Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 MARIANI MARTINA 34 1
2 PIROTTA ELENA 32 2
3 VIVANTI MARTINA 32 1
4 LABOCCETTA CAMILLA 31 1
5 NOVA FEDERICO 30 1
6 MARIGGIO' VITTORIA 29 1
7 FRIGERIO MADDALENA 28 1
8 TURATO MARGHERITA 27 1
9 MERIGNATI LORENZO 26 1
10 CRUCITTI DOMENICA 25 1
11 BAUDO MARTA 24 1
12 CROPELLI DANIELA 23 1
13 MAHAWATHTHA SERENA 22 1
14 CASARTELLI GENNY 21 1
15 SZATVANYI VANESSA 20 1
16 LUCARIELLO ALLEGRA 19 1
17 DIASPARRA ALESSIA 18 1
18 CASSANO FRANCESCA LAURA 16 1
19 DALOISO AURORA 14 1
20 GRASSI GIULIA 13 1
21 ROMOLI GIADA 12 1
22 GAIA ORLANDO 11 1
23 ROTTA EMMA 10 1
24 MARCHI VITTORIA 9 1
25 GRANDI ANDREA 8 1
26 PIROTTA VALERIA 7 1
27 SARACINO GINEVRA 6 1
28 MUCELLI EMMA 5 1
29 DI COSMO RICCARDO 4 1
30 RONCHI SAMUELE 4 1
31 TRESOLDI SOFIA 4 1
32 BIRONDI FRANCESCA 1 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
33 D'AMBROSIO RICCARDO 25 1
34 MALACARNE BEATRICE 23 1
35 LOMBARDI ANNA 22 1
36 GHIELMETTI ANNALISA 21 1
37 FERRANTI LEONARDO 20 1
38 NOVA FEDERICO 19 1
39 FONSECA ALICE GRAZIA 18 1
40 MERIGNATI LORENZO 17 1
41 VIVANTI MARTINA 16 1
42 PIROTTA VALERIA 15 1
43 CROPELLI DANIELA 14 1
44 CRUCITTI DOMENICA 13 1
45 CASARTELLI GENNY 12 1
46 CASSANO FRANCESCA LAURA 11 1
47 SZATVANYI VANESSA 10 1
48 MAFRICI ALESSANDRA 9 1
49 PURPURA LUCREZIA 8 1
50 DIASPARRA ALESSIA 7 1
51 GREGORI VERONICA 6 1
52 SCIO DIANA BIANCA 5 1
53 ROMOLI GIADA 4 1
54 TRESOLDI SOFIA 3 1
55 ARCARI LINDA 2 1
56 DALOISO AURORA 2 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
57 MALACARNE BEATRICE 27 1
58 FERRANTI LEONARDO 25 1
59 PURPURA LUCREZIA 24 1
60 MERCADANTE MATILDE 23 1
61 BUFFON GIADA 22 1
62 ROMOLI GIADA 21 1
63 FONSECA ALICE GRAZIA 20 1
64 TRESOLDI LUISA 19 1
65 CASARTELLI GENNY 18 1
66 BITTO CARLOTTA 17 1
67 VITO GIORGIA 16 1
68 PREARO ELISA 15 1
69 CIMA ANNA MARIA 14 1
70 DE BONI MARTINA 13 1
71 PELLEGATTA GIADA 12 1
72 VICINI ASIA 11 1
73 TAVECCHIO FEDERICA 10 1
74 ANDENA ALICE 9 1
75 GARAU SIMONE 8 1
76 MIEHE MAURIZIO WALTER 7 1
77 BASAGLIA CAMILLA 6 1
78 LAVAGNINI MARGHERITA 6 1
79 LONATI FRANCESCA 6 1
80 SANZANNI VIOLA 6 1
81 FAESSLER MICHELE 2 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
82 TRIPICCHIO ARIANNA 24 1
83 COGNI MARIA GIULIA 22 1
84 PURPURA LUCREZIA 21 1
85 DALLA GIOVANNA ELENA 20 1
86 BO ALESSIA 19 1
87 TAGLIABUE SOPHIA 18 1
88 SOMMA ELISA 17 1
89 CAZZANIGA ASIA 16 1
90 GREGORI CATERINA 15 1
91 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 14 1
92 TRESOLDI LUISA 13 1
93 GARAU SIMONE 12 1
94 MIEHE MAURIZIO WALTER 11 1
95 PANCERI ANNA FRANCESCA 10 1
96 TAVECCHIO FEDERICA 9 1
97 VICINI ASIA 8 1
98 ANDENA ALICE 7 1
99 BURLANDO SARA 7 1
100 CIMA ANNA MARIA 7 1
101 DALLA ZUANNA CHIARA 7 1
102 LOVATO MATTIA 7 1
103 MERCADANTE MATILDE 2 1
104 SANZANNI VIOLA 2 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
105 LOVATO MATTIA 21 1
106 TAGLIABUE SOPHIA 19 1
107 CIMA ANNA MARIA 18 1
108 CAZZANIGA ASIA 17 1
109 SOMMA ELISA 16 1
110 MASPERO REBECCA 15 1
111 VICINI ASIA 14 1
112 ANDENA ALICE 13 1
113 BURLANDO SARA 12 1
114 BARBIERE GIORGIA 11 1
115 BO ALESSIA 11 1
116 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 11 1
117 COGNI MARIA GIULIA 11 1
118 DALLA GIOVANNA ELENA 11 1
119 GAMBARINI CECILIA 11 1
120 MELESI VALENTINA 11 1
121 RIVA NOEMI 11 1
122 ZAMBONIN DENISE 11 1
123 SANZANNI VIOLA 2 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
124 CAVALLIER CATERINA 8 1
125 ALEO SANTO 6 1
126 GAMBARINI CECILIA 5 1
127 CIMA GIULIO 4 1
128 MELESI VALENTINA 4 1
129 PONETI ELISA 4 1
130 ANDREOLI FABIO 1 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
131 ALEO SANTO 6 1
132 CAVALLIER CATERINA 4 1
133 BRAMBILLA CLAUDIA 3 1
134 CIMA GIULIO 2 1
135 PONETI ELISA 1 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
136 BRAMBILLA CLAUDIA 4 1
137 BARBIERE GIORGIA 2 1
138 ROSSATO ILARIA 2 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
139 ROSSATO ILARIA 3 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
140 SACCHI AURORA 8 1
141 CONSONNI ANGELICA 6 1
142 ROSANO LORENZO 5 1
143 ROSATO SARA 4 1
144 ANGIOLICCHIO ALICE 3 1
145 GUERCIONI LAVINIA 2 1
146 CAPUANO CARLOTTA 1 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
147 RASORI CLELIA 19 1
148 GRIGIS MATILDE 17 1
149 GOIA ARIANNA 16 1
150 CARMINATI ALESSIA 15 1
151 CINDOLO AURORA 14 1
152 LLOBET INES 13 1
153 CAPUANO CARLOTTA 12 1
154 SACCHI AURORA 11 1
155 RASORI CLARA 10 1
156 CONSONNI ANGELICA 9 1
157 BEGIN MARGOT 8 1
158 CITTERIO ALESSANDRO 7 1
159 SIRONI BEATRICE 6 1
160 VARGIU CAROLA 5 1
161 BERTOGNA GIADA 4 1
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
162 RASORI CLELIA 22 1
163 ANGIOLICCHIO ALICE 20 1
164 BERTOGNA GIADA 19 1
165 VARGIU CAROLA 18 1
166 CITTERIO ALESSANDRO 17 1
167 RASORI CLARA 16 1
168 GRASSI GIULIA 15 1
169 DI COSMO RICCARDO 14 1
170 LUCARIELLO ALLEGRA 13 1
171 LABOCCETTA CAMILLA 12 1
172 GRIGIS MATILDE 11 1
173 MARIGGIO' VITTORIA 10 1
174 BAUDO MARTA 9 1
175 BEGIN MARGOT 8 1
176 RONDELLI LUDOVICA 7 1
177 LLOBET INES 6 1
178 GOIA ARIANNA 5 1
Categoria GYMCANA_50 ; GYMCANA_50
179 MALACARNE BEATRICE 7 1
180 GRANDI ANDREA 5 1
181 FRIGERIO MADDALENA 4 1
182 FONTANA LUCA 3 1
183 D'AMBROSIO RICCARDO 2 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
184 BERTANI MARGHERITA 11 1
185 CAPUANO CARLOTTA 11 1
186 CINDOLO AURORA 11 1
187 CONSONNI ANGELICA 11 1
188 GUERCIONI GINEVRA 11 1
189 GUERCIONI LAVINIA 11 1
190 LOMBARDO ADRIANO 11 1
191 ROSANO LORENZO 11 1
192 ROSATO SARA 11 1
193 SACCHI AURORA 11 1
#Classificati 193

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20
CL Cavaliere Punti # gare
1 MALACARNE BEATRICE 57 3
2 PURPURA LUCREZIA 53 3
3 CASARTELLI GENNY 51 3
4 NOVA FEDERICO 49 2
5 VIVANTI MARTINA 48 2
6 FERRANTI LEONARDO 45 2
7 LABOCCETTA CAMILLA 43 2
8 MERIGNATI LORENZO 43 2
9 RASORI CLELIA 41 2
10 CIMA ANNA MARIA 39 3
11 MARIGGIO' VITTORIA 39 2
12 CRUCITTI DOMENICA 38 2
13 FONSECA ALICE GRAZIA 38 2
14 CROPELLI DANIELA 37 2
15 ROMOLI GIADA 37 3
16 TAGLIABUE SOPHIA 37 2
17 MARIANI MARTINA 34 1
18 BAUDO MARTA 33 2
19 CAZZANIGA ASIA 33 2
20 COGNI MARIA GIULIA 33 2
21 SOMMA ELISA 33 2
22 VICINI ASIA 33 3
23 FRIGERIO MADDALENA 32 2
24 LUCARIELLO ALLEGRA 32 2
25 PIROTTA ELENA 32 2
26 TRESOLDI LUISA 32 2
27 DALLA GIOVANNA ELENA 31 2
28 BO ALESSIA 30 2
29 SACCHI AURORA 30 3
30 SZATVANYI VANESSA 30 2
31 ANDENA ALICE 29 3
32 GRASSI GIULIA 28 2
33 GRIGIS MATILDE 28 2
34 LOVATO MATTIA 28 2
35 CASSANO FRANCESCA LAURA 27 2
36 D'AMBROSIO RICCARDO 27 2
37 TURATO MARGHERITA 27 1
38 CONSONNI ANGELICA 26 3
39 RASORI CLARA 26 2
40 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 25 2
41 CINDOLO AURORA 25 2
42 DIASPARRA ALESSIA 25 2
43 MERCADANTE MATILDE 25 2
44 CAPUANO CARLOTTA 24 3
45 CITTERIO ALESSANDRO 24 2
46 TRIPICCHIO ARIANNA 24 1
47 ANGIOLICCHIO ALICE 23 2
48 BERTOGNA GIADA 23 2
49 VARGIU CAROLA 23 2
50 BUFFON GIADA 22 1
51 LOMBARDI ANNA 22 1
52 MAHAWATHTHA SERENA 22 1
53 PIROTTA VALERIA 22 2
54 GHIELMETTI ANNALISA 21 1
55 GOIA ARIANNA 21 2
56 GARAU SIMONE 20 2
57 BURLANDO SARA 19 2
58 LLOBET INES 19 2
59 TAVECCHIO FEDERICA 19 2
60 DI COSMO RICCARDO 18 2
61 MIEHE MAURIZIO WALTER 18 2
62 BITTO CARLOTTA 17 1
63 BEGIN MARGOT 16 2
64 DALOISO AURORA 16 2
65 GAMBARINI CECILIA 16 2
66 ROSANO LORENZO 16 2
67 VITO GIORGIA 16 1
68 CARMINATI ALESSIA 15 1
69 GREGORI CATERINA 15 1
70 MASPERO REBECCA 15 1
71 MELESI VALENTINA 15 2
72 PREARO ELISA 15 1
73 ROSATO SARA 15 2
74 BARBIERE GIORGIA 13 2
75 DE BONI MARTINA 13 1
76 GRANDI ANDREA 13 2
77 GUERCIONI LAVINIA 13 2
78 ALEO SANTO 12 2
79 CAVALLIER CATERINA 12 2
80 PELLEGATTA GIADA 12 1
81 BERTANI MARGHERITA 11 1
82 GAIA ORLANDO 11 1
83 GUERCIONI GINEVRA 11 1
84 LOMBARDO ADRIANO 11 1
85 RIVA NOEMI 11 1
86 ZAMBONIN DENISE 11 1
87 PANCERI ANNA FRANCESCA 10 1
88 ROTTA EMMA 10 1
89 SANZANNI VIOLA 10 3
90 MAFRICI ALESSANDRA 9 1
91 MARCHI VITTORIA 9 1
92 BRAMBILLA CLAUDIA 7 2
93 DALLA ZUANNA CHIARA 7 1
94 RONDELLI LUDOVICA 7 1
95 TRESOLDI SOFIA 7 2
96 BASAGLIA CAMILLA 6 1
97 CIMA GIULIO 6 2
98 GREGORI VERONICA 6 1
99 LAVAGNINI MARGHERITA 6 1
100 LONATI FRANCESCA 6 1
101 SARACINO GINEVRA 6 1
102 SIRONI BEATRICE 6 1
103 MUCELLI EMMA 5 1
104 PONETI ELISA 5 2
105 ROSSATO ILARIA 5 2
106 SCIO DIANA BIANCA 5 1
107 RONCHI SAMUELE 4 1
108 FONTANA LUCA 3 1
109 ARCARI LINDA 2 1
110 FAESSLER MICHELE 2 1
111 ANDREOLI FABIO 1 1
112 BIRONDI FRANCESCA 1 1
#Classificati  112

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 961 64
2 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 396 36
3 LE FORNACI JUMP ASD 363 33
4 C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 223 21
5 IL MONDO IN SELLA 88 12
6 SPORT E FORMAZIONE 85 7
7 SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 83 7
8 A.S.D. NEODAR 59 6
9 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 54 3
10 CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 46 4
11 A.S.D. LA CA ROSSA 7 1
#Classificati  11

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu