Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti e concorsi
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 24 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 TRESOLDI SOFIA 63 2
2 CINDOLO AURORA 52 2
3 BERTONI SOFIA 41 2
4 FERRARI DAFNE 41 2
5 MARIANI MARTINA 39 1
6 ROMA CRISTINA 39 2
7 GRIGIS MATILDE 38 1
8 STEFANONI GAIA 38 2
9 COLOMBO SVEVA GLADYS 37 1
10 GRANDI ANDREA 36 1
11 NOVA FEDERICO 35 1
12 LABOCCETTA CAMILLA 34 1
13 BAUDO MARTA 32 1
14 ISGRO VIVIANA 32 2
15 VILLA ELENA 30 1
16 MAPELLI BEATRICE 29 1
17 PESCE GABRIEL 29 2
18 CASSANO FRANCESCA LAURA 27 1
19 CORTI SAMUELE 27 2
20 OLIVIERI SARA 27 2
21 DE SOUZA BELLOLI GIADA 24 2
22 ENRIETTA IELENA 24 2
23 FORNARO ELISA 23 2
24 BERTOGNA GIADA 22 1
25 CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA 20 1
26 INGOGLIA MARTINA 19 1
27 CARMINATI ALESSIA 18 1
28 GIRARDI VERONICA 16 1
29 NAQI ASMAA 15 2
30 CONTI CAMILLA 14 1
31 BARZAGHI SARA 12 1
32 MORAS SABYNE 9 1
33 RONDELLI LUDOVICA 8 1
34 RUNDO SARA 8 1
35 DONATONE SARA 3 1
Categoria B_40 ; Agility 40 cm
36 PUZZO SOFIA 29 1
37 CASARTELLI GENNY 27 1
38 TRESOLDI SOFIA 26 1
39 TESSARI LARA 25 1
40 CINDOLO AURORA 24 1
41 PALEARI LARA 24 1
42 ARNABOLDI ALESSANDRO 22 1
43 LUCARIELLO ALLEGRA 22 1
44 VILLA ELENA 22 1
45 GOIA ARIANNA 19 1
46 IANNONE MATTEO 18 1
47 FONSECA ALICE GRAZIA 17 1
48 FUSI LETIZIA 16 1
49 MAFRICI ALESSANDRA 15 1
50 GAIA ORLANDO 14 1
51 SZATVANYI VANESSA 13 1
52 MONSALVO REBECCA 11 1
53 ROTTA EMMA 10 1
54 FERRANTI LEONARDO 9 1
55 FERRARI SIMONA 8 1
56 BERTOLINO EMMA NELLA 7 1
57 FIORENTINO NOEMI 7 1
58 MERCADANTE MATILDE 5 1
59 TRESOLDI LUISA 5 1
60 CAMMARATA ADRIANA 3 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
61 PUZZO SOFIA 51 1
62 MERCADANTE MATILDE 49 1
63 D'AMBROSIO RICCARDO 48 1
64 FERRANTI LEONARDO 47 1
65 MALACARNE BEATRICE 46 1
66 GRIGIS MATILDE 45 1
67 MARIGGIO' VITTORIA 44 1
68 NOVA FEDERICO 43 1
69 LABOCCETTA CAMILLA 42 1
70 TRESOLDI SOFIA 41 1
71 ARNABOLDI ALESSANDRO 40 1
72 CASARTELLI GENNY 39 1
73 TORELLI SONIA ANNA 38 1
74 COLOMBO SVEVA GLADYS 37 1
75 CINDOLO AURORA 36 1
76 BERTOLINO EMMA NELLA 35 1
77 BAUDO MARTA 34 1
78 CASSANO FRANCESCA LAURA 33 1
79 TRESOLDI LUISA 32 1
80 IANNONE MATTEO 31 1
81 MARIANI MARTINA 31 1
82 FONSECA ALICE GRAZIA 29 1
83 LUCARIELLO ALLEGRA 28 1
84 SZATVANYI VANESSA 26 1
85 GAIA ORLANDO 24 1
86 CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA 23 1
87 RONDELLI LUDOVICA 22 1
88 CARMINATI ALESSIA 21 1
89 GRASSI GIULIA 20 1
90 FUSI LETIZIA 19 1
91 CAMMARATA ADRIANA 18 1
92 FIORENTINO NOEMI 17 1
93 PARAPETTI ALESSANDRA 16 1
94 MAFRICI ALESSANDRA 15 1
95 RUNDO SARA 14 1
96 CASAZZA ADELE 13 1
97 MONSALVO REBECCA 12 1
98 MORAS SABYNE 11 1
99 OLIVIERI SARA 9 1
100 TESSARI LARA 8 1
101 VILLA ELENA 7 1
102 MILANI GIULIA 6 1
103 PALEARI LARA 5 1
104 GOIA ARIANNA 4 1
105 CASAZZA ALESSANDRA 3 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
106 FERRANTI LEONARDO 36 1
107 ANDENA ALICE 34 1
108 VICINI ASIA 33 1
109 PUZZO SOFIA 32 1
110 SASSO NICOL 31 1
111 VIALETTO ELENA 30 1
112 FONSECA ALICE GRAZIA 29 1
113 RUNDO ALICE 28 1
114 SANZANNI VIOLA 27 1
115 MERCADANTE MATILDE 26 1
116 REDAELLI NICOLO' 25 1
117 DE MEO AURORA 24 1
118 ARNABOLDI ALESSANDRO 23 1
119 SPAGNUOLO DEBORAH 22 1
120 AHMED JASMINE 21 1
121 CAMNASIO FILIPPO MARIA 20 1
122 SZATVANYI VANESSA 19 1
123 SARDI BEATRICE SARA 18 1
124 SICLE' ANNA 17 1
125 GARAU SIMONE 16 1
126 TAGLIABUE GIADA 15 1
127 STARONE MARTINA 14 1
128 FILARDI GIULIA 13 1
129 PIAN ALLEGRA 12 1
130 CELESTE CAMILLA 11 1
131 TRESOLDI LUISA 10 1
132 GIORLA MARTINA 9 1
133 ZORZAN GRETA 8 1
134 MARINO CAROLINA 7 1
135 BURLANDO SARA 6 1
136 CASARTELLI GENNY 6 1
137 NEGRI FRANCESCA 6 1
138 SOMMA ELISA 6 1
139 TAVECCHIO FEDERICA 6 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
140 MUSICCO ANDREE 71 2
141 VICINI ASIA 44 1
142 ANDENA ALICE 42 1
143 FERRANTI LEONARDO 41 1
144 FONSECA ALICE GRAZIA 40 1
145 ALEO SANTO 39 1
146 TRIPICCHIO ARIANNA 38 1
147 RUNDO ALICE 37 1
148 SANZANNI VIOLA 34 1
149 MALACARNE BEATRICE 33 1
150 GIORLA MARTINA 32 1
151 DE MEO AURORA 31 1
152 SPAGNUOLO DEBORAH 30 1
153 NEGRI FRANCESCA 28 1
154 VIALETTO ELENA 27 1
155 CAPORALI VITTORIA 26 1
156 REDAELLI NICOLO' 25 1
157 CELESTE CAMILLA 24 1
158 SQUICCIMARRO SARA 23 1
159 ZORZAN GRETA 22 1
160 STARONE MARTINA 21 1
161 TAGLIABUE GIADA 20 1
162 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 19 1
163 TAVECCHIO FEDERICA 18 1
164 SASSO NICOL 17 1
165 CAMNASIO FILIPPO MARIA 16 1
166 SZATVANYI VANESSA 15 1
167 GARAU SIMONE 14 1
168 PUZZO SOFIA 12 1
169 AHMED JASMINE 11 1
170 MERCADANTE MATILDE 10 1
171 TORELLI SONIA ANNA 10 1
172 SARDI BEATRICE SARA 8 1
173 SOMMA ELISA 8 1
174 BRANDUARDI EMMA MARIA 6 1
175 SICLE' ANNA 6 1
176 TRESOLDI LUISA 6 1
177 ZORDAN ALESSIA 6 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
178 FRASSINELLI ELISA 31 1
179 ANDREOLI ANGELICA 29 1
180 TAGLIABUE SOPHIA 29 1
181 CERUTTI ALESSIA 27 1
182 PIAN ALLEGRA 26 1
183 MENDUNI CARLOTTA 25 1
184 VICINI ASIA 24 1
185 ANDENA ALICE 23 1
186 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA 22 1
187 GALIMBERTI BEATRICE 21 1
188 PETTENA' VIRGINIA 19 1
189 SOMMA ELISA 19 1
190 FOSSATI MARTINA 17 1
191 RIVA NOEMI 16 1
192 PEREZ OLIVIA 15 1
193 PENNA SOFIA 14 1
194 ZINGONI ELISA 13 1
195 MORSELLINO ILARIA 11 1
196 OSTINELLI CATRY 9 1
197 PANCERI ANNA FRANCESCA 8 1
198 BERTOGLIO EMANUELE 7 1
199 CELESTE CAMILLA 6 1
200 BURLANDO SARA 5 1
201 ROSSI ALBERTO AUGUSTO 5 1
202 SANZANNI VIOLA 5 1
203 ZORZAN GRETA 2 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
204 TAGLIABUE SOPHIA 32 2
205 BURLANDO SARA 28 1
206 ANDENA ALICE 26 1
207 FRASSINELLI ELISA 25 1
208 GALIMBERTI BEATRICE 24 1
209 LEGNANTE APPLE ALICE 23 1
210 BRANDUARDI EMMA MARIA 22 1
211 BERTOGLIO EMANUELE 20 1
212 PIAN ALLEGRA 19 1
213 PEREZ OLIVIA 18 1
214 ZINGONI ELISA 17 1
215 OSTINELLI CATRY 16 1
216 MENDUNI CARLOTTA 15 1
217 SANZANNI VIOLA 14 1
218 CERUTTI ALESSIA 13 1
219 FICHERA CHIARA 13 2
220 PENNA SOFIA 12 2
221 PETTENA' VIRGINIA 12 1
222 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA 11 1
223 COGNI MARIA GIULIA 10 1
224 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 9 1
225 FOSSATI MARTINA 8 1
226 LOVATO MATTIA 8 1
227 MORSELLINO ILARIA 8 1
228 ROSSI ALBERTO AUGUSTO 8 1
229 KOTHE SVEVA 7 1
230 SEGATTO ALESSIA 6 1
231 MANFREDI SALVATORE 5 1
232 MARRANZANO ALICE 4 1
233 MILAN LAURA 4 1
234 RIVA NOEMI 3 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
235 BARONCINI CARLOTTA 11 2
236 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 11 1
237 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 9 1
238 LOVATO MATTIA 9 1
239 SEGATTO ALESSIA 8 1
240 COGNI MARIA GIULIA 7 1
241 ZORZAN DAIANA 7 1
242 CAVALLIER CATERINA 6 1
243 MANFREDI SALVATORE 6 1
244 MARRANZANO ALICE 6 1
245 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 5 1
246 FICHERA CHIARA 5 2
247 VANOSSI GAIA 5 1
248 BRANDUARDI EMMA MARIA 3 1
249 MILAN LAURA 2 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
250 BARONCINI CARLOTTA 6 1
251 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 4 1
252 VANOSSI GAIA 3 1
253 CAVALLIER CATERINA 2 1
254 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 1 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
255 PASTORE GINEVRA 7 1
256 PASTORE TULLIA 5 1
257 COGLIATI BARBARA 4 1
258 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 3 1
259 ROSSATO ILARIA 3 1
260 CHIESA SARA 1 1
Categoria C_120 ; Agility 120 cm
261 COGLIATI BARBARA 6 1
262 ROSSATO ILARIA 4 1
263 PASTORE TULLIA 3 1
264 PASTORE GINEVRA 2 1
265 CHIESA SARA 1 1
Categoria E100 ; Dressage E100
266 ROSSATO ILARIA 9 1
267 CICERI SAMUELE 7 1
268 BRAVIN PAOLA IRENE 6 1
269 MAZZOCCHI BEATRICE 6 1
270 SACCOGNA STEFANIA 4 1
271 SCIAM BEATRICE 3 1
272 MALVISI LUCA 2 1
273 POSCHINI MARTINA 2 1
Categoria E110 ; Dressage E110
274 ROSSATO ILARIA 7 1
275 BRAVIN PAOLA IRENE 5 1
276 CICERI SAMUELE 4 1
277 MAZZOCCHI BEATRICE 3 1
278 MALVISI LUCA 2 1
279 POSCHINI MARTINA 1 1
Categoria E200 ; Dressage E200
280 POMA REBECCA 6 1
281 FESTA GIORGIA 4 1
282 BISTERZO AURORA 3 1
283 MUHLEMANN MARIE MICHELLE 2 1
284 VERGA SOFIA 1 1
Categoria E210 ; Dressage E210
285 POMA REBECCA 6 1
286 BISTERZO AURORA 4 1
287 FESTA GIORGIA 3 1
288 VERGA SOFIA 2 1
Categoria E60 ; Dressage E60
289 ALLONI BEATRICE 10 1
290 DALLA ZUANNA CHIARA 8 1
291 LORENZIN SOPHIA 7 1
292 TAGLIABUE GIADA 6 1
293 CARGNIN MAYA MADDALENA 5 1
294 RIPAMONTI LAURA 4 1
295 FERRAZZANO LORENZO DANTE 3 1
296 TUMIATI SERENA ANTONELLA 3 1
297 SANVITO ELISA 1 1
Categoria E80 ; Dressage E80
298 LORENZIN SOPHIA 8 1
299 DALLA ZUANNA CHIARA 6 1
300 TAGLIABUE GIADA 5 1
301 FERRAZZANO LORENZO DANTE 4 1
302 TUMIATI SERENA ANTONELLA 3 1
303 RIPAMONTI LAURA 2 1
304 SANVITO ELISA 1 1
Categoria F100 ; Dressage F100
305 MONGUZZI DARIA 4 1
306 ZORZAN DAIANA 2 1
307 MAZZOCCHI LUIGI 1 1
Categoria F110 ; Dressage F110
308 MONGUZZI DARIA 4 1
309 ZORZAN DAIANA 2 1
310 MAZZOCCHI LUIGI 1 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
311 MOSCHITZ AMADEA 16 2
312 ANGIOLICCHIO ALICE 12 1
313 CAPUANO CARLOTTA 11 2
314 BIANCHI MALVINA ADELIA 10 2
315 BERTANI MARGHERITA 9 1
316 PIETRAPERTOSA ANNA 9 2
317 MOSCHETTI IAN 8 1
318 GOW DREW 7 2
319 LOMBARDO ADRIANO 6 1
320 CLERICI EMMA MARIA 4 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
321 CAPUANO CARLOTTA 16 2
322 SCIERI DARIA 12 1
323 BARONCINI VALENTINA 11 1
324 PANZERI ADELE 9 1
325 NISTICO' ELISABETTA 8 1
326 PESCE FLAVIA 7 1
327 POZZI ELENA REBECCA 7 2
328 SIMILIMEO NICOLO' 7 2
329 VERGEAT ALICE 6 1
330 ZAPPA ALESSANDRO 5 2
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
331 BERTONI BENEDETTA 17 2
332 PISONI ELISA 12 2
333 PANZERI ADELE 11 1
334 NISTICO' ELISABETTA 10 1
335 SCIERI DARIA 9 1
336 VERGEAT ALICE 8 1
337 STEFANONI GAIA 7 1
338 BARONCINI VALENTINA 5 1
339 PIAZZETTA ALICE 5 2
340 ANGIOLICCHIO ALICE 4 1
341 RUNDO SARA 3 1
Categoria GYMCANA_50 ; GYMCANA_50
342 GRANDI ANDREA 4 1
343 MAPELLI BEATRICE 2 1
344 D'AMBROSIO RICCARDO 1 1
Categoria ID20 ; Dressage ID20
345 BERTONI SOFIA 15 1
346 FUMAGALLI CAMILLA 13 1
347 MCGUINNESS LIAM EDWARD 12 1
348 BERTONI BENEDETTA 11 1
349 CALZAVARA SVEVA 10 1
350 MAGALINI GINEVRA 9 1
351 PISONI ELISA 9 1
352 BURBA VITTORIA 7 1
353 CREMONINI MARGHERITA 7 2
354 GENNARI FEDERICA 5 1
355 MANDALARI FRANCESCA 4 1
356 TREMUL FRANCESCA 3 1
357 RAMPOLDI MIRIAM 2 1
Categoria ID30 ; Dressage ID30
358 MAGALINI GINEVRA 12 1
359 FUMAGALLI CAMILLA 10 1
360 BERTONI BENEDETTA 9 1
361 MCGUINNESS LIAM EDWARD 8 1
362 PISONI ELISA 8 1
363 CREMONINI MARGHERITA 7 2
364 BERTONI SOFIA 6 1
365 GENNARI FEDERICA 4 1
366 MANDALARI FRANCESCA 3 1
Categoria M100 ; Dressage M100
367 COLORU MICHELE 2 1
Categoria M200 ; Dressage M200
368 COLORU MICHELE 2 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
369 GALLIANO MATILDE 18 2
370 INZIS BEATRICE 18 2
371 POZZI STEFANO 18 2
372 BERTANI MARGHERITA 13 1
373 LOMBARDO ADRIANO 13 1
374 MALFATTI AURORA 13 1
375 MORONI MILA NICOLE 13 1
#Classificati 375

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 24
CL Cavaliere Punti # gare
1 FERRANTI LEONARDO 133 4
2 TRESOLDI SOFIA 130 4
3 ANDENA ALICE 125 4
4 PUZZO SOFIA 124 4
5 FONSECA ALICE GRAZIA 115 4
6 CINDOLO AURORA 112 4
7 VICINI ASIA 101 3
8 MERCADANTE MATILDE 90 4
9 ARNABOLDI ALESSANDRO 85 3
10 GRIGIS MATILDE 83 2
11 SANZANNI VIOLA 80 4
12 MALACARNE BEATRICE 79 2
13 NOVA FEDERICO 78 2
14 LABOCCETTA CAMILLA 76 2
15 COLOMBO SVEVA GLADYS 74 2
16 SZATVANYI VANESSA 73 4
17 CASARTELLI GENNY 72 3
18 MUSICCO ANDREE 71 2
19 MARIANI MARTINA 70 2
20 BAUDO MARTA 66 2
21 RUNDO ALICE 65 2
22 BERTONI SOFIA 62 4
23 TAGLIABUE SOPHIA 61 3
24 CASSANO FRANCESCA LAURA 60 2
25 VILLA ELENA 59 3
26 PIAN ALLEGRA 57 3
27 VIALETTO ELENA 57 2
28 FRASSINELLI ELISA 56 2
29 DE MEO AURORA 55 2
30 TRESOLDI LUISA 53 4
31 SPAGNUOLO DEBORAH 52 2
32 LUCARIELLO ALLEGRA 50 2
33 REDAELLI NICOLO' 50 2
34 D'AMBROSIO RICCARDO 49 2
35 IANNONE MATTEO 49 2
36 SASSO NICOL 48 2
37 TORELLI SONIA ANNA 48 2
38 TAGLIABUE GIADA 46 4
39 GALIMBERTI BEATRICE 45 2
40 STEFANONI GAIA 45 3
41 MARIGGIO' VITTORIA 44 1
42 CASASOPRA SOPHIE ELISABETH MICHELA 43 2
43 BERTOLINO EMMA NELLA 42 2
44 CELESTE CAMILLA 41 3
45 FERRARI DAFNE 41 2
46 GIORLA MARTINA 41 2
47 CERUTTI ALESSIA 40 2
48 GRANDI ANDREA 40 2
49 MENDUNI CARLOTTA 40 2
50 ALEO SANTO 39 1
51 BURLANDO SARA 39 3
52 CARMINATI ALESSIA 39 2
53 ROMA CRISTINA 39 2
54 GAIA ORLANDO 38 2
55 TRIPICCHIO ARIANNA 38 1
56 BERTONI BENEDETTA 37 4
57 CAMNASIO FILIPPO MARIA 36 2
58 OLIVIERI SARA 36 3
59 FUSI LETIZIA 35 2
60 STARONE MARTINA 35 2
61 NEGRI FRANCESCA 34 2
62 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA 33 2
63 PEREZ OLIVIA 33 2
64 SOMMA ELISA 33 3
65 TESSARI LARA 33 2
66 AHMED JASMINE 32 2
67 ISGRO VIVIANA 32 2
68 ZORZAN GRETA 32 3
69 BRANDUARDI EMMA MARIA 31 3
70 MAPELLI BEATRICE 31 2
71 PETTENA' VIRGINIA 31 2
72 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 30 2
73 GARAU SIMONE 30 2
74 MAFRICI ALESSANDRA 30 2
75 RONDELLI LUDOVICA 30 2
76 ZINGONI ELISA 30 2
77 ANDREOLI ANGELICA 29 1
78 PALEARI LARA 29 2
79 PESCE GABRIEL 29 2
80 PISONI ELISA 29 4
81 BERTOGLIO EMANUELE 27 2
82 CAPUANO CARLOTTA 27 4
83 CORTI SAMUELE 27 2
84 CAPORALI VITTORIA 26 1
85 PENNA SOFIA 26 3
86 SARDI BEATRICE SARA 26 2
87 FOSSATI MARTINA 25 2
88 OSTINELLI CATRY 25 2
89 RUNDO SARA 25 3
90 DE SOUZA BELLOLI GIADA 24 2
91 ENRIETTA IELENA 24 2
92 FIORENTINO NOEMI 24 2
93 TAVECCHIO FEDERICA 24 2
94 FORNARO ELISA 23 2
95 FUMAGALLI CAMILLA 23 2
96 GOIA ARIANNA 23 2
97 LEGNANTE APPLE ALICE 23 1
98 MONSALVO REBECCA 23 2
99 ROSSATO ILARIA 23 4
100 SICLE' ANNA 23 2
101 SQUICCIMARRO SARA 23 1
102 BERTANI MARGHERITA 22 2
103 BERTOGNA GIADA 22 1
104 DELLA CROCE VIRGINIA HANEN 22 3
105 CAMMARATA ADRIANA 21 2
106 MAGALINI GINEVRA 21 2
107 SCIERI DARIA 21 2
108 GRASSI GIULIA 20 1
109 MCGUINNESS LIAM EDWARD 20 2
110 MORAS SABYNE 20 2
111 PANZERI ADELE 20 2
112 INGOGLIA MARTINA 19 1
113 LOMBARDO ADRIANO 19 2
114 MORSELLINO ILARIA 19 2
115 RIVA NOEMI 19 2
116 FICHERA CHIARA 18 4
117 GALLIANO MATILDE 18 2
118 INZIS BEATRICE 18 2
119 NISTICO' ELISABETTA 18 2
120 POZZI STEFANO 18 2
121 BARONCINI CARLOTTA 17 3
122 COGNI MARIA GIULIA 17 2
123 LOVATO MATTIA 17 2
124 ANGIOLICCHIO ALICE 16 2
125 BARONCINI VALENTINA 16 2
126 GIRARDI VERONICA 16 1
127 MOSCHITZ AMADEA 16 2
128 PARAPETTI ALESSANDRA 16 1
129 LORENZIN SOPHIA 15 2
130 NAQI ASMAA 15 2
131 CONTI CAMILLA 14 1
132 CREMONINI MARGHERITA 14 4
133 DALLA ZUANNA CHIARA 14 2
134 SEGATTO ALESSIA 14 2
135 VERGEAT ALICE 14 2
136 CASAZZA ADELE 13 1
137 FILARDI GIULIA 13 1
138 MALFATTI AURORA 13 1
139 MORONI MILA NICOLE 13 1
140 ROSSI ALBERTO AUGUSTO 13 2
141 BARZAGHI SARA 12 1
142 POMA REBECCA 12 2
143 BRAVIN PAOLA IRENE 11 2
144 CICERI SAMUELE 11 2
145 MANFREDI SALVATORE 11 2
146 ZORZAN DAIANA 11 3
147 ALLONI BEATRICE 10 1
148 BIANCHI MALVINA ADELIA 10 2
149 CALZAVARA SVEVA 10 1
150 COGLIATI BARBARA 10 2
151 MARRANZANO ALICE 10 2
152 ROTTA EMMA 10 1
153 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 9 3
154 GENNARI FEDERICA 9 2
155 MAZZOCCHI BEATRICE 9 2
156 PASTORE GINEVRA 9 2
157 PIETRAPERTOSA ANNA 9 2
158 CAVALLIER CATERINA 8 2
159 FERRARI SIMONA 8 1
160 MONGUZZI DARIA 8 2
161 MOSCHETTI IAN 8 1
162 PANCERI ANNA FRANCESCA 8 1
163 PASTORE TULLIA 8 2
164 VANOSSI GAIA 8 2
165 BISTERZO AURORA 7 2
166 BURBA VITTORIA 7 1
167 FERRAZZANO LORENZO DANTE 7 2
168 FESTA GIORGIA 7 2
169 GOW DREW 7 2
170 KOTHE SVEVA 7 1
171 MANDALARI FRANCESCA 7 2
172 MARINO CAROLINA 7 1
173 PESCE FLAVIA 7 1
174 POZZI ELENA REBECCA 7 2
175 SIMILIMEO NICOLO' 7 2
176 MILAN LAURA 6 2
177 MILANI GIULIA 6 1
178 RIPAMONTI LAURA 6 2
179 TUMIATI SERENA ANTONELLA 6 2
180 ZORDAN ALESSIA 6 1
181 CARGNIN MAYA MADDALENA 5 1
182 PIAZZETTA ALICE 5 2
183 ZAPPA ALESSANDRO 5 2
184 CLERICI EMMA MARIA 4 1
185 COLORU MICHELE 4 2
186 MALVISI LUCA 4 2
187 SACCOGNA STEFANIA 4 1
188 CASAZZA ALESSANDRA 3 1
189 DONATONE SARA 3 1
190 POSCHINI MARTINA 3 2
191 SCIAM BEATRICE 3 1
192 TREMUL FRANCESCA 3 1
193 VERGA SOFIA 3 2
194 CHIESA SARA 2 2
195 MAZZOCCHI LUIGI 2 2
196 MUHLEMANN MARIE MICHELLE 2 1
197 RAMPOLDI MIRIAM 2 1
198 SANVITO ELISA 2 2
#Classificati  198

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 24 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 1073 46
2 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 1069 46
3 LE FORNACI JUMP ASD 601 40
4 IL TRAGUARDO 470 32
5 REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 357 29
6 THE HORSE LAKES 315 28
7 JD EQUITAZIONE ASD 299 20
8 C.I.R. CENTRO IPPICO SAN ROMANELLO ASSOCIAZIONE SP 264 16
9 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 163 6
10 RED HOUSE A.S.DILETTANTISTICA 149 21
11 PONY CLUB LOMAZZO 148 14
12 LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 128 12
13 CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 114 11
14 PASSONINO FARM AND RANCH 113 10
15 IL MONDO IN SELLA 112 9
16 IPPOCAMPO RIDING CLUB ASD 110 13
17 SCUDERIA DI MONTICELLO 64 6
18 SCUDERIA DUE B A.S.DILETTANTISTICA 59 12
19 AGRI RANCH ASD 54 6
20 IL MULINO DI VENZANO S.S. 48 4
21 VALLE VERDE 43 2
22 C.I. LA TARTARUGA 36 4
23 CENTRO IPPICO LE PALME ASD 20 4
24 SCUDERIA DEL PRINCIPINO A.S.D. 18 8
25 ANIMA EQUESTRE A.S.D. 17 5
26 SPORT E FORMAZIONE 16 2
27 BARAGGIA 15 2
28 A.S.D. A CAVALLO DEL TICINO 13 4
#Classificati  28

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu