Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 MARIANI MARTINA 108 3
2 PIROTTA ELENA 105 4
3 GRANDI ANDREA 87 3
4 BAUDO MARTA 83 3
5 TRESOLDI SOFIA 78 3
6 LABOCCETTA CAMILLA 73 2
7 MARIGGIO' VITTORIA 68 2
8 MERIGNATI LORENZO 67 2
9 MACIOCIA FABRIZIA 66 2
10 TURATO MARGHERITA 58 2
11 CROPELLI DANIELA 55 2
12 FERRANTI LEONARDO 48 2
13 DI COSMO RICCARDO 47 2
14 LUCARIELLO ALLEGRA 47 2
15 CASSANO FRANCESCA LAURA 45 2
16 PIROTTA VALERIA 44 2
17 GRIGIS MATILDE 40 1
18 LONGONI MATILDA 39 2
19 BALIVO ASIA 36 1
20 PUZZO SOFIA 36 1
21 RONCHI SAMUELE 36 3
22 SARACINO GINEVRA 35 2
23 AGOSTINACCHIO BEATRICE 34 1
24 ROMOLI GIULIA 33 1
25 ZANIBONI GIORGIA 33 1
26 VIVANTI MARTINA 32 1
27 GRASSI GIULIA 31 2
28 LANZONI REBECCA 31 1
29 BRIGANTI VALERIA 30 1
30 IANNONE MATTEO 30 2
31 NOVA FEDERICO 30 1
32 MAHAWATHTHA SERENA 29 2
33 AZZINI MARTA 28 1
34 FRIGERIO MADDALENA 28 1
35 GAIA ORLANDO 28 2
36 CAMPOLEONI CHIARA 27 1
37 UBOLDI GIADA 27 1
38 DALOISO AURORA 26 2
39 PESSINA AURORA 26 1
40 VILLAGGI MIRIAM 26 1
41 CRUCITTI DOMENICA 25 1
42 MODICA AURORA GIOVANNA 25 1
43 CANNA GIULIA 24 1
44 SZATVANYI VANESSA 24 2
45 FERRARIO ISABELLA 23 1
46 FIROELLA REBECCA 23 1
47 CASAZZA ALESSANDRA 22 1
48 GOIA ARIANNA 22 1
49 CASARTELLI GENNY 21 1
50 GABELLINI LEILA 21 2
51 MAZZAFERRO NICOLE 20 1
52 ROCCHI SOFIA 20 1
53 MAGNONI SOFIA 19 1
54 DIASPARRA ALESSIA 18 1
55 MARCHI VITTORIA 18 2
56 REALINI SIMONA 18 1
57 MANNANI VITALI CHIARA 17 1
58 DE LEONARDIS DAYANA 16 1
59 FERRARIO BIANCA 16 1
60 APPIANI LUCA 15 1
61 DANELLI MARGHERITA PIERA 14 1
62 TOZZI LAURA 14 1
63 MORAS SABYNE 13 1
64 ROMOLI GIADA 12 1
65 SCIARNE VIOLA 11 1
66 ROTTA EMMA 10 1
67 SQUILLACE AURORA 10 1
68 BELLASI SABRINA 9 1
69 FANARA FEDERICO 9 1
70 PAROLI NOEMI 9 1
71 ROSATO SARA 8 1
72 BACCHINI MARTA 7 1
73 MUCELLI EMMA 5 1
74 PASSERINI GINEVRA 4 1
75 BIRONDI FRANCESCA 1 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
76 MALACARNE BEATRICE 99 3
77 D'AMBROSIO RICCARDO 91 3
78 BAUDO MARTA 78 2
79 FERRANTI LEONARDO 76 3
80 NOVA FEDERICO 59 2
81 TRESOLDI SOFIA 57 3
82 GABELLINI LEILA 56 2
83 PIROTTA VALERIA 51 2
84 ROSSI GAIA 45 2
85 MERIGNATI LORENZO 44 2
86 FONSECA ALICE GRAZIA 43 2
87 MAFRICI ALESSANDRA 43 2
88 SZATVANYI VANESSA 43 3
89 COLOMBO SVEVA GLADYS 42 1
90 DI COSMO RICCARDO 40 1
91 LOMBARDI ANNA 39 2
92 INSERRA MICHELLE 38 1
93 BUTTI GRETA 37 2
94 FORTUNATO MARTINA 37 1
95 IANNONE MATTEO 36 2
96 SPAGNULO ANGELICA 35 1
97 CROPELLI DANIELA 34 2
98 ROMOLI GIADA 34 2
99 CASSANO FRANCESCA LAURA 33 2
100 CRUCITTI DOMENICA 32 2
101 DALOISO AURORA 32 2
102 PURPURA LUCREZIA 31 2
103 ROMOLI GIULIA 31 1
104 LUCARIELLO ALLEGRA 29 1
105 MERCADANTE MATILDE 29 1
106 PASSERINI GINEVRA 26 1
107 PUZZO SOFIA 24 1
108 LURANI CERNUSCHI MATILDE 23 2
109 DEL FRATE FEDERICA 22 2
110 SCIO DIANA BIANCA 22 2
111 BICEGO LORIS 21 1
112 GHIELMETTI ANNALISA 21 1
113 ZANIBONI GIORGIA 21 1
114 UBOLDI GIADA 20 1
115 BRAMBILLA AURORA 19 1
116 AZZINI MARTA 16 1
117 BUTTIGLIONE ELENA 16 1
118 DIASPARRA ALESSIA 16 2
119 VIVANTI MARTINA 16 1
120 VILLAGGI MIRIAM 15 1
121 CAMPOLEONI SIMONE 14 1
122 CASARTELLI GENNY 12 1
123 CASAZZA ALESSANDRA 12 1
124 RE ROSANNA 12 1
125 FELLI GIORGIA 11 1
126 TURATO MARGHERITA 11 1
127 SQUILLACE AURORA 10 1
128 ALLONI BEATRICE 9 1
129 BERETTA CLAUDIA 9 1
130 CALONJE OLIVIA 9 1
131 FELLMANN ANASTASSIYA 9 1
132 LONGONI MATILDA 9 1
133 MAGNONI SOFIA 9 1
134 MORAS SABYNE 9 1
135 GAIA ORLANDO 7 1
136 CARROZZO LUCA 6 1
137 GREGORI VERONICA 6 1
138 MOSTURA MARCO 6 1
139 ROTTA EMMA 6 1
140 ARCARI LINDA 2 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
141 FERRANTI LEONARDO 71 3
142 MALACARNE BEATRICE 62 3
143 PURPURA LUCREZIA 53 3
144 FUGGIASCHI GIULIA 52 2
145 ROMOLI GIADA 52 3
146 MERCADANTE MATILDE 38 3
147 MIEHE MAURIZIO WALTER 33 2
148 AMSON MAXIMILIEN 32 2
149 VANZINI MAYA ELISA 32 2
150 FONSECA ALICE GRAZIA 30 2
151 BASAGLIA CAMILLA 29 2
152 NOVA FEDERICO 28 1
153 GIACCO MICHELLE 26 2
154 SANZANNI VIOLA 24 2
155 TRIPICCHIO ARIANNA 23 1
156 BUFFON GIADA 22 1
157 CASARTELLI GENNY 22 2
158 FERRO ALICE 22 1
159 PANCERI ANNA FRANCESCA 22 2
160 LOMBARDI ANNA 21 1
161 DALLEOLLE ALESSIA 20 1
162 TAVECCHIO FEDERICA 20 2
163 CALIPARI VITTORIA GIUSEPPINA 19 1
164 TRESOLDI LUISA 19 1
165 MOSTURA MARCO 18 1
166 BITTO CARLOTTA 17 1
167 MORCIANO GIORGIA 17 1
168 TORELLI SONIA ANNA 17 1
169 CONTI FILIPPO 16 1
170 LOBASCIO MARAJAH 16 1
171 NESPOLI NOEMI 16 1
172 VITO GIORGIA 16 1
173 PREARO ELISA 15 1
174 ROMAGNOLI ELOISA 15 1
175 CAMPOLEONI SIMONE 14 1
176 CIMA ANNA MARIA 14 1
177 CRUCITTI DOMENICA 13 1
178 DE BONI MARTINA 13 1
179 PELLEGATTA GIADA 12 1
180 DIASPARRA ALESSIA 11 1
181 MARELLI MARTINA 11 1
182 VICINI ASIA 11 1
183 CALONJE OLIVIA 10 1
184 FAESSLER MICHELE 10 2
185 SZATVANYI VANESSA 10 1
186 ANDENA ALICE 9 1
187 GARAU SIMONE 8 1
188 RATTI SOPHIE 7 1
189 LAVAGNINI MARGHERITA 6 1
190 LONATI FRANCESCA 6 1
191 BASONE GIULIA 4 1
192 INCASA ELENA 4 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
193 TRIPICCHIO ARIANNA 63 3
194 CAZZANIGA ASIA 33 2
195 BORRA CLAUDIA 31 2
196 SANZANNI VIOLA 28 3
197 MERCADANTE MATILDE 27 3
198 GARAU SIMONE 24 2
199 PANCERI ANNA FRANCESCA 24 3
200 SANT' ELIA CARLOTTA 23 2
201 COGNI MARIA GIULIA 22 1
202 PURPURA LUCREZIA 21 1
203 DALLA GIOVANNA ELENA 20 1
204 BO ALESSIA 19 1
205 TAGLIABUE SOPHIA 18 1
206 GRANZELLA ALESSANDRO 17 2
207 SOMMA ELISA 17 1
208 VICINI ASIA 17 2
209 GREGORI CATERINA 15 1
210 SOPRANO MATILDE 15 1
211 TAVECCHIO FEDERICA 15 2
212 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 14 1
213 MORAZZONI CHIARA 14 1
214 SELVA GIULIA 14 1
215 VANZINI SARAH MARIE 14 2
216 LANFRANCHI MARTA 13 1
217 TRESOLDI LUISA 13 1
218 NESPOLI NOEMI 12 1
219 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 11 1
220 GIRESI ROBERTO 11 1
221 MIEHE MAURIZIO WALTER 11 1
222 SMART SARA FRANCESCA NOOR 11 2
223 SENIA SOFIA 9 1
224 LANFRANCHI GIULIA 8 1
225 ANDENA ALICE 7 1
226 BURLANDO SARA 7 1
227 CIMA ANNA MARIA 7 1
228 DALLA ZUANNA CHIARA 7 1
229 GAMBARINI CECILIA 7 1
230 LOVATO MATTIA 7 1
231 FERRO ALICE 6 1
232 TORELLI SONIA ANNA 6 1
233 SERAFINI OTTAVIA 4 1
234 MAZZAFERRO NICOLE 1 1
235 PEDUZZI SOFIA 1 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
236 VICINI ASIA 25 2
237 CAZZANIGA ASIA 24 2
238 FRASSINELLI ELISA 22 2
239 LOVATO MATTIA 21 1
240 RIVA NOEMI 21 2
241 RESPINTI LETIZIA 20 2
242 TAGLIABUE SOPHIA 19 1
243 CIMA ANNA MARIA 18 1
244 GAMBARINI CECILIA 17 2
245 MENDUNI CARLOTTA 17 1
246 DALLA GIOVANNA ELENA 16 2
247 SOMMA ELISA 16 1
248 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 15 1
249 MASPERO REBECCA 15 1
250 MELESI VALENTINA 14 2
251 SOPRANO MATILDE 14 1
252 ANDENA ALICE 13 1
253 BURLANDO SARA 12 1
254 VEZZOLI SARA 12 1
255 BARBIERE GIORGIA 11 1
256 BO ALESSIA 11 1
257 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 11 1
258 COGNI MARIA GIULIA 11 1
259 SANZANNI VIOLA 11 2
260 ZAMBONIN DENISE 11 1
261 DE CARLI ANASTASIA 9 1
262 LANFRANCHI GIULIA 8 1
263 PACE ALESSANDRA 8 1
264 CONCA LAURA 7 1
265 GIRESI ROBERTO 7 1
266 NAVA CELESTE 7 1
267 LANFRANCHI MARTA 4 1
268 ANDREOLI ANGELICA 3 1
269 BINDELLI BEATRICE 3 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
270 RESPINTI LETIZIA 28 2
271 CAVALLIER CATERINA 27 3
272 DALLA GIOVANNA ELENA 25 2
273 ALEO SANTO 20 2
274 CARCANO ALESSANDRO 20 2
275 RUSTIONI ALESSANDRA 20 2
276 BO ALESSIA 19 2
277 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 16 2
278 SEGATTO ALESSIA 16 2
279 CASSANO VERONICA MARIA 15 1
280 CALVO LEA 12 1
281 PRIANO ALICE 11 1
282 GIANNONE BIANCA 10 1
283 BARONCINI CARLOTTA 9 1
284 CASTELLI GINEVRA 9 1
285 CAVALLERI CAMILLA 9 2
286 DE TOMASI LUCREZIA 8 1
287 MENDUNI CARLOTTA 8 1
288 SOPRANO MATILDE 8 1
289 MELESI VALENTINA 7 2
290 GAMBARINI CECILIA 5 1
291 CIMA GIULIO 4 1
292 PONETI ELISA 4 1
293 BINDELLI BEATRICE 2 1
294 ANDREOLI FABIO 1 1
295 NAVA CELESTE 1 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
296 BO ALESSIA 19 2
297 CAVALLIER CATERINA 18 3
298 GIANI ILARIA MARTINA 10 1
299 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 9 3
300 ALEO SANTO 8 2
301 APPIANI DAVIDE 8 1
302 CAVALLERI CAMILLA 7 1
303 DALLA GIOVANNA ELENA 6 1
304 BENCHIHAOUI RAMZI 5 1
305 KRIEG LUANA 5 1
306 SEGATTO ALESSIA 4 1
307 BARONCINI CARLOTTA 3 1
308 BRAMBILLA CLAUDIA 3 1
309 CASSANO VERONICA MARIA 3 1
310 CIMA GIULIO 2 1
311 PONETI ELISA 1 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
312 BRAMBILLA CLAUDIA 11 2
313 APPIANI DAVIDE 7 1
314 ROSSATO ILARIA 7 2
315 BENCHIHAOUI RAMZI 5 1
316 BORDIGA CHIARA 4 1
317 SEGATTO ALESSIA 4 1
318 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 3 1
319 DEPASE BEATRICE 3 1
320 ROMANINI SARA 3 1
321 BARBIERE GIORGIA 2 1
322 DE TOMASI LUCREZIA 2 1
323 KRIEG LUANA 1 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
324 ROSSATO ILARIA 6 2
325 FONTANA DARIO 5 1
326 BENCHIHAOUI RAMZI 3 1
327 BRAMBILLA CLAUDIA 2 1
Categoria C_120 ; Agility 120 cm
328 FONTANA DARIO 3 1
329 BONVINI ANNA 1 1
Categoria C_125 ; Agility 125 cm
330 BONVINI ANNA 2 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
331 SACCHI AURORA 18 2
332 CONSONNI ANGELICA 9 2
333 GUERCIONI LAVINIA 9 2
334 CINDOLO AURORA 8 2
335 GALLO GINEVRA 8 1
336 MAURI REBECCA 7 2
337 FAMELI BIANCA 5 1
338 ROSANO LORENZO 5 1
339 ROSATO SARA 4 1
340 ANGIOLICCHIO ALICE 3 1
341 BERTANI MARGHERITA 2 1
342 PIAZZETTA ALICE 2 1
343 CAPUANO CARLOTTA 1 1
344 GUERCIONI GINEVRA 1 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
345 SACCHI AURORA 27 2
346 CARMINATI ALESSIA 26 2
347 BEGIN MARGOT 21 2
348 VARGIU CAROLA 21 3
349 RASORI CLELIA 19 1
350 CONSONNI ANGELICA 18 2
351 GRIGIS MATILDE 18 2
352 GOIA ARIANNA 16 1
353 CINDOLO AURORA 14 1
354 LLOBET INES 13 1
355 BERTOGNA GIADA 12 2
356 CAPUANO CARLOTTA 12 1
357 MOROSI ELISA 12 1
358 CANTADORI SOFIA VITTORIA 10 1
359 RASORI CLARA 10 1
360 CITTERIO ALESSANDRO 7 1
361 PUGLISI EMMA 7 1
362 DUCA ISMAELE 6 1
363 SIRONI BEATRICE 6 1
364 SAVINO MARIA VITTORIA 5 1
365 UGATTI ARIANNA 5 1
366 LLOBET CASILDA 4 1
367 ANGIOLICCHIO ALICE 3 1
368 GROSSI ELISA 3 1
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
369 ANGIOLICCHIO ALICE 56 4
370 VARGIU CAROLA 43 3
371 LABOCCETTA CAMILLA 32 2
372 CITTERIO ALESSANDRO 28 2
373 GRIGIS MATILDE 26 3
374 GRASSI GIULIA 24 2
375 CINDOLO AURORA 22 2
376 RASORI CLELIA 22 1
377 BERTOGNA GIADA 20 2
378 FONTANA LUCA 17 2
379 MAURI REBECCA 17 2
380 RASORI CLARA 16 1
381 BAUDO MARTA 14 2
382 DI COSMO RICCARDO 14 1
383 LLOBET CASILDA 14 1
384 LUCARIELLO ALLEGRA 13 1
385 UGATTI ARIANNA 12 1
386 GOIA ARIANNA 11 2
387 BEGIN MARGOT 10 2
388 CARMINATI ALESSIA 10 1
389 MARIGGIO' VITTORIA 10 1
390 LLOBET INES 9 2
391 RONDELLI LUDOVICA 7 1
392 ROSATO SARA 7 1
393 SAVINO MARIA VITTORIA 6 1
394 MOROSI ELISA 5 1
395 PIAZZETTA ALICE 3 1
Categoria GYMCANA_50 ; GYMCANA_50
396 MALACARNE BEATRICE 18 3
397 GRANDI ANDREA 16 3
398 D'AMBROSIO RICCARDO 11 3
399 FONTANA LUCA 8 3
400 MARIGGIO' VITTORIA 7 1
401 COLOMBO SVEVA GLADYS 4 1
402 FRIGERIO MADDALENA 4 1
403 CITTERIO ALESSANDRO 2 1
404 BAUDO MARTA 1 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
405 CINDOLO AURORA 32 3
406 BERTANI MARGHERITA 26 2
407 CONSONNI ANGELICA 26 2
408 GUERCIONI GINEVRA 26 2
409 GUERCIONI LAVINIA 26 2
410 LOMBARDO ADRIANO 26 2
411 SACCHI AURORA 26 2
412 FONTANA LUCA 21 2
413 DUCA ISMAELE 15 1
414 GALLO GINEVRA 15 1
415 MARCON TOMMASO 15 1
416 MORONI MILA NICOLE 15 1
417 NESPOLI ALICE 15 1
418 NESPOLI EMMA 15 1
419 CAPUANO CARLOTTA 11 1
420 ROSANO LORENZO 11 1
421 ROSATO SARA 11 1
422 APPIANI LUCA 6 1
423 COLZANI TOMMASO AURELIO 6 1
424 TENANI MARTINA 6 1
#Classificati 424

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20
CL Cavaliere Punti # gare
1 FERRANTI LEONARDO 195 8
2 MALACARNE BEATRICE 179 9
3 BAUDO MARTA 176 8
4 TRESOLDI SOFIA 135 6
5 NOVA FEDERICO 117 4
6 MERIGNATI LORENZO 111 4
7 MARIANI MARTINA 108 3
8 LABOCCETTA CAMILLA 105 4
9 PIROTTA ELENA 105 4
10 PURPURA LUCREZIA 105 6
11 GRANDI ANDREA 103 6
12 D'AMBROSIO RICCARDO 102 6
13 DI COSMO RICCARDO 101 4
14 ROMOLI GIADA 98 6
15 PIROTTA VALERIA 95 4
16 MERCADANTE MATILDE 94 7
17 CROPELLI DANIELA 89 4
18 LUCARIELLO ALLEGRA 89 4
19 TRIPICCHIO ARIANNA 86 4
20 MARIGGIO' VITTORIA 85 4
21 GRIGIS MATILDE 84 6
22 CASSANO FRANCESCA LAURA 78 4
23 GABELLINI LEILA 77 4
24 SZATVANYI VANESSA 77 6
25 CINDOLO AURORA 76 8
26 FONSECA ALICE GRAZIA 73 4
27 SACCHI AURORA 71 6
28 CRUCITTI DOMENICA 70 4
29 TURATO MARGHERITA 69 3
30 BO ALESSIA 68 6
31 DALLA GIOVANNA ELENA 67 6
32 IANNONE MATTEO 66 4
33 MACIOCIA FABRIZIA 66 2
34 ROMOLI GIULIA 64 2
35 VARGIU CAROLA 64 6
36 SANZANNI VIOLA 63 7
37 ANGIOLICCHIO ALICE 62 6
38 LOMBARDI ANNA 60 3
39 PUZZO SOFIA 60 2
40 DALOISO AURORA 58 4
41 CAZZANIGA ASIA 57 4
42 CASARTELLI GENNY 55 4
43 GRASSI GIULIA 55 4
44 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 54 8
45 ZANIBONI GIORGIA 54 2
46 CONSONNI ANGELICA 53 6
47 VICINI ASIA 53 5
48 FUGGIASCHI GIULIA 52 2
49 GOIA ARIANNA 49 4
50 LONGONI MATILDA 48 3
51 RESPINTI LETIZIA 48 4
52 VIVANTI MARTINA 48 2
53 UBOLDI GIADA 47 2
54 COLOMBO SVEVA GLADYS 46 2
55 FONTANA LUCA 46 7
56 PANCERI ANNA FRANCESCA 46 5
57 CAVALLIER CATERINA 45 6
58 DIASPARRA ALESSIA 45 4
59 ROSSI GAIA 45 2
60 AZZINI MARTA 44 2
61 MIEHE MAURIZIO WALTER 44 3
62 MAFRICI ALESSANDRA 43 2
63 RASORI CLELIA 41 2
64 VILLAGGI MIRIAM 41 2
65 CIMA ANNA MARIA 39 3
66 INSERRA MICHELLE 38 1
67 BUTTI GRETA 37 2
68 CITTERIO ALESSANDRO 37 4
69 FORTUNATO MARTINA 37 1
70 SOPRANO MATILDE 37 3
71 TAGLIABUE SOPHIA 37 2
72 BALIVO ASIA 36 1
73 CARMINATI ALESSIA 36 3
74 RONCHI SAMUELE 36 3
75 GAIA ORLANDO 35 3
76 GUERCIONI LAVINIA 35 4
77 SARACINO GINEVRA 35 2
78 SPAGNULO ANGELICA 35 1
79 TAVECCHIO FEDERICA 35 4
80 AGOSTINACCHIO BEATRICE 34 1
81 CASAZZA ALESSANDRA 34 2
82 COGNI MARIA GIULIA 33 2
83 SOMMA ELISA 33 2
84 AMSON MAXIMILIEN 32 2
85 BERTOGNA GIADA 32 4
86 FRIGERIO MADDALENA 32 2
87 GARAU SIMONE 32 3
88 TRESOLDI LUISA 32 2
89 VANZINI MAYA ELISA 32 2
90 BEGIN MARGOT 31 4
91 BORRA CLAUDIA 31 2
92 LANZONI REBECCA 31 1
93 BRIGANTI VALERIA 30 1
94 PASSERINI GINEVRA 30 2
95 ROSATO SARA 30 4
96 ANDENA ALICE 29 3
97 BASAGLIA CAMILLA 29 2
98 GAMBARINI CECILIA 29 4
99 MAHAWATHTHA SERENA 29 2
100 ALEO SANTO 28 4
101 BERTANI MARGHERITA 28 3
102 CAMPOLEONI SIMONE 28 2
103 FERRO ALICE 28 2
104 LOVATO MATTIA 28 2
105 MAGNONI SOFIA 28 2
106 NESPOLI NOEMI 28 2
107 CAMPOLEONI CHIARA 27 1
108 GUERCIONI GINEVRA 27 3
109 GIACCO MICHELLE 26 2
110 LOMBARDO ADRIANO 26 2
111 PESSINA AURORA 26 1
112 RASORI CLARA 26 2
113 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 25 2
114 MENDUNI CARLOTTA 25 2
115 MODICA AURORA GIOVANNA 25 1
116 CANNA GIULIA 24 1
117 CAPUANO CARLOTTA 24 3
118 MAURI REBECCA 24 4
119 MOSTURA MARCO 24 2
120 SEGATTO ALESSIA 24 4
121 FERRARIO ISABELLA 23 1
122 FIROELLA REBECCA 23 1
123 GALLO GINEVRA 23 2
124 LURANI CERNUSCHI MATILDE 23 2
125 SANT' ELIA CARLOTTA 23 2
126 TORELLI SONIA ANNA 23 2
127 BUFFON GIADA 22 1
128 DEL FRATE FEDERICA 22 2
129 FRASSINELLI ELISA 22 2
130 LLOBET INES 22 3
131 MORAS SABYNE 22 2
132 SCIO DIANA BIANCA 22 2
133 APPIANI LUCA 21 2
134 BICEGO LORIS 21 1
135 DUCA ISMAELE 21 2
136 GHIELMETTI ANNALISA 21 1
137 MAZZAFERRO NICOLE 21 2
138 MELESI VALENTINA 21 4
139 RIVA NOEMI 21 2
140 CARCANO ALESSANDRO 20 2
141 DALLEOLLE ALESSIA 20 1
142 ROCCHI SOFIA 20 1
143 RUSTIONI ALESSANDRA 20 2
144 SQUILLACE AURORA 20 2
145 BRAMBILLA AURORA 19 1
146 BURLANDO SARA 19 2
147 CALIPARI VITTORIA GIUSEPPINA 19 1
148 CALONJE OLIVIA 19 2
149 CASSANO VERONICA MARIA 18 2
150 GIRESI ROBERTO 18 2
151 LLOBET CASILDA 18 2
152 MARCHI VITTORIA 18 2
153 REALINI SIMONA 18 1
154 BITTO CARLOTTA 17 1
155 GRANZELLA ALESSANDRO 17 2
156 LANFRANCHI MARTA 17 2
157 MANNANI VITALI CHIARA 17 1
158 MORCIANO GIORGIA 17 1
159 MOROSI ELISA 17 2
160 UGATTI ARIANNA 17 2
161 BRAMBILLA CLAUDIA 16 4
162 BUTTIGLIONE ELENA 16 1
163 CAVALLERI CAMILLA 16 3
164 CONTI FILIPPO 16 1
165 DE LEONARDIS DAYANA 16 1
166 FERRARIO BIANCA 16 1
167 LANFRANCHI GIULIA 16 2
168 LOBASCIO MARAJAH 16 1
169 ROSANO LORENZO 16 2
170 ROTTA EMMA 16 2
171 VITO GIORGIA 16 1
172 APPIANI DAVIDE 15 2
173 GREGORI CATERINA 15 1
174 MARCON TOMMASO 15 1
175 MASPERO REBECCA 15 1
176 MORONI MILA NICOLE 15 1
177 NESPOLI ALICE 15 1
178 NESPOLI EMMA 15 1
179 PREARO ELISA 15 1
180 ROMAGNOLI ELOISA 15 1
181 DANELLI MARGHERITA PIERA 14 1
182 MORAZZONI CHIARA 14 1
183 SELVA GIULIA 14 1
184 TOZZI LAURA 14 1
185 VANZINI SARAH MARIE 14 2
186 BARBIERE GIORGIA 13 2
187 BENCHIHAOUI RAMZI 13 3
188 DE BONI MARTINA 13 1
189 ROSSATO ILARIA 13 4
190 BARONCINI CARLOTTA 12 2
191 CALVO LEA 12 1
192 PELLEGATTA GIADA 12 1
193 RE ROSANNA 12 1
194 VEZZOLI SARA 12 1
195 FELLI GIORGIA 11 1
196 MARELLI MARTINA 11 1
197 PRIANO ALICE 11 1
198 SAVINO MARIA VITTORIA 11 2
199 SCIARNE VIOLA 11 1
200 SMART SARA FRANCESCA NOOR 11 2
201 ZAMBONIN DENISE 11 1
202 CANTADORI SOFIA VITTORIA 10 1
203 DE TOMASI LUCREZIA 10 2
204 FAESSLER MICHELE 10 2
205 GIANI ILARIA MARTINA 10 1
206 GIANNONE BIANCA 10 1
207 ALLONI BEATRICE 9 1
208 BELLASI SABRINA 9 1
209 BERETTA CLAUDIA 9 1
210 CASTELLI GINEVRA 9 1
211 DE CARLI ANASTASIA 9 1
212 FANARA FEDERICO 9 1
213 FELLMANN ANASTASSIYA 9 1
214 PAROLI NOEMI 9 1
215 SENIA SOFIA 9 1
216 FONTANA DARIO 8 2
217 NAVA CELESTE 8 2
218 PACE ALESSANDRA 8 1
219 BACCHINI MARTA 7 1
220 CONCA LAURA 7 1
221 DALLA ZUANNA CHIARA 7 1
222 PUGLISI EMMA 7 1
223 RATTI SOPHIE 7 1
224 RONDELLI LUDOVICA 7 1
225 CARROZZO LUCA 6 1
226 CIMA GIULIO 6 2
227 COLZANI TOMMASO AURELIO 6 1
228 GREGORI VERONICA 6 1
229 KRIEG LUANA 6 2
230 LAVAGNINI MARGHERITA 6 1
231 LONATI FRANCESCA 6 1
232 SIRONI BEATRICE 6 1
233 TENANI MARTINA 6 1
234 BINDELLI BEATRICE 5 2
235 FAMELI BIANCA 5 1
236 MUCELLI EMMA 5 1
237 PIAZZETTA ALICE 5 2
238 PONETI ELISA 5 2
239 BASONE GIULIA 4 1
240 BORDIGA CHIARA 4 1
241 INCASA ELENA 4 1
242 SERAFINI OTTAVIA 4 1
243 ANDREOLI ANGELICA 3 1
244 BONVINI ANNA 3 2
245 DEPASE BEATRICE 3 1
246 GROSSI ELISA 3 1
247 ROMANINI SARA 3 1
248 ARCARI LINDA 2 1
249 ANDREOLI FABIO 1 1
250 BIRONDI FRANCESCA 1 1
251 PEDUZZI SOFIA 1 1
#Classificati  251

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 2827 165
2 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 1171 87
3 LE FORNACI JUMP ASD 807 77
4 SPORT E FORMAZIONE 695 47
5 C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 651 56
6 ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 455 31
7 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 292 13
8 SCUDERIA LE ALI 255 18
9 REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 197 27
10 IL MONDO IN SELLA 176 21
11 CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 153 12
12 ASD ARIONE 115 8
13 A.S.D. NEODAR 108 9
14 SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 83 7
15 A.S.D. LA CA ROSSA 60 6
16 CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 45 5
17 SCUDERIA DELLA GHANA ASD 41 4
18 CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 36 6
19 IL MULINO DI VENZANO S.S. 31 5
20 LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 15 2
#Classificati  20

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu