEGGIORIN ERIKA 15 2
145 VAGHI MARTINA 12 2
146 VILLA CRISTINA 12 1
147 VIGATO FEDERICO 11 2
148 BONAFEDE VALERIA 9 2
149 BONA CHIARA 7 1
150 PICCHETTI ELENA 6 2
151 GATTI SARA 3 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
152 DEL FELICE CAROLINA 27 2
153 PIGAIANI GRETA 27 2
154 SFORZA FRANCESCA 26 2
155 MUSCARI GIOVANNI 21 2
156 CALONI BEATRICE 16 2
157 COVRE ELEONORA 16 2
158 APPIANI DAVIDE 14 2
159 COLNAGHI GIACOMO 13 2
160 SFORZA CHIARA 13 2
161 VIGNATI MARTINA 12 2
162 VANNINI GIORGIA 8 1
163 SALA CHIARA 7 2
164 RUFFINAZZI MARTINA 5 1
165 MAMBRETTI DENISE 3 1
Categoria E100 ; Dressage E100
166 PRIZZI CATERINA 10 1
167 FERRARI BEATRICE 8 1
168 COLOMBO ANNAMARIA 7 1
169 PALUMBO ASIA 7 1
170 CENTEMERI FEDERICA 5 1
171 MONTUSCHI REBECCA ELENA 4 1
172 DALLA ZUANNA CHIARA 3 1
173 VACCARI AURORA 2 1
174 VIGATO GIULIANA 1 1
Categoria E110 ; Dressage E110
175 PRIZZI CATERINA 11 1
176 FERRARI BEATRICE 9 1
177 MONTUSCHI REBECCA ELENA 8 1
178 CENTEMERI FEDERICA 7 1
179 PALUMBO ASIA 7 1
180 COLOMBO ANNAMARIA 5 1
181 DALLA ZUANNA CHIARA 4 1
182 VACCARI AURORA 3 1
183 RESTELLI GIORGIA 2 1
184 GIANETTI MARTINA 1 1
Categoria E200 ; Dressage E200
185 CARNAGHI IRIS 4 1
186 D'ALESSIO MARTA 4 1
187 NEGRINI CECILIA 1 1
Categoria E210 ; Dressage E210
188 D'ALESSIO MARTA 4 1
189 CARNAGHI IRIS 2 1
190 NEGRINI CECILIA 1 1
Categoria E300 ; Dressage E300
191 TRABALLI CLAUDIA 7 1
192 BONAFEDE VALERIA 5 1
193 LASAGNA CARLOTTA 4 1
194 BISOGLIO CAMILLA MARIA 3 1
195 MANDRESSI ERICA 2 1
196 BARZAGHI MOIRA 1 1
Categoria E310 ; Dressage E310
197 TRABALLI CLAUDIA 7 1
198 BONAFEDE VALERIA 5 1
199 BISOGLIO CAMILLA MARIA 4 1
200 BARZAGHI MOIRA 3 1
201 LASAGNA CARLOTTA 2 1
202 MANDRESSI ERICA 1 1
Categoria E60 ; Dressage E60
203 PRIZZI MARGHERITA 8 1
204 MENDUNI CARLOTTA 6 1
205 VIGANO BEATRICE 5 1
206 CANTE SARA 4 1
207 CAROSIELLO CLAUDIO 4 1
208 RATTI EMMA 2 1
Categoria E80 ; Dressage E80
209 PRIZZI MARGHERITA 10 1
210 PRIVITERA ELISA 8 1
211 VIGANO BEATRICE 8 1
212 MENDUNI CARLOTTA 6 1
213 CAROSIELLO CLAUDIO 5 1
214 MARTULLI STELLA 4 1
215 RATTI EMMA 3 1
216 SCARLATA MARTA 2 1
217 CANTE SARA 1 1
Categoria F100 ; Dressage F100
218 CORDARA MARTINA 6 1
219 COVRE ELEONORA 4 1
220 DI FRANCO NICOLA ROBERTO 4 1
221 CAMPAGNOLO CECILIA 2 1
222 INTRA MIRIAM 1 1
Categoria F110 ; Dressage F110
223 CORDARA MARTINA 6 1
224 COVRE ELEONORA 4 1
225 DI FRANCO NICOLA ROBERTO 3 1
226 INTRA MIRIAM 2 1
227 CAMPAGNOLO CECILIA 1 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
228 MAMBRETTI AMANDA JOY 12 2
229 ROSANO LORENZO 12 2
230 LOPRETE GIADA 7 2
231 MAGALINI GINEVRA 7 2
232 CATALANO RICCARDO 4 2
233 BELLUSCHI SOFIA 1 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
234 LO CICERO GIADA 5 2
235 LATRONICO SOFIA CARLOTTA 4 1
236 LOTA' GIULIA 2 2
Categoria ID20 ; Dressage ID20
237 BIANZALE FEDERICO 6 1
238 TAGLIABUE GIADA 4 1
239 ALLONI BEATRICE 3 1
240 BAGNOLI MATILDE 2 1
241 ORSI ELISA AURORA 1 1
Categoria ID30 ; Dressage ID30
242 BIANZALE FEDERICO 6 1
243 TAGLIABUE GIADA 4 1
244 ALLONI BEATRICE 3 1
245 BAGNOLI MATILDE 2 1
246 ORSI ELISA AURORA 1 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
247 APPIANI LUCA 23 2
248 CONTI GIORGIO 23 2
249 LONGONI MATILDA 23 2
250 LUCARIELLO ALLEGRA 23 2
251 ORSI NICCOLO' SIRIO 23 2
252 SANTACROCE MIA 23 2
253 SUSANI ISABEL 23 2
254 COLTRO KAREN 12 1
255 COLTRO RACHELE 12 1
256 FUNTO' SOPHIE 12 1
257 SIRONI GIORGIA 12 1
258 FRISENDA SIMONE 11 1
259 MAGNI MATILDE 11 1
260 MASCARELLA GRETA 11 1
#Classificati 260

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 12
CL Cavaliere Punti # gare
1 MONTUSCHI REBECCA ELENA 84 4
2 CIMA GIULIO 83 2
3 STUCCHI LUDOVICA 75 2
4 PAROLINI VITTORIA 72 2
5 TRIPICCHIO ARIANNA 72 2
6 FERRARI BEATRICE 65 4
7 SALVADOR LAURA 63 2
8 TAGLIABUE SOPHIA 61 2
9 PRIZZI CATERINA 60 4
10 BELLOTTA JULIA 59 4
11 BIANZALE FEDERICO 57 4
12 SOMMA ELISA 57 2
13 BERTOLDO MALAIKA 56 2
14 BARETTI PALEARI SOFIA 53 2
15 CAZZANIGA ASIA 53 2
16 COLZANI MARA 52 2
17 MELUCCI SILVIA MARTA 52 2
18 PRIZZI MARGHERITA 51 4
19 CIMA ANNA MARIA 50 2
20 MELESI VALENTINA 48 2
21 MOGICATO ILARIA 48 2
22 BRAMBILLA GIORGIA 47 2
23 KULLMAN ALICE 46 2
24 MARRELLA MATILDE 46 2
25 SALA GIULIA 45 2
26 FORONI CHIARA 44 2
27 INTROCASO MARTINA 44 2
28 D'ANDREA MARTINA 43 2
29 TRENTANI CECILIA 43 2
30 BRANDUARDI EMMA MARIA 42 2
31 CORBETTA LETIZIA 42 2
32 PRIVITERA ELISA 41 2
33 DILONARDO FEDERICO 40 2
34 LISENO GAIA FRANCESCA 40 2
35 COGNI MARIA GIULIA 39 2
36 POSCHINI MARTINA 39 2
37 CANTONI EMMA 38 4
38 MENDUNI CARLOTTA 38 4
39 MERCADANTE MATILDE 38 4
40 CAROSIELLO CLAUDIO 37 4
41 SASSONE GAIA 37 2
42 VILLA RAFFAELA 37 2
43 MAPELLI ALICE 35 1
44 PANETTI ALISEI 35 2
45 MONTANARI VERONICA 34 2
46 ZINGONI ELISA 34 2
47 GORLA SARA 33 2
48 PEREZ OLIVIA 33 2
49 GALLI CLARISSA 32 2
50 LUPO GIULIA EMILIA 32 2
51 ZAMBONIN DENISE 32 2
52 CASSINA CHIARA 30 2
53 FENAROLI ALESSIA LUCREZIA 30 2
54 GRASHORN MARTIN 29 2
55 MANNARINI GIULIA 29 2
56 OLZA SUSANNA 29 2
57 PROSERPIO BENEDETTA 29 2
58 BONETTI VERONICA 28 2
59 CANTONI GIULIA 28 4
60 GARBAGNATI AURORA 28 2
61 DEL FELICE CAROLINA 27 2
62 PIGAIANI GRETA 27 2
63 TAVECCHIO FEDERICA 27 2
64 PIERETTI BEATRICE 26 1
65 QUADRI CELINE 26 1
66 SFORZA FRANCESCA 26 2
67 VERGANI SARA 26 2
68 FARINA SARA 25 2
69 MARINI SELENE 25 2
70 TRESOLDI LUISA 25 2
71 COVRE ELEONORA 24 4
72 FERRARI ELISA 24 2
73 GALLI GIULIA 24 2
74 APPIANI LUCA 23 2
75 CONTI GIORGIO 23 2
76 LONGONI MATILDA 23 2
77 LUCARIELLO ALLEGRA 23 2
78 ORSI NICCOLO' SIRIO 23 2
79 SANTACROCE MIA 23 2
80 SECCHI PAOLA 23 2
81 SUSANI ISABEL 23 2
82 VICINI ASIA 23 2
83 FRAIESE FRANCESCA 22 2
84 MORANTE ALESSIA 22 2
85 NEGRI FRANCESCA 22 2
86 DELL'ERA MARTA 21 1
87 FEROLDI MATTEO LUIGI 21 2
88 GEDDA GAIA 21 2
89 LEGNANTE APPLE 21 2
90 MININNI ELEONORA 21 2
91 MUSCARI GIOVANNI 21 2
92 OLIVARES GIULIA 20 2
93 PIROVANO ANNA 20 2
94 PORTO NATALIA SHELLY 20 2
95 RIZZATO GAIA 20 1
96 BONAFEDE VALERIA 19 4
97 INTROZZI SOFIA 19 2
98 ROSSATO ILARIA 19 2
99 TOGNETTO BEATRICE 19 2
100 CAGLIO ALESSIA 18 2
101 DOSSI IVAN 18 2
102 MAGNI ELENA 18 1
103 MANIERO ELEONORA 18 2
104 MAZZAFERRO NICOLE 18 2
105 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 17 2
106 TAGLIABUE GIADA 17 4
107 ALLONI BEATRICE 16 4
108 CALONI BEATRICE 16 2
109 CUCCHI SARA 16 2
110 YIXUE FRANCESCA HU 16 2
111 BAGNOLI MATILDE 15 3
112 CARDAMONE ELISA 15 1
113 GIORGETTI SOFIA 15 2
114 MEGGIORIN ERIKA 15 2
115 MISSAGLIA ELENA 15 2
116 SANZANNI VIOLA 15 2
117 SCACCABAROZZI ALESSIA 15 1
118 STUCCHI RICCARDO 15 2
119 APPIANI DAVIDE 14 2
120 BADARI ASIA 14 2
121 BRENA GIULIA 14 1
122 ORSI ELISA AURORA 14 4
123 PALUMBO ASIA 14 2
124 TRABALLI CLAUDIA 14 2
125 ZECCHIN GIORGIA 14 1
126 BISSOLOTTI VALERIA 13 1
127 CIRAFICI ALESSIA 13 2
128 COLNAGHI GIACOMO 13 2
129 RESPINTI LETIZIA 13 1
130 SFORZA CHIARA 13 2
131 VIGANO BEATRICE 13 2
132 CENTEMERI FEDERICA 12 2
133 COLOMBO ANNAMARIA 12 2
134 COLTRO KAREN 12 1
135 COLTRO RACHELE 12 1
136 CONTI SEBASTIANO 12 2
137 CORDARA MARTINA 12 2
138 FUNTO' SOPHIE 12 1
139 MAMBRETTI AMANDA JOY 12 2
140 ROSANO LORENZO 12 2
141 RUSCONI TOMMASO 12 2
142 SIRONI GIORGIA 12 1
143 VAGHI MARTINA 12 2
144 VIGNATI MARTINA 12 2
145 VILLA CRISTINA 12 1
146 BONETTI EDOARDO LEOPOLDO 11 2
147 CASARTELLI GENNY 11 2
148 FRISENDA SIMONE 11 1
149 MAGNI MATILDE 11 1
150 MASCARELLA GRETA 11 1
151 PUPPO NOEMI 11 1
152 UGUCCIONI NICOLO' 11 2
153 VALSECCHI STELLA 11 1
154 VIGATO FEDERICO 11 2
155 RAMAZZOTTO MARTINA 10 1
156 RATTI SARA 10 2
157 SOMMARUGA VITTORIA 10 2
158 BRIOSCHI MARTINA 9 1
159 LICATA CARUSO MARCO 9 2
160 D'ALESSIO MARTA 8 2
161 FAVERO MARCO 8 1
162 LATTUADA GIULIA 8 1
163 LIZZA INDIA 8 1
164 MALACARNE BEATRICE 8 2
165 SCARLATA WILLIAM 8 1
166 VANNINI GIORGIA 8 1
167 VANOSSI GAIA 8 1
168 BISOGLIO CAMILLA MARIA 7 2
169 BONA CHIARA 7 1
170 DALLA ZUANNA CHIARA 7 2
171 DI FRANCO NICOLA ROBERTO 7 2
172 LOPRETE GIADA 7 2
173 MAGALINI GINEVRA 7 2
174 SALA CHIARA 7 2
175 CARNAGHI IRIS 6 2
176 HANSEN ELISABETH 6 1
177 LASAGNA CARLOTTA 6 2
178 LETTIERI AURORA 6 1
179 ORICCHIO ILARIA 6 1
180 PICCHETTI ELENA 6 2
181 VALSECCHI AURORA 6 1
182 VASSENA MATILDE 6 1
183 ANDREONI TOMMASO 5 2
184 CANTE SARA 5 2
185 LO CICERO GIADA 5 2
186 RATTI EMMA 5 2
187 RUFFINAZZI MARTINA 5 1
188 VACCARI AURORA 5 2
189 BARZAGHI MOIRA 4 2
190 CATALANO RICCARDO 4 2
191 DODDI FILIPPO 4 1
192 LATRONICO SOFIA CARLOTTA 4 1
193 MARTULLI STELLA 4 1
194 SICA TOMMASO 4 1
195 CAMPAGNOLO CECILIA 3 2
196 CAPORALI VITTORIA 3 1
197 GATTI SARA 3 1
198 INTRA MIRIAM 3 2
199 MAMBRETTI DENISE 3 1
200 MANDRESSI ERICA 3 2
201 LOTA' GIULIA 2 2
202 MURUGAN RAYEN PIETRO 2 1
203 NEGRINI CECILIA 2 2
204 RESTELLI GIORGIA 2 1
205 SCARLATA MARTA 2 1
206 BELLUSCHI SOFIA 1 1
207 BRILLO MARIA 1 1
208 GIANETTI MARTINA 1 1
209 VIGATO GIULIANA 1 1
#Classificati  209

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 12 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 1275 130
2 LE FORNACI JUMP ASD 791 49
3 SCUDERIA DI MONTICELLO 485 32
4 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 443 34
5 RANCH LA MONELLA A.S.D. 434 25
6 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 273 26
7 IL TRAGUARDO 201 13
8 SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 98 7
9 IL MULINO DI VENZANO S.S. 95 11
10 HORSE CLUB ROYAL K 94 8
11 JUMPING TEAM IL GUFO ASD 84 7
12 A.S.D. LA CA ROSSA 55 17
13 SCUDERIA DELLA GHANA ASD 54 6
14 KENNEDY EQUESTRIAN ASD 43 2
15 FLORIDINGSCHOOL ASD 40 2
16 LODI EQUESTRIAN CENTER 36 10
17 SEF ITALIA SSD A R.L. 34 3
18 CENTRO IPPICO CASCINA PALAZZINA 31 7
19 LA CAMILLA ASD 30 5
20 AGRI RANCH ASD 21 2
21 CENTRO IPPICO 'LE RONDINI' ASD 13 4
#Classificati  21

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu