Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti e concorsi
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 30 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA 43 2
2 BARBA ALESSIA 38 2
3 GUERCIONI LAVINIA 36 2
4 GALBUSERA SILVIA 34 2
5 REAMI STELLA 28 2
6 RUSPINI ARIANNA 27 2
7 PENNA LORENZO 25 1
8 GENNARI CAMILLA 23 1
9 MACCHIAVELLI MATILDE 22 1
10 COLOMBO NORA 21 1
11 ARONNA ELINA 19 2
12 FRIGO SIMONE 17 2
13 PICCINNI SOFIA 17 1
14 GUERCIONI GINEVRA 16 2
15 PEROTTI ZOE PAOLA 16 1
16 BUFFO ASIA 15 1
17 SACCHETTO VALERIA 15 2
18 MORGANTI TOMMASO 14 1
19 MARAGGIA FRANCESCA 13 2
20 POZZI STEFANO 12 2
21 RESCALDANI MATTIA 10 2
22 QUADRELLI VIOLA 9 2
23 DELCONTE LORENZO 6 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
24 CAMALDO RIVA CATERINA 60 2
25 BARNI VANESSA 58 2
26 DE ANGELIS MARTINA 57 2
27 CASARTELLI MARTINA 54 2
28 DE ANGELIS BEATRICE PIA 51 2
29 CESANA DESIREE 50 2
30 GAIANI EMMA 50 2
31 RE DE PAOLINI BEATRICE 43 2
32 GANDOLFI MATTIA 40 2
33 BARONCINI VALENTINA 37 2
34 MARCHI VITTORIA 37 2
35 CAVICCHIOLO GEMMA 32 2
36 ROSANO LORENZO 31 2
37 CATALANO AURORA 30 2
38 COLICCHIO GRETA 30 2
39 BELLOTTI GIULIA 26 2
40 RUGGIERO LUISA 26 2
41 ZANARDO MATILDA 26 2
42 CARRETTI DAVIDE 25 2
43 ROCCO AURORA 25 1
44 BARBA ALESSIA 21 1
45 MACCHIAVELLI MATILDE 21 1
46 ZOCCHI MATILDE 21 2
47 ZANETTI SARA 20 1
48 BEDENDO AGNESE 19 2
49 SICLE' ANNA 19 1
50 ROMA CRISTINA 17 1
51 ROTTA EMMA 17 1
52 MORETTO GIORGIA 15 1
53 GUERCIONI LAVINIA 14 1
54 FORNARO ELISA 12 1
55 ORLANDO GAIA 12 1
56 CALAMITA SOFIA VITTORIA 9 1
57 D'ANZEO FEDERICA 8 2
58 POZZI STEFANO 8 1
59 SPONGHINI SOFIA 8 1
60 D'ONOFRIO ILARIA 6 1
61 PESCE GABRIEL 6 1
62 ZANARDO REBECCA 4 2
63 MARAGGIA FRANCESCA 3 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
64 ISOTTI MARGHERITA 54 2
65 TESSARI LARA 47 2
66 BRUNI GINEVRA CAMILLA 46 2
67 CAPPELLETTI ALESSIA 46 2
68 LUCARIELLO ALLEGRA 46 2
69 MANNANI VITALI CHIARA 42 2
70 MARIANI MARTINA 42 2
71 SCIERI DARIA 41 2
72 SICLE' ANNA 38 2
73 MORGANTI GIORGIA 36 2
74 GORNI SILVESTRINI DEBORA 35 2
75 ZONE MARTINA 34 2
76 IANNONE MATTEO 33 2
77 PENNA LORENZO 33 2
78 FORNARO ELISA 31 2
79 ARNABOLDI ALESSANDRO 29 2
80 RONCHI SAMUELE 28 2
81 BARNI VANESSA 26 1
82 COSTALONGA LUCIA 26 2
83 DEON CAMILLA LUDOVICA 24 2
84 ROMA CRISTINA 21 2
85 TRIPICCHIO ARIANNA 19 1
86 IACONE SERENA 16 1
87 PESCE GABRIEL 16 2
88 ANDREOTTI VERONICA 15 1
89 FRAGASSO VIRGINIA 14 2
90 CERNI PHOEBE 13 1
91 SERAFINI OTTAVIA 11 1
92 ARAMINI ELENA 8 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
93 MARIGGIO' VITTORIA 27 2
94 MALACARNE BEATRICE 26 2
95 BAUDO MARTA 24 2
96 SCOTTI AURORA 15 2
97 VALENSISI VIOLA 13 2
98 SCIERI DARIA 12 1
99 BISCALDI GABRIELE 11 2
100 RUNDO SARA 11 1
101 RUNDO ALICE 9 1
102 ISOTTI MARGHERITA 8 1
103 CASARTELLI GENNY 7 2
104 NEGRI FRANCESCA 7 1
105 TRIPICCHIO ARIANNA 7 1
106 BRUNI GINEVRA CAMILLA 6 1
107 PAPA BEATRICE 6 1
108 ROMOLI GIADA 5 1
109 CERNI PHOEBE 4 1
110 SICLE' ANNA 3 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
111 RUNDO ALICE 39 2
112 CAMOIRANO CAMILLA 38 2
113 RUNDO SARA 38 2
114 FARRIS MARTINA 30 2
115 COMERIO GIULIA 28 2
116 BERTIN ANDREA 27 2
117 BRANCALION ENRICO 26 2
118 NEGRI FRANCESCA 24 2
119 BAUDO MARTA 23 1
120 FUSI LETIZIA 22 2
121 ROMOLI GIADA 22 2
122 MARIGGIO' VITTORIA 21 1
123 CHIERICATO ELISABETTA 19 2
124 SCOLARO GIORGIA 19 2
125 TIRALE ROBERTA 18 2
126 FLOREALI ALICE 17 2
127 TRIPICCHIO ARIANNA 17 1
128 CASARTELLI GENNY 12 1
129 BORRIERO BEATRICE 11 2
130 RUSPINI GIULIA 10 1
131 SCOTTI AURORA 9 1
132 PAPA BEATRICE 6 1
133 ROSARIN SOFIA ANNA 6 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
134 PASQUALICCHIO GIADA 24 2
135 SOMMA ELISA 18 2
136 BONINI FRANCESCA 17 2
137 MARRANZANO ALICE 13 2
138 CAZZULLI MARTINA 12 1
139 CONTI FILIPPO 12 2
140 FUMAGALLI CRISTINA 8 1
141 SGARRO ALTEA 6 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
142 CONCA LAURA 16 2
143 TACCARDI ALESSIA 12 2
144 RESPINTI LETIZIA 10 2
145 RUSPINI ELENA 9 2
146 SCOLARO GIORGIA 7 2
147 MUSICCO ANDREE 6 2
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
148 MARZONA NICOLETTA 5 2
149 BRANDUARDI EMMA MARIA 4 2
150 FUMAGALLI CRISTINA 2 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
151 PAGGI CAROLINA 18 2
152 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 11 2
153 COGNI MARIA GIULIA 11 2
154 BEZZAN MICHELLE 10 2
155 CAPORALI MATTEO 9 2
156 BO MARTA 7 2
157 CUTURI MARCO 7 1
158 MEREGAGLIA CAROLA 6 2
159 FUMAGALLI CRISTINA 1 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
160 FAZZI REBECCA 8 1
161 ARCONTE FEDERICO 6 1
162 MASCHERPA SAMUELA 5 1
163 VITAGLIANO ISABELLE 4 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
164 IELASI CLARA 11 2
165 BRACCINI SOFIA 6 2
166 CAPITANIO ALICE 6 2
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
167 NISTICO' ELISABETTA 11 2
168 GUERCIONI GINEVRA 3 1
169 BINDA MATILDE 2 1
170 TERUZZI LEONARDO 1 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
171 ARCONTE FEDERICO 13 1
172 BINDA MATILDE 13 1
173 BRACCINI SOFIA 13 1
174 CAPITANIO ALICE 13 1
175 CARNEMOLLA BALLOTTA AURORA 13 1
176 CHIARAMONTE CAMILLA VICTORIA 13 1
177 CRIPPA AMBRA 13 1
178 FAZZI REBECCA 13 1
179 IELASI CLARA 13 1
180 IELASI LEA 13 1
181 TRIPICCHIO ARIANNA 13 1
182 VITAGLIANO ISABELLE 13 1
#Classificati 182

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 30
CL Cavaliere Punti # gare
1 BARNI VANESSA 84 3
2 ISOTTI MARGHERITA 62 3
3 CAMALDO RIVA CATERINA 60 2
4 SICLE' ANNA 60 4
5 BARBA ALESSIA 59 3
6 PENNA LORENZO 58 3
7 DE ANGELIS MARTINA 57 2
8 TRIPICCHIO ARIANNA 56 4
9 CASARTELLI MARTINA 54 2
10 SCIERI DARIA 53 3
11 BRUNI GINEVRA CAMILLA 52 3
12 DE ANGELIS BEATRICE PIA 51 2
13 CESANA DESIREE 50 2
14 GAIANI EMMA 50 2
15 GUERCIONI LAVINIA 50 3
16 RUNDO SARA 49 3
17 MARIGGIO' VITTORIA 48 3
18 RUNDO ALICE 48 3
19 BAUDO MARTA 47 3
20 TESSARI LARA 47 2
21 CAPPELLETTI ALESSIA 46 2
22 LUCARIELLO ALLEGRA 46 2
23 FORNARO ELISA 43 3
24 LAURENT ELOISE SOPHIE SABINA 43 2
25 MACCHIAVELLI MATILDE 43 2
26 RE DE PAOLINI BEATRICE 43 2
27 MANNANI VITALI CHIARA 42 2
28 MARIANI MARTINA 42 2
29 GANDOLFI MATTIA 40 2
30 CAMOIRANO CAMILLA 38 2
31 ROMA CRISTINA 38 3
32 BARONCINI VALENTINA 37 2
33 MARCHI VITTORIA 37 2
34 MORGANTI GIORGIA 36 2
35 GORNI SILVESTRINI DEBORA 35 2
36 GALBUSERA SILVIA 34 2
37 ZONE MARTINA 34 2
38 IANNONE MATTEO 33 2
39 CAVICCHIOLO GEMMA 32 2
40 NEGRI FRANCESCA 31 3
41 ROSANO LORENZO 31 2
42 CATALANO AURORA 30 2
43 COLICCHIO GRETA 30 2
44 FARRIS MARTINA 30 2
45 ARNABOLDI ALESSANDRO 29 2
46 COMERIO GIULIA 28 2
47 REAMI STELLA 28 2
48 RONCHI SAMUELE 28 2
49 BERTIN ANDREA 27 2
50 ROMOLI GIADA 27 3
51 RUSPINI ARIANNA 27 2
52 BELLOTTI GIULIA 26 2
53 BRANCALION ENRICO 26 2
54 COSTALONGA LUCIA 26 2
55 MALACARNE BEATRICE 26 2
56 RUGGIERO LUISA 26 2
57 SCOLARO GIORGIA 26 4
58 ZANARDO MATILDA 26 2
59 CARRETTI DAVIDE 25 2
60 ROCCO AURORA 25 1
61 DEON CAMILLA LUDOVICA 24 2
62 IELASI CLARA 24 3
63 PASQUALICCHIO GIADA 24 2
64 SCOTTI AURORA 24 3
65 GENNARI CAMILLA 23 1
66 FUSI LETIZIA 22 2
67 PESCE GABRIEL 22 3
68 COLOMBO NORA 21 1
69 FAZZI REBECCA 21 2
70 ZOCCHI MATILDE 21 2
71 POZZI STEFANO 20 3
72 ZANETTI SARA 20 1
73 ARCONTE FEDERICO 19 2
74 ARONNA ELINA 19 2
75 BEDENDO AGNESE 19 2
76 BRACCINI SOFIA 19 3
77 CAPITANIO ALICE 19 3
78 CASARTELLI GENNY 19 3
79 CHIERICATO ELISABETTA 19 2
80 GUERCIONI GINEVRA 19 3
81 PAGGI CAROLINA 18 2
82 SOMMA ELISA 18 2
83 TIRALE ROBERTA 18 2
84 BONINI FRANCESCA 17 2
85 CERNI PHOEBE 17 2
86 FLOREALI ALICE 17 2
87 FRIGO SIMONE 17 2
88 PICCINNI SOFIA 17 1
89 ROTTA EMMA 17 1
90 VITAGLIANO ISABELLE 17 2
91 CONCA LAURA 16 2
92 IACONE SERENA 16 1
93 MARAGGIA FRANCESCA 16 3
94 PEROTTI ZOE PAOLA 16 1
95 ANDREOTTI VERONICA 15 1
96 BINDA MATILDE 15 2
97 BUFFO ASIA 15 1
98 MORETTO GIORGIA 15 1
99 SACCHETTO VALERIA 15 2
100 FRAGASSO VIRGINIA 14 2
101 MORGANTI TOMMASO 14 1
102 CARNEMOLLA BALLOTTA AURORA 13 1
103 CHIARAMONTE CAMILLA VICTORIA 13 1
104 CRIPPA AMBRA 13 1
105 IELASI LEA 13 1
106 MARRANZANO ALICE 13 2
107 VALENSISI VIOLA 13 2
108 CAZZULLI MARTINA 12 1
109 CONTI FILIPPO 12 2
110 ORLANDO GAIA 12 1
111 PAPA BEATRICE 12 2
112 TACCARDI ALESSIA 12 2
113 BISCALDI GABRIELE 11 2
114 BORRIERO BEATRICE 11 2
115 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 11 2
116 COGNI MARIA GIULIA 11 2
117 FUMAGALLI CRISTINA 11 3
118 NISTICO' ELISABETTA 11 2
119 SERAFINI OTTAVIA 11 1
120 BEZZAN MICHELLE 10 2
121 RESCALDANI MATTIA 10 2
122 RESPINTI LETIZIA 10 2
123 RUSPINI GIULIA 10 1
124 CALAMITA SOFIA VITTORIA 9 1
125 CAPORALI MATTEO 9 2
126 QUADRELLI VIOLA 9 2
127 RUSPINI ELENA 9 2
128 ARAMINI ELENA 8 1
129 D'ANZEO FEDERICA 8 2
130 SPONGHINI SOFIA 8 1
131 BO MARTA 7 2
132 CUTURI MARCO 7 1
133 D'ONOFRIO ILARIA 6 1
134 DELCONTE LORENZO 6 1
135 MEREGAGLIA CAROLA 6 2
136 MUSICCO ANDREE 6 2
137 ROSARIN SOFIA ANNA 6 1
138 SGARRO ALTEA 6 1
139 MARZONA NICOLETTA 5 2
140 MASCHERPA SAMUELA 5 1
141 BRANDUARDI EMMA MARIA 4 2
142 ZANARDO REBECCA 4 2
143 TERUZZI LEONARDO 1 1
#Classificati  143

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 30 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 764 71
2 LE FORNACI JUMP S.S.D. A R.L. 749 40
3 CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 703 75
4 SEF ITALIA 420 33
5 IL TRAGUARDO 346 27
6 REDINI ALLA MANO A.S.DILETTANTISTICA 266 17
7 IL MONDO IN SELLA 81 6
8 RANCH BRUNEVA A.S.D. 71 5
9 CENTRO IPPICO I SALICI A.S.DILETTANTISTICA 60 6
10 A.S.D. SONZOTEAM LA RUSTICANA 49 3
11 SIRLAD HORSE CLUB 41 3
12 ONI' ONI' A.S.D. 7 1
#Classificati  12

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu