Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti e concorsi
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 13 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 CASARTELLI GENNY 61 4
2 CONTI SEBASTIANO 55 4
3 FRIGERIO MADDALENA 50 4
4 PROVENZANO ELENA 45 5
5 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 43 4
6 MALACARNE BEATRICE 43 3
7 BACCHETTA GIULIA 40 3
8 PROVENZANO GABRIELE 38 3
9 MARIANI MARTINA 37 4
10 MERONI ARIANNA 31 2
11 BERNARDINI ALESSANDRA 18 4
12 FERRARI ANTONELLA 17 1
13 BROGI SOFIA 16 4
14 COLOMBO SVEVA 15 2
15 ABRUZZO MARIKA 14 1
16 BORRONI SOFIA MARIA CARLA 14 1
17 FERRANTI LEONARDO 14 3
18 COLLINS DESTINY 13 2
19 FERRARI SOFIA 13 2
20 MANCINO DESIRE 13 1
21 MALERBA VERONICA 12 1
22 NEGRINI SARA 12 1
23 MOROTTI ELISA 10 2
24 DILONARDO LUCREZIA 9 1
25 BRAMBILLA ANNALISA 8 1
26 MONTI GIULIA 6 1
27 VISMARA GIULIA 5 1
28 ZANINELLO SOFIA 5 1
29 VANOSSI ELISA 3 1
Categoria BASE ; * Base
30 FONSECA ALICE GRAZIA 62 4
31 RAMPAZZO ASIA 59 5
32 IUORNO LUDOVICA 54 4
33 MEI BEATRICE 54 4
34 PASSONI EMMA CRISTINA 54 3
35 DI COSMO RICCARDO 51 4
36 ROSANO LORENZO 51 4
37 LONGONI GABRIELE 48 3
38 IUORNO THOMAS 46 3
39 APPIANI LUCA 44 2
40 IANNONE MATTEO 44 2
41 LONGONI SIMONE 44 2
42 LUCARIELLO ALLEGRA 44 2
43 ZAFFERRI ANDREA 44 2
44 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 30 2
45 MAHAWATHTHA SERENA 30 2
46 MAURI REBECCA 30 2
47 VARGIU CAROLA 28 2
48 ALFONSO CHRISTIAN 26 2
49 DE GRANDIS ALICE 25 2
50 ANGIOLICCHIO ALICE 23 2
51 CONTI GIORGIO 22 1
52 CORNO LEONARDO ANDREA 22 1
53 DONZELLI ANGELICA 22 1
54 DONZELLI OTTAVIO 22 1
55 GIUSSANI FILIPPO 22 1
56 POGLIANI CAMILLA 22 1
57 TEVISIO FEDERICO 22 1
58 STUCCHI TOMMASO 5 1
59 BUGADA GINEVRA 2 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
60 VICINI ASIA 33 2
61 ANDENA ALICE 29 2
62 TRESOLDI LUISA 27 4
63 CASATI ALICE MARIA 24 2
64 MARELLI MARTINA 23 2
65 RONDELLI MATILDE 23 2
66 D'AMBROSIO RICCARDO 21 2
67 INVERNIZZI RICCARDO 19 3
68 CAMPIRONI GAIA 16 2
69 ABRUZZO NABI SOFIA 15 2
70 UGUCCIONI MATTEO 15 1
71 TAVECCHIO FEDERICA 14 2
72 VALSECCHI STELLA 11 1
73 CARAMANNELLO DINO 10 1
74 GADINA REBECCA 9 3
75 CERRINI ANDREA MIGUEL 7 1
76 DI CARLO FIAMMA ALICE 6 1
77 DILONARDO LUCREZIA 6 1
78 TRIPICCHIO ARIANNA 6 1
79 CHIODAROLI MARCO 5 2
80 FERRANTI LEONARDO 5 1
81 MANERA GRETA 5 1
82 MAZZAFERRO NICOLE 5 1
83 MOTOLESE DILETTA 4 1
84 BETTELLI SARA 2 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
85 BURLANDO SARA 38 2
86 MELESI VALENTINA 38 2
87 TRIPICCHIO ARIANNA 37 2
88 VICINI ASIA 32 2
89 SOMMA ELISA 31 2
90 SANZANNI VIOLA 28 2
91 OLZA SUSANNA 25 2
92 BRANDUARDI EMMA MARIA 21 1
93 CHIODAROLI MARCO 20 2
94 ANDENA ALICE 18 1
95 TAVECCHIO FEDERICA 16 2
96 VASSENA MATILDE 15 1
97 DI CARLO FIAMMA ALICE 14 1
98 PEREZ OLIVIA 14 1
99 STOCCORO CARLOTTA 13 1
100 GIUSSANI PRISCILLA 12 1
101 CARAMANNELLO DINO 11 1
102 MONTANARI VERONICA 11 1
103 APPIANI DAVIDE 10 1
104 CAMPIRONI GAIA 10 1
105 GUIZZARDI GIACOMO 10 2
106 RONDELLI MATILDE 9 1
107 CASATI ALICE MARIA 8 2
108 ABRUZZO NABI SOFIA 6 1
109 LAURIA GAIA 6 1
110 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 5 1
111 BONOLDI CAMILLA 4 1
112 OLIVARES GIULIA 4 1
113 UGUCCIONI MATTEO 1 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
114 MELESI VALENTINA 52 2
115 SOMMA ELISA 51 2
116 TAGLIABUE SOPHIA 46 2
117 CIMA ANNA MARIA 44 4
118 OLZA SUSANNA 44 2
119 BONFANTI MARGHERITA 40 2
120 SANZANNI VIOLA 30 2
121 MARINI SELENE 29 2
122 CIMA GIULIO 27 1
123 MONTANARI VERONICA 26 1
124 BURLANDO SARA 25 2
125 APPIANI DAVIDE 24 2
126 POZZI MARIA VITTORIA 22 1
127 CERVI CLARISSA 20 2
128 GIUSSANI PRISCILLA 20 1
129 LAURIA GAIA 19 1
130 PEREZ OLIVIA 19 1
131 PENATI ARIANNA 17 1
132 MECCA FRANCESCA 16 1
133 WROBEL MARGHERITA 16 1
134 CALVI ANNA 15 1
135 RESPINTI LETIZIA 15 1
136 VIVALDINI GAIA 14 1
137 MELUCCI SILVIA MARTA 12 1
138 INVERNIZZI MATILDE 11 1
139 COLOMBO DAVID 10 1
140 BONOLDI CAMILLA 9 1
141 COGNI MARIA GIULIA 9 1
142 COLOMBO CLAUDIA MARIA 8 1
143 TRIPICCHIO ARIANNA 8 1
144 VALSECCHI AURORA 5 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
145 JEANNOT TOMI 30 2
146 MARINI SELENE 21 2
147 CIMA ANNA MARIA 17 2
148 POZZI MARIA VITTORIA 15 2
149 MECCA FRANCESCA 14 2
150 CIMA GIULIO 12 1
151 TAGLIABUE SOPHIA 12 1
152 CALVI ANNA 11 1
153 PENATI ARIANNA 11 1
154 ARIOLI SOFIA 10 1
155 IACOPINI CARLOTTA 10 1
156 MONONI AURORA 9 1
157 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 8 1
158 DANZI ALESSIA 8 1
159 GRAGNANO LUCA PAOLO 8 1
160 TETTAMANTI LISA 8 1
161 RESPINTI LETIZIA 7 1
162 BETTINELLI BEATRICE 5 1
163 COGNI MARIA GIULIA 5 1
164 DI STASO MICHELA SOFIA 5 1
165 CERVI CLARISSA 2 1
166 DOSSI IVAN 2 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
167 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 16 2
168 CASSINA CHIARA 11 2
169 DI STASO MICHELA SOFIA 9 2
170 DOSSI IVAN 7 2
171 DE LUCA LETIZIA 5 1
172 TETTAMANTI LISA 4 1
173 BETTINELLI BEATRICE 3 1
174 DI PLACIDO GIADA 2 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
175 OSTINI MATTIA 8 1
176 GUIDI LORENZO 6 1
177 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 5 1
178 CASSINA CHIARA 5 1
179 IACOPINI CARLOTTA 5 1
180 SOLDI VALERIA 5 1
181 ROSSATO ILARIA 3 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
182 MALVISI LUCA 4 1
183 OSTINI MATTIA 4 1
184 ROSSATO ILARIA 4 1
185 OLIVO GIOVANNI 2 1
186 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 1 1
#Classificati 186

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 13
CL Cavaliere Punti # gare
1 MELESI VALENTINA 90 4
2 SOMMA ELISA 82 4
3 OLZA SUSANNA 69 4
4 VICINI ASIA 65 4
5 BURLANDO SARA 63 4
6 FONSECA ALICE GRAZIA 62 4
7 CASARTELLI GENNY 61 4
8 CIMA ANNA MARIA 61 6
9 RAMPAZZO ASIA 59 5
10 SANZANNI VIOLA 58 4
11 TAGLIABUE SOPHIA 58 3
12 CONTI SEBASTIANO 55 4
13 IUORNO LUDOVICA 54 4
14 MEI BEATRICE 54 4
15 PASSONI EMMA CRISTINA 54 3
16 DI COSMO RICCARDO 51 4
17 ROSANO LORENZO 51 4
18 TRIPICCHIO ARIANNA 51 4
19 FRIGERIO MADDALENA 50 4
20 MARINI SELENE 50 4
21 LONGONI GABRIELE 48 3
22 ANDENA ALICE 47 3
23 IUORNO THOMAS 46 3
24 PROVENZANO ELENA 45 5
25 APPIANI LUCA 44 2
26 IANNONE MATTEO 44 2
27 LONGONI SIMONE 44 2
28 LUCARIELLO ALLEGRA 44 2
29 ZAFFERRI ANDREA 44 2
30 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 43 4
31 MALACARNE BEATRICE 43 3
32 BACCHETTA GIULIA 40 3
33 BONFANTI MARGHERITA 40 2
34 CIMA GIULIO 39 2
35 PROVENZANO GABRIELE 38 3
36 MARIANI MARTINA 37 4
37 MONTANARI VERONICA 37 2
38 POZZI MARIA VITTORIA 37 3
39 APPIANI DAVIDE 34 3
40 PEREZ OLIVIA 33 2
41 CASATI ALICE MARIA 32 4
42 GIUSSANI PRISCILLA 32 2
43 RONDELLI MATILDE 32 3
44 MERONI ARIANNA 31 2
45 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 30 2
46 JEANNOT TOMI 30 2
47 MAHAWATHTHA SERENA 30 2
48 MAURI REBECCA 30 2
49 MECCA FRANCESCA 30 3
50 TAVECCHIO FEDERICA 30 4
51 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 29 4
52 PENATI ARIANNA 28 2
53 VARGIU CAROLA 28 2
54 TRESOLDI LUISA 27 4
55 ALFONSO CHRISTIAN 26 2
56 CALVI ANNA 26 2
57 CAMPIRONI GAIA 26 3
58 CHIODAROLI MARCO 25 4
59 DE GRANDIS ALICE 25 2
60 LAURIA GAIA 25 2
61 ANGIOLICCHIO ALICE 23 2
62 MARELLI MARTINA 23 2
63 CERVI CLARISSA 22 3
64 CONTI GIORGIO 22 1
65 CORNO LEONARDO ANDREA 22 1
66 DONZELLI ANGELICA 22 1
67 DONZELLI OTTAVIO 22 1
68 GIUSSANI FILIPPO 22 1
69 POGLIANI CAMILLA 22 1
70 RESPINTI LETIZIA 22 2
71 TEVISIO FEDERICO 22 1
72 ABRUZZO NABI SOFIA 21 3
73 BRANDUARDI EMMA MARIA 21 1
74 CARAMANNELLO DINO 21 2
75 D'AMBROSIO RICCARDO 21 2
76 DI CARLO FIAMMA ALICE 20 2
77 FERRANTI LEONARDO 19 4
78 INVERNIZZI RICCARDO 19 3
79 BERNARDINI ALESSANDRA 18 4
80 FERRARI ANTONELLA 17 1
81 BROGI SOFIA 16 4
82 CASSINA CHIARA 16 3
83 UGUCCIONI MATTEO 16 2
84 WROBEL MARGHERITA 16 1
85 COLOMBO SVEVA 15 2
86 DILONARDO LUCREZIA 15 2
87 IACOPINI CARLOTTA 15 2
88 VASSENA MATILDE 15 1
89 ABRUZZO MARIKA 14 1
90 BORRONI SOFIA MARIA CARLA 14 1
91 COGNI MARIA GIULIA 14 2
92 DI STASO MICHELA SOFIA 14 3
93 VIVALDINI GAIA 14 1
94 BONOLDI CAMILLA 13 2
95 COLLINS DESTINY 13 2
96 FERRARI SOFIA 13 2
97 MANCINO DESIRE 13 1
98 STOCCORO CARLOTTA 13 1
99 MALERBA VERONICA 12 1
100 MELUCCI SILVIA MARTA 12 1
101 NEGRINI SARA 12 1
102 OSTINI MATTIA 12 2
103 TETTAMANTI LISA 12 2
104 INVERNIZZI MATILDE 11 1
105 VALSECCHI STELLA 11 1
106 ARIOLI SOFIA 10 1
107 COLOMBO DAVID 10 1
108 GUIZZARDI GIACOMO 10 2
109 MOROTTI ELISA 10 2
110 DOSSI IVAN 9 3
111 GADINA REBECCA 9 3
112 MONONI AURORA 9 1
113 BETTINELLI BEATRICE 8 2
114 BRAMBILLA ANNALISA 8 1
115 COLOMBO CLAUDIA MARIA 8 1
116 DANZI ALESSIA 8 1
117 GRAGNANO LUCA PAOLO 8 1
118 CERRINI ANDREA MIGUEL 7 1
119 ROSSATO ILARIA 7 2
120 GUIDI LORENZO 6 1
121 MONTI GIULIA 6 1
122 DE LUCA LETIZIA 5 1
123 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 5 1
124 MANERA GRETA 5 1
125 MAZZAFERRO NICOLE 5 1
126 SOLDI VALERIA 5 1
127 STUCCHI TOMMASO 5 1
128 VALSECCHI AURORA 5 1
129 VISMARA GIULIA 5 1
130 ZANINELLO SOFIA 5 1
131 MALVISI LUCA 4 1
132 MOTOLESE DILETTA 4 1
133 OLIVARES GIULIA 4 1
134 VANOSSI ELISA 3 1
135 BETTELLI SARA 2 1
136 BUGADA GINEVRA 2 1
137 DI PLACIDO GIADA 2 1
138 OLIVO GIOVANNI 2 1
139 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 1 1
#Classificati  139

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 13 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 LE FORNACI JUMP ASD 876 58
2 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 832 67
3 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 512 40
4 BLUE HORSE ASD 315 28
5 AMONTE 217 23
6 JMP TEAM 167 22
7 KENNEDY EQUESTRIAN ASD 144 13
8 LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 135 18
9 CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 103 11
10 SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 87 10
11 SCUDERIA DELLA GHANA ASD 81 10
12 RANCH SELORN DI LENTINI ATTILIO 46 4
13 AGRI RANCH ASD 27 3
14 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 19 4
#Classificati  14

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu