Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 13 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 CASARTELLI GENNY 78 6
2 CONTI SEBASTIANO 61 6
3 PROVENZANO ELENA 56 7
4 FRIGERIO MADDALENA 50 4
5 PROVENZANO GABRIELE 47 4
6 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 43 4
7 BACCHETTA GIULIA 43 4
8 MALACARNE BEATRICE 43 3
9 MARIANI MARTINA 37 4
10 MERONI ARIANNA 31 2
11 FERRANTI LEONARDO 25 5
12 BERNARDINI ALESSANDRA 18 4
13 FERRARI ANTONELLA 17 1
14 BROGI SOFIA 16 4
15 COLOMBO SVEVA 15 2
16 ABRUZZO MARIKA 14 1
17 BORRONI SOFIA MARIA CARLA 14 1
18 COLLINS DESTINY 13 2
19 FERRARI SOFIA 13 2
20 MANCINO DESIRE 13 1
21 MALERBA VERONICA 12 1
22 NEGRINI SARA 12 1
23 MOROTTI ELISA 10 2
24 DILONARDO LUCREZIA 9 1
25 BRAMBILLA ANNALISA 8 1
26 PASSALACQUA ALESSIA 8 1
27 BASONE GIULIA 7 1
28 MONTI GIULIA 6 1
29 SCIAM BEATRICE 6 1
30 VISMARA GIULIA 6 2
31 FERRARI SIMONA 5 1
32 ZANINELLO SOFIA 5 1
33 RIZZITIELLO GIORGIA 4 1
34 STOICO GIULIA 3 1
35 VANOSSI ELISA 3 1
36 GAIA ORLANDO 2 1
Categoria BASE ; *** Base
37 FONSECA ALICE GRAZIA 76 5
38 RAMPAZZO ASIA 72 6
39 PASSONI EMMA CRISTINA 61 4
40 IUORNO LUDOVICA 54 4
41 MEI BEATRICE 54 4
42 ROSANO LORENZO 54 5
43 DI COSMO RICCARDO 53 5
44 LONGONI GABRIELE 48 3
45 IUORNO THOMAS 46 3
46 APPIANI LUCA 44 2
47 IANNONE MATTEO 44 2
48 LONGONI SIMONE 44 2
49 LUCARIELLO ALLEGRA 44 2
50 ZAFFERRI ANDREA 44 2
51 VARGIU CAROLA 36 3
52 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 31 3
53 MAHAWATHTHA SERENA 30 2
54 MAURI REBECCA 30 2
55 ALFONSO CHRISTIAN 28 3
56 DE GRANDIS ALICE 25 2
57 ANGIOLICCHIO ALICE 23 2
58 CONTI GIORGIO 22 1
59 CORNO LEONARDO ANDREA 22 1
60 DONZELLI ANGELICA 22 1
61 DONZELLI OTTAVIO 22 1
62 GIUSSANI FILIPPO 22 1
63 POGLIANI CAMILLA 22 1
64 TEVISIO FEDERICO 22 1
65 GROSSRUBATSCHER CHIARA 16 1
66 UGUCCIONI LEONARDO SEBASTIANO 15 2
67 CALABRESE FILIPPO 12 1
68 RAUL CREPALDI 11 1
69 FERRARI SOFIA 9 1
70 VIVONA SILVIA 6 1
71 STUCCHI TOMMASO 5 1
72 ZAGNONI MARGHERITA 5 1
73 PENNISI VALENTINA 4 1
74 SALVI ASIA 3 1
75 BUGADA GINEVRA 2 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
76 TRESOLDI LUISA 52 6
77 VICINI ASIA 52 3
78 ANDENA ALICE 50 3
79 CIARDIELLO SOFIA 46 3
80 CASATI ALICE MARIA 41 3
81 D'AMBROSIO RICCARDO 38 4
82 RONDELLI MATILDE 36 3
83 INVERNIZZI RICCARDO 32 4
84 MARELLI MARTINA 32 3
85 ABRUZZO NABI SOFIA 27 3
86 UGUCCIONI MATTEO 24 3
87 INTROZZI SOFIA 23 1
88 CAMPIRONI GAIA 20 3
89 GADINA REBECCA 20 4
90 MAZZAFERRO NICOLE 20 2
91 TRIPICCHIO ARIANNA 20 2
92 BARBONE FEDERICA 18 1
93 CHIODAROLI MARCO 16 3
94 CARAMANNELLO DINO 15 2
95 TAVECCHIO FEDERICA 14 2
96 DI FICCIO CARLOTTA 12 1
97 KAPFHAMMER SARA 12 2
98 VALSECCHI STELLA 11 1
99 CONSONNI ARIANNA 10 1
100 FRIGERIO MADDALENA 8 1
101 GEDDA GAIA 8 1
102 BIANCHI COLATINI ELISA 7 1
103 CERRINI ANDREA MIGUEL 7 1
104 DI CARLO FIAMMA ALICE 6 1
105 DILONARDO LUCREZIA 6 1
106 FERRANTI LEONARDO 5 1
107 MANERA GRETA 5 1
108 MERONI ARIANNA 5 2
109 MICELI MARTINA 5 1
110 MOTOLESE DILETTA 4 1
111 GARAU SIMONE 3 1
112 BETTELLI SARA 2 1
113 MALACARNE BEATRICE 2 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
114 TRIPICCHIO ARIANNA 60 3
115 SOMMA ELISA 51 3
116 VICINI ASIA 48 3
117 BURLANDO SARA 42 3
118 OLZA SUSANNA 42 3
119 MELESI VALENTINA 38 2
120 SANZANNI VIOLA 36 3
121 CHIODAROLI MARCO 32 3
122 MONTANARI VERONICA 32 2
123 LAURIA GAIA 24 2
124 PEREZ OLIVIA 24 2
125 BRANDUARDI EMMA MARIA 21 1
126 GUIZZARDI GIACOMO 21 3
127 INTROZZI SOFIA 19 1
128 TAVECCHIO FEDERICA 19 3
129 ANDENA ALICE 18 1
130 CAMPIRONI GAIA 17 2
131 MANIERO ELEONORA 15 1
132 VASSENA MATILDE 15 1
133 CIARDIELLO SOFIA 14 1
134 DI CARLO FIAMMA ALICE 14 1
135 STOCCORO CARLOTTA 13 1
136 TRESOLDI OTTAVIA 13 1
137 GIUSSANI PRISCILLA 12 1
138 CARAMANNELLO DINO 11 1
139 APPIANI DAVIDE 10 1
140 BIANCHI COLATINI ELISA 9 1
141 RONDELLI MATILDE 9 1
142 CASATI ALICE MARIA 8 2
143 ABRUZZO NABI SOFIA 6 1
144 LETTIERI AURORA 6 1
145 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 5 1
146 ZAMBONIN DENISE 5 1
147 BONOLDI CAMILLA 4 1
148 OLIVARES GIULIA 4 1
149 CIRAFICI ALESSIA 3 1
150 GEDDA GAIA 3 1
151 UGUCCIONI MATTEO 1 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
152 CIMA ANNA MARIA 84 6
153 MELESI VALENTINA 75 3
154 OLZA SUSANNA 74 3
155 SOMMA ELISA 73 3
156 MARINI SELENE 65 3
157 TAGLIABUE SOPHIA 62 3
158 MONTANARI VERONICA 60 2
159 POZZI MARIA VITTORIA 55 2
160 SANZANNI VIOLA 55 3
161 BONFANTI MARGHERITA 40 2
162 COGNI MARIA GIULIA 40 2
163 MECCA FRANCESCA 40 2
164 CERVI CLARISSA 37 3
165 BURLANDO SARA 34 3
166 PEREZ OLIVIA 33 2
167 BRANDUARDI EMMA MARIA 32 1
168 MARCHESI CAROLINA 29 1
169 TRESOLDI OTTAVIA 28 1
170 ANTONETTI ALICE 27 1
171 CIMA GIULIO 27 1
172 GUIZZARDI GIACOMO 26 1
173 APPIANI DAVIDE 24 2
174 GIUSSANI PRISCILLA 20 1
175 PEREGO GIULIA 20 1
176 LAURIA GAIA 19 1
177 DROGHETTI ENRICA 18 1
178 UGUCCIONI NICOLO' 18 2
179 PENATI ARIANNA 17 1
180 WROBEL MARGHERITA 16 1
181 CALVI ANNA 15 1
182 MELUCCI SILVIA MARTA 15 2
183 MORAZZONI CHIARA 15 1
184 RESPINTI LETIZIA 15 1
185 VIVALDINI GAIA 14 1
186 BONGIOLATTI ALICE 13 1
187 HANSEN ELISABETH 12 1
188 CASSANO VERONICA MARIA 11 1
189 INVERNIZZI MATILDE 11 1
190 ARCIDIACONO LUDOVICO 10 1
191 COLOMBO DAVID 10 1
192 BONOLDI CAMILLA 9 1
193 CINCOTTA MATILDE ANGELA 9 1
194 FOGLIA CHIARA 9 1
195 PALAZZO ISABELLA 9 1
196 COLOMBO CLAUDIA MARIA 8 1
197 TRIPICCHIO ARIANNA 8 1
198 VALSECCHI AURORA 5 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
199 POZZI MARIA VITTORIA 40 3
200 CIMA ANNA MARIA 32 3
201 MARINI SELENE 32 3
202 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 31 2
203 DOSSI IVAN 31 3
204 JEANNOT TOMI 30 2
205 TAGLIABUE SOPHIA 29 2
206 MECCA FRANCESCA 27 3
207 MELESI VALENTINA 22 1
208 CONSONNI MARTINA 21 1
209 BINDELLI BEATRICE 20 1
210 GRAGNANO LUCA PAOLO 19 2
211 MELUCCI SILVIA MARTA 19 1
212 COGNI MARIA GIULIA 16 2
213 FRAIESE FRANCESCA 16 1
214 BONGIOLATTI ALICE 14 1
215 CIMA GIULIO 12 1
216 FOGLIA CHIARA 12 1
217 ARCIDIACONO LUDOVICO 11 1
218 CALVI ANNA 11 1
219 DI FRANCO FEDERICO 11 1
220 DROGHETTI ENRICA 11 1
221 FORONI CHIARA 11 1
222 MARCHESI CAROLINA 11 1
223 PENATI ARIANNA 11 1
224 UGUCCIONI NICOLO' 11 1
225 ARIOLI SOFIA 10 1
226 IACOPINI CARLOTTA 10 1
227 MONONI AURORA 9 1
228 DANZI ALESSIA 8 1
229 TETTAMANTI LISA 8 1
230 RESPINTI LETIZIA 7 1
231 BETTINELLI BEATRICE 5 1
232 DI STASO MICHELA SOFIA 5 1
233 CERVI CLARISSA 2 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
234 CASSINA CHIARA 18 3
235 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 16 2
236 DI STASO MICHELA SOFIA 11 3
237 DOSSI IVAN 11 3
238 SARDELLA CAMILLA 10 1
239 CONSONNI MARTINA 8 1
240 REDAELLI VALENTINA 6 1
241 BINDELLI BEATRICE 5 1
242 DE LUCA LETIZIA 5 1
243 TETTAMANTI LISA 4 1
244 BETTINELLI BEATRICE 3 1
245 ROSSATO ILARIA 3 1
246 COLLI ALICE 2 1
247 DI PLACIDO GIADA 2 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
248 OSTINI MATTIA 8 1
249 GUIDI LORENZO 6 1
250 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 5 1
251 CASSINA CHIARA 5 1
252 IACOPINI CARLOTTA 5 1
253 SOLDI VALERIA 5 1
254 DE LUCA LETIZIA 4 1
255 ROSSATO ILARIA 4 2
256 LIZZA INDIA 2 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
257 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 4 2
258 MALVISI LUCA 4 1
259 OSTINI MATTIA 4 1
260 ROSSATO ILARIA 4 1
261 LIZZA INDIA 3 1
262 OLIVO GIOVANNI 2 1
#Classificati 262

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 13
CL Cavaliere Punti # gare
1 MELESI VALENTINA 135 6
2 SOMMA ELISA 124 6
3 CIMA ANNA MARIA 116 9
4 OLZA SUSANNA 116 6
5 VICINI ASIA 100 6
6 MARINI SELENE 97 6
7 POZZI MARIA VITTORIA 95 5
8 MONTANARI VERONICA 92 4
9 SANZANNI VIOLA 91 6
10 TAGLIABUE SOPHIA 91 5
11 TRIPICCHIO ARIANNA 88 6
12 CASARTELLI GENNY 78 6
13 BURLANDO SARA 76 6
14 FONSECA ALICE GRAZIA 76 5
15 RAMPAZZO ASIA 72 6
16 ANDENA ALICE 68 4
17 MECCA FRANCESCA 67 5
18 CONTI SEBASTIANO 61 6
19 PASSONI EMMA CRISTINA 61 4
20 CIARDIELLO SOFIA 60 4
21 FRIGERIO MADDALENA 58 5
22 PEREZ OLIVIA 57 4
23 COGNI MARIA GIULIA 56 4
24 PROVENZANO ELENA 56 7
25 IUORNO LUDOVICA 54 4
26 MEI BEATRICE 54 4
27 ROSANO LORENZO 54 5
28 BRANDUARDI EMMA MARIA 53 2
29 DI COSMO RICCARDO 53 5
30 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 52 5
31 TRESOLDI LUISA 52 6
32 CASATI ALICE MARIA 49 5
33 CHIODAROLI MARCO 48 6
34 LONGONI GABRIELE 48 3
35 GUIZZARDI GIACOMO 47 4
36 PROVENZANO GABRIELE 47 4
37 IUORNO THOMAS 46 3
38 MALACARNE BEATRICE 45 4
39 RONDELLI MATILDE 45 4
40 APPIANI LUCA 44 2
41 IANNONE MATTEO 44 2
42 LONGONI SIMONE 44 2
43 LUCARIELLO ALLEGRA 44 2
44 ZAFFERRI ANDREA 44 2
45 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 43 4
46 BACCHETTA GIULIA 43 4
47 LAURIA GAIA 43 3
48 DOSSI IVAN 42 6
49 INTROZZI SOFIA 42 2
50 TRESOLDI OTTAVIA 41 2
51 BONFANTI MARGHERITA 40 2
52 MARCHESI CAROLINA 40 2
53 CERVI CLARISSA 39 4
54 CIMA GIULIO 39 2
55 D'AMBROSIO RICCARDO 38 4
56 CAMPIRONI GAIA 37 5
57 MARIANI MARTINA 37 4
58 MERONI ARIANNA 36 4
59 VARGIU CAROLA 36 3
60 APPIANI DAVIDE 34 3
61 MELUCCI SILVIA MARTA 34 3
62 ABRUZZO NABI SOFIA 33 4
63 TAVECCHIO FEDERICA 33 5
64 GIUSSANI PRISCILLA 32 2
65 INVERNIZZI RICCARDO 32 4
66 MARELLI MARTINA 32 3
67 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 31 3
68 FERRANTI LEONARDO 30 6
69 JEANNOT TOMI 30 2
70 MAHAWATHTHA SERENA 30 2
71 MAURI REBECCA 30 2
72 CONSONNI MARTINA 29 2
73 DROGHETTI ENRICA 29 2
74 UGUCCIONI NICOLO' 29 3
75 ALFONSO CHRISTIAN 28 3
76 PENATI ARIANNA 28 2
77 ANTONETTI ALICE 27 1
78 BONGIOLATTI ALICE 27 2
79 CALVI ANNA 26 2
80 CARAMANNELLO DINO 26 3
81 BINDELLI BEATRICE 25 2
82 DE GRANDIS ALICE 25 2
83 UGUCCIONI MATTEO 25 4
84 ANGIOLICCHIO ALICE 23 2
85 CASSINA CHIARA 23 4
86 CONTI GIORGIO 22 1
87 CORNO LEONARDO ANDREA 22 1
88 DONZELLI ANGELICA 22 1
89 DONZELLI OTTAVIO 22 1
90 FERRARI SOFIA 22 3
91 GIUSSANI FILIPPO 22 1
92 POGLIANI CAMILLA 22 1
93 RESPINTI LETIZIA 22 2
94 TEVISIO FEDERICO 22 1
95 ARCIDIACONO LUDOVICO 21 2
96 FOGLIA CHIARA 21 2
97 DI CARLO FIAMMA ALICE 20 2
98 GADINA REBECCA 20 4
99 MAZZAFERRO NICOLE 20 2
100 PEREGO GIULIA 20 1
101 GRAGNANO LUCA PAOLO 19 2
102 BARBONE FEDERICA 18 1
103 BERNARDINI ALESSANDRA 18 4
104 FERRARI ANTONELLA 17 1
105 BIANCHI COLATINI ELISA 16 2
106 BROGI SOFIA 16 4
107 DI STASO MICHELA SOFIA 16 4
108 FRAIESE FRANCESCA 16 1
109 GROSSRUBATSCHER CHIARA 16 1
110 WROBEL MARGHERITA 16 1
111 COLOMBO SVEVA 15 2
112 DILONARDO LUCREZIA 15 2
113 IACOPINI CARLOTTA 15 2
114 MANIERO ELEONORA 15 1
115 MORAZZONI CHIARA 15 1
116 UGUCCIONI LEONARDO SEBASTIANO 15 2
117 VASSENA MATILDE 15 1
118 ABRUZZO MARIKA 14 1
119 BORRONI SOFIA MARIA CARLA 14 1
120 VIVALDINI GAIA 14 1
121 BONOLDI CAMILLA 13 2
122 COLLINS DESTINY 13 2
123 MANCINO DESIRE 13 1
124 STOCCORO CARLOTTA 13 1
125 CALABRESE FILIPPO 12 1
126 DI FICCIO CARLOTTA 12 1
127 HANSEN ELISABETH 12 1
128 KAPFHAMMER SARA 12 2
129 MALERBA VERONICA 12 1
130 NEGRINI SARA 12 1
131 OSTINI MATTIA 12 2
132 TETTAMANTI LISA 12 2
133 CASSANO VERONICA MARIA 11 1
134 DI FRANCO FEDERICO 11 1
135 FORONI CHIARA 11 1
136 GEDDA GAIA 11 2
137 INVERNIZZI MATILDE 11 1
138 RAUL CREPALDI 11 1
139 ROSSATO ILARIA 11 4
140 VALSECCHI STELLA 11 1
141 ARIOLI SOFIA 10 1
142 COLOMBO DAVID 10 1
143 CONSONNI ARIANNA 10 1
144 MOROTTI ELISA 10 2
145 SARDELLA CAMILLA 10 1
146 CINCOTTA MATILDE ANGELA 9 1
147 DE LUCA LETIZIA 9 2
148 MONONI AURORA 9 1
149 PALAZZO ISABELLA 9 1
150 BETTINELLI BEATRICE 8 2
151 BRAMBILLA ANNALISA 8 1
152 COLOMBO CLAUDIA MARIA 8 1
153 DANZI ALESSIA 8 1
154 PASSALACQUA ALESSIA 8 1
155 BASONE GIULIA 7 1
156 CERRINI ANDREA MIGUEL 7 1
157 GUIDI LORENZO 6 1
158 LETTIERI AURORA 6 1
159 MONTI GIULIA 6 1
160 REDAELLI VALENTINA 6 1
161 SCIAM BEATRICE 6 1
162 VISMARA GIULIA 6 2
163 VIVONA SILVIA 6 1
164 FERRARI SIMONA 5 1
165 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 5 1
166 LIZZA INDIA 5 2
167 MANERA GRETA 5 1
168 MICELI MARTINA 5 1
169 SOLDI VALERIA 5 1
170 STUCCHI TOMMASO 5 1
171 VALSECCHI AURORA 5 1
172 ZAGNONI MARGHERITA 5 1
173 ZAMBONIN DENISE 5 1
174 ZANINELLO SOFIA 5 1
175 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 4 2
176 MALVISI LUCA 4 1
177 MOTOLESE DILETTA 4 1
178 OLIVARES GIULIA 4 1
179 PENNISI VALENTINA 4 1
180 RIZZITIELLO GIORGIA 4 1
181 CIRAFICI ALESSIA 3 1
182 GARAU SIMONE 3 1
183 SALVI ASIA 3 1
184 STOICO GIULIA 3 1
185 VANOSSI ELISA 3 1
186 BETTELLI SARA 2 1
187 BUGADA GINEVRA 2 1
188 COLLI ALICE 2 1
189 DI PLACIDO GIADA 2 1
190 GAIA ORLANDO 2 1
191 OLIVO GIOVANNI 2 1
#Classificati  191

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 13 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 1256 108
2 LE FORNACI JUMP ASD 1134 79
3 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 858 61
4 BLUE HORSE ASD 315 28
5 AMONTE 277 30
6 CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 275 23
7 SCUDERIA LE ALI 170 15
8 JMP TEAM 167 22
9 KENNEDY EQUESTRIAN ASD 144 13
10 LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 135 18
11 SCUDERIA DELLA GHANA ASD 115 14
12 CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 114 10
13 CLUB IPPICO PARCO NORD ASD 95 9
14 SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 87 10
15 IPPOCAMPO RIDING CLUB ASD 84 8
16 RANCH SELORN DI LENTINI ATTILIO 69 6
17 AGRI RANCH ASD 63 6
18 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 37 7
19 IL MONDO IN SELLA 37 6
20 LA VALLE DEL SOLE A.S.D. 32 2
#Classificati  20

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu