Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 19 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 FERRANTI LEONARDO 126 4
2 COLOMBO SVEVA GLADYS 97 3
3 FRIGERIO MADDALENA 92 3
4 GRASSI GIULIA 79 3
5 DI COSMO RICCARDO 73 3
6 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 57 2
7 PILOTTI SARA 55 2
8 GRANDI ANDREA 53 2
9 GARAU SIMONE 51 2
10 NOVA FEDERICO 50 2
11 SPAGNULO ANGELICA 50 2
12 DIASPARRA ALESSIA 48 3
13 LABOCCETTA CAMILLA 46 2
14 MORAS SABYNE 45 3
15 SCIAM BEATRICE 40 1
16 TORELLI SONIA ANNA 40 2
17 VITO GIORGIA 39 1
18 CASARTELLI GENNY 38 3
19 MARIANI MARTINA 37 2
20 DE BONI MARTINA 36 1
21 ROTTA EMMA 33 3
22 MAGGI GIORGIA 32 2
23 BUFFON GIADA 31 1
24 GAROSI KRYSTAL 31 1
25 FIORE FRANCESCA 29 1
26 KAPFHAMMER SARA 26 1
27 RIGOLINI LEYLA 25 1
28 ERETZIAN MILA 24 1
29 RIGOLINI JANA 23 1
30 ORLANDO GAIA 22 1
31 GREGORI VERONICA 20 1
32 GHIELMETTI ANNALISA 19 1
33 BAUDO MARTA 18 2
34 CROPELLI DANILEA 17 1
35 RIZZITIELLO GAIA ROBERTA 17 1
36 PALMIERI IRENE ERICA 16 1
37 ARCARI LINDA 15 1
38 BALLERINI MARINA 15 1
39 DILENA GAIA 15 1
40 MARIGGIO' VITTORIA 15 1
41 PELLEGATTA GIADA 15 1
42 TASSI MELISSA 15 1
43 TURATO MARGHERITA 15 1
44 BARBOGLIO VALENTINA 14 1
45 BACCHINI MARTA 12 1
46 VIVONA KATIA 12 2
47 MUCELLI EMMA 11 1
48 CARSETTI SOFIA 10 1
49 FIROELLA REBECCA 9 1
50 GAIA ORLANDO 9 1
51 PASSERINI GINEVRA 7 1
52 LAVAGNINI MARGHERITA 6 1
53 RISCASSI MATTEO 6 1
54 CRUCITTI DOMENICA 4 1
55 DANELLI MARGHERITA PIERA 4 1
56 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA 3 1
57 STRAMAGLIA MARTINA 2 1
Categoria BASE ; *** Base
58 GRANDI ANDREA 5 1
59 MARIGGIO' VITTORIA 3 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
60 D'AMBROSIO RICCARDO 81 4
61 MALACARNE BEATRICE 66 3
62 CASARTELLI GENNY 49 3
63 TORELLI SONIA ANNA 46 3
64 FERRANTI LEONARDO 41 3
65 MAFRICI ALESSANDRA 37 3
66 PILOTTI SARA 35 2
67 MERONI ARIANNA 24 1
68 ZORZAN GRETA 24 2
69 TURATO MARGHERITA 22 1
70 FAESSLER MICHELE 18 2
71 NESPOLI NOEMI 18 1
72 CARSETTI SOFIA 16 1
73 IANNELLI GIADA 16 1
74 FIORE FRANCESCA 15 1
75 LOMBARDI ANNA 14 1
76 MORAS SABYNE 14 3
77 DIASPARRA ALESSIA 13 2
78 PALMIERI IRENE ERICA 13 1
79 PINIERI NOEMI 13 1
80 VIVONA KATIA 13 2
81 BITTO CARLOTTA 12 1
82 GARAU SIMONE 12 1
83 TAVECCHIO FEDERICA 12 1
84 CROPELLI DANILEA 11 1
85 BALLERINI MARINA 10 1
86 GREGORI VERONICA 10 1
87 GRIFFINI MANUELA 9 1
88 BICEGO LORIS 8 1
89 KAPFHAMMER SARA 8 1
90 DE LUCIA ILARIA 7 1
91 DILONARDO LUCREZIA 6 1
92 RISCASSI MATTEO 5 1
93 BRAMBILLA AURORA 4 1
94 PASSERINI GINEVRA 3 1
95 MAGGI ESTER AGNESE 2 1
96 SPAGNULO ANGELICA 2 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
97 FERRANTI LEONARDO 26 3
98 GREGORI CATERINA 26 2
99 MERCADANTE MATILDE 22 2
100 RUSSO ALICE 18 2
101 PELLEGATTA GIADA 17 1
102 GARAU SIMONE 12 2
103 PAROLA GIADA 12 1
104 PEREZ OLIVIA 11 1
105 ZAMBONIN DENISE 11 1
106 FRASSINELLI ELISA 9 1
107 FUMAGALLI BEATRICE 9 1
108 GIACHERO GIULIA 8 1
109 MIEHE MAURIZIO WALTER 8 1
110 NESPOLI NOEMI 7 1
111 BELLONI GIORGIA 6 1
112 LOMBARDI ANNA 6 1
113 GALBIATI SARA 5 1
114 TORELLI SONIA ANNA 5 1
115 VITO GIORGIA 5 1
116 LONATI FRANCESCA 4 1
117 TAVECCHIO FEDERICA 4 1
118 ZORZAN GRETA 4 1
119 GIMMELLI GIULIA 2 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
120 CIMA ANNA MARIA 47 3
121 CAZZANIGA ASIA 43 3
122 BONFANTI MARGHERITA 37 3
123 TRIPICCHIO ARIANNA 37 3
124 ANDREOLI ANGELICA 21 1
125 TAGLIABUE SOPHIA 18 1
126 MERCADANTE MATILDE 17 2
127 GIMMELLI GIULIA 16 1
128 SOMMA ELISA 15 1
129 COLOMBO DAVID 14 1
130 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 14 1
131 GIACHERO GIULIA 13 1
132 PIROVANO BIANCA 13 1
133 FICHERA CHIARA 12 1
134 LEGNANTE APPLE ALICE 12 1
135 VENTURI MILENA 11 1
136 BELLONI GIORGIA 10 1
137 BASAGLIA CAMILLA 9 1
138 CAINARCA GIOVANNA 9 1
139 VIALETTO ELENA 9 1
140 FUMAGALLI BEATRICE 8 1
141 RUNDO ALICE 8 1
142 TESOL MARTINA 7 1
143 LOVATO MATTIA 6 1
144 MANGANO LUCREZIA 6 1
145 MIEHE MAURIZIO WALTER 6 1
146 NAVA CELESTE 6 1
147 OMELK POLINA 6 1
148 PETTENA' VIRGINIA 6 1
149 ZAMBONIN DENISE 6 1
150 GALBIATI SARA 5 1
151 LA TEANA CLAUDIA 4 1
152 MILAN LAURA 4 1
153 MORAZZONI CHIARA 4 1
154 ANTONETTI ALICE 3 1
155 BRANDUARDI EMMA MARIA 3 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
156 CIMA ANNA MARIA 36 3
157 BONFANTI MARGHERITA 33 3
158 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 31 2
159 CAZZANIGA ASIA 29 3
160 MELESI VALENTINA 23 4
161 COLOMBO DAVID 17 2
162 FICHERA CHIARA 17 1
163 CAINARCA GIOVANNA 16 1
164 CASTELLI GINEVRA 14 1
165 LOVATO MATTIA 13 1
166 BRANDUARDI EMMA MARIA 12 1
167 PETTENA' VIRGINIA 12 1
168 BINDELLI BEATRICE 11 1
169 CHIEREGHIN GABRIELLA 11 1
170 NAVA CELESTE 11 1
171 NESOVIC JENNIFER 11 1
172 PALADIN BEATRICE 11 1
173 VENTURI MILENA 9 1
174 LEGNANTE APPLE ALICE 8 1
175 OMELK POLINA 7 2
176 PIROVANO BIANCA 7 1
177 TAGLIABUE SOPHIA 6 1
178 BO ALESSIA 5 1
179 VIALETTO ELENA 4 1
180 MANGANO LUCREZIA 3 1
181 PEREZ OLIVIA 3 1
182 SOMMA ELISA 3 1
183 TIMIS RAUL 2 1
184 BERTIN FEDERICO 1 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
185 ALEO SANTO 22 3
186 MELESI VALENTINA 17 4
187 CIMA GIULIO 13 2
188 CASTELLI GINEVRA 12 1
189 CIMA ANNA MARIA 11 2
190 NESOVIC JENNIFER 10 1
191 CHIEREGHIN GABRIELLA 8 1
192 APPIANI DAVIDE 7 1
193 PALADIN BEATRICE 7 1
194 ARCIDIACONO LUDOVICO 6 1
195 BARONCINI CARLOTTA 6 1
196 BINDELLI BEATRICE 6 1
197 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 6 1
198 OMELK POLINA 6 1
199 MALVISI LUCA 5 1
200 BERTIN FEDERICO 4 1
201 COLOMBO DAVID 3 1
202 DROGHETTI ENRICA 2 1
203 MARCHESI CAROLINA 1 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
204 ALEO SANTO 15 3
205 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 13 2
206 MILAN LAURA 13 2
207 CIMA GIULIO 12 2
208 MALVISI LUCA 9 1
209 APPIANI DAVIDE 8 2
210 GAVIOLI MARTINA 7 1
211 BARONCINI CARLOTTA 6 1
212 CIMA ANNA MARIA 6 1
213 ROSSATO ILARIA 5 1
214 ARCIDIACONO LUDOVICO 4 1
215 BISTERZO LORENZO 4 1
216 GIANI ILARIA MARTINA 4 1
217 DROGHETTI ENRICA 3 1
218 COLOMBO DAVID 1 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
219 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 9 3
220 APPIANI DAVIDE 5 2
221 GAVIOLI MARTINA 5 1
222 ROSSATO ILARIA 2 2
223 ZARINI CLARISSA 1 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
224 ROSSATO ILARIA 3 1
225 ELLI FRANCESCA 2 1
226 ZARINI CLARISSA 2 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
227 ANGIOLICCHIO ALICE 16 3
228 VARGIU CAROLA 16 3
229 STRAMAGLIA GIULIA 12 2
230 MAURI REBECCA 11 3
231 LUCARIELLO ALLEGRA 9 3
232 SAVINO PIETRO 8 1
233 ROSANO LORENZO 5 1
234 SACCHI AURORA 5 1
235 MAHAWATHTHA SERENA 3 1
236 BERTONI BENEDETTA 2 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
237 PIOLTELLI ASIA 42 3
238 BERTOGNA GIADA 29 3
239 FONTANA LUCA 29 2
240 LONGONI MATILDA 27 3
241 SAVINO MARIA VITTORIA 24 2
242 CITTERIO ALESSANDRO 23 2
243 DALL'ARCHE ANNA 15 1
244 CARPI VITTORIA 14 3
245 MEI BEATRICE 14 1
246 MOROSI ELISA 14 1
247 MOSCHINI SARA 14 1
248 IANNONE MATTEO 13 2
249 PISONI ELISA 13 1
250 RASORI CLELIA 13 1
251 RONDELLI LUDOVICA 12 2
252 GRANDI AURORA 11 1
253 SACCHI AURORA 11 1
254 BEGIN MARGOT 9 1
255 BERTONI SOFIA 9 1
256 GOIA ARIANNA 8 1
257 TRESOLDI SOFIA 8 1
258 FRATTINI VIOLA 7 1
259 CARMINATI ALESSIA 5 1
260 RASORI CLARA 3 1
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
261 DI COSMO RICCARDO 35 3
262 CASARTELLI GENNY 32 3
263 MARIGGIO' VITTORIA 30 2
264 STRAMAGLIA GIULIA 26 3
265 LUCARIELLO ALLEGRA 21 3
266 CITTERIO ALESSANDRO 18 2
267 LONGONI MATILDA 18 3
268 MEI BEATRICE 18 2
269 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 16 2
270 LABOCCETTA CAMILLA 14 2
271 FONTANA LUCA 13 1
272 GRASSI GIULIA 13 2
273 IANNONE MATTEO 13 2
274 RASORI CLELIA 13 1
275 MOSCHINI SARA 12 1
276 SPAGNULO ANGELICA 12 1
277 UGATTI ARIANNA 11 1
278 BERTOGNA GIADA 10 1
279 MAHAWATHTHA SERENA 10 1
280 CARPI VITTORIA 9 1
281 FRATTINI VIOLA 4 1
282 BAUDO MARTA 3 1
283 BERTONI BENEDETTA 3 1
284 BEGIN MARGOT 2 1
Categoria GYMCANA_50 ; GYMCANA_50
285 D'AMBROSIO RICCARDO 31 4
286 MALACARNE BEATRICE 21 3
287 FRIGERIO MADDALENA 20 3
288 COLOMBO SVEVA GLADYS 18 4
289 CASARTELLI GENNY 13 3
290 NOVA FEDERICO 13 2
291 MERONI ARIANNA 9 1
292 GRANDI ANDREA 8 1
293 STRAMAGLIA MARTINA 8 2
294 MARIGGIO' VITTORIA 6 2
295 MARIANI MARTINA 5 2
Categoria TENUTI ; TENUTI
296 ANGIOLICCHIO ALICE 45 3
297 MAURI REBECCA 45 3
298 PIOLTELLI ASIA 45 3
299 SAVINO MARIA VITTORIA 45 3
300 VARGIU CAROLA 45 3
301 NESPOLI ALICE 34 2
302 NESPOLI EMMA 34 2
303 SAVINO PIETRO 34 2
304 APPIANI LUCA 30 2
305 ROSANO LORENZO 30 2
306 ACCURSO CARLOTTA 19 1
307 BALBI JIMENEZ KATHLEEN SAMANTHA 19 1
308 BERTONI SOFIA 19 1
309 MOROSI ELISA 19 1
310 PISONI ELISA 19 1
311 PUGLISI EMMA 19 1
312 SOTELO GUERRA MICHELLE 19 1
313 TENANI MARTINA 19 1
314 GRANDI AURORA 15 1
315 RASORI CLARA 15 1
316 FONTANA LUCA 11 1
317 MORONI MILA NICOLE 11 1
318 SACCHI AURORA 11 1
#Classificati 318

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 19
CL Cavaliere Punti # gare
1 FERRANTI LEONARDO 193 10
2 CASARTELLI GENNY 132 12
3 COLOMBO SVEVA GLADYS 115 7
4 D'AMBROSIO RICCARDO 112 8
5 FRIGERIO MADDALENA 112 6
6 DI COSMO RICCARDO 108 6
7 CIMA ANNA MARIA 100 9
8 GRASSI GIULIA 92 5
9 TORELLI SONIA ANNA 91 6
10 PILOTTI SARA 90 4
11 MALACARNE BEATRICE 87 6
12 PIOLTELLI ASIA 87 6
13 GARAU SIMONE 75 5
14 GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA 73 4
15 CAZZANIGA ASIA 72 6
16 BONFANTI MARGHERITA 70 6
17 SAVINO MARIA VITTORIA 69 5
18 GRANDI ANDREA 66 4
19 SPAGNULO ANGELICA 64 4
20 NOVA FEDERICO 63 4
21 ANGIOLICCHIO ALICE 61 6
22 DIASPARRA ALESSIA 61 5
23 VARGIU CAROLA 61 6
24 LABOCCETTA CAMILLA 60 4
25 MORAS SABYNE 59 6
26 MAURI REBECCA 56 6
27 MARIGGIO' VITTORIA 54 6
28 FONTANA LUCA 53 4
29 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 51 4
30 LONGONI MATILDA 45 6
31 FIORE FRANCESCA 44 2
32 VITO GIORGIA 44 2
33 MARIANI MARTINA 42 4
34 SAVINO PIETRO 42 3
35 CITTERIO ALESSANDRO 41 4
36 MELESI VALENTINA 40 8
37 SCIAM BEATRICE 40 1
38 BERTOGNA GIADA 39 4
39 MERCADANTE MATILDE 39 4
40 STRAMAGLIA GIULIA 38 5
41 ALEO SANTO 37 6
42 MAFRICI ALESSANDRA 37 3
43 TRIPICCHIO ARIANNA 37 3
44 TURATO MARGHERITA 37 2
45 DE BONI MARTINA 36 1
46 COLOMBO DAVID 35 5
47 ROSANO LORENZO 35 3
48 KAPFHAMMER SARA 34 2
49 NESPOLI ALICE 34 2
50 NESPOLI EMMA 34 2
51 MERONI ARIANNA 33 2
52 MOROSI ELISA 33 2
53 ROTTA EMMA 33 3
54 MAGGI GIORGIA 32 2
55 MEI BEATRICE 32 3
56 PELLEGATTA GIADA 32 2
57 PISONI ELISA 32 2
58 BUFFON GIADA 31 1
59 GAROSI KRYSTAL 31 1
60 APPIANI LUCA 30 2
61 GREGORI VERONICA 30 2
62 LUCARIELLO ALLEGRA 30 6
63 FICHERA CHIARA 29 2
64 PALMIERI IRENE ERICA 29 2
65 BERTONI SOFIA 28 2
66 CROPELLI DANILEA 28 2
67 ZORZAN GRETA 28 3
68 SACCHI AURORA 27 3
69 CARSETTI SOFIA 26 2
70 CASTELLI GINEVRA 26 2
71 GRANDI AURORA 26 2
72 GREGORI CATERINA 26 2
73 IANNONE MATTEO 26 4
74 MOSCHINI SARA 26 2
75 RASORI CLELIA 26 2
76 BALLERINI MARINA 25 2
77 CAINARCA GIOVANNA 25 2
78 CIMA GIULIO 25 4
79 NESPOLI NOEMI 25 2
80 RIGOLINI LEYLA 25 1
81 VIVONA KATIA 25 4
82 ERETZIAN MILA 24 1
83 TAGLIABUE SOPHIA 24 2
84 CARPI VITTORIA 23 4
85 RIGOLINI JANA 23 1
86 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 22 5
87 ORLANDO GAIA 22 1
88 ANDREOLI ANGELICA 21 1
89 BAUDO MARTA 21 3
90 GIACHERO GIULIA 21 2
91 NESOVIC JENNIFER 21 2
92 APPIANI DAVIDE 20 5
93 LEGNANTE APPLE ALICE 20 2
94 LOMBARDI ANNA 20 2
95 PIROVANO BIANCA 20 2
96 VENTURI MILENA 20 2
97 ACCURSO CARLOTTA 19 1
98 BALBI JIMENEZ KATHLEEN SAMANTHA 19 1
99 CHIEREGHIN GABRIELLA 19 2
100 GHIELMETTI ANNALISA 19 1
101 LOVATO MATTIA 19 2
102 OMELK POLINA 19 4
103 PUGLISI EMMA 19 1
104 SOTELO GUERRA MICHELLE 19 1
105 TENANI MARTINA 19 1
106 FAESSLER MICHELE 18 2
107 GIMMELLI GIULIA 18 2
108 PALADIN BEATRICE 18 2
109 PETTENA' VIRGINIA 18 2
110 RASORI CLARA 18 2
111 RUSSO ALICE 18 2
112 SOMMA ELISA 18 2
113 BINDELLI BEATRICE 17 2
114 FUMAGALLI BEATRICE 17 2
115 MILAN LAURA 17 3
116 NAVA CELESTE 17 2
117 RIZZITIELLO GAIA ROBERTA 17 1
118 ZAMBONIN DENISE 17 2
119 BELLONI GIORGIA 16 2
120 IANNELLI GIADA 16 1
121 TAVECCHIO FEDERICA 16 2
122 ARCARI LINDA 15 1
123 BRANDUARDI EMMA MARIA 15 2
124 DALL'ARCHE ANNA 15 1
125 DILENA GAIA 15 1
126 TASSI MELISSA 15 1
127 BARBOGLIO VALENTINA 14 1
128 MALVISI LUCA 14 2
129 MIEHE MAURIZIO WALTER 14 2
130 PEREZ OLIVIA 14 2
131 MAHAWATHTHA SERENA 13 2
132 PINIERI NOEMI 13 1
133 VIALETTO ELENA 13 2
134 BACCHINI MARTA 12 1
135 BARONCINI CARLOTTA 12 2
136 BITTO CARLOTTA 12 1
137 GAVIOLI MARTINA 12 2
138 PAROLA GIADA 12 1
139 RONDELLI LUDOVICA 12 2
140 BEGIN MARGOT 11 2
141 FRATTINI VIOLA 11 2
142 MORONI MILA NICOLE 11 1
143 MUCELLI EMMA 11 1
144 RISCASSI MATTEO 11 2
145 UGATTI ARIANNA 11 1
146 ARCIDIACONO LUDOVICO 10 2
147 GALBIATI SARA 10 2
148 PASSERINI GINEVRA 10 2
149 ROSSATO ILARIA 10 4
150 STRAMAGLIA MARTINA 10 3
151 BASAGLIA CAMILLA 9 1
152 FIROELLA REBECCA 9 1
153 FRASSINELLI ELISA 9 1
154 GAIA ORLANDO 9 1
155 GRIFFINI MANUELA 9 1
156 MANGANO LUCREZIA 9 2
157 BICEGO LORIS 8 1
158 GOIA ARIANNA 8 1
159 RUNDO ALICE 8 1
160 TRESOLDI SOFIA 8 1
161 DE LUCIA ILARIA 7 1
162 TESOL MARTINA 7 1
163 DILONARDO LUCREZIA 6 1
164 LAVAGNINI MARGHERITA 6 1
165 BERTIN FEDERICO 5 2
166 BERTONI BENEDETTA 5 2
167 BO ALESSIA 5 1
168 CARMINATI ALESSIA 5 1
169 DROGHETTI ENRICA 5 2
170 BISTERZO LORENZO 4 1
171 BRAMBILLA AURORA 4 1
172 CRUCITTI DOMENICA 4 1
173 DANELLI MARGHERITA PIERA 4 1
174 GIANI ILARIA MARTINA 4 1
175 LA TEANA CLAUDIA 4 1
176 LONATI FRANCESCA 4 1
177 MORAZZONI CHIARA 4 1
178 ANTONETTI ALICE 3 1
179 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA 3 1
180 ZARINI CLARISSA 3 2
181 ELLI FRANCESCA 2 1
182 MAGGI ESTER AGNESE 2 1
183 TIMIS RAUL 2 1
184 MARCHESI CAROLINA 1 1
#Classificati  184

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 19 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 1720 135
2 C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 909 76
3 LE FORNACI JUMP ASD 747 88
4 SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 297 17
5 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 249 17
6 IL MONDO IN SELLA 228 18
7 CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 201 19
8 REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 190 18
9 SCUDERIA LE ALI 181 24
10 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 147 14
11 A.S.D. NEODAR 145 9
12 IPPOCAMPO RIDING CLUB ASD 104 10
13 LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 82 9
14 CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 75 9
15 AGRI RANCH ASD 60 11
16 SCUDERIA DI MONTICELLO 42 6
17 CENTRO IPPOTERAPEUTICO AVOLESE 10 2
18 IL TRAGUARDO 2 1
#Classificati  18

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu