Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 16 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria E100 ; Dressage E100
1 ZAPPA MARTINA 9 1
2 MAZZITELLI BEATRICE 7 1
3 VILLA RAFFAELA 6 1
4 BERTOLDO MALAIKA 5 1
5 POZZI ELEONORA 4 1
6 MENDUNI CARLOTTA 3 1
7 MAZZAFERRO NICOLE 2 1
8 PAGANI VERONICA 1 1
Categoria E200 ; Dressage E200
9 MOGICATO ILARIA 7 1
10 PALUMBO ASIA 5 1
11 CARNAGHI IRIS 4 1
12 VANOSSI GAIA 3 1
13 GHERARDI MATTEO 2 1
Categoria E210 ; Dressage E210
14 MOGICATO ILARIA 7 1
15 PALUMBO ASIA 5 1
16 CARNAGHI IRIS 4 1
17 GHERARDI MATTEO 3 1
18 VANOSSI GAIA 3 1
19 MARELLI MOZZI ELISA 1 1
Categoria E300 ; Dressage E300
20 BRIGHENTI ALESSIA 2 1
Categoria E400 ; Dressage E400
21 BRIGHENTI ALESSIA 2 1
Categoria E60 ; Dressage E60
22 BRIVIO ALICE 6 1
23 VILLA MADDALENA 4 1
24 CAZZANIGA ALISSIA 3 1
25 MAZZOCCHI BEATRICE 2 1
26 FUMAGALLI GAIA 1 1
Categoria E80 ; Dressage E80
27 CAZZANIGA ALISSIA 6 1
28 VILLA MADDALENA 4 1
29 BRIVIO ALICE 3 1
30 MAZZOCCHI BEATRICE 2 1
31 FUMAGALLI GAIA 1 1
Categoria F100 ; Dressage F100
32 BISOGLIO CAMILLA MARIA 5 1
33 INTRA MIRIAM 3 1
34 MAZZOCCHI LUIGI 3 2
Categoria F110 ; Dressage F110
35 BISOGLIO CAMILLA MARIA 5 1
36 INTRA MIRIAM 3 1
37 MAZZOCCHI LUIGI 3 2
Categoria ID20 ; Dressage ID20
38 FUMAGALLI CAMILLA 3 1
39 PELLEGATTA LETIZIA 1 1
Categoria ID30 ; Dressage ID30
40 PELLEGATTA LETIZIA 3 1
41 FUMAGALLI CAMILLA 1 1
Categoria M100 ; Dressage M100
42 COLORU MICHELE 5 1
43 DI FRANCO NICOLA ROBERTO 3 1
44 CORDARA MARTINA 2 1
45 CAMPAGNOLO CECILIA 1 1
Categoria M200 ; Dressage M200
46 CORDARA MARTINA 5 1
47 COLORU MICHELE 3 1
48 DI FRANCO NICOLA ROBERTO 2 1
49 CAMPAGNOLO CECILIA 1 1
#Classificati 49

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 16
CL Cavaliere Punti # gare
1 MOGICATO ILARIA 14 2
2 BISOGLIO CAMILLA MARIA 10 2
3 PALUMBO ASIA 10 2
4 BRIVIO ALICE 9 2
5 CAZZANIGA ALISSIA 9 2
6 ZAPPA MARTINA 9 1
7 CARNAGHI IRIS 8 2
8 COLORU MICHELE 8 2
9 VILLA MADDALENA 8 2
10 CORDARA MARTINA 7 2
11 MAZZITELLI BEATRICE 7 1
12 INTRA MIRIAM 6 2
13 MAZZOCCHI LUIGI 6 4
14 VANOSSI GAIA 6 2
15 VILLA RAFFAELA 6 1
16 BERTOLDO MALAIKA 5 1
17 DI FRANCO NICOLA ROBERTO 5 2
18 GHERARDI MATTEO 5 2
19 BRIGHENTI ALESSIA 4 2
20 FUMAGALLI CAMILLA 4 2
21 MAZZOCCHI BEATRICE 4 2
22 PELLEGATTA LETIZIA 4 2
23 POZZI ELEONORA 4 1
24 MENDUNI CARLOTTA 3 1
25 CAMPAGNOLO CECILIA 2 2
26 FUMAGALLI GAIA 2 2
27 MAZZAFERRO NICOLE 2 1
28 MARELLI MOZZI ELISA 1 1
29 PAGANI VERONICA 1 1
#Classificati  29

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 16 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 SCUDERIA DI MONTICELLO 72 18
2 CENTRO IPPICO CASCINA PALAZZINA 38 8
3 SCUDERIA DEL PRINCIPINO A.S.D. 18 8
4 LODI EQUESTRIAN CENTER 15 6
5 IL MULINO DI VENZANO S.S. 9 3
6 SCUDERIA DELLA GHANA ASD 6 3
7 CENTRO IPPICO 'LE RONDINI' ASD 5 2
8 SCUDERIA LE ALI 5 2
9 LA TORRIGGIA DI BONARDI ELENA AZIENDA AGRICOLA 1 1
#Classificati  9

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu