Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti e concorsi
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 28 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 STEFANONI GAIA 63 2
2 ZAMBELLI GALATEA 50 2
3 GASTALDI VALERIA 41 2
4 USAI EDOARDO 41 2
5 RIGAMONTI EMMA MARIA 40 2
6 CASELLATO MICHELA 33 1
7 CAVICCHIOLO GEMMA 32 1
8 PESCE FLAVIA 31 1
9 GANDOLFI MATTIA 29 1
10 D'ANZEO ALESSANDRO 28 1
11 LO PORTO GRETA 28 2
12 RUSPINI ARIANNA 27 2
13 COLOGGI MATILDE 25 2
14 GREGGIO AURORA 25 1
15 DE SOUZA BELLOLI GIADA 24 1
16 MOSSI CARLOTTA MARIA 23 1
17 CARRETTI DAVIDE 20 1
18 MARAGGIA FRANCESCA 19 2
19 ANGIOLETTI ASTRID 18 1
20 PROVENZANO ELENA 18 1
21 LANTE VIOLA 15 1
22 ARCARI LINDA 14 1
23 CRESCIMBENI SIBILLA 13 1
24 VALENTINO LUDOVICA 13 1
25 PISONI ELISA 12 1
26 PITTELLI MATTIA 12 1
27 DRAGO SARA 11 1
28 GRECO LUDOVICA MATILDE 10 1
29 BELLONI ALICE 9 1
30 CARCANO CELESTE 8 1
31 MOSCHINI MICOL 8 1
32 MANNANI VITALI CHIARA 7 1
33 ZORDAN ALESSIA 7 1
34 AMODEO MARTINA 6 1
35 APPIANI LUCA 5 1
36 D'ANZEO FEDERICA 5 1
37 ZANARDO REBECCA 4 1
38 MACCHIAVELLI MATILDE 3 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
39 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA 58 2
40 CAMALDO RIVA CATERINA 49 2
41 COLICCHIO GRETA 40 2
42 SCOTTI AURORA 33 2
43 ORLANDO GAIA 32 2
44 MANNANI VITALI CHIARA 28 2
45 MAZZAFERRO NICOLE 28 1
46 DE ANGELIS BEATRICE PIA 27 1
47 CAVICCHIOLO GEMMA 26 1
48 CATALANO AURORA 25 1
49 PALEARI LARA 25 1
50 PATAMIA GIORGIA 24 1
51 COZZI FRANCESCA 23 1
52 GANDOLFI MATTIA 23 1
53 SPINELLI GRETA 23 2
54 CATTANEO SOPHIA 22 1
55 LO PINTO VANESSA 22 1
56 GADINA REBECCA 21 1
57 ROCCO AURORA 19 1
58 ZAMBELLI GALATEA 19 1
59 D'ANZEO ALESSANDRO 18 1
60 PROVENZANO ELENA 18 1
61 BREBBIA ARIANNA 17 1
62 STELLA MARTINA 17 1
63 CALAMITA SOFIA VITTORIA 16 1
64 CASARTELLI MARTINA 15 2
65 REGAZZONI SAMANTHA 15 1
66 D'ANZEO FEDERICA 13 1
67 MOSCHINI MICOL 12 1
68 PROVENZANO GABRIELE 12 1
69 ARCARI LINDA 11 1
70 ISOTTI MARGHERITA 11 1
71 CARCANO CELESTE 10 1
72 PRINCIPE ELEONORA 10 1
73 DE SOUZA BELLOLI GIADA 9 1
74 BORDINI MARIA 8 1
75 RONCHI SAMUELE 8 1
76 ROTTA EMMA 8 1
77 ZANARDO REBECCA 8 1
78 BRAMANI FEDERICA 7 1
79 CAMPIONI LIA MARGAU 7 1
80 COMMISI MARTINA 7 1
81 DE ANGELIS MARTINA 7 1
82 MORGANTI GIORGIA 7 1
83 SARUBBI VALERIA 3 1
84 ZOCCHI MATILDE 3 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
85 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA 73 2
86 LUCARIELLO ALLEGRA 72 2
87 CASARTELLI GENNY 70 2
88 COSTALONGA LUCIA 54 2
89 SALA DELLA CUNA MARZIO 50 1
90 BENNA MELISSA 47 1
91 PASSARELLO AURORA 44 1
92 BRUNI GINEVRA CAMILLA 43 2
93 FRAGASSO VIRGINIA 43 1
94 GIUSSANI MARIA CHIARA 42 1
95 CERNI PHOEBE 41 1
96 CATTANEO SOPHIA 40 1
97 SCOTTI AURORA 39 2
98 TESSARI LARA 39 2
99 ZONE MARTINA 39 1
100 RUSSO LUCREZIA 38 1
101 COZZI FRANCESCA 37 1
102 FARRIS MARTINA 36 1
103 RONCHI SAMUELE 35 1
104 FLOREALI ALICE 33 1
105 TAVECCHIO FEDERICA 33 2
106 SOZZI CHIARA NATALIA 32 1
107 GADINA REBECCA 31 1
108 ISOTTI MARGHERITA 30 1
109 MERONI MATILDE 29 1
110 DEON CAMILLA LUDOVICA 28 2
111 IANNONE MATTEO 28 1
112 DELL'OCA SOFIA 27 1
113 CASO ALICE 26 1
114 PAPA BEATRICE 25 1
115 GUARINO GAIA 24 1
116 BULGARONI MARIN 23 1
117 MOLTENI MARTINA 23 1
118 BORRIERO BEATRICE 22 1
119 MAZZAFERRO NICOLE 21 1
120 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO 20 1
121 DE LUCA SOFIA 20 1
122 GHIELMETTI ANNALISA 20 1
123 GORNI SILVESTRINI DEBORA 20 1
124 MITOLA MARTINA 20 1
125 TRIOLONE JOLIE 20 1
126 VIGORELLI ALESSIA 20 1
127 ORLANDO GAIA 18 1
128 BISCALDI GABRIELE 17 1
129 DEON LUCREZIA SOFIA 17 2
130 ROCCO AURORA 15 1
131 VALENSISI VIOLA 14 1
132 MANNANI VITALI CHIARA 12 1
133 FIORESE MATTIA 11 1
134 BREBBIA ARIANNA 10 1
135 BRANCALION ENRICO 9 1
136 MACCHI CHIARA 9 1
137 PRINCIPE ELEONORA 9 1
138 PROVENZANO GABRIELE 9 1
139 BASAGLIA CAMILLA 8 1
140 BOSCIA DUCCIO 8 1
141 COLOMBO CATERINA 8 1
142 LO PINTO VANESSA 8 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
143 SALA DELLA CUNA MARZIO 57 2
144 FAESSLER MICHELE 41 2
145 BISCALDI GABRIELE 40 2
146 GHIELMETTI ANNALISA 39 2
147 MITOLA MARTINA 39 2
148 FLOREALI ALICE 33 2
149 GAIA MARIKA 29 1
150 PASSARELLO AURORA 29 2
151 TAVECCHIO FEDERICA 29 2
152 MADDALON CHIARA 28 1
153 ROMOLI GIADA 27 1
154 GARAU SIMONE 26 2
155 CASARTELLI GENNY 24 1
156 RATTI SOPHIE 24 1
157 CARPANI MATILDE 23 1
158 FARRIS MARTINA 23 2
159 LURANI CERNUSCHI MATILDE 22 1
160 COMERIO GIULIA 21 1
161 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO 21 2
162 RE ROSANNA 21 1
163 MERONI MATILDE 20 1
164 CERNI PHOEBE 19 1
165 CHIODA MELISSA 19 1
166 DORIA MASSIMO 17 1
167 BASAGLIA CAMILLA 16 1
168 BRUNI GINEVRA CAMILLA 15 1
169 LANFRANCHI GIULIA 15 1
170 CASTAGNA ANITA 14 1
171 BENNA MELISSA 13 1
172 COLOMBO CATERINA 13 1
173 COSTALONGA LUCIA 13 1
174 DE LUCA SOFIA 13 1
175 FIORESE MATTIA 13 1
176 GIUSSANI MARIA CHIARA 13 1
177 DELL'OCA ALESSANDRO 11 1
178 ZONE MARTINA 10 1
179 CAMPIONE MICHELA 8 1
180 CASO ALICE 8 1
181 PANCERI ANNA FRANCESCA 8 1
182 PAPA BEATRICE 8 1
183 PALEARI LARA 3 1
184 VALENTE EMMA 3 1
185 FRAGASSO VIRGINIA 1 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
186 MADDALON CHIARA 52 2
187 CAZZANIGA ASIA 51 2
188 CASTAGNA ANITA 45 2
189 GAMBARINI CECILIA 45 2
190 ZORZAN GRETA 44 2
191 DORIA MASSIMO 36 2
192 NOVARA MARGHERITA MARIA 36 2
193 DE TOMASI IRENE 31 1
194 BONFANTI MARGHERITA 30 1
195 CHIOVETTO CRISTIAN 29 1
196 BERTOLIO ANNA 28 1
197 GAIA MARIKA 28 1
198 ANGHILIERI NOEMI 27 1
199 ROSSELLA CHIARA 27 1
200 VICHI CELINE 27 2
201 BERTIN ANDREA 26 2
202 FAESSLER MICHELE 25 2
203 CICERI SAMUELE 24 1
204 LANFRANCHI MARTA 24 1
205 ALBERTI MIRIAM PIERA 22 1
206 COMERIO GIULIA 22 2
207 LANFREDI SAMANTHA 22 2
208 SCIOTTO CLAUDIA 22 1
209 GALLANTINA ALICE 21 1
210 MILAN LAURA 20 1
211 OSNAGHI ELEONORA 18 1
212 TAGLIABUE SOPHIA 18 1
213 CERRINI ANDREA MIGUEL 17 1
214 FUMAGALLI CRISTINA 17 1
215 CHIODA MELISSA 15 1
216 LOVATO MATTIA 15 1
217 DELL'OCA ALESSANDRO 14 1
218 FLOREALI ALICE 14 1
219 CAMPIONE MICHELA 13 1
220 CAPROTTI GIULIA 13 1
221 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO 13 1
222 FRANZOLIN FRANCESCA 13 1
223 SALA DELLA CUNA MARZIO 13 1
224 REDAELLI NICOLO' 11 1
225 BAVIELLO NOEMI 10 1
226 CAPPELLI GIULIA 9 1
227 CAZZULLI MARTINA 9 1
228 PANCERI ANNA FRANCESCA 9 1
229 PONETI ELISA 9 1
230 ROMOLI GIADA 9 1
231 FARRIS MARTINA 3 1
232 HEREDIA ASJA 2 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
233 CONCA LAURA 22 1
234 OSNAGHI ELEONORA 20 1
235 CAZZULLI MARTINA 19 1
236 GATTI LETIZIA 18 1
237 DI IORIO GIORGIA 17 1
238 GAMBARINI CECILIA 17 2
239 RICHTER ENRICO 17 1
240 DE TOMASI IRENE 16 1
241 BAVIELLO NOEMI 15 1
242 BERTIN ANDREA 15 1
243 CERRINI ANDREA MIGUEL 15 1
244 RUSTIONI ALESSANDRA 15 1
245 SOMMA ELISA 15 1
246 TAGLIABUE SOPHIA 15 1
247 VIGORELLI ALESSIA 15 1
248 ZOPPI ROBERTO 15 1
249 PONETI ELISA 14 1
250 CAPROTTI GIULIA 13 1
251 ANGHILIERI NOEMI 12 1
252 CHIOVETTO CRISTIAN 12 1
253 CERUTTI ALESSIA 10 1
254 LANFRANCHI MARTA 8 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
255 OLIVI MALIN IDA SOFIA 24 2
256 GENTILE LUDOVICA 18 1
257 FURLAN CARLOTTA 16 1
258 DI CARLO AURORA 15 1
259 CURCI CARLO MARIA 14 1
260 CAMPIONE SARA 12 2
261 GATTI LETIZIA 12 1
262 FUMAGALLI CRISTINA 10 1
263 BANTI ALESSIA 8 1
264 APPIANI DAVIDE 7 2
265 DI IORIO GIORGIA 7 1
266 TACCARDI ALESSIA 7 1
267 TAGLIABUE SOPHIA 7 1
268 GIGLIO DOMENICO 5 1
269 MENNELLA ILARIA 5 1
270 ZAMBURLINI EYERUS 5 1
271 CHIOVETTO CRISTIAN 4 1
272 GROPPO ANITA 1 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
273 SEGATTO ALESSIA 6 2
274 GENTILE LUDOVICA 4 1
275 FUMAGALLI CRISTINA 2 1
276 ZAMBURLINI EYERUS 2 1
277 APPIANI DAVIDE 1 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
278 SEGATTO ALESSIA 3 1
279 ROSSATO ILARIA 2 1
280 FUMAGALLI CRISTINA 1 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
281 ZAMBELLI GALATEA 21 2
282 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA 15 2
283 MARASCHI SARA 13 2
284 GUIDUCCIO ROBERTA 11 2
285 LO PORTO GRETA 9 2
286 USAI EDOARDO 9 2
287 PITTELLI MATTIA 7 1
288 DI FRANCO SARA ANNA 6 1
289 COLOGGI MATILDE 4 1
290 GIANNINI SOFIA 3 1
291 PANZERI MARTIN 2 1
292 CUSIMANO MATILDA 1 1
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
293 STEFANONI GAIA 7 1
294 ANGIOLETTI ASTRID 5 1
295 RUSPINI ARIANNA 4 1
296 GIANNINI SOFIA 3 1
297 PISONI ELISA 2 1
298 RIGAMONTI EMMA MARIA 1 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
299 BERGAMINELLI EVELIN 16 1
300 BRANCALION LEONARDO 16 1
301 CUSIMANO MATILDA 16 1
302 FACCIO MELISSA 16 1
303 FARE' VALERIO 16 1
304 GUIDUCCIO ROBERTA 16 1
305 IANNI ALLYSON 16 1
306 LA TORRE SOFIA 16 1
307 LO PORTO GRETA 16 1
308 PANZERI MARTIN 16 1
309 PICONI MATILDE 16 1
310 SCIARROTTA IRENE 16 1
311 TESTARDI JACOPO 16 1
312 TESTARDI LUCA 16 1
313 TROVATO ALICE 16 1
314 CARRETTI DAVIDE 6 1
315 QUADRELLI VIOLA 6 1
316 RUSPINI ARIANNA 6 1
317 VERZELETTI RACHEL 6 1
#Classificati 317

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 28
CL Cavaliere Punti # gare
1 SALA DELLA CUNA MARZIO 120 4
2 CASARTELLI GENNY 94 3
3 ZAMBELLI GALATEA 90 5
4 FLOREALI ALICE 80 4
5 MADDALON CHIARA 80 3
6 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA 73 2
7 PASSARELLO AURORA 73 3
8 LUCARIELLO ALLEGRA 72 2
9 SCOTTI AURORA 72 4
10 STEFANONI GAIA 70 3
11 COSTALONGA LUCIA 67 3
12 FAESSLER MICHELE 66 4
13 CATTANEO SOPHIA 62 2
14 FARRIS MARTINA 62 4
15 GAMBARINI CECILIA 62 4
16 TAVECCHIO FEDERICA 62 4
17 BENNA MELISSA 60 2
18 CERNI PHOEBE 60 2
19 COZZI FRANCESCA 60 2
20 CASTAGNA ANITA 59 3
21 GHIELMETTI ANNALISA 59 3
22 MITOLA MARTINA 59 3
23 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA 58 2
24 BRUNI GINEVRA CAMILLA 58 3
25 CAVICCHIOLO GEMMA 58 2
26 BISCALDI GABRIELE 57 3
27 GAIA MARIKA 57 2
28 GIUSSANI MARIA CHIARA 55 2
29 D'AMBROSIO DAVIDE MICHELANGELO 54 4
30 DORIA MASSIMO 53 3
31 LO PORTO GRETA 53 5
32 GADINA REBECCA 52 2
33 GANDOLFI MATTIA 52 2
34 CAZZANIGA ASIA 51 2
35 ORLANDO GAIA 50 3
36 USAI EDOARDO 50 4
37 CAMALDO RIVA CATERINA 49 2
38 MAZZAFERRO NICOLE 49 2
39 MERONI MATILDE 49 2
40 ZONE MARTINA 49 2
41 DE TOMASI IRENE 47 2
42 MANNANI VITALI CHIARA 47 4
43 D'ANZEO ALESSANDRO 46 2
44 CHIOVETTO CRISTIAN 45 3
45 FRAGASSO VIRGINIA 44 2
46 ZORZAN GRETA 44 2
47 COMERIO GIULIA 43 3
48 RONCHI SAMUELE 43 2
49 BERTIN ANDREA 41 3
50 GASTALDI VALERIA 41 2
51 ISOTTI MARGHERITA 41 2
52 RIGAMONTI EMMA MARIA 41 3
53 COLICCHIO GRETA 40 2
54 TAGLIABUE SOPHIA 40 3
55 ANGHILIERI NOEMI 39 2
56 TESSARI LARA 39 2
57 OSNAGHI ELEONORA 38 2
58 RUSSO LUCREZIA 38 1
59 RUSPINI ARIANNA 37 4
60 NOVARA MARGHERITA MARIA 36 2
61 PROVENZANO ELENA 36 2
62 ROMOLI GIADA 36 2
63 VIGORELLI ALESSIA 35 2
64 CASO ALICE 34 2
65 CHIODA MELISSA 34 2
66 ROCCO AURORA 34 2
67 CASELLATO MICHELA 33 1
68 DE LUCA SOFIA 33 2
69 DE SOUZA BELLOLI GIADA 33 2
70 PAPA BEATRICE 33 2
71 CERRINI ANDREA MIGUEL 32 2
72 LANFRANCHI MARTA 32 2
73 SOZZI CHIARA NATALIA 32 1
74 PESCE FLAVIA 31 1
75 BONFANTI MARGHERITA 30 1
76 FUMAGALLI CRISTINA 30 4
77 GATTI LETIZIA 30 2
78 LO PINTO VANESSA 30 2
79 COLOGGI MATILDE 29 3
80 BERTOLIO ANNA 28 1
81 CAZZULLI MARTINA 28 2
82 DEON CAMILLA LUDOVICA 28 2
83 IANNONE MATTEO 28 1
84 PALEARI LARA 28 2
85 BREBBIA ARIANNA 27 2
86 DE ANGELIS BEATRICE PIA 27 1
87 DELL'OCA SOFIA 27 1
88 GUIDUCCIO ROBERTA 27 3
89 ROSSELLA CHIARA 27 1
90 VICHI CELINE 27 2
91 CAPROTTI GIULIA 26 2
92 CARRETTI DAVIDE 26 2
93 GARAU SIMONE 26 2
94 ARCARI LINDA 25 2
95 BAVIELLO NOEMI 25 2
96 CATALANO AURORA 25 1
97 DELL'OCA ALESSANDRO 25 2
98 GREGGIO AURORA 25 1
99 BASAGLIA CAMILLA 24 2
100 CICERI SAMUELE 24 1
101 DI IORIO GIORGIA 24 2
102 FIORESE MATTIA 24 2
103 GUARINO GAIA 24 1
104 OLIVI MALIN IDA SOFIA 24 2
105 PATAMIA GIORGIA 24 1
106 RATTI SOPHIE 24 1
107 ANGIOLETTI ASTRID 23 2
108 BULGARONI MARIN 23 1
109 CARPANI MATILDE 23 1
110 MOLTENI MARTINA 23 1
111 MOSSI CARLOTTA MARIA 23 1
112 PONETI ELISA 23 2
113 SPINELLI GRETA 23 2
114 ALBERTI MIRIAM PIERA 22 1
115 BORRIERO BEATRICE 22 1
116 CONCA LAURA 22 1
117 GENTILE LUDOVICA 22 2
118 LANFREDI SAMANTHA 22 2
119 LURANI CERNUSCHI MATILDE 22 1
120 SCIOTTO CLAUDIA 22 1
121 CAMPIONE MICHELA 21 2
122 COLOMBO CATERINA 21 2
123 GALLANTINA ALICE 21 1
124 PROVENZANO GABRIELE 21 2
125 RE ROSANNA 21 1
126 GORNI SILVESTRINI DEBORA 20 1
127 MILAN LAURA 20 1
128 MOSCHINI MICOL 20 2
129 TRIOLONE JOLIE 20 1
130 MARAGGIA FRANCESCA 19 2
131 PITTELLI MATTIA 19 2
132 PRINCIPE ELEONORA 19 2
133 CARCANO CELESTE 18 2
134 D'ANZEO FEDERICA 18 2
135 PANZERI MARTIN 18 2
136 CUSIMANO MATILDA 17 2
137 DEON LUCREZIA SOFIA 17 2
138 PANCERI ANNA FRANCESCA 17 2
139 RICHTER ENRICO 17 1
140 STELLA MARTINA 17 1
141 BERGAMINELLI EVELIN 16 1
142 BRANCALION LEONARDO 16 1
143 CALAMITA SOFIA VITTORIA 16 1
144 FACCIO MELISSA 16 1
145 FARE' VALERIO 16 1
146 FURLAN CARLOTTA 16 1
147 IANNI ALLYSON 16 1
148 LA TORRE SOFIA 16 1
149 PICONI MATILDE 16 1
150 SCIARROTTA IRENE 16 1
151 TESTARDI JACOPO 16 1
152 TESTARDI LUCA 16 1
153 TROVATO ALICE 16 1
154 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA 15 2
155 CASARTELLI MARTINA 15 2
156 DI CARLO AURORA 15 1
157 LANFRANCHI GIULIA 15 1
158 LANTE VIOLA 15 1
159 LOVATO MATTIA 15 1
160 REGAZZONI SAMANTHA 15 1
161 RUSTIONI ALESSANDRA 15 1
162 SOMMA ELISA 15 1
163 ZOPPI ROBERTO 15 1
164 CURCI CARLO MARIA 14 1
165 PISONI ELISA 14 2
166 VALENSISI VIOLA 14 1
167 CRESCIMBENI SIBILLA 13 1
168 FRANZOLIN FRANCESCA 13 1
169 MARASCHI SARA 13 2
170 VALENTINO LUDOVICA 13 1
171 CAMPIONE SARA 12 2
172 ZANARDO REBECCA 12 2
173 DRAGO SARA 11 1
174 REDAELLI NICOLO' 11 1
175 CERUTTI ALESSIA 10 1
176 GRECO LUDOVICA MATILDE 10 1
177 BELLONI ALICE 9 1
178 BRANCALION ENRICO 9 1
179 CAPPELLI GIULIA 9 1
180 MACCHI CHIARA 9 1
181 SEGATTO ALESSIA 9 3
182 APPIANI DAVIDE 8 3
183 BANTI ALESSIA 8 1
184 BORDINI MARIA 8 1
185 BOSCIA DUCCIO 8 1
186 ROTTA EMMA 8 1
187 BRAMANI FEDERICA 7 1
188 CAMPIONI LIA MARGAU 7 1
189 COMMISI MARTINA 7 1
190 DE ANGELIS MARTINA 7 1
191 MORGANTI GIORGIA 7 1
192 TACCARDI ALESSIA 7 1
193 ZAMBURLINI EYERUS 7 2
194 ZORDAN ALESSIA 7 1
195 AMODEO MARTINA 6 1
196 DI FRANCO SARA ANNA 6 1
197 GIANNINI SOFIA 6 2
198 QUADRELLI VIOLA 6 1
199 VERZELETTI RACHEL 6 1
200 APPIANI LUCA 5 1
201 GIGLIO DOMENICO 5 1
202 MENNELLA ILARIA 5 1
203 MACCHIAVELLI MATILDE 3 1
204 SARUBBI VALERIA 3 1
205 VALENTE EMMA 3 1
206 ZOCCHI MATILDE 3 1
207 HEREDIA ASJA 2 1
208 ROSSATO ILARIA 2 1
209 GROPPO ANITA 1 1
#Classificati  209

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 28 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 1437 85
2 LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 1217 72
3 CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 520 41
4 A.S.D. NEODAR 434 29
5 SEF ITALIA 307 21
6 CIRCOLO IPPICO TRICERRESE 254 12
7 A.S.D. LA FENICE 253 13
8 RANCH BRUNEVA A.S.D. 209 13
9 LE FORNACI JUMP ASD 194 10
10 SIRLAD HORSE CLUB 177 8
11 AMONTE 169 9
12 IL MONDO IN SELLA 169 12
13 CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 135 9
14 AGRI RANCH ASD 129 8
15 PONY CLUB LOMAZZO 128 6
16 LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 72 8
17 CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 71 8
18 IPPOTURISMO SCUDERIE CALVENZANO 54 4
19 CIRCOLO IPPICO LE LAME ASD 47 3
20 IL REMOLINO 34 2
21 C.I. LA TARTARUGA 28 2
22 DAKOTA RANCH 25 2
23 IL TRAGUARDO 14 1
#Classificati  23

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu