Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 14 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 MERONI ARIANNA 159 7
2 MALACARNE BEATRICE 155 6
3 FRIGERIO MADDALENA 138 6
4 COLOMBO SVEVA GLADYS 124 5
5 GRANDI ANDREA 116 5
6 FONSECA ALICE GRAZIA 112 6
7 CASARTELLI GENNY 107 6
8 MARIANI MARTINA 97 5
9 STRAMAGLIA MARTINA 95 6
10 CONTI SEBASTIANO 83 5
11 LOMBARDI ANNA 72 3
12 GUTTILLA SONYA 68 5
13 BERNARDINI ALESSANDRA 62 4
14 BUTTI GRETA 53 3
15 FUMAGALLI CAMILLA 52 3
16 ZAMBONIN DENISE 51 3
17 GADINA REBECCA 47 2
18 LATRONICO SOFIA CARLOTTA 47 5
19 GIANFERRARI SIRIA 40 2
20 FERRARINI LISA 34 2
21 PROVENZANO GABRIELE 31 2
22 DE LEONARDIS DAYANA 28 2
23 NOVA FEDERICO 28 3
24 UGUCCIONI MATTEO 28 1
25 MAMBRETTI AMANDA JOY 27 2
26 VILLAGGI MIRIAM 27 3
27 MAKANAE TOMOKI 26 1
28 PAROLINI VITTORIA 26 1
29 AHMED JASMINE 25 1
30 ALDROVANDI FEDERICO 25 1
31 ROTINI NAJA 24 3
32 DE MEO AURORA 21 2
33 CAMMARATA ALEX 20 1
34 CRIVELLATO CHIARA 20 1
35 FERRANTI LEONARDO 20 1
36 MAZZUCCO CRYSTAL 20 1
37 LOPRETE GIADA 19 3
38 NEGRINI SARA 19 1
39 PROVENZANO ELENA 19 2
40 ROSSI GAIA 19 2
41 BUFFON GIADA 18 1
42 FUMAGALLI BEATRICE 18 1
43 MAGGI ESTER AGNESE 18 2
44 POZZI FEDERICA FRANCESCA 18 1
45 NESPOLI NOEMI 17 2
46 NOVELLO CHIARA 17 1
47 BROGI SOFIA 16 2
48 DI FICCIO CARLOTTA 16 1
49 DILONARDO LUCREZIA 15 1
50 ORLANDO GAIA 14 1
51 CARACCIO CAMILLA 13 1
52 SAVINI VALENTINA 13 1
53 TORTOSA MICHELA 13 2
54 FERRARI SIMONA 12 1
55 TOMA ALINA 12 1
56 BUONGIORNO GIAMPIERO 11 1
57 CONTI FILIPPO 11 1
58 DELLA MARCHESINA CHRISTINA 11 1
59 DE GRANDIS ALICE 10 1
60 GAIA ORLANDO 10 1
61 MANZOTTI SOFIA 10 1
62 PROSERPIO VERONIKA 10 1
63 GRASSI MAYA 9 1
64 GRIFFINI MANUELA 9 1
65 PANTO' JODIE 8 1
66 PISANU VITTORIA 8 1
67 PODIO VIRGINIA 8 1
68 CAPORALI VITTORIA 7 1
69 COLOMBO DAVID 7 1
70 BASAGLIA CAMILLA 6 1
71 BETTELLI SARA 6 1
72 COLOMBO ROSSANA 6 1
73 FAESSLER MICHELE 6 1
74 ROMANI ALICE 5 1
75 CINCOTTA MATILDE ANGELA 4 1
76 TRIPICCHIO ARIANNA 3 1
77 CASTELLI GINEVRA 2 1
Categoria BASE ; *** Base
78 DI COSMO RICCARDO 49 3
79 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 43 3
80 MONTAGNA GAIA 40 2
81 FONSECA ALICE GRAZIA 39 3
82 IANNONE MATTEO 34 3
83 TRESOLDI SOFIA 29 2
84 SUSANI ISABEL 25 3
85 BUGADA GINEVRA 24 1
86 DE GRANDIS ALICE 24 2
87 MEI BEATRICE 23 2
88 LONGONI MATILDA 22 1
89 VESCOVO LETIZIA 21 1
90 SIGNORINI ELISA 19 1
91 BERNARDINI ALESSANDRA 18 1
92 DELLA MONICA ANNA 17 1
93 BALDINO GAIA 15 1
94 BALDINO MARTINA 14 1
95 BESANA EMMA 13 2
96 LA CECILIA ANNA 13 1
97 DELLA MONICA LAURA 12 1
98 SPAMPINATO LUDOVICA 11 1
99 IMPERATO MARIA VITTORIA 10 1
100 MORASCHI MATILDE 10 1
101 SZATVANYI VANESSA 10 1
102 ANGERETTI ARIANNA 9 1
103 ANGIOLETTI ASTRID 9 1
104 TAGLIAGAMBE CAROLINA 8 1
105 FUMAGALLI CARLO 7 1
106 LUPERTO SARA 7 1
107 BUZZI BEATRICE 6 1
108 REDAELLI MARIAVITTORIA (MAVI) 6 1
109 VESSIO OLIVIA 5 1
110 FONTANA LUCA 4 1
111 LONGONI SIMONE 4 1
112 FORTUNATO GIORGIA 3 1
113 LOMBARDI ANNA 1 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
114 VALSECCHI STELLA 180 7
115 TRESOLDI LUISA 170 6
116 VICINI ASIA 169 7
117 D'AMBROSIO RICCARDO 149 6
118 GIRESI ROBERTO 139 6
119 ZAMBONIN DENISE 131 5
120 GAFFULLI MARCO 120 4
121 VILLA MADDALENA 117 4
122 UGUCCIONI MATTEO 114 4
123 VANZINI MAYA ELISA 114 5
124 BONINI FRANCESCA 112 5
125 OLIVARES GIULIA 94 5
126 MERCADANTE MATILDE 88 3
127 AMSON MAXIMILIEN 83 5
128 BUTTI VIOLA 80 4
129 FUGGIASCHI GIULIA 78 2
130 ANDENA ALICE 73 3
131 GAFFULLI ANASTASIA 73 4
132 GALBIATI SARA 66 4
133 SELVA MARIA 65 4
134 VENTURI MILENA 62 4
135 LOMBARDI ANNA 60 3
136 BACCHETTA GIULIA 59 2
137 DRIDI INES 59 3
138 GAFFULLI STEFANIA 56 4
139 PROVENZANO GABRIELE 51 2
140 BASAGLIA CAMILLA 46 2
141 FUMAGALLI BEATRICE 40 3
142 GADINA REBECCA 39 2
143 NESPOLI NOEMI 38 2
144 LEGNANTE APPLE 37 1
145 RONCO EMMA SOFIA 36 2
146 SCHEGGIA ALICE 33 1
147 FAESSLER MICHELE 32 2
148 INVERNIZZI RICCARDO 32 1
149 BERNARDINI ALESSANDRA 30 3
150 MAZZUCCO CRYSTAL 29 1
151 MAZZOLI MARGHERITA 28 1
152 MENEGALLI TUMI 28 3
153 CAMMARATA ALEX 27 1
154 MARRELLA MATILDE 27 1
155 BRAMBILLA ANNALISA 26 1
156 PROVENZANO ELENA 26 2
157 DILONARDO LUCREZIA 25 2
158 ROMANI ALICE 23 1
159 ARBITRIO MATTIA 22 1
160 COLLINS DESTINY 22 2
161 CRUDO GABRIELE 21 1
162 FERRARINI LISA 20 1
163 LETTIERI AURORA 20 1
164 GALBUSERA STEFANO 19 1
165 SPAGNUOLO DEBORAH 19 1
166 BUTTI GRETA 18 2
167 CIARDIELLO SOFIA 18 1
168 MANZOTTI SOFIA 18 2
169 OLZA SUSANNA 18 1
170 BROGI SOFIA 16 1
171 CASSANELLI CATERINA 16 1
172 DONZELLI CARLOTTA 16 1
173 CHIODAROLI MARCO 15 1
174 INSERRA MICHELLE 15 1
175 CIRAFICI ALESSIA 14 1
176 FILARDI GIULIA 14 1
177 GEROSA SILVIA 14 1
178 PODIO VIRGINIA 14 1
179 FRASSONI ANDREA 13 1
180 GIANFERRARI SIRIA 13 1
181 CASARTELLI GENNY 12 1
182 COLOMBO DAVID 12 1
183 NOVELLO CHIARA 12 1
184 PENSA MARTINA 12 1
185 ROSSI GAIA 12 1
186 CASTELLI GINEVRA 11 1
187 COLOMBO ROSSANA 11 1
188 BLINI LUDOVICA 10 1
189 GSPANDL GIORGIA 10 1
190 PAROLINI VITTORIA 10 1
191 POZZI FEDERICA FRANCESCA 10 1
192 ZENATO CLARA 10 1
193 BALLERINI LAURA 9 1
194 GREGORI CATERINA 9 1
195 CAPORALI VITTORIA 8 1
196 IANNELLI GIADA 8 1
197 COFANO LAURA 6 1
198 TOMA ALINA 4 1
199 BIANCHI COLATINI ELISA 3 1
200 CINCOTTA MATILDE ANGELA 3 1
201 DE BENETTI LUCREZIA 3 1
202 CONFALONIERI IVAN 2 1
203 MANIERO ELEONORA 2 1
204 MUSICCO ANDREE 2 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
205 OLZA SUSANNA 179 6
206 GIRESI ROBERTO 153 6
207 TRIPICCHIO ARIANNA 142 5
208 MARINI SELENE 136 4
209 GARBAGNATI AURORA 115 3
210 SANZANNI VIOLA 111 4
211 CAZZANIGA ALISSIA 108 4
212 DOSSI IVAN 108 6
213 VILLA RAFFAELA 108 4
214 BURLANDO SARA 101 5
215 PEREGO MARTINA 97 3
216 VALSECCHI STELLA 91 5
217 VICINI ASIA 90 6
218 SELVA GIULIA 86 3
219 INVERNIZZI RICCARDO 81 2
220 MERCADANTE MATILDE 77 3
221 MANDRAS ALICE 75 2
222 RONZONI LUCA 71 2
223 MAZZAFERRO NICOLE 62 4
224 BERTOLDO MALAIKA 59 2
225 TRESOLDI LUISA 58 3
226 BUTTI VIOLA 57 3
227 ZANZOTTERA CHIARA 55 2
228 BACCHETTA GIULIA 46 2
229 VENTURI MILENA 45 2
230 GALBUSERA STEFANO 44 2
231 PANTO' JODIE 44 4
232 LONGONI TOMMASO 39 3
233 MARELLI MARTINA 39 2
234 VASSENA MATILDE 39 1
235 CIARDIELLO SOFIA 38 2
236 DINI ALESSANDRA 38 1
237 MANIERO ELEONORA 37 2
238 CEREDA ELISA 36 1
239 APPIANI DAVIDE 35 2
240 RAMAZZOTTO MARTINA 35 1
241 LEGNANTE APPLE ALICE 32 2
242 GEDDA GAIA 30 2
243 MUSICCO ANDREE 30 1
244 OLIVARES GIULIA 29 2
245 PIROVANO ANNA 29 1
246 MONTANELLI BENEDETTA 28 1
247 NEGRI FRANCESCA 28 2
248 COLLINS DESTINY 27 2
249 FUMAGALLI BEATRICE 27 2
250 TERRUZZI VALENTINA 27 1
251 ANDENA ALICE 26 3
252 CHIODAROLI MARCO 26 1
253 PAROLINI VITTORIA 26 1
254 DI LAPI MONIA 25 2
255 ZENATO CLARA 25 1
256 ARBITRIO MATTIA 24 1
257 ARSUFFI GIULIA INES 24 1
258 INTROZZI SOFIA 24 1
259 SOMMA ELISA 24 1
260 BRIVIO ERICA 23 2
261 CANZI ELENA 23 1
262 MELESI VALENTINA 23 1
263 PUPPO NOEMI 23 2
264 BUTTI VALERIA 21 1
265 CASIRAGHI MADDALENA 21 1
266 DILONARDO LUCREZIA 20 2
267 MAGGIORE NICOLO' 20 1
268 MARIANI REBECCA 20 2
269 CINCOTTA MATILDE ANGELA 19 1
270 COLOMBO GIUSEPPINA 19 1
271 CAIRO ELENA 18 1
272 CARAMANNELLO DINO 18 1
273 CASSANELLI CATERINA 18 1
274 BIANCHI COLATINI ELISA 17 2
275 DONZELLI CARLOTTA 17 1
276 MALVISI LUCA 17 1
277 SCHEGGIA ALICE 17 1
278 ZAMBONIN DENISE 17 1
279 GALBIATI SARA 16 1
280 DRAGO ERICA 15 1
281 ZENONI CAMILLA 15 1
282 ANTONETTI ALICE 14 1
283 DE LEO BEATRICE 14 1
284 DRIDI INES 14 1
285 MASNERI MAURIZIO 13 1
286 MONTANARI VERONICA 13 1
287 CIRAFICI ALESSIA 12 1
288 DALLA GIOVANNA ELENA 12 1
289 BRESCIA CECILIA 11 1
290 BRIVIO ALICE 11 1
291 CERRINI ANDREA MIGUEL 11 1
292 LAZZARA ANASTASIA 11 1
293 MARINO CAROLINA 11 1
294 MONZANI VITTORIA 11 1
295 TAVECCHIO FEDERICA 11 1
296 BETTELLI SARA 10 1
297 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 10 1
298 COLOMBO DAVID 10 2
299 LETTIERI AURORA 10 1
300 RATTI SARA 10 1
301 BROGI SOFIA 7 1
302 CONFALONIERI IVAN 6 1
303 BALLERINI LAURA 4 1
304 LEGNANTE APPLE 3 1
305 MOTOLESE DILETTA 3 1
306 BERNARDINI ALESSANDRA 2 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
307 OLZA SUSANNA 263 9
308 MELESI VALENTINA 188 7
309 MARINI SELENE 174 7
310 GRANZELLA ALESSANDRO 142 6
311 PEDUZZI SOFIA 141 5
312 BURLANDO SARA 140 7
313 SANT' ELIA CARLOTTA 137 6
314 SMART SARA FRANCESCA NOOR 132 6
315 UGUCCIONI NICOLO' 127 4
316 SANZANNI VIOLA 125 7
317 TRIPICCHIO ARIANNA 121 3
318 CIMA ANNA MARIA 119 6
319 BERTOLDO MALAIKA 116 4
320 TAGLIABUE SOPHIA 104 4
321 INTROZZI SOFIA 94 5
322 VANZINI SARAH MARIE 88 4
323 DOSSI IVAN 81 5
324 GALBUSERA STEFANO 73 4
325 VILLA RAFFAELA 73 4
326 LONGONI TOMMASO 71 4
327 VALSECCHI AURORA 70 3
328 BRIVIO ERICA 66 3
329 PEREGO MARTINA 66 3
330 LAZZARA ANASTASIA 65 3
331 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 64 4
332 APPIANI DAVIDE 61 3
333 POZZI MARIA VITTORIA 60 2
334 COGNI MARIA GIULIA 58 2
335 VASSENA MATILDE 57 3
336 PANETTI ALISEA 56 3
337 BIANZALE FEDERICO 53 2
338 BLINI VIRGINIA 50 2
339 RESPINTI LETIZIA 50 2
340 BONFANTI MARGHERITA 48 2
341 INVERNIZZI MATILDE 46 2
342 BORRA CLAUDIA 43 2
343 ZANZOTTERA CHIARA 43 3
344 CANTU' GIULIA 42 3
345 INVERNIZZI RICCARDO 41 1
346 GEDDA GAIA 40 3
347 MALVISI LUCA 38 2
348 DILONARDO LUCREZIA 37 2
349 VANINETTI ARIANNA 37 2
350 BORRA CLAUDIA ALLEGRA MARIAPIA 36 2
351 COLOMBO DAVID 36 2
352 CIARDIELLO SOFIA 35 1
353 RIVA NOEMI 33 1
354 CASTELLI GINEVRA 32 1
355 LEGNANTE APPLE ALICE 32 1
356 MECCA FRANCESCA 32 2
357 MONTANARI VERONICA 31 1
358 CAZZANIGA ASIA 30 1
359 LILLIA BARBARA 29 1
360 SOMMA ELISA 28 1
361 VENTURI MILENA 28 1
362 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 27 1
363 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 27 1
364 ZINGONI ELISA 27 1
365 CASTAGNA ANITA 26 1
366 GHERARDI MATTEO 25 1
367 PALADIN BEATRICE 25 1
368 BUTTI VALERIA 24 1
369 POSCHINI MARTINA 24 1
370 SCARRONE SERENA 23 1
371 ZAMBONIN DENISE 23 1
372 FUMAGALLI BEATRICE 22 1
373 MAZZUCCO CRYSTAL 22 1
374 GIUDICI GIULIA 21 1
375 RAMAZZOTTO MARTINA 21 1
376 SANGUIN FEDERICA 20 1
377 RONZONI LUCA 19 1
378 VRTUCA LISA ANDREA 19 1
379 CEREDA ELISA 18 1
380 MANGANO LUCREZIA 18 1
381 ZENONI CAMILLA 18 2
382 MALGESINI ANNA 17 1
383 MORAZZONI CHIARA 17 1
384 MARIANI REBECCA 16 1
385 RIVA ANDREA 16 1
386 DROGHETTI ENRICA 15 1
387 TRESOLDI OTTAVIA 15 1
388 BUTTI VITTORIA 13 1
389 GAVIOLI MARTINA 13 1
390 BO EZIO 11 1
391 CAIRO ELENA 11 1
392 CHIODAROLI MARCO 11 1
393 COFANO LAURA 11 1
394 DALLA GIOVANNA ELENA 11 1
395 MENDUNI CARLOTTA 11 1
396 OLIVARES GIULIA 11 1
397 ALLEGROTTI FRANCESCA 8 1
398 BIANCHI COLATINI ELISA 8 1
399 CINCOTTA MATILDE ANGELA 8 1
400 VICINI ASIA 8 1
401 BASILE BEATRICE 7 1
402 CERRINI ANDREA MIGUEL 6 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
403 CIMA ANNA MARIA 257 12
404 CIMA GIULIO 134 6
405 MELESI VALENTINA 111 6
406 TAGLIABUE SOPHIA 104 4
407 UGUCCIONI NICOLO' 90 4
408 APPIANI DAVIDE 79 5
409 ARENELLA ANNALISA 69 5
410 TRENTANI CECILIA 62 3
411 VALSECCHI AURORA 60 4
412 VASSENA MATILDE 59 3
413 TRESOLDI OTTAVIA 54 3
414 MALVISI LUCA 53 4
415 BLINI VIRGINIA 51 3
416 GHERARDI MATTEO 49 3
417 VANINETTI ARIANNA 48 5
418 MENDUNI CARLOTTA 47 2
419 LAZZARA ANASTASIA 41 3
420 OLZA SUSANNA 41 3
421 INVERNIZZI MATILDE 40 3
422 POZZI MARIA VITTORIA 40 2
423 BIANZALE FEDERICO 39 2
424 RESPINTI LETIZIA 39 3
425 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 37 4
426 MECCA FRANCESCA 37 2
427 SANZANNI VIOLA 35 3
428 ZINGONI ELISA 33 2
429 CASTAGNA ANITA 32 3
430 COGNI MARIA GIULIA 32 3
431 DOSSI IVAN 31 2
432 GABINI CHIARA 31 2
433 BINDELLI BEATRICE 30 2
434 BONFANTI MARGHERITA 28 2
435 ARCIDIACONO LUDOVICO 26 2
436 CASTELLI GINEVRA 26 1
437 CAZZANIGA ASIA 26 1
438 LILLIA BARBARA 26 1
439 SANGUIN FEDERICA 26 1
440 FRAIESE FRANCESCA 24 1
441 VRTUCA LISA ANDREA 24 1
442 ZANZOTTERA CHIARA 24 2
443 CASSINA CHIARA 23 1
444 ANACLERIO FRANCESCA 22 1
445 AROSIO MARTA 20 1
446 BERTOLDO MALAIKA 20 2
447 MANNARINI GIULIA 18 1
448 POZZI ELEONORA 18 1
449 BRANDUARDI EMMA MARIA 16 2
450 PALADIN BEATRICE 16 1
451 POSCHINI MARTINA 16 1
452 VICINI FRANCESCA 15 1
453 BOERI BIANCA 14 1
454 PANETTI ALISEA 14 1
455 BISSOLOTTI VALERIA 13 1
456 DROGHETTI ENRICA 13 1
457 FOGLIA CHIARA 13 1
458 GAMBARINI CECILIA 13 1
459 GAVIOLI MARTINA 13 1
460 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 12 1
461 CORBETTA LETIZIA 12 1
462 GAROLFI EMANUELA 12 1
463 RATTI FEDERICA 12 1
464 CEREDA ELISA 11 1
465 GALBUSERA STEFANO 10 1
466 DILONARDO LUCREZIA 7 1
467 CAZZULLI MARTINA 6 1
468 VALSECCHI STELLA 6 1
469 GIUDICI GIULIA 4 1
470 MANGANO LUCREZIA 4 1
471 PAROLINI VITTORIA 4 1
472 MIEHE MAURIZIO WALTER 3 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
473 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 73 5
474 CIMA GIULIO 68 7
475 TRENTANI CECILIA 64 5
476 ARENELLA ANNALISA 55 6
477 TRESOLDI OTTAVIA 38 2
478 QUENARDEL ISAURE MADELEINE 37 2
479 CASSANO VERONICA MARIA 36 3
480 CIMA ANNA MARIA 33 5
481 MOGICATO ILARIA 31 3
482 APPIANI DAVIDE 26 3
483 BISSOLOTTI VALERIA 24 2
484 CASSINA CHIARA 23 2
485 DOSSI IVAN 23 3
486 BO MARTA 22 2
487 MALVISI LUCA 21 2
488 COGNI MARIA GIULIA 16 2
489 VANINETTI ARIANNA 14 3
490 CASTAGNA ANITA 13 1
491 GHERARDI MATTEO 13 1
492 MARZONA NICOLETTA 13 3
493 BELLO AMANDA 12 1
494 CEREDA ELISA 12 1
495 BO ALESSIA 11 1
496 GARAVAGLIA MICHELA 11 1
497 COLZANI MARA 10 1
498 GAVIOLI MARTINA 10 1
499 BRANDUARDI EMMA MARIA 9 1
500 MAPELLI GLORIA 9 1
501 CORBETTA LETIZIA 7 1
502 DROGHETTI ENRICA 7 1
503 FORONI CHIARA 7 1
504 VASSENA MATILDE 7 1
505 BINDELLI BEATRICE 6 1
506 PEVERI GIORGIA 6 1
507 BOERI BIANCA 5 1
508 DE LUCA LETIZIA 5 1
509 BRAGHINI BEATRICE 3 1
510 MENDUNI CARLOTTA 1 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
511 PRIZZI CATERINA 22 4
512 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 19 3
513 APPIANI DAVIDE 13 3
514 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 13 2
515 ZARINI CLARISSA 13 2
516 BUSSO GIULIA 11 2
517 GATTI SARA 10 1
518 LEMBO FRANCESCA 10 2
519 ROSSI GIORGIO ANGELO 10 3
520 QUENARDEL ISAURE MADELEINE 9 2
521 VANOSSI GAIA 9 2
522 GHEZZI FEDERICA 7 1
523 GAVIOLI MARTINA 6 1
524 CASSINA CHIARA 5 1
525 NESPOLI MARTINA 5 1
526 VILLA CRISTINA 4 1
527 ALEO SANTO 3 1
528 BRANDUARDI EMMA MARIA 3 1
529 DE LUCA LETIZIA 3 1
530 MARZONA NICOLETTA 3 1
531 PEVERI GIORGIA 3 1
532 CANTONI LEONORA SOFIA 2 1
533 CEREDA ELISA 2 1
534 COGNI MARIA GIULIA 2 1
535 DROGHETTI ENRICA 2 1
536 SELVA TRASENTE FRANCESCA 2 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
537 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 16 3
538 ROSSI GIORGIO ANGELO 16 3
539 BONANDINI LUCA 15 1
540 GATTI SARA 13 1
541 APPIANI DAVIDE 12 3
542 FUMAGALLI BEATRICE 12 1
543 VANOSSI GAIA 12 2
544 FOGARINO ALEKSANDRA 11 1
545 TRABALLI CLAUDIA 11 3
546 NICOLELLA GAIA 10 1
547 GHEZZI FEDERICA 9 1
548 BRANDUARDI EMMA MARIA 7 2
549 SFORZA CHIARA 7 1
550 BO MARTA 6 2
551 CAGLIO ALESSIA 6 1
552 PEVERI GIORGIA 6 1
553 COLNAGHI GIACOMO 5 1
554 VILLA CRISTINA 4 1
555 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 3 1
556 NESPOLI MARTINA 3 1
557 PRIZZI CATERINA 3 1
558 GALLI CLARISSA 2 1
559 ALEO SANTO 1 1
560 ZARINI CLARISSA 1 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
561 FOGARINO ALEKSANDRA 12 1
562 PIGAIANI GRETA 10 1
563 MUSCARI GIOVANNI 9 1
564 VAGHI MARTINA 8 1
565 VIGATO FEDERICO 7 1
566 COLNAGHI GIACOMO 6 1
567 CALONI BEATRICE 5 1
568 SFORZA CHIARA 4 1
569 BIANCO VERONICA 3 1
570 NICOLELLA GAIA 2 1
Categoria GYMCANA_10 ; GYMCANA_10
571 MEREGALLI VIOLA SARA 43 3
572 STRAMAGLIA GIULIA 43 3
573 TRESOLDI SOFIA 40 3
574 PASSONI EMMA CRISTINA 37 3
575 MARIGGIO' VITTORIA 35 2
576 DI SERI LAVINIA 27 2
577 LUCARIELLO ALLEGRA 25 2
578 MAHAWATHTHA SERENA 25 2
579 BELLUSCHI SOFIA 23 1
580 LUPERTO SARA 23 2
581 ROSANO LORENZO 22 2
582 VARGIU CAROLA 21 2
583 BERTONI BENEDETTA 19 2
584 PIAZZETTA ALICE 19 1
585 MCGUINNESS LIAM EDWARD 17 1
586 FONTANA LUCA 16 1
587 REGATTIERI CARLOTTA 16 1
588 CONTI GIORGIO 15 1
589 FERRARIO BIANCA 15 1
590 CITTERIO ALESSANDRO 14 1
591 MACCHI AURORA 12 1
592 ANGIOLICCHIO ALICE 10 1
593 FERRARIO ISABELLA 8 1
594 POZZI MARTINA 8 1
595 LANG ANNAMARIA 7 1
596 MAMBRETTI AMANDA JOY 6 1
597 DE GRANDIS ALICE 4 1
598 CASTELLI GINEVRA 3 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
599 BERTONI BENEDETTA 50 3
600 MARIGGIO' VITTORIA 48 3
601 ANGIOLICCHIO ALICE 46 3
602 PASSONI EMMA CRISTINA 42 2
603 VARGIU CAROLA 42 3
604 TRESOLDI SOFIA 41 3
605 LUCARIELLO ALLEGRA 35 3
606 ROSANO LORENZO 35 2
607 CONTI GIORGIO 27 3
608 GRITTI ARIANNA 24 2
609 CINDOLO AURORA 23 1
610 MAHAWATHTHA SERENA 22 2
611 FAESSLER MATTEO 19 1
612 BELLUSCHI SOFIA 18 1
613 CAPUANO CARLOTTA 18 2
614 MUTTONI LEONARDO 18 1
615 FONTANA LUCA 16 3
616 STRAMAGLIA GIULIA 16 3
617 AURIEMMA FRANCESCO 15 1
618 FORTUNATO GIORGIA 14 1
619 PIAZZETTA ALICE 12 1
620 VENOSTA ALICE 12 1
621 PROSERPIO VERONIKA 11 1
622 CONSONNI ANGELICA 10 1
623 MAURI REBECCA 10 1
624 ROSSI ADELE MARIA 9 1
625 TAJE ANNA 9 1
626 DI PALMA CATERINA 8 1
627 REDAELLI NOEMI 7 1
628 DI SERI LAVINIA 3 1
629 CARAVATI MIA 2 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
630 FONSECA ALICE GRAZIA 46 3
631 DI COSMO RICCARDO 37 3
632 SUSANI ISABEL 35 3
633 TRESOLDI SOFIA 35 3
634 IANNONE MATTEO 34 3
635 PONTIGGIA SOFIA 25 2
636 FONTANA LUCA 24 3
637 GOIA ARIANNA 21 2
638 LONGONI MATILDA 19 2
639 CITTERIO ALESSANDRO 18 2
640 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 17 2
641 IMPERATO MARIA VITTORIA 17 3
642 BUGADA GINEVRA 13 1
643 MISSAGLIA STELLA 12 1
644 RISCASSI MATTEO 10 1
645 CANALI AURORA 9 1
646 SAVINO MARIA VITTORIA 9 1
647 ANGIOLETTI ASTRID 6 1
648 GUSMEROLI ASIA 5 1
649 SQUARATTI FRANCESCA 5 1
650 TRIPODINA NOEMI ROSA 4 1
651 VESSIO OLIVIA 4 1
652 VINCOLETTO MIOTTO GIADA 3 1
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
653 FRIGERIO MADDALENA 107 6
654 GRANDI ANDREA 92 6
655 CASARTELLI GENNY 65 5
656 FERRARINI LISA 51 4
657 FUMAGALLI CAMILLA 48 4
658 DI COSMO RICCARDO 46 3
659 LANG ANNAMARIA 36 4
660 GUTTILLA SONYA 30 4
661 LATRONICO SOFIA CARLOTTA 29 4
662 GIANFERRARI SIRIA 28 2
663 KUMAR RYAN 24 2
664 ESPOSITO ELENA 23 2
665 BROGI SOFIA 22 2
666 BUFFON GIADA 22 1
667 BERNARDINI ALESSANDRA 21 2
668 TAGLIABUE GIADA 19 2
669 IMPERATO MARIA VITTORIA 18 2
670 LAUBER FRANCESCA 18 1
671 VESSIO OLIVIA 18 1
672 PASSONI EMMA CRISTINA 17 2
673 PACE ALESSANDRA 16 1
674 FEDELI ARIANNA 15 2
675 VIALE VITTORIA 15 1
676 BURBA VITTORIA 14 1
677 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 14 2
678 MAMBRETTI AMANDA JOY 14 3
679 PINTON ANDREA 14 1
680 BUZZI BEATRICE 13 1
681 NEGRINI SARA 13 1
682 CARSETTI SOFIA 12 1
683 ANGERETTI ARIANNA 11 1
684 GRASSI GIULIA 11 1
685 BERTONI BENEDETTA 10 1
686 FERRANTI LEONARDO 10 1
687 PASSERINI GINEVRA 10 1
688 SANIN MARTINA 10 1
689 ARCARI LINDA 8 1
690 PILOTTI SARA 8 1
691 BUGADA GINEVRA 7 1
692 DI FICCIO CARLOTTA 7 1
693 MICHELAZZO SARA 6 1
694 POZZI MARTINA 6 1
695 REGATTIERI CARLOTTA 6 1
696 DILONARDO LUCREZIA 5 1
697 SPAGNULO ANGELICA 5 1
698 COLOMBO ANGELA 4 1
699 ANGIOLETTI ASTRID 3 1
700 LONGONI MATILDA 2 1
701 GHIELMETTI ANNALISA 1 1
Categoria GYMCANA_50 ; GYMCANA_50
702 D'AMBROSIO RICCARDO 65 7
703 TRESOLDI LUISA 60 6
704 COLOMBO SVEVA GLADYS 55 6
705 MERONI ARIANNA 51 5
706 UGUCCIONI MATTEO 44 3
707 BONINI FRANCESCA 38 4
708 CONTI SEBASTIANO 35 6
709 MARIANI MARTINA 35 4
710 GIANFERRARI SIRIA 33 5
711 STRAMAGLIA MARTINA 28 4
712 MALACARNE BEATRICE 27 4
713 NOVA FEDERICO 26 3
714 OLIVARES GIULIA 23 3
715 FERRARINI LISA 17 3
716 ESPOSITO ELENA 12 2
717 RATTI SARA 12 1
718 BORRONI SOFIA MARIA CARLA 10 1
719 NEGRINI SARA 10 1
720 MARONI MARTA 7 1
721 BADARI ASIA 6 1
722 BUZZI BEATRICE 3 1
723 LOMBARDI ANNA 3 1
724 TAGLIABUE GIADA 3 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
725 ANGIOLICCHIO ALICE 189 6
726 APPIANI LUCA 189 6
727 MARIGGIO' VITTORIA 189 6
728 PASSONI EMMA CRISTINA 189 6
729 CITTERIO ALESSANDRO 165 5
730 STRAMAGLIA GIULIA 161 5
731 CONTI GIORGIO 159 5
732 ROSANO LORENZO 154 5
733 VARGIU CAROLA 154 5
734 CARDESI LEONARDO 127 4
735 BERTONI BENEDETTA 125 4
736 DE GRANDIS ALICE 107 3
737 FUMAGALLI LAVINIA 107 3
738 LONGONI MATILDA 107 3
739 LUCARIELLO ALLEGRA 107 3
740 SCOLA GILDA 107 3
741 VINCOLETTO MIOTTO GIADA 104 3
742 BELLAZZI EMMA 103 3
743 SAIU NOEMI 100 3
744 DI SERI GIACOMO 97 3
745 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 88 3
746 SIRONI GIORGIA 73 2
747 LOMBARDI ANNA 72 2
748 MEI BEATRICE 72 2
749 POMPEO BEATRICE 72 2
750 LUPI TIMINI PAOLA 69 2
751 SUSANI ISABEL 69 2
752 NAVARRA CHRISTIAN 66 2
753 RISCASSI MATTEO 66 2
754 ANGIOLETTI ASTRID 65 2
755 AURIEMMA ALESSANDRO 63 2
756 BOLESO FRANCESCA 63 2
757 CANALI LUCREZIA 63 2
758 ARCONTE FEDERICO 62 2
759 BERTANI MARGHERITA 62 2
760 MAURI REBECCA 62 2
761 BUZZI SARA 58 2
762 GUSMEROLI ASIA 58 2
763 TRIPODINA NOEMI ROSA 58 2
764 CAPUANO CARLOTTA 54 2
765 DUCA ISMAELE 54 2
766 LANG ANNAMARIA 54 2
767 MAHAWATHTHA SERENA 54 2
768 PELUCCHI CRISTINA 54 2
769 BECCALLI AGATA 38 1
770 BORRELLI MIA 38 1
771 CARPI VITTORIA 38 1
772 HANSAKO EMILIA MAI 38 1
773 HANSAKO PATRIZIA KAYA 38 1
774 ROGORA CAROLA 38 1
775 SIRONI BEATRICE 38 1
776 SZATVANYI VANESSA 38 1
777 ALFONSO CHRISTIAN 35 1
778 DELIA ELETTRA 35 1
779 IMPERATO MARIA VITTORIA 35 1
780 MACCHI AURORA 35 1
781 MANDELLI GIULIA 35 1
782 POZZI ELENA REBECCA 35 1
783 POZZI STEFANO 35 1
784 RADAELLI MELISSA 35 1
785 SPAMPINATO LUDOVICA 35 1
786 VESSIO OLIVIA 35 1
787 VILLA RACHELE 35 1
788 CEPPI NIMA 34 1
789 CORNO LEONARDO ANDREA 34 1
790 DIEHL MARA 34 1
791 FONTANA LUCA 34 1
792 GOIA ARIANNA 34 1
793 LONGONI GABRIELE 34 1
794 LONGONI SIMONE 34 1
795 LUINETTI MANUEL 34 1
796 SANIN TEA 34 1
797 SAPORITI GIULIA 34 1
798 TRESOLDI SOFIA 34 1
799 BINDELLA PENELOPE 30 1
800 CINDOLO AURORA 30 1
801 CONSONNI ANGELICA 30 1
802 DI COSMO RICCARDO 30 1
803 GRITTI GAIA 30 1
804 LUONGO DIEGO 30 1
805 LUONGO ETTORE 30 1
806 SIDOTI SOFIA 30 1
807 TAJE ANNA 30 1
808 ARCARI LINDA 28 1
809 CALABRESE FILIPPO 28 1
810 CERUTI EMILY 28 1
811 DI MAURO ANGELICA 28 1
812 REALINI SIMONA 28 1
813 RODA SOFIA 28 1
814 VIALE VITTORIA 28 1
815 FERRE' MICHELLE 24 1
816 GREGORI VERONICA 24 1
817 REDAELLI SOFIA 24 1
818 ROSSI ADELE MARIA 24 1
#Classificati 818

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 14
CL Cavaliere Punti # gare
1 OLZA SUSANNA 501 19
2 CIMA ANNA MARIA 409 23
3 MELESI VALENTINA 322 14
4 MARINI SELENE 310 11
5 GIRESI ROBERTO 292 12
6 TRESOLDI LUISA 288 15
7 PASSONI EMMA CRISTINA 285 13
8 VALSECCHI STELLA 277 13
9 MARIGGIO' VITTORIA 272 11
10 SANZANNI VIOLA 271 14
11 VICINI ASIA 267 14
12 TRIPICCHIO ARIANNA 266 9
13 ANGIOLICCHIO ALICE 245 10
14 FRIGERIO MADDALENA 245 12
15 DOSSI IVAN 243 16
16 BURLANDO SARA 241 12
17 APPIANI DAVIDE 226 19
18 ZAMBONIN DENISE 222 10
19 STRAMAGLIA GIULIA 220 11
20 UGUCCIONI NICOLO' 217 8
21 VARGIU CAROLA 217 10
22 D'AMBROSIO RICCARDO 214 13
23 ROSANO LORENZO 211 9
24 MERONI ARIANNA 210 12
25 GRANDI ANDREA 208 11
26 LOMBARDI ANNA 208 10
27 TAGLIABUE SOPHIA 208 8
28 BERTONI BENEDETTA 204 10
29 CIMA GIULIO 202 13
30 CONTI GIORGIO 201 9
31 CITTERIO ALESSANDRO 197 8
32 FONSECA ALICE GRAZIA 197 12
33 BERTOLDO MALAIKA 195 8
34 APPIANI LUCA 189 6
35 UGUCCIONI MATTEO 186 8
36 CASARTELLI GENNY 184 12
37 MALACARNE BEATRICE 182 10
38 VILLA RAFFAELA 181 8
39 COLOMBO SVEVA GLADYS 179 11
40 TRESOLDI SOFIA 179 12
41 LUCARIELLO ALLEGRA 167 8
42 MERCADANTE MATILDE 165 6
43 PEREGO MARTINA 163 6
44 DI COSMO RICCARDO 162 10
45 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 162 10
46 VASSENA MATILDE 162 8
47 OLIVARES GIULIA 157 11
48 INVERNIZZI RICCARDO 154 4
49 BONINI FRANCESCA 150 9
50 LONGONI MATILDA 150 7
51 GALBUSERA STEFANO 146 8
52 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 145 13
53 DE GRANDIS ALICE 145 7
54 GRANZELLA ALESSANDRO 142 6
55 PEDUZZI SOFIA 141 5
56 BUTTI VIOLA 137 7
57 SANT' ELIA CARLOTTA 137 6
58 VENTURI MILENA 135 7
59 BERNARDINI ALESSANDRA 133 11
60 MARIANI MARTINA 132 9
61 SMART SARA FRANCESCA NOOR 132 6
62 VALSECCHI AURORA 130 7
63 MALVISI LUCA 129 9
64 SUSANI ISABEL 129 8
65 CARDESI LEONARDO 127 4
66 TRENTANI CECILIA 126 8
67 ARENELLA ANNALISA 124 11
68 STRAMAGLIA MARTINA 123 10
69 FERRARINI LISA 122 10
70 ZANZOTTERA CHIARA 122 7
71 GAFFULLI MARCO 120 4
72 FUMAGALLI BEATRICE 119 8
73 CONTI SEBASTIANO 118 11
74 INTROZZI SOFIA 118 6
75 LAZZARA ANASTASIA 117 7
76 VILLA MADDALENA 117 4
77 GARBAGNATI AURORA 115 3
78 GIANFERRARI SIRIA 114 10
79 VANZINI MAYA ELISA 114 5
80 LONGONI TOMMASO 110 7
81 DILONARDO LUCREZIA 109 9
82 CAZZANIGA ALISSIA 108 4
83 COGNI MARIA GIULIA 108 8
84 FUMAGALLI LAVINIA 107 3
85 SCOLA GILDA 107 3
86 TRESOLDI OTTAVIA 107 6
87 VINCOLETTO MIOTTO GIADA 107 4
88 BACCHETTA GIULIA 105 4
89 BELLAZZI EMMA 103 3
90 BLINI VIRGINIA 101 5
91 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 101 8
92 MAHAWATHTHA SERENA 101 6
93 FUMAGALLI CAMILLA 100 7
94 POZZI MARIA VITTORIA 100 4
95 SAIU NOEMI 100 3
96 ANDENA ALICE 99 6
97 VANINETTI ARIANNA 99 10
98 GUTTILLA SONYA 98 9
99 DI SERI GIACOMO 97 3
100 LANG ANNAMARIA 97 7
101 MEI BEATRICE 95 4
102 FONTANA LUCA 94 9
103 BIANZALE FEDERICO 92 4
104 CIARDIELLO SOFIA 91 4
105 RONZONI LUCA 90 3
106 BRIVIO ERICA 89 5
107 RESPINTI LETIZIA 89 5
108 VANZINI SARAH MARIE 88 4
109 GHERARDI MATTEO 87 5
110 GADINA REBECCA 86 4
111 INVERNIZZI MATILDE 86 5
112 SELVA GIULIA 86 3
113 AMSON MAXIMILIEN 83 5
114 ANGIOLETTI ASTRID 83 5
115 GALBIATI SARA 82 5
116 PROVENZANO GABRIELE 82 4
117 IMPERATO MARIA VITTORIA 80 7
118 CEREDA ELISA 79 5
119 FUGGIASCHI GIULIA 78 2
120 BONFANTI MARGHERITA 76 4
121 LATRONICO SOFIA CARLOTTA 76 9
122 RISCASSI MATTEO 76 3
123 MANDRAS ALICE 75 2
124 CASTELLI GINEVRA 74 5
125 DRIDI INES 73 4
126 GAFFULLI ANASTASIA 73 4
127 SIRONI GIORGIA 73 2
128 CAPUANO CARLOTTA 72 4
129 MAURI REBECCA 72 3
130 POMPEO BEATRICE 72 2
131 BUTTI GRETA 71 5
132 CASTAGNA ANITA 71 5
133 MAZZUCCO CRYSTAL 71 3
134 GEDDA GAIA 70 5
135 PANETTI ALISEA 70 4
136 LUPI TIMINI PAOLA 69 2
137 MECCA FRANCESCA 69 4
138 IANNONE MATTEO 68 6
139 NAVARRA CHRISTIAN 66 2
140 PAROLINI VITTORIA 66 4
141 COLOMBO DAVID 65 6
142 SELVA MARIA 65 4
143 LEGNANTE APPLE ALICE 64 3
144 AURIEMMA ALESSANDRO 63 2
145 BOLESO FRANCESCA 63 2
146 CANALI LUCREZIA 63 2
147 GUSMEROLI ASIA 63 3
148 ARCONTE FEDERICO 62 2
149 BERTANI MARGHERITA 62 2
150 MAZZAFERRO NICOLE 62 4
151 TRIPODINA NOEMI ROSA 62 3
152 VESSIO OLIVIA 62 4
153 BROGI SOFIA 61 6
154 ZINGONI ELISA 60 3
155 MENDUNI CARLOTTA 59 4
156 BUZZI SARA 58 2
157 CAZZANIGA ASIA 56 2
158 GAFFULLI STEFANIA 56 4
159 RAMAZZOTTO MARTINA 56 2
160 GOIA ARIANNA 55 3
161 LILLIA BARBARA 55 2
162 NESPOLI NOEMI 55 4
163 DUCA ISMAELE 54 2
164 NOVA FEDERICO 54 6
165 PELUCCHI CRISTINA 54 2
166 CINDOLO AURORA 53 2
167 BASAGLIA CAMILLA 52 3
168 CHIODAROLI MARCO 52 3
169 PANTO' JODIE 52 5
170 SOMMA ELISA 52 2
171 CASSINA CHIARA 51 4
172 SCHEGGIA ALICE 50 2
173 COLLINS DESTINY 49 4
174 SZATVANYI VANESSA 48 2
175 CAMMARATA ALEX 47 2
176 MACCHI AURORA 47 2
177 MAMBRETTI AMANDA JOY 47 6
178 ARBITRIO MATTIA 46 2
179 QUENARDEL ISAURE MADELEINE 46 4
180 SANGUIN FEDERICA 46 2
181 SPAMPINATO LUDOVICA 46 2
182 BUTTI VALERIA 45 2
183 PROVENZANO ELENA 45 4
184 BUGADA GINEVRA 44 3
185 MONTANARI VERONICA 44 2
186 BORRA CLAUDIA 43 2
187 MEREGALLI VIOLA SARA 43 3
188 VIALE VITTORIA 43 2
189 VRTUCA LISA ANDREA 43 2
190 CANTU' GIULIA 42 3
191 GAVIOLI MARTINA 42 4
192 NEGRINI SARA 42 3
193 BELLUSCHI SOFIA 41 2
194 PALADIN BEATRICE 41 2
195 BUFFON GIADA 40 2
196 CONSONNI ANGELICA 40 2
197 LEGNANTE APPLE 40 2
198 MONTAGNA GAIA 40 2
199 POSCHINI MARTINA 40 2
200 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 39 2
201 MANIERO ELEONORA 39 3
202 MARELLI MARTINA 39 2
203 TAJE ANNA 39 2
204 BECCALLI AGATA 38 1
205 BORRELLI MIA 38 1
206 CARPI VITTORIA 38 1
207 DINI ALESSANDRA 38 1
208 FAESSLER MICHELE 38 3
209 HANSAKO EMILIA MAI 38 1
210 HANSAKO PATRIZIA KAYA 38 1
211 LONGONI SIMONE 38 2
212 ROGORA CAROLA 38 1
213 SIRONI BEATRICE 38 1
214 BISSOLOTTI VALERIA 37 3
215 DROGHETTI ENRICA 37 4
216 ARCARI LINDA 36 2
217 BINDELLI BEATRICE 36 3
218 BORRA CLAUDIA ALLEGRA MARIAPIA 36 2
219 CASSANO VERONICA MARIA 36 3
220 MARIANI REBECCA 36 3
221 RONCO EMMA SOFIA 36 2
222 ALFONSO CHRISTIAN 35 1
223 BRANDUARDI EMMA MARIA 35 6
224 DELIA ELETTRA 35 1
225 ESPOSITO ELENA 35 4
226 MANDELLI GIULIA 35 1
227 POZZI ELENA REBECCA 35 1
228 POZZI STEFANO 35 1
229 RADAELLI MELISSA 35 1
230 VILLA RACHELE 35 1
231 ZENATO CLARA 35 2
232 CASSANELLI CATERINA 34 2
233 CEPPI NIMA 34 1
234 CINCOTTA MATILDE ANGELA 34 4
235 CORNO LEONARDO ANDREA 34 1
236 DIEHL MARA 34 1
237 LONGONI GABRIELE 34 1
238 LUINETTI MANUEL 34 1
239 SANIN TEA 34 1
240 SAPORITI GIULIA 34 1
241 DONZELLI CARLOTTA 33 2
242 RIVA NOEMI 33 1
243 ROSSI ADELE MARIA 33 2
244 ZENONI CAMILLA 33 3
245 MUSICCO ANDREE 32 2
246 GABINI CHIARA 31 2
247 MOGICATO ILARIA 31 3
248 PIAZZETTA ALICE 31 2
249 ROSSI GAIA 31 3
250 BINDELLA PENELOPE 30 1
251 DI SERI LAVINIA 30 3
252 FERRANTI LEONARDO 30 2
253 GRITTI GAIA 30 1
254 LETTIERI AURORA 30 2
255 LUONGO DIEGO 30 1
256 LUONGO ETTORE 30 1
257 LUPERTO SARA 30 3
258 SIDOTI SOFIA 30 1
259 CAIRO ELENA 29 2
260 NOVELLO CHIARA 29 2
261 PIROVANO ANNA 29 1
262 BIANCHI COLATINI ELISA 28 4
263 BO MARTA 28 4
264 CALABRESE FILIPPO 28 1
265 CERUTI EMILY 28 1
266 DE LEONARDIS DAYANA 28 2
267 DI MAURO ANGELICA 28 1
268 MANZOTTI SOFIA 28 3
269 MAZZOLI MARGHERITA 28 1
270 MENEGALLI TUMI 28 3
271 MONTANELLI BENEDETTA 28 1
272 NEGRI FRANCESCA 28 2
273 POZZI FEDERICA FRANCESCA 28 2
274 REALINI SIMONA 28 1
275 RODA SOFIA 28 1
276 ROMANI ALICE 28 2
277 MARRELLA MATILDE 27 1
278 TERRUZZI VALENTINA 27 1
279 VILLAGGI MIRIAM 27 3
280 ARCIDIACONO LUDOVICO 26 2
281 BRAMBILLA ANNALISA 26 1
282 CIRAFICI ALESSIA 26 2
283 MAKANAE TOMOKI 26 1
284 ROSSI GIORGIO ANGELO 26 6
285 AHMED JASMINE 25 1
286 ALDROVANDI FEDERICO 25 1
287 DI LAPI MONIA 25 2
288 GIUDICI GIULIA 25 2
289 PONTIGGIA SOFIA 25 2
290 PRIZZI CATERINA 25 5
291 ARSUFFI GIULIA INES 24 1
292 FERRE' MICHELLE 24 1
293 FRAIESE FRANCESCA 24 1
294 GREGORI VERONICA 24 1
295 GRITTI ARIANNA 24 2
296 KUMAR RYAN 24 2
297 REDAELLI SOFIA 24 1
298 ROTINI NAJA 24 3
299 CANZI ELENA 23 1
300 DALLA GIOVANNA ELENA 23 2
301 DI FICCIO CARLOTTA 23 2
302 FOGARINO ALEKSANDRA 23 2
303 GATTI SARA 23 2
304 PUPPO NOEMI 23 2
305 SCARRONE SERENA 23 1
306 ANACLERIO FRANCESCA 22 1
307 BUZZI BEATRICE 22 3
308 MANGANO LUCREZIA 22 2
309 PODIO VIRGINIA 22 2
310 RATTI SARA 22 2
311 REGATTIERI CARLOTTA 22 2
312 TAGLIABUE GIADA 22 3
313 CASIRAGHI MADDALENA 21 1
314 CRUDO GABRIELE 21 1
315 DE MEO AURORA 21 2
316 PROSERPIO VERONIKA 21 2
317 VANOSSI GAIA 21 4
318 VESCOVO LETIZIA 21 1
319 ANGERETTI ARIANNA 20 2
320 AROSIO MARTA 20 1
321 CRIVELLATO CHIARA 20 1
322 MAGGIORE NICOLO' 20 1
323 BOERI BIANCA 19 2
324 COLOMBO GIUSEPPINA 19 1
325 CORBETTA LETIZIA 19 2
326 FAESSLER MATTEO 19 1
327 LOPRETE GIADA 19 3
328 SIGNORINI ELISA 19 1
329 SPAGNUOLO DEBORAH 19 1
330 CARAMANNELLO DINO 18 1
331 LAUBER FRANCESCA 18 1
332 MAGGI ESTER AGNESE 18 2
333 MANNARINI GIULIA 18 1
334 MUTTONI LEONARDO 18 1
335 POZZI ELEONORA 18 1
336 CERRINI ANDREA MIGUEL 17 2
337 COFANO LAURA 17 2
338 COLOMBO ROSSANA 17 2
339 DELLA MONICA ANNA 17 1
340 FORTUNATO GIORGIA 17 2
341 MALGESINI ANNA 17 1
342 MCGUINNESS LIAM EDWARD 17 1
343 MORAZZONI CHIARA 17 1
344 BETTELLI SARA 16 2
345 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 16 3
346 GHEZZI FEDERICA 16 2
347 MARZONA NICOLETTA 16 4
348 PACE ALESSANDRA 16 1
349 RIVA ANDREA 16 1
350 TOMA ALINA 16 2
351 AURIEMMA FRANCESCO 15 1
352 BALDINO GAIA 15 1
353 BONANDINI LUCA 15 1
354 CAPORALI VITTORIA 15 2
355 DRAGO ERICA 15 1
356 FEDELI ARIANNA 15 2
357 FERRARIO BIANCA 15 1
358 INSERRA MICHELLE 15 1
359 PEVERI GIORGIA 15 3
360 VICINI FRANCESCA 15 1
361 ANTONETTI ALICE 14 1
362 BALDINO MARTINA 14 1
363 BURBA VITTORIA 14 1
364 DE LEO BEATRICE 14 1
365 FILARDI GIULIA 14 1
366 GEROSA SILVIA 14 1
367 ORLANDO GAIA 14 1
368 PINTON ANDREA 14 1
369 POZZI MARTINA 14 2
370 ZARINI CLARISSA 14 3
371 BALLERINI LAURA 13 2
372 BESANA EMMA 13 2
373 BUTTI VITTORIA 13 1
374 CARACCIO CAMILLA 13 1
375 FOGLIA CHIARA 13 1
376 FRASSONI ANDREA 13 1
377 GAMBARINI CECILIA 13 1
378 LA CECILIA ANNA 13 1
379 MASNERI MAURIZIO 13 1
380 SAVINI VALENTINA 13 1
381 TORTOSA MICHELA 13 2
382 BELLO AMANDA 12 1
383 CARSETTI SOFIA 12 1
384 DELLA MONICA LAURA 12 1
385 FERRARI SIMONA 12 1
386 GAROLFI EMANUELA 12 1
387 MISSAGLIA STELLA 12 1
388 NICOLELLA GAIA 12 2
389 PENSA MARTINA 12 1
390 RATTI FEDERICA 12 1
391 VENOSTA ALICE 12 1
392 BO ALESSIA 11 1
393 BO EZIO 11 1
394 BRESCIA CECILIA 11 1
395 BRIVIO ALICE 11 1
396 BUONGIORNO GIAMPIERO 11 1
397 BUSSO GIULIA 11 2
398 COLNAGHI GIACOMO 11 2
399 CONTI FILIPPO 11 1
400 DELLA MARCHESINA CHRISTINA 11 1
401 GARAVAGLIA MICHELA 11 1
402 GRASSI GIULIA 11 1
403 MARINO CAROLINA 11 1
404 MONZANI VITTORIA 11 1
405 SFORZA CHIARA 11 2
406 TAVECCHIO FEDERICA 11 1
407 TRABALLI CLAUDIA 11 3
408 BLINI LUDOVICA 10 1
409 BORRONI SOFIA MARIA CARLA 10 1
410 COLZANI MARA 10 1
411 GAIA ORLANDO 10 1
412 GSPANDL GIORGIA 10 1
413 LEMBO FRANCESCA 10 2
414 MORASCHI MATILDE 10 1
415 PASSERINI GINEVRA 10 1
416 PIGAIANI GRETA 10 1
417 SANIN MARTINA 10 1
418 CANALI AURORA 9 1
419 GRASSI MAYA 9 1
420 GREGORI CATERINA 9 1
421 GRIFFINI MANUELA 9 1
422 MAPELLI GLORIA 9 1
423 MUSCARI GIOVANNI 9 1
424 SAVINO MARIA VITTORIA 9 1
425 ALLEGROTTI FRANCESCA 8 1
426 CONFALONIERI IVAN 8 2
427 DE LUCA LETIZIA 8 2
428 DI PALMA CATERINA 8 1
429 FERRARIO ISABELLA 8 1
430 IANNELLI GIADA 8 1
431 NESPOLI MARTINA 8 2
432 PILOTTI SARA 8 1
433 PISANU VITTORIA 8 1
434 TAGLIAGAMBE CAROLINA 8 1
435 VAGHI MARTINA 8 1
436 VILLA CRISTINA 8 2
437 BASILE BEATRICE 7 1
438 FORONI CHIARA 7 1
439 FUMAGALLI CARLO 7 1
440 MARONI MARTA 7 1
441 REDAELLI NOEMI 7 1
442 VIGATO FEDERICO 7 1
443 BADARI ASIA 6 1
444 CAGLIO ALESSIA 6 1
445 CAZZULLI MARTINA 6 1
446 MICHELAZZO SARA 6 1
447 REDAELLI MARIAVITTORIA (MAVI) 6 1
448 CALONI BEATRICE 5 1
449 SPAGNULO ANGELICA 5 1
450 SQUARATTI FRANCESCA 5 1
451 ALEO SANTO 4 2
452 COLOMBO ANGELA 4 1
453 BIANCO VERONICA 3 1
454 BRAGHINI BEATRICE 3 1
455 DE BENETTI LUCREZIA 3 1
456 MIEHE MAURIZIO WALTER 3 1
457 MOTOLESE DILETTA 3 1
458 CANTONI LEONORA SOFIA 2 1
459 CARAVATI MIA 2 1
460 GALLI CLARISSA 2 1
461 SELVA TRASENTE FRANCESCA 2 1
462 GHIELMETTI ANNALISA 1 1
#Classificati  462

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 14 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 6801 377
2 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 3697 185
3 LE FORNACI JUMP ASD 3478 188
4 SCUDERIA DI MONTICELLO 2287 114
5 ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 2018 109
6 SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 1196 74
7 CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 1185 90
8 SCUDERIA LE ALI 1181 73
9 CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 972 49
10 LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 913 62
11 LA CAMILLA ASD 826 65
12 AMONTE 524 24
13 IL TRAGUARDO 484 23
14 C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 393 25
15 LA VALLETTA S.S.D. A R.L. 375 20
16 CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 366 24
17 SCUDERIA DELLA GHANA ASD 319 25
18 A.S.D. LA CA ROSSA 272 15
19 LES ALPES A.S.D. 213 11
20 AGRI RANCH ASD 148 14
21 IL MONDO IN SELLA 134 9
22 A.S.D. NEODAR 121 11
23 HORSE CLUB VILLA AIRAGHI 117 10
24 IL MULINO DI VENZANO S.S. 111 10
25 RANCH BRUNEVA A.S.D. 91 7
26 SCUDERIA IL LEVRIERO SSD S.R.L. 79 5
27 RANCH SELORN DI LENTINI ATTILIO 56 4
28 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 41 3
29 SCUDERIA DEI TIGLI ASD 17 2
30 JUMPING TEAM IL GUFO ASD 9 1
31 A.S.D. SCUDERIA DELLE AMAZZONI 3 1
#Classificati  31

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu