Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti e concorsi
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 MARIANI MARTINA 149 4
2 GRANDI ANDREA 127 4
3 PIROTTA ELENA 105 4
4 DI COSMO RICCARDO 90 3
5 BAUDO MARTA 83 3
6 TRESOLDI SOFIA 78 3
7 MACIOCIA FABRIZIA 76 3
8 LABOCCETTA CAMILLA 73 2
9 RONCHI SAMUELE 72 4
10 MARIGGIO' VITTORIA 68 2
11 MERIGNATI LORENZO 67 2
12 AGOSTINACCHIO BEATRICE 62 2
13 TURATO MARGHERITA 58 2
14 CROPELLI DANIELA 55 2
15 MANNANI VITALI CHIARA 50 2
16 FERRANTI LEONARDO 48 2
17 LUCARIELLO ALLEGRA 47 2
18 CASSANO FRANCESCA LAURA 45 2
19 PIROTTA VALERIA 44 2
20 GRIGIS MATILDE 40 1
21 LONGONI MATILDA 39 2
22 SCOLA ENRICA 39 1
23 CARMINATI ALESSIA 38 1
24 ROSATO SARA 38 2
25 BRIGANTI VALERIA 37 2
26 ROSSO GIADA 37 1
27 TOZZI LAURA 37 2
28 BALIVO ASIA 36 1
29 PUZZO SOFIA 36 1
30 RIGORINI SILVIA 35 1
31 SARACINO GINEVRA 35 2
32 CINDOLO AURORA 34 1
33 LANZONI REBECCA 34 2
34 FANARA FEDERICO 33 2
35 ROMOLI GIULIA 33 1
36 ZANIBONI GIORGIA 33 1
37 SPAGNULO ANGELICA 32 1
38 VIVANTI MARTINA 32 1
39 GRASSI GIULIA 31 2
40 UGATTI ARIANNA 31 1
41 IANNONE MATTEO 30 2
42 MORAS SABYNE 30 2
43 MUCELLI EMMA 30 2
44 NOVA FEDERICO 30 1
45 CATTANEO EMMA 29 1
46 MAHAWATHTHA SERENA 29 2
47 AZZINI MARTA 28 1
48 FRIGERIO MADDALENA 28 1
49 GAIA ORLANDO 28 2
50 BEGIN MARGOT 27 1
51 CAMPOLEONI CHIARA 27 1
52 UBOLDI GIADA 27 1
53 DALOISO AURORA 26 2
54 PESSINA AURORA 26 1
55 VILLAGGI MIRIAM 26 1
56 CRUCITTI DOMENICA 25 1
57 MODICA AURORA GIOVANNA 25 1
58 CANNA GIULIA 24 1
59 SZATVANYI VANESSA 24 2
60 FERRARIO ISABELLA 23 1
61 FIROELLA REBECCA 23 1
62 ROTTA EMMA 23 2
63 CASAZZA ALESSANDRA 22 1
64 GOIA ARIANNA 22 1
65 RINALDI BEATRICE 22 1
66 CASARTELLI GENNY 21 1
67 GABELLINI LEILA 21 2
68 MAZZAFERRO NICOLE 20 1
69 ROCCHI SOFIA 20 1
70 CASAZZA ADELE 19 1
71 MAGNONI SOFIA 19 1
72 DIASPARRA ALESSIA 18 1
73 MARCHI VITTORIA 18 2
74 MELZI MIRIAM 18 1
75 REALINI SIMONA 18 1
76 DANELLI MARGHERITA PIERA 17 2
77 DE LEONARDIS DAYANA 16 1
78 FERRARIO BIANCA 16 1
79 TICOZZI MARTA 16 1
80 APPIANI LUCA 15 1
81 FERRARI SIMONA 15 1
82 GALLI TESSA 14 1
83 MORGANTI GIORGIA 12 1
84 ROMOLI GIADA 12 1
85 LA ROSA JESSICA 11 1
86 SCIARNE VIOLA 11 1
87 SQUILLACE AURORA 10 1
88 BELLASI SABRINA 9 1
89 MARCHESI ELISA 9 1
90 PAROLI NOEMI 9 1
91 PISCOZZI IRENE 9 1
92 AZZALIN VITTORIA 7 1
93 BACCHINI MARTA 7 1
94 TRATTENERO TABATA 7 1
95 PASSERINI GINEVRA 4 1
96 BIRONDI FRANCESCA 1 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
97 MALACARNE BEATRICE 150 4
98 D'AMBROSIO RICCARDO 138 4
99 FERRANTI LEONARDO 120 4
100 NOVA FEDERICO 104 3
101 TRESOLDI SOFIA 94 4
102 DI COSMO RICCARDO 89 2
103 BAUDO MARTA 78 2
104 SPAGNULO ANGELICA 68 2
105 CRUCITTI DOMENICA 59 3
106 GABELLINI LEILA 56 2
107 PIROTTA VALERIA 51 2
108 MARIANI MARTINA 48 1
109 LURANI CERNUSCHI MATILDE 47 3
110 GRIGIS MATILDE 46 1
111 IANNONE MATTEO 46 3
112 ROSSI GAIA 45 2
113 CROPELLI DANIELA 44 3
114 MERIGNATI LORENZO 44 2
115 FONSECA ALICE GRAZIA 43 2
116 MAFRICI ALESSANDRA 43 2
117 PURPURA LUDOVICA 43 1
118 SZATVANYI VANESSA 43 3
119 COLOMBO SVEVA GLADYS 42 1
120 DE LEONARDIS DAYANA 42 1
121 FRIGERIO MADDALENA 41 1
122 ARNABOLDI ALESSANDRO 40 1
123 LOMBARDI ANNA 39 2
124 LUCARIELLO ALLEGRA 39 2
125 MENEGALLI TUMI 39 1
126 INCASA ELENA 38 1
127 INSERRA MICHELLE 38 1
128 BUTTI GRETA 37 2
129 FORTUNATO MARTINA 37 1
130 DEL FRATE FEDERICA 36 3
131 DIASPARRA ALESSIA 36 3
132 LANZONI REBECCA 36 1
133 CARMINATI ALESSIA 35 1
134 CINDOLO AURORA 34 1
135 ROMOLI GIADA 34 2
136 CASSANO FRANCESCA LAURA 33 2
137 DALOISO AURORA 32 2
138 LOBASCIO MARAJAH 32 1
139 BERTOLA SARA 31 1
140 CASARTELLI GENNY 31 2
141 PURPURA LUCREZIA 31 2
142 ROMOLI GIULIA 31 1
143 BAKMAZ ELISA 30 1
144 MACIOCIA FABRIZIA 29 1
145 MERCADANTE MATILDE 29 1
146 BRUSTIA BIANCA 28 1
147 CASAZZA ALESSANDRA 28 2
148 BEGIN MARGOT 26 1
149 PASSERINI GINEVRA 26 1
150 SICLE' ANNA 25 1
151 GAIA ORLANDO 24 2
152 PUZZO SOFIA 24 1
153 DANELLI MARGHERITA PIERA 23 1
154 RIVA NOEMI 22 1
155 SCIO DIANA BIANCA 22 2
156 BICEGO LORIS 21 1
157 GHIELMETTI ANNALISA 21 1
158 MARCHESI ELISA 21 1
159 ROTTA EMMA 21 2
160 ZANIBONI GIORGIA 21 1
161 UBOLDI GIADA 20 1
162 BRAMBILLA AURORA 19 1
163 MORAS SABYNE 19 2
164 LA ROSA JESSICA 18 1
165 AZZINI MARTA 16 1
166 BUTTIGLIONE ELENA 16 1
167 VIVANTI MARTINA 16 1
168 VILLAGGI MIRIAM 15 1
169 CAMPOLEONI SIMONE 14 1
170 MELZI MIRIAM 13 1
171 RE ROSANNA 12 1
172 TRATTENERO TABATA 12 1
173 FELLI GIORGIA 11 1
174 TURATO MARGHERITA 11 1
175 UGATTI ARIANNA 11 1
176 COMPAGNONI EMMA 10 1
177 CONTI FILIPPO 10 1
178 COZZI FRANCESCA 10 1
179 SQUILLACE AURORA 10 1
180 TESSARI LARA 10 1
181 TUBONJIC MANUELA 10 1
182 ALLONI BEATRICE 9 1
183 BERETTA CLAUDIA 9 1
184 CALONJE OLIVIA 9 1
185 FELLMANN ANASTASSIYA 9 1
186 LONGONI MATILDA 9 1
187 MAGNONI SOFIA 9 1
188 CARROZZO LUCA 6 1
189 GREGORI VERONICA 6 1
190 MOSTURA MARCO 6 1
191 ARCARI LINDA 2 1
192 DALLEOLLE ALESSIA 1 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
193 FERRANTI LEONARDO 100 4
194 MALACARNE BEATRICE 87 4
195 PURPURA LUCREZIA 74 4
196 VANZINI MAYA ELISA 56 3
197 NOVA FEDERICO 54 2
198 FUGGIASCHI GIULIA 52 2
199 ROMOLI GIADA 52 3
200 AMSON MAXIMILIEN 43 3
201 MERCADANTE MATILDE 38 3
202 TAVECCHIO FEDERICA 37 3
203 MIEHE MAURIZIO WALTER 33 2
204 CRUCITTI DOMENICA 32 2
205 FONSECA ALICE GRAZIA 30 2
206 RATTI SOPHIE 30 2
207 BASAGLIA CAMILLA 29 2
208 NESPOLI NOEMI 29 2
209 MARIGGIO' VITTORIA 27 1
210 GIACCO MICHELLE 26 2
211 SANZANNI VIOLA 24 2
212 DIASPARRA ALESSIA 23 2
213 TRIPICCHIO ARIANNA 23 1
214 BUFFON GIADA 22 1
215 CASARTELLI GENNY 22 2
216 FERRO ALICE 22 1
217 PANCERI ANNA FRANCESCA 22 2
218 PELLEGATTA LETIZIA 22 1
219 LOMBARDI ANNA 21 1
220 CROPELLI DANIELA 20 1
221 DALLEOLLE ALESSIA 20 1
222 CALIPARI VITTORIA GIUSEPPINA 19 1
223 TRESOLDI LUISA 19 1
224 CAVALHEIRO NICOLLE 18 1
225 MOSTURA MARCO 18 1
226 BITTO CARLOTTA 17 1
227 MORCIANO GIORGIA 17 1
228 TORELLI SONIA ANNA 17 1
229 CONTI FILIPPO 16 1
230 LOBASCIO MARAJAH 16 1
231 LURANI CERNUSCHI MATILDE 16 1
232 VITO GIORGIA 16 1
233 IANNONE MATTEO 15 1
234 PREARO ELISA 15 1
235 ROMAGNOLI ELOISA 15 1
236 CAMPOLEONI SIMONE 14 1
237 CIMA ANNA MARIA 14 1
238 MARINO CAROLINA 14 1
239 DE BONI MARTINA 13 1
240 PELLEGATTA GIADA 12 1
241 BUTTI GRETA 11 1
242 COZZI FRANCESCA 11 1
243 MARELLI MARTINA 11 1
244 RAELI SOFIA 11 1
245 REDAELLI NICOLO' 11 1
246 SCIO DIANA BIANCA 11 1
247 SICLE' ANNA 11 1
248 TRESOLDI SOFIA 11 1
249 VICINI ASIA 11 1
250 CALONJE OLIVIA 10 1
251 FAESSLER MICHELE 10 2
252 SZATVANYI VANESSA 10 1
253 ANDENA ALICE 9 1
254 GARAU SIMONE 8 1
255 LAVAGNINI MARGHERITA 6 1
256 LONATI FRANCESCA 6 1
257 BASONE GIULIA 4 1
258 INCASA ELENA 4 1
259 SPADACINI CHIARA 3 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
260 TRIPICCHIO ARIANNA 63 3
261 SANT' ELIA CARLOTTA 39 3
262 PURPURA LUCREZIA 36 2
263 GARAU SIMONE 34 3
264 CAZZANIGA ASIA 33 2
265 BORRA CLAUDIA 31 2
266 SANZANNI VIOLA 28 3
267 MERCADANTE MATILDE 27 3
268 PANCERI ANNA FRANCESCA 24 3
269 TORELLI SONIA ANNA 23 2
270 VANZINI SARAH MARIE 23 3
271 COGNI MARIA GIULIA 22 1
272 NESPOLI NOEMI 21 2
273 DALLA GIOVANNA ELENA 20 1
274 SMART SARA FRANCESCA NOOR 20 3
275 BO ALESSIA 19 1
276 BONINI FRANCESCA 19 1
277 TAGLIABUE SOPHIA 18 1
278 GRANZELLA ALESSANDRO 17 2
279 SOMMA ELISA 17 1
280 VICINI ASIA 17 2
281 GAMBARINI CECILIA 16 2
282 GREGORI CATERINA 15 1
283 PEDUZZI SOFIA 15 2
284 SOPRANO MATILDE 15 1
285 TAVECCHIO FEDERICA 15 2
286 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 14 1
287 MORAZZONI CHIARA 14 1
288 SELVA GIULIA 14 1
289 LANFRANCHI MARTA 13 1
290 STUCKY ANGELINA MARIA HELENE 13 1
291 TRESOLDI LUISA 13 1
292 FONSECA ALICE GRAZIA 12 1
293 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 11 1
294 FERRANTI LEONARDO 11 1
295 GIRESI ROBERTO 11 1
296 MIEHE MAURIZIO WALTER 11 1
297 OLZA SUSANNA 9 1
298 PEREZ OLIVIA 9 1
299 SENIA SOFIA 9 1
300 SICLE' ANNA 9 1
301 SPADACINI CHIARA 9 1
302 LANFRANCHI GIULIA 8 1
303 ANDENA ALICE 7 1
304 BURLANDO SARA 7 1
305 CIMA ANNA MARIA 7 1
306 DALLA ZUANNA CHIARA 7 1
307 LOVATO MATTIA 7 1
308 FERRO ALICE 6 1
309 SERAFINI OTTAVIA 5 2
310 MAZZAFERRO NICOLE 1 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
311 RIVA NOEMI 33 3
312 VEZZOLI SARA 26 2
313 VICINI ASIA 25 2
314 CAZZANIGA ASIA 24 2
315 GAMBARINI CECILIA 24 3
316 FRASSINELLI ELISA 22 2
317 LOVATO MATTIA 21 1
318 RESPINTI LETIZIA 20 2
319 TRIPICCHIO ARIANNA 20 1
320 TAGLIABUE SOPHIA 19 1
321 BRANDUARDI EMMA MARIA 18 1
322 CIMA ANNA MARIA 18 1
323 BONINI FRANCESCA 17 1
324 LANFRANCHI GIULIA 17 2
325 MENDUNI CARLOTTA 17 1
326 DALLA GIOVANNA ELENA 16 2
327 SANT' ELIA CARLOTTA 16 1
328 SOMMA ELISA 16 1
329 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 15 1
330 MASPERO REBECCA 15 1
331 MELESI VALENTINA 14 2
332 SOPRANO MATILDE 14 1
333 ANDENA ALICE 13 1
334 SENIA SOFIA 13 1
335 BURLANDO SARA 12 1
336 BARBIERE GIORGIA 11 1
337 BO ALESSIA 11 1
338 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 11 1
339 COGNI MARIA GIULIA 11 1
340 LANFRANCHI MARTA 11 2
341 SANZANNI VIOLA 11 2
342 STOCCO MARTINA 11 1
343 ZAMBONIN DENISE 11 1
344 DE CARLI ANASTASIA 10 2
345 STUCKY ANGELINA MARIA HELENE 10 1
346 OLZA SUSANNA 8 1
347 PACE ALESSANDRA 8 1
348 CONCA LAURA 7 1
349 FONSECA ALICE GRAZIA 7 1
350 GIRESI ROBERTO 7 1
351 NAVA CELESTE 7 1
352 PEREZ OLIVIA 7 1
353 TORELLI SONIA ANNA 7 1
354 ANDREOLI ANGELICA 3 1
355 BINDELLI BEATRICE 3 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
356 RESPINTI LETIZIA 42 3
357 DALLA GIOVANNA ELENA 40 3
358 ALEO SANTO 32 3
359 CAVALLIER CATERINA 27 3
360 MENDUNI CARLOTTA 26 2
361 CARCANO ALESSANDRO 20 2
362 RUSTIONI ALESSANDRA 20 2
363 BO ALESSIA 19 2
364 MELESI VALENTINA 19 3
365 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 16 2
366 MARRANZANO ALICE 16 1
367 PONETI ELISA 16 2
368 SEGATTO ALESSIA 16 2
369 CASSANO VERONICA MARIA 15 1
370 BERTELLI MATILDE 13 1
371 CALVO LEA 12 1
372 CREPALDI LISA 12 1
373 PACE ALESSANDRA 12 1
374 TRIPICCHIO ARIANNA 12 1
375 PRIANO ALICE 11 1
376 GIANNONE BIANCA 10 1
377 BARONCINI CARLOTTA 9 1
378 CASTELLI GINEVRA 9 1
379 CAVALLERI CAMILLA 9 2
380 DE TOMASI LUCREZIA 8 1
381 SOPRANO MATILDE 8 1
382 CATTALDO GIORGIA 6 1
383 SPADACINI CHIARA 6 1
384 GAMBARINI CECILIA 5 1
385 CIMA GIULIO 4 1
386 BINDELLI BEATRICE 2 1
387 ANDREOLI FABIO 1 1
388 NAVA CELESTE 1 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
389 APPIANI DAVIDE 29 3
390 BO ALESSIA 19 2
391 CAVALLIER CATERINA 18 3
392 CASSANO VERONICA MARIA 15 2
393 DALLA GIOVANNA ELENA 15 2
394 TRENTANI CECILIA 14 1
395 ALEO SANTO 13 3
396 GIANI ILARIA MARTINA 10 1
397 BRANDUARDI EMMA MARIA 9 1
398 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 9 3
399 MELESI VALENTINA 9 1
400 RESPINTI LETIZIA 9 1
401 CAVALLERI CAMILLA 7 1
402 PONETI ELISA 6 2
403 BENCHIHAOUI RAMZI 5 1
404 KRIEG LUANA 5 1
405 SEGATTO ALESSIA 4 1
406 BARONCINI CARLOTTA 3 1
407 BRAMBILLA CLAUDIA 3 1
408 COGNI MARIA GIULIA 3 1
409 MARRANZANO ALICE 3 1
410 MARZONA NICOLETTA 3 1
411 CIMA GIULIO 2 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
412 APPIANI DAVIDE 13 3
413 BRAMBILLA CLAUDIA 11 2
414 ROSSATO ILARIA 7 2
415 COGNI MARIA GIULIA 6 1
416 BENCHIHAOUI RAMZI 5 1
417 BORDIGA CHIARA 4 1
418 SEGATTO ALESSIA 4 1
419 CASSANO VERONICA MARIA 3 1
420 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 3 1
421 DEPASE BEATRICE 3 1
422 ROMANINI SARA 3 1
423 BARBIERE GIORGIA 2 1
424 DE TOMASI LUCREZIA 2 1
425 TRENTANI CECILIA 2 1
426 KRIEG LUANA 1 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
427 ROSSATO ILARIA 6 2
428 FONTANA DARIO 5 1
429 BO MARTA 4 1
430 BONVINI ANNA 4 1
431 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 4 1
432 BENCHIHAOUI RAMZI 3 1
433 BRAMBILLA CLAUDIA 2 1
Categoria C_120 ; Agility 120 cm
434 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 5 1
435 BO MARTA 3 1
436 FONTANA DARIO 3 1
437 BONVINI ANNA 2 2
438 PREUSS MIRJAM 2 1
Categoria C_125 ; Agility 125 cm
439 BONVINI ANNA 2 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
440 SACCHI AURORA 18 2
441 CONSONNI ANGELICA 15 3
442 GUERCIONI LAVINIA 9 2
443 MAURI REBECCA 9 3
444 ROSANO LORENZO 9 2
445 CINDOLO AURORA 8 2
446 GALLO GINEVRA 8 1
447 FAMELI BIANCA 5 1
448 CAPUANO CARLOTTA 4 2
449 ROSATO SARA 4 1
450 ANGIOLICCHIO ALICE 3 1
451 BERTANI MARGHERITA 2 1
452 PIAZZETTA ALICE 2 1
453 GUERCIONI GINEVRA 1 1
454 VARGIU CAROLA 1 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
455 SACCHI AURORA 27 2
456 CARMINATI ALESSIA 26 2
457 BEGIN MARGOT 21 2
458 VARGIU CAROLA 21 3
459 CAPUANO CARLOTTA 19 2
460 RASORI CLELIA 19 1
461 CONSONNI ANGELICA 18 2
462 GRIGIS MATILDE 18 2
463 GOIA ARIANNA 16 1
464 CINDOLO AURORA 14 1
465 ANGIOLICCHIO ALICE 13 2
466 LLOBET INES 13 1
467 BERTOGNA GIADA 12 2
468 MOROSI ELISA 12 1
469 CANTADORI SOFIA VITTORIA 10 1
470 RASORI CLARA 10 1
471 SCIERI DARIA 8 1
472 CITTERIO ALESSANDRO 7 1
473 PUGLISI EMMA 7 1
474 DUCA ISMAELE 6 1
475 NISTICO' ELISABETTA 6 1
476 SIRONI BEATRICE 6 1
477 NESPOLI ALICE 5 1
478 SAVINO MARIA VITTORIA 5 1
479 UGATTI ARIANNA 5 1
480 LLOBET CASILDA 4 1
481 NESPOLI EMMA 4 1
482 CARPI VITTORIA 3 1
483 GROSSI ELISA 3 1
484 RE DE PAOLINI BEATRICE 2 1
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
485 ANGIOLICCHIO ALICE 57 5
486 VARGIU CAROLA 57 5
487 GRIGIS MATILDE 39 4
488 CITTERIO ALESSANDRO 37 3
489 LABOCCETTA CAMILLA 32 2
490 GRASSI GIULIA 24 2
491 CINDOLO AURORA 22 2
492 MAURI REBECCA 22 3
493 RASORI CLELIA 22 1
494 BERTOGNA GIADA 20 2
495 FONTANA LUCA 17 2
496 RASORI CLARA 16 1
497 BAUDO MARTA 14 2
498 DI COSMO RICCARDO 14 1
499 LLOBET CASILDA 14 1
500 LUCARIELLO ALLEGRA 13 1
501 UGATTI ARIANNA 12 1
502 GOIA ARIANNA 11 2
503 BEGIN MARGOT 10 2
504 CARMINATI ALESSIA 10 1
505 MARIGGIO' VITTORIA 10 1
506 SCIERI DARIA 10 1
507 LLOBET INES 9 2
508 CONSONNI ANGELICA 8 1
509 RE DE PAOLINI BEATRICE 7 1
510 RONDELLI LUDOVICA 7 1
511 ROSATO SARA 7 1
512 ROSANO LORENZO 6 1
513 SAVINO MARIA VITTORIA 6 1
514 MOROSI ELISA 5 1
515 NISTICO' ELISABETTA 4 1
516 PIAZZETTA ALICE 3 1
517 CARPI VITTORIA 2 1
Categoria GYMCANA_50 ; GYMCANA_50
518 GRANDI ANDREA 20 4
519 MALACARNE BEATRICE 18 3
520 D'AMBROSIO RICCARDO 12 4
521 FONTANA LUCA 8 3
522 MARIGGIO' VITTORIA 7 1
523 CITTERIO ALESSANDRO 4 2
524 COLOMBO SVEVA GLADYS 4 1
525 FRIGERIO MADDALENA 4 1
526 BAUDO MARTA 1 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
527 CINDOLO AURORA 32 3
528 CONSONNI ANGELICA 32 3
529 BERTANI MARGHERITA 26 2
530 GUERCIONI GINEVRA 26 2
531 GUERCIONI LAVINIA 26 2
532 LOMBARDO ADRIANO 26 2
533 SACCHI AURORA 26 2
534 FONTANA LUCA 21 2
535 CAPUANO CARLOTTA 17 2
536 DUCA ISMAELE 15 1
537 GALLO GINEVRA 15 1
538 MARCON TOMMASO 15 1
539 MORONI MILA NICOLE 15 1
540 NESPOLI ALICE 15 1
541 NESPOLI EMMA 15 1
542 ROSANO LORENZO 11 1
543 ROSATO SARA 11 1
544 APPIANI LUCA 6 1
545 BALBI JIMENEZ KATHLEEN SAMANTHA 6 1
546 COLZANI TOMMASO AURELIO 6 1
547 GALLI TESSA 6 1
548 PESCE FLAVIA 6 1
549 TENANI MARTINA 6 1
#Classificati 549

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20
CL Cavaliere Punti # gare
1 FERRANTI LEONARDO 279 11
2 MALACARNE BEATRICE 255 11
3 MARIANI MARTINA 197 5
4 DI COSMO RICCARDO 193 6
5 NOVA FEDERICO 188 6
6 TRESOLDI SOFIA 183 8
7 BAUDO MARTA 176 8
8 D'AMBROSIO RICCARDO 150 8
9 GRANDI ANDREA 147 8
10 CINDOLO AURORA 144 10
11 GRIGIS MATILDE 143 8
12 PURPURA LUCREZIA 141 8
13 CROPELLI DANIELA 119 6
14 TRIPICCHIO ARIANNA 118 6
15 CRUCITTI DOMENICA 116 6
16 MARIGGIO' VITTORIA 112 5
17 MERIGNATI LORENZO 111 4
18 CARMINATI ALESSIA 109 5
19 LABOCCETTA CAMILLA 105 4
20 MACIOCIA FABRIZIA 105 4
21 PIROTTA ELENA 105 4
22 SPAGNULO ANGELICA 100 3
23 LUCARIELLO ALLEGRA 99 5
24 ROMOLI GIADA 98 6
25 PIROTTA VALERIA 95 4
26 MERCADANTE MATILDE 94 7
27 FONSECA ALICE GRAZIA 92 6
28 DALLA GIOVANNA ELENA 91 8
29 IANNONE MATTEO 91 6
30 BEGIN MARGOT 84 6
31 VARGIU CAROLA 79 9
32 CASSANO FRANCESCA LAURA 78 4
33 DIASPARRA ALESSIA 77 6
34 GABELLINI LEILA 77 4
35 SZATVANYI VANESSA 77 6
36 CASARTELLI GENNY 74 5
37 ANGIOLICCHIO ALICE 73 8
38 CONSONNI ANGELICA 73 9
39 FRIGERIO MADDALENA 73 3
40 RONCHI SAMUELE 72 4
41 RESPINTI LETIZIA 71 6
42 SACCHI AURORA 71 6
43 LANZONI REBECCA 70 3
44 TURATO MARGHERITA 69 3
45 BO ALESSIA 68 6
46 ROMOLI GIULIA 64 2
47 LURANI CERNUSCHI MATILDE 63 4
48 SANZANNI VIOLA 63 7
49 AGOSTINACCHIO BEATRICE 62 2
50 LOMBARDI ANNA 60 3
51 PUZZO SOFIA 60 2
52 ROSATO SARA 60 5
53 UGATTI ARIANNA 59 4
54 DALOISO AURORA 58 4
55 DE LEONARDIS DAYANA 58 2
56 CAZZANIGA ASIA 57 4
57 VANZINI MAYA ELISA 56 3
58 GRASSI GIULIA 55 4
59 RIVA NOEMI 55 4
60 SANT' ELIA CARLOTTA 55 4
61 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 54 8
62 ZANIBONI GIORGIA 54 2
63 VICINI ASIA 53 5
64 FUGGIASCHI GIULIA 52 2
65 GAIA ORLANDO 52 4
66 TAVECCHIO FEDERICA 52 5
67 CASAZZA ALESSANDRA 50 3
68 MANNANI VITALI CHIARA 50 2
69 NESPOLI NOEMI 50 4
70 GOIA ARIANNA 49 4
71 MORAS SABYNE 49 4
72 BUTTI GRETA 48 3
73 CITTERIO ALESSANDRO 48 6
74 LOBASCIO MARAJAH 48 2
75 LONGONI MATILDA 48 3
76 VIVANTI MARTINA 48 2
77 TORELLI SONIA ANNA 47 4
78 UBOLDI GIADA 47 2
79 COLOMBO SVEVA GLADYS 46 2
80 FONTANA LUCA 46 7
81 PANCERI ANNA FRANCESCA 46 5
82 ALEO SANTO 45 6
83 CAVALLIER CATERINA 45 6
84 GAMBARINI CECILIA 45 6
85 ROSSI GAIA 45 2
86 SICLE' ANNA 45 3
87 AZZINI MARTA 44 2
88 MIEHE MAURIZIO WALTER 44 3
89 ROTTA EMMA 44 4
90 AMSON MAXIMILIEN 43 3
91 MAFRICI ALESSANDRA 43 2
92 MENDUNI CARLOTTA 43 3
93 PURPURA LUDOVICA 43 1
94 APPIANI DAVIDE 42 6
95 COGNI MARIA GIULIA 42 4
96 GARAU SIMONE 42 4
97 INCASA ELENA 42 2
98 MELESI VALENTINA 42 6
99 RASORI CLELIA 41 2
100 VILLAGGI MIRIAM 41 2
101 ARNABOLDI ALESSANDRO 40 1
102 CAPUANO CARLOTTA 40 6
103 DANELLI MARGHERITA PIERA 40 3
104 CIMA ANNA MARIA 39 3
105 MENEGALLI TUMI 39 1
106 SCOLA ENRICA 39 1
107 INSERRA MICHELLE 38 1
108 BRIGANTI VALERIA 37 2
109 FORTUNATO MARTINA 37 1
110 ROSSO GIADA 37 1
111 SOPRANO MATILDE 37 3
112 TAGLIABUE SOPHIA 37 2
113 TOZZI LAURA 37 2
114 BALIVO ASIA 36 1
115 BONINI FRANCESCA 36 2
116 DEL FRATE FEDERICA 36 3
117 GUERCIONI LAVINIA 35 4
118 RIGORINI SILVIA 35 1
119 SARACINO GINEVRA 35 2
120 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 34 4
121 CASSANO VERONICA MARIA 33 4
122 FANARA FEDERICO 33 2
123 SCIO DIANA BIANCA 33 3
124 SOMMA ELISA 33 2
125 BERTOGNA GIADA 32 4
126 TRESOLDI LUISA 32 2
127 BERTOLA SARA 31 1
128 BORRA CLAUDIA 31 2
129 MAURI REBECCA 31 6
130 MELZI MIRIAM 31 2
131 BAKMAZ ELISA 30 1
132 MARCHESI ELISA 30 2
133 MUCELLI EMMA 30 2
134 PASSERINI GINEVRA 30 2
135 RATTI SOPHIE 30 2
136 ANDENA ALICE 29 3
137 BASAGLIA CAMILLA 29 2
138 CATTANEO EMMA 29 1
139 LA ROSA JESSICA 29 2
140 MAHAWATHTHA SERENA 29 2
141 BERTANI MARGHERITA 28 3
142 BRUSTIA BIANCA 28 1
143 CAMPOLEONI SIMONE 28 2
144 FERRO ALICE 28 2
145 LOVATO MATTIA 28 2
146 MAGNONI SOFIA 28 2
147 BRANDUARDI EMMA MARIA 27 2
148 CAMPOLEONI CHIARA 27 1
149 GUERCIONI GINEVRA 27 3
150 CONTI FILIPPO 26 2
151 GIACCO MICHELLE 26 2
152 LOMBARDO ADRIANO 26 2
153 PESSINA AURORA 26 1
154 RASORI CLARA 26 2
155 ROSANO LORENZO 26 4
156 VEZZOLI SARA 26 2
157 LANFRANCHI GIULIA 25 3
158 MODICA AURORA GIOVANNA 25 1
159 CANNA GIULIA 24 1
160 LANFRANCHI MARTA 24 3
161 MOSTURA MARCO 24 2
162 SEGATTO ALESSIA 24 4
163 FERRARIO ISABELLA 23 1
164 FIROELLA REBECCA 23 1
165 GALLO GINEVRA 23 2
166 STUCKY ANGELINA MARIA HELENE 23 2
167 VANZINI SARAH MARIE 23 3
168 BUFFON GIADA 22 1
169 FRASSINELLI ELISA 22 2
170 LLOBET INES 22 3
171 PELLEGATTA LETIZIA 22 1
172 PONETI ELISA 22 4
173 RINALDI BEATRICE 22 1
174 SENIA SOFIA 22 2
175 APPIANI LUCA 21 2
176 BICEGO LORIS 21 1
177 COZZI FRANCESCA 21 2
178 DALLEOLLE ALESSIA 21 2
179 DUCA ISMAELE 21 2
180 GHIELMETTI ANNALISA 21 1
181 MAZZAFERRO NICOLE 21 2
182 CARCANO ALESSANDRO 20 2
183 GALLI TESSA 20 2
184 NESPOLI ALICE 20 2
185 PACE ALESSANDRA 20 2
186 ROCCHI SOFIA 20 1
187 RUSTIONI ALESSANDRA 20 2
188 SMART SARA FRANCESCA NOOR 20 3
189 SQUILLACE AURORA 20 2
190 BRAMBILLA AURORA 19 1
191 BURLANDO SARA 19 2
192 CALIPARI VITTORIA GIUSEPPINA 19 1
193 CALONJE OLIVIA 19 2
194 CASAZZA ADELE 19 1
195 MARRANZANO ALICE 19 2
196 NESPOLI EMMA 19 2
197 TRATTENERO TABATA 19 2
198 CAVALHEIRO NICOLLE 18 1
199 GIRESI ROBERTO 18 2
200 LLOBET CASILDA 18 2
201 MARCHI VITTORIA 18 2
202 REALINI SIMONA 18 1
203 SCIERI DARIA 18 2
204 SPADACINI CHIARA 18 3
205 BITTO CARLOTTA 17 1
206 GRANZELLA ALESSANDRO 17 2
207 MORCIANO GIORGIA 17 1
208 MOROSI ELISA 17 2
209 OLZA SUSANNA 17 2
210 BRAMBILLA CLAUDIA 16 4
211 BUTTIGLIONE ELENA 16 1
212 CAVALLERI CAMILLA 16 3
213 FERRARIO BIANCA 16 1
214 PEREZ OLIVIA 16 2
215 TICOZZI MARTA 16 1
216 TRENTANI CECILIA 16 2
217 VITO GIORGIA 16 1
218 FERRARI SIMONA 15 1
219 GREGORI CATERINA 15 1
220 MARCON TOMMASO 15 1
221 MASPERO REBECCA 15 1
222 MORONI MILA NICOLE 15 1
223 PEDUZZI SOFIA 15 2
224 PREARO ELISA 15 1
225 ROMAGNOLI ELOISA 15 1
226 MARINO CAROLINA 14 1
227 MORAZZONI CHIARA 14 1
228 SELVA GIULIA 14 1
229 BARBIERE GIORGIA 13 2
230 BENCHIHAOUI RAMZI 13 3
231 BERTELLI MATILDE 13 1
232 DE BONI MARTINA 13 1
233 ROSSATO ILARIA 13 4
234 BARONCINI CARLOTTA 12 2
235 CALVO LEA 12 1
236 CREPALDI LISA 12 1
237 MORGANTI GIORGIA 12 1
238 PELLEGATTA GIADA 12 1
239 RE ROSANNA 12 1
240 FELLI GIORGIA 11 1
241 MARELLI MARTINA 11 1
242 PRIANO ALICE 11 1
243 RAELI SOFIA 11 1
244 REDAELLI NICOLO' 11 1
245 SAVINO MARIA VITTORIA 11 2
246 SCIARNE VIOLA 11 1
247 STOCCO MARTINA 11 1
248 ZAMBONIN DENISE 11 1
249 CANTADORI SOFIA VITTORIA 10 1
250 COMPAGNONI EMMA 10 1
251 DE CARLI ANASTASIA 10 2
252 DE TOMASI LUCREZIA 10 2
253 FAESSLER MICHELE 10 2
254 GIANI ILARIA MARTINA 10 1
255 GIANNONE BIANCA 10 1
256 NISTICO' ELISABETTA 10 2
257 TESSARI LARA 10 1
258 TUBONJIC MANUELA 10 1
259 ALLONI BEATRICE 9 1
260 BELLASI SABRINA 9 1
261 BERETTA CLAUDIA 9 1
262 CASTELLI GINEVRA 9 1
263 FELLMANN ANASTASSIYA 9 1
264 PAROLI NOEMI 9 1
265 PISCOZZI IRENE 9 1
266 RE DE PAOLINI BEATRICE 9 2
267 BONVINI ANNA 8 4
268 FONTANA DARIO 8 2
269 NAVA CELESTE 8 2
270 AZZALIN VITTORIA 7 1
271 BACCHINI MARTA 7 1
272 BO MARTA 7 2
273 CONCA LAURA 7 1
274 DALLA ZUANNA CHIARA 7 1
275 PUGLISI EMMA 7 1
276 RONDELLI LUDOVICA 7 1
277 BALBI JIMENEZ KATHLEEN SAMANTHA 6 1
278 CARROZZO LUCA 6 1
279 CATTALDO GIORGIA 6 1
280 CIMA GIULIO 6 2
281 COLZANI TOMMASO AURELIO 6 1
282 GREGORI VERONICA 6 1
283 KRIEG LUANA 6 2
284 LAVAGNINI MARGHERITA 6 1
285 LONATI FRANCESCA 6 1
286 PESCE FLAVIA 6 1
287 SIRONI BEATRICE 6 1
288 TENANI MARTINA 6 1
289 BINDELLI BEATRICE 5 2
290 CARPI VITTORIA 5 2
291 FAMELI BIANCA 5 1
292 PIAZZETTA ALICE 5 2
293 SERAFINI OTTAVIA 5 2
294 BASONE GIULIA 4 1
295 BORDIGA CHIARA 4 1
296 ANDREOLI ANGELICA 3 1
297 DEPASE BEATRICE 3 1
298 GROSSI ELISA 3 1
299 MARZONA NICOLETTA 3 1
300 ROMANINI SARA 3 1
301 ARCARI LINDA 2 1
302 PREUSS MIRJAM 2 1
303 ANDREOLI FABIO 1 1
304 BIRONDI FRANCESCA 1 1
#Classificati  304

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 20 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 3770 223
2 SPORT E FORMAZIONE 1457 81
3 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 1419 105
4 C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 1021 77
5 LE FORNACI JUMP ASD 1016 91
6 ASD SCUOLA PRATO ROTONDO 660 42
7 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 376 16
8 IL MONDO IN SELLA 352 34
9 REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 316 37
10 SCUDERIA LE ALI 255 18
11 CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 206 19
12 CIRCOLO IPPICO VERBANO A.S.D. 129 17
13 ASD ARIONE 115 8
14 A.S.D. NEODAR 108 9
15 CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 96 10
16 SCUDERIA TOP JUMP A.S.DILETTANTISTICA 83 7
17 A.S.D. LA CA ROSSA 60 6
18 IL MULINO DI VENZANO S.S. 54 8
19 LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 42 6
20 SCUDERIA DELLA GHANA ASD 41 4
21 SIRLAD HORSE CLUB 33 3
22 PONY CLUB LOMAZZO 26 3
23 IL BOSCO INCANTATO ASD 22 1
#Classificati  23

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu