Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti e concorsi
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 29 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 TERUZZI LEONARDO 42 2
2 TREVES NOAH 42 2
3 QUADRELLI VIOLA 38 2
4 BRANCALION LEONARDO 34 2
5 ANGIOLICCHIO ALICE 28 2
6 GUERCIONI GINEVRA 27 2
7 POZZI ELENA REBECCA 25 2
8 SALMOIRAGHI GIADA 25 2
9 BARONCINI VALENTINA 23 1
10 FRIGO SIMONE 21 2
11 SARRIS LETIZIA 21 1
12 RESCALDANI MATTIA 20 2
13 STEFANONI GAIA 19 2
14 BANFI VERONICA 16 2
15 COMOLATTI MATILDE ANDREA 16 2
16 POZZI STEFANO 16 1
17 BRACCINI SOFIA 13 2
18 DI CROSTA PIETRO 13 1
19 GRAZIANO GIULIA 3 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
20 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA 52 2
21 PENNA LORENZO 43 2
22 GUERCIONI LAVINIA 42 2
23 RUGGIERO LUISA 42 2
24 DEON CAMILLA LUDOVICA 41 2
25 MANENTI ALICE 40 2
26 ROCCO AURORA 32 2
27 CANATO LUCA 31 2
28 GANDOLFI MATTIA 28 1
29 BARBA ALESSIA 27 2
30 ROVITO GIULIA 27 1
31 LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA 26 1
32 CARRETTI DAVIDE 21 2
33 CONTINO VIOLA 20 2
34 GARAU SIMONE 20 1
35 MARIOTTO GRETA 20 2
36 ZANETTI SARA 20 2
37 BELLOTTI GIULIA 18 1
38 ROMA CRISTINA 17 1
39 RAIMONDI ELISABETTA 16 1
40 CITTERIO ALESSANDRO 15 1
41 FORNARO ELISA 15 1
42 SARRIS LETIZIA 14 2
43 POZZI STEFANO 13 1
44 MARAGGIA FRANCESCA 12 1
45 ZOCCHI MATILDE 8 1
46 BARONCINI VALENTINA 7 1
47 LA BUA MARTINA 7 1
48 PESCE GABRIEL 7 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
49 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA 49 2
50 ROSANO LORENZO 44 2
51 COSTALONGA LUCIA 42 2
52 ROVITO GIULIA 39 2
53 FIORESE MATTIA 38 2
54 RISCASSI MATTEO 38 2
55 GARAU SIMONE 36 2
56 BARNI VANESSA 29 2
57 ROMA CRISTINA 27 2
58 CATTANEO SOPHIA 25 2
59 GORNI SILVESTRINI DEBORA 22 2
60 MAFRICI ALESSANDRA 21 2
61 FORNARO ELISA 17 2
62 MORGANTI GIORGIA 17 2
63 BREBBIA ARIANNA 15 1
64 RONCHI SAMUELE 15 1
65 PESCE GABRIEL 14 2
66 ZANETTI SARA 9 1
67 MENNELLA ALESSIA 8 1
68 FRAGASSO VIRGINIA 7 2
69 COZZI FRANCESCA 6 1
70 MANNANI VITALI CHIARA 6 1
71 SCOTTI AURORA 5 1
72 CITTERIO ALESSANDRO 4 1
73 RATTI SOPHIE 4 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
74 SCIERI DARIA 36 2
75 SICLE' ANNA 33 2
76 PAPA BEATRICE 32 2
77 ZANOLETTI VERONICA 26 2
78 VALENTE EMMA 23 2
79 AHMED JASMINE 22 2
80 CAPORALI VITTORIA 18 2
81 BELLONI ALICE 16 2
82 BISCALDI GABRIELE 15 2
83 FIORESE MATTIA 15 1
84 FIORI MARTA 15 1
85 LICE SERENA 13 1
86 RUNDO SARA 13 1
87 BRANCALION ENRICO 11 1
88 RIVA NOEMI 10 2
89 AUDISIO LAURA 9 1
90 RUNDO ALICE 9 1
91 ROVITO GIULIA 6 1
92 SCOTTI AURORA 4 1
93 VALENSISI VIOLA 4 1
94 FRAGASSO VIRGINIA 3 1
95 PENNA LORENZO 1 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
96 D'AMBROSIO RICCARDO 56 2
97 BORRIERO BEATRICE 53 2
98 FARRIS MARTINA 50 2
99 RUNDO ALICE 50 2
100 FUSI LETIZIA 47 2
101 NEGRI FRANCESCA 46 2
102 BERTIN ANDREA 45 2
103 PAROLA GIADA 43 2
104 MARIGGIO' VITTORIA 41 2
105 RUSPINI GIULIA 38 2
106 FRASSINELLI ELISA 35 1
107 LANFREDI SAMANTHA 32 2
108 MENDUNI CARLOTTA 30 2
109 ZONE MARTINA 28 2
110 BRANCALION ENRICO 27 2
111 VALENTE EMMA 27 1
112 VETTORUZZO ANNA 27 2
113 LICE SERENA 26 1
114 ROSARIN SOFIA ANNA 25 2
115 PILLARI FEDERICA 24 1
116 SCOLARO GIORGIA 24 1
117 CERNI PHOEBE 23 1
118 BISCALDI GABRIELE 21 1
119 AUDISIO LAURA 18 1
120 DORIA MASSIMO 18 2
121 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA 18 2
122 FIORI MARTA 17 1
123 AHMED JASMINE 15 1
124 BELLONI ALICE 15 1
125 RUNDO SARA 15 1
126 SANTINI FEDERICO 15 1
127 SCOTTI AURORA 12 2
128 VETTORE ELISA 12 2
129 VINCI VIRGINIA 10 1
130 ZORDAN ALESSIA 8 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
131 LABOCCETTA CAMILLA 24 2
132 TRIPICCHIO ARIANNA 23 2
133 BONINI FRANCESCA 18 2
134 FRASSINELLI ELISA 14 2
135 D'AMBROSIO RICCARDO 13 1
136 CAZZULLI MARTINA 11 1
137 MUSICCO ANDREE 11 2
138 GRIGIS MATILDE 10 2
139 MENDUNI CARLOTTA 10 1
140 RUSPINI ELENA 10 2
141 RUSPINI GIULIA 9 1
142 GARDINI ALICE 8 1
143 CASTAGNA ANITA 7 2
144 SCOLARO GIORGIA 6 1
145 VINCI VIRGINIA 3 2
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
146 CAPORALI MATTEO 34 4
147 TRENTANI CECILIA 19 2
148 MUSICCO ANDREE 18 2
149 TRIPICCHIO ARIANNA 9 1
150 GRIGIS MATILDE 8 1
151 DE CARLI ANASTASIA 6 1
152 RUSPINI ELENA 6 1
153 PETTENA' VIRGINIA 4 1
154 ROMANINI SARA 4 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
155 DADDARIO GIORGIA 11 2
156 ZORZAN DAIANA 10 2
157 TRENTANI CECILIA 5 1
158 DISPENZA MARTINA 4 1
159 SCOLARO GIORGIA 4 2
160 MILAN LAURA 3 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
161 PAGGI CAROLINA 8 2
162 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 4 2
163 TRENTANI CECILIA 2 1
164 CUTURI MARCO 1 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
165 FAZZI REBECCA 9 2
166 IELASI LEA 5 2
167 MASCHERPA SAMUELA 1 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
168 CAPITANIO ALICE 8 2
169 IELASI CLARA 8 2
170 FERRARIO BIANCA 6 1
171 FARE' VALERIO 5 2
172 GRAZIANO GIULIA 3 1
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
173 ZITO KIMBERLY 5 2
174 BRAMBILLA LEONARDO 4 1
175 PUCE GIORGIA 2 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
176 GRAZIANO GIULIA 2 1
#Classificati 176

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 29
CL Cavaliere Punti # gare
1 ROVITO GIULIA 72 4
2 D'AMBROSIO RICCARDO 69 3
3 RUNDO ALICE 59 3
4 GARAU SIMONE 56 3
5 BORRIERO BEATRICE 53 2
6 FIORESE MATTIA 53 3
7 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA 52 2
8 FARRIS MARTINA 50 2
9 VALENTE EMMA 50 3
10 CAPPIELLO CRISTIAN MARIA 49 2
11 FRASSINELLI ELISA 49 3
12 FUSI LETIZIA 47 2
13 RUSPINI GIULIA 47 3
14 NEGRI FRANCESCA 46 2
15 BERTIN ANDREA 45 2
16 PENNA LORENZO 44 3
17 ROMA CRISTINA 44 3
18 ROSANO LORENZO 44 2
19 PAROLA GIADA 43 2
20 COSTALONGA LUCIA 42 2
21 GUERCIONI LAVINIA 42 2
22 RUGGIERO LUISA 42 2
23 TERUZZI LEONARDO 42 2
24 TREVES NOAH 42 2
25 DEON CAMILLA LUDOVICA 41 2
26 MARIGGIO' VITTORIA 41 2
27 MANENTI ALICE 40 2
28 MENDUNI CARLOTTA 40 3
29 LICE SERENA 39 2
30 BRANCALION ENRICO 38 3
31 QUADRELLI VIOLA 38 2
32 RISCASSI MATTEO 38 2
33 AHMED JASMINE 37 3
34 BISCALDI GABRIELE 36 3
35 SCIERI DARIA 36 2
36 SARRIS LETIZIA 35 3
37 BRANCALION LEONARDO 34 2
38 CAPORALI MATTEO 34 4
39 SCOLARO GIORGIA 34 4
40 SICLE' ANNA 33 2
41 FIORI MARTA 32 2
42 FORNARO ELISA 32 3
43 LANFREDI SAMANTHA 32 2
44 PAPA BEATRICE 32 2
45 ROCCO AURORA 32 2
46 TRIPICCHIO ARIANNA 32 3
47 BELLONI ALICE 31 3
48 CANATO LUCA 31 2
49 BARONCINI VALENTINA 30 2
50 BARNI VANESSA 29 2
51 MUSICCO ANDREE 29 4
52 POZZI STEFANO 29 2
53 ZANETTI SARA 29 3
54 ANGIOLICCHIO ALICE 28 2
55 GANDOLFI MATTIA 28 1
56 RUNDO SARA 28 2
57 ZONE MARTINA 28 2
58 AUDISIO LAURA 27 2
59 BARBA ALESSIA 27 2
60 GUERCIONI GINEVRA 27 2
61 VETTORUZZO ANNA 27 2
62 LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA 26 1
63 TRENTANI CECILIA 26 4
64 ZANOLETTI VERONICA 26 2
65 CATTANEO SOPHIA 25 2
66 POZZI ELENA REBECCA 25 2
67 ROSARIN SOFIA ANNA 25 2
68 SALMOIRAGHI GIADA 25 2
69 LABOCCETTA CAMILLA 24 2
70 PILLARI FEDERICA 24 1
71 CERNI PHOEBE 23 1
72 GORNI SILVESTRINI DEBORA 22 2
73 CARRETTI DAVIDE 21 2
74 FRIGO SIMONE 21 2
75 MAFRICI ALESSANDRA 21 2
76 PESCE GABRIEL 21 3
77 SCOTTI AURORA 21 4
78 CONTINO VIOLA 20 2
79 MARIOTTO GRETA 20 2
80 RESCALDANI MATTIA 20 2
81 CITTERIO ALESSANDRO 19 2
82 STEFANONI GAIA 19 2
83 BELLOTTI GIULIA 18 1
84 BONINI FRANCESCA 18 2
85 CAPORALI VITTORIA 18 2
86 DORIA MASSIMO 18 2
87 GIAVARINI GIULIA MARIA SILVIA 18 2
88 GRIGIS MATILDE 18 3
89 MORGANTI GIORGIA 17 2
90 BANFI VERONICA 16 2
91 COMOLATTI MATILDE ANDREA 16 2
92 RAIMONDI ELISABETTA 16 1
93 RUSPINI ELENA 16 3
94 BREBBIA ARIANNA 15 1
95 RONCHI SAMUELE 15 1
96 SANTINI FEDERICO 15 1
97 BRACCINI SOFIA 13 2
98 DI CROSTA PIETRO 13 1
99 VINCI VIRGINIA 13 3
100 MARAGGIA FRANCESCA 12 1
101 VETTORE ELISA 12 2
102 CAZZULLI MARTINA 11 1
103 DADDARIO GIORGIA 11 2
104 FRAGASSO VIRGINIA 10 3
105 RIVA NOEMI 10 2
106 ZORZAN DAIANA 10 2
107 FAZZI REBECCA 9 2
108 CAPITANIO ALICE 8 2
109 GARDINI ALICE 8 1
110 GRAZIANO GIULIA 8 3
111 IELASI CLARA 8 2
112 MENNELLA ALESSIA 8 1
113 PAGGI CAROLINA 8 2
114 ZOCCHI MATILDE 8 1
115 ZORDAN ALESSIA 8 1
116 CASTAGNA ANITA 7 2
117 LA BUA MARTINA 7 1
118 COZZI FRANCESCA 6 1
119 DE CARLI ANASTASIA 6 1
120 FERRARIO BIANCA 6 1
121 MANNANI VITALI CHIARA 6 1
122 FARE' VALERIO 5 2
123 IELASI LEA 5 2
124 ZITO KIMBERLY 5 2
125 BRAMBILLA LEONARDO 4 1
126 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 4 2
127 DISPENZA MARTINA 4 1
128 PETTENA' VIRGINIA 4 1
129 RATTI SOPHIE 4 1
130 ROMANINI SARA 4 1
131 VALENSISI VIOLA 4 1
132 MILAN LAURA 3 1
133 PUCE GIORGIA 2 1
134 CUTURI MARCO 1 1
135 MASCHERPA SAMUELA 1 1
#Classificati  135

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 29 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 1009 78
2 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 581 49
3 REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 479 33
4 IL TRAGUARDO 396 30
5 A.S.D. LA FENICE 151 7
6 CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 151 13
7 CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 149 10
8 SIRLAD HORSE CLUB 98 13
9 SEF ITALIA 93 9
10 IL MONDO IN SELLA 91 7
11 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 60 7
12 IL MULINO DI VENZANO S.S. 44 4
13 AGRI RANCH ASD 34 8
14 RANCH BRUNEVA A.S.D. 33 4
15 ANIMA EQUESTRE A.S.D. 10 2
16 ONI' ONI' A.S.D. 1 1
#Classificati  16

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu