Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti e concorsi
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 31 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria 5ANNI ; 5ANNI
1 RIZZOLI LORENZO 4 2
Categoria 6ANNI ; 6ANNI
2 RIZZOLI LORENZO 4 2
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
3 ZAPPALA' ALICE 84 4
4 DANIOTTI AMELIE 72 2
5 GALIMBERTI GIADA 69 2
6 GUTTUSO ARIANNA 67 2
7 DE RISI EDOARDO 65 2
8 CATTANEO GIULIA 64 2
9 ZANETTI ARES 59 2
10 CAVICCHIOLO GEMMA 49 2
11 BRANCALION LEONARDO 48 4
12 DIPALMA GIORGIA 48 2
13 GIOLO EDOARDO MARIA 48 2
14 NICOLA CECILIA 48 2
15 BELLATO MATILDE 47 2
16 PUCE GIORGIA 46 2
17 STEFANONI GAIA 44 4
18 ELMORE BENEDETTA 41 1
19 MARRAMI VITALI CHIARA 39 2
20 GALANTINO MATILDE 38 2
21 USAI EDOARDO 38 1
22 ESPOSITO BUORA BIANCA 37 2
23 TAGLIANI AGNESE MARIA 37 2
24 CUTTONE MATILDE 34 2
25 VALECCE SARA 34 1
26 BIANCHI GABRIELE 30 1
27 LONGHI VIOLA 29 1
28 FARINA SOFIA 28 1
29 REINA GAJA 28 2
30 MODICA MATILDE 27 2
31 RIGAMONTI EMMA MARIA 27 3
32 ZITO KIMBERLY 26 1
33 BRAMBILLA LEONARDO 25 1
34 MAGNI BEATRICE 24 1
35 BUTERA RICCARDO 22 1
36 CASTELLANO LAURA 22 1
37 SALVATI MICHELA 21 1
38 DAL VERME BEATRICE 20 2
39 DANIOTTI ISABELLA 20 2
40 MOSSI CARLOTTA MARIA 20 2
41 NESPOLI EMMA 16 1
42 PANZERI MARTIN 14 1
43 QUADRELLI VIOLA 14 1
44 ROTTA EMMA 14 1
45 SANDIONIGI ASIA ANGELA 14 2
46 COMMISI MARTINA 12 1
47 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA 12 1
48 BIANCHI GIADA 11 1
49 TROVARELLI ANDREA 8 1
50 ANESA ILARIA 7 1
51 BARZAGHI SARA 7 1
52 MARINO DENISE 7 1
53 BEDENDO AGNESE 5 1
54 CUCCHI PENELOPE 5 1
55 GIAMMELLARO LAURA 5 1
56 PESCE FLAVIA 4 1
57 LOTUMOLO ZOE 3 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
58 RUGGIERO LUISA 103 4
59 D'ANZEO ALESSANDRO 84 4
60 D'ANZEO FEDERICA 82 4
61 GRECO STEFANY 74 4
62 MARAGGIA FRANCESCA 65 4
63 QUADRELLI VIOLA 61 4
64 QUADRELLI ALICE 58 3
65 COMMISI MARTINA 56 3
66 ARONNA ELINA 55 3
67 PISONI EMMA 55 2
68 GANDOLFI MATTIA 53 2
69 CARRETTI DAVIDE 46 2
70 BEDENDO AGNESE 45 2
71 BRANCALION LEONARDO 45 4
72 CALAMITA SOFIA VITTORIA 44 3
73 MONOLO CAROLINA 43 3
74 ZOCCHI MATILDE 43 3
75 BIANCHI GIADA 42 2
76 LONGAGNANI MATILDE 40 2
77 BRAMANI FEDERICA 35 2
78 DE RISI EDOARDO 31 1
79 SOZZI CHIARA NATALIA 30 1
80 ZAMBELLI GALATEA 30 2
81 DEON CAMILLA LUDOVICA 29 1
82 LAPADULA SIMONE 28 1
83 CITTERIO ALESSANDRO 26 1
84 MATHEW KELLY 26 2
85 ROCCO AURORA 26 1
86 MORGANTI GIORGIA 25 2
87 LO PORTO GRETA 24 2
88 ARENA MARTINA 23 1
89 FARINA EMMA 23 2
90 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA 22 2
91 GUTTUSO ARIANNA 21 1
92 DANIOTTI AMELIE 20 1
93 CORTI FRANCESCA 19 1
94 CAVICCHIOLO GEMMA 18 2
95 ROTTA EMMA 17 2
96 GALIMBERTI GIADA 16 1
97 GIOLO EDOARDO MARIA 15 1
98 ORLANDO GAIA 15 1
99 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA 14 2
100 GIAMMELLARO LAURA 13 2
101 ROSSI FRANCESCA 13 1
102 ZANELLATO MARGOT 12 2
103 D'ANTONIO CAMILLA 11 1
104 STEFANONI GAIA 11 1
105 NESPOLI ALICE 10 1
106 BARZAGHI SARA 9 1
107 MARCHESI VITTORIA 8 1
108 ZANETTI ARES 7 1
109 GIEREN TALITA 5 1
110 CATTANEO SOPHIA 4 1
111 ABIUSO ALBA 2 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
112 GANDOLFI MATTIA 56 4
113 FIORESE MATTIA 37 2
114 DEON CAMILLA LUDOVICA 33 3
115 SCATTORIN FRANCESCO LEON 32 2
116 REGAZZONI SAMANTHA 31 2
117 COSTALONGA LUCIA 29 2
118 RUGGIERO LUISA 29 1
119 CALAMITA SOFIA VITTORIA 28 2
120 ZAMBELLI GALATEA 28 2
121 D'ANGELO CHIARA 27 1
122 CITTERIO ALESSANDRO 26 1
123 GUIDA FRANCESCA MARGHERITA 26 2
124 GORNI SILVESTRINI DEBORA 24 3
125 BELLOTTI GIULIA 20 1
126 ZANETTI SARA 19 3
127 GIEREN TALITA 18 1
128 CARDONE GIORGIA 17 1
129 DA POZZO MARTINA 16 1
130 CARRETTI DAVIDE 15 1
131 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA 14 1
132 MARRAMI VITALI CHIARA 14 2
133 COMMISI MARTINA 13 1
134 BREBBIA ARIANNA 12 1
135 BUI ALESSANDRO 11 1
136 MANFRIN STELLA 11 1
137 MORGANTI GIORGIA 11 2
138 ROCCO AURORA 11 2
139 SOZZI CHIARA NATALIA 11 1
140 CAIMI MARTINA 10 2
141 TOMASINI ELISA 9 1
142 BORSTELMANN JESSICA 8 1
143 SOLDANI FRANCESCA 7 1
144 CORTI FRANCESCA 6 1
145 GIALELLA ALICE 4 1
146 FRAGASSO VIRGINIA 1 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
147 COSTALONGA LUCIA 44 4
148 FRAGASSO VIRGINIA 37 4
149 SCOTTI AURORA 35 2
150 DEON CAMILLA LUDOVICA 34 2
151 GANDOLFI MATTIA 31 2
152 VALENSISI VIOLA 25 2
153 GORNI SILVESTRINI DEBORA 24 3
154 VILLA ELENA 21 2
155 CALLONI SOFIA 19 2
156 DE SOUZA BELLOLI GIADA 19 2
157 BISCALDI GABRIELE 18 2
158 CATTANEO SOPHIA 18 2
159 FIORESE MATTIA 18 2
160 VETTORUZZO ANNA 18 1
161 FARRIS MARTINA 16 1
162 GARAU SIMONE 16 2
163 BUI ALESSANDRO 15 1
164 GATELLI GAIA 13 1
165 LANFRANCHI GIULIA 12 1
166 COZZI FRANCESCA 11 1
167 MORGANTI GIORGIA 11 2
168 BREBBIA ARIANNA 10 1
169 TOMASINI ELISA 10 1
170 CAMPANA FERRARI MATILDA 9 1
171 LANFRANCHI MARTA 9 1
172 FIORI MARTA 8 1
173 PASSARELLO AURORA 8 1
174 RAELI SOFIA 8 1
175 CASTAGNA ANITA 7 1
176 HEREDIA ASJA 7 1
177 RIVA NOEMI 7 1
178 ZONE MARTINA 7 1
179 CAMPOLEONI CHIARA 6 1
180 ABIUSO ALBA 5 1
181 BORSTELMANN JESSICA 5 1
182 CARDONE GIORGIA 5 1
183 CAIMI MARTINA 4 2
184 GIALELLA ALICE 2 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
185 BERTIN ANDREA 49 2
186 FLOREALI ALICE 47 2
187 RIVA NOEMI 47 3
188 BORRIERO BEATRICE 42 2
189 ZANOLETTI VERONICA 42 2
190 DORIA MASSIMO 39 3
191 VALENSISI VIOLA 38 2
192 BISCALDI GABRIELE 37 2
193 PASSARELLO AURORA 34 2
194 TRIOLONE JOLIE 33 2
195 CERNI PHOEBE 32 2
196 BERTOLINO EMMA NELLA 31 2
197 VETTORE ELISA 30 2
198 FRAGASSO VIRGINIA 29 2
199 VALENTE EMMA 29 1
200 ZORDAN ALESSIA 29 2
201 SCOTTI AURORA 28 2
202 BELLONI ALICE 27 2
203 COSTALONGA LUCIA 25 1
204 LANFRANCHI MARTA 24 1
205 LANFRANCHI GIULIA 23 1
206 PAPA BEATRICE 23 2
207 VAIRA VALENTINA 23 2
208 VETTORUZZO ANNA 23 2
209 DEON CAMILLA LUDOVICA 21 1
210 DE SOUZA BELLOLI GIADA 20 1
211 ZIZZA CAMILLA 20 2
212 FARRIS MARTINA 19 2
213 MARRAMI VITALI CHIARA 19 2
214 ZONE MARTINA 19 2
215 CAMNASIO FILIPPO MARIA 17 2
216 CANTONI CRISTINA 16 1
217 CHIODA MELISSA 16 1
218 GATELLI GAIA 15 1
219 RUSSO LUCREZIA 15 2
220 BRANCALION ENRICO 13 2
221 PAGGI CAROLINA 13 1
222 VOLPI ELEONORA 13 1
223 RAELI SOFIA 12 1
224 RUSPINI GIULIA 12 1
225 VEZZOLI SARA 12 1
226 BELLICOSI GIULIA 11 1
227 FRANZETTI BEATRICE 11 1
228 CASTAGNA ANITA 10 2
229 PIAN ALLEGRA 10 1
230 CAMPOLEONI SIMONE 9 1
231 LANTILLO ALICE 9 2
232 LICE SERENA 8 1
233 FIORI MARTA 6 1
234 FORMENTINI LUDOVICA 5 1
235 ROSSI ALBERTO AUGUSTO 4 1
236 RATTI SOPHIE 1 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
237 PAGGI CAROLINA 21 3
238 DORIA MASSIMO 18 4
239 BRANCALION ENRICO 17 2
240 DE SIMONE LAURA 14 1
241 MACCHI LAURA 12 1
242 RUSPINI GIULIA 12 2
243 PAPA NATASCHA 10 1
244 CAZZULLI MARTINA 9 1
245 MADDALON CHIARA 9 2
246 VANOLI LUCREZIA 8 1
247 ZIZZA CAMILLA 8 1
248 ALBERTI ALICE 7 1
249 CANTONI CRISTINA 7 1
250 ROSSI ALBERTO AUGUSTO 7 1
251 ZOPPI ROBERTO 6 1
252 VOLPI ELEONORA 5 1
253 BERTIN ANDREA 4 1
254 PIAN ALLEGRA 3 1
255 CHIODA MELISSA 2 1
256 DI STEFANO ELISA 1 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
257 SCOLARO GIORGIA 28 4
258 RUSPINI ELENA 21 4
259 ZOPPI ROBERTO 18 2
260 BELLICOSI GIULIA 15 2
261 MACCHI LAURA 14 1
262 CAPORALI MATTEO 13 3
263 DI STEFANO ELISA 12 2
264 VANOLI LUCREZIA 11 1
265 MORSELLINO ILARIA 10 2
266 DORIA MASSIMO 9 1
267 DISPENZA MARTINA 7 1
268 BEZZAN MICHELLE 6 1
269 DIMATTEO MARTINA 6 1
270 CAZZULLI MARTINA 4 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
271 CAPORALI MATTEO 13 4
272 RUSPINI ELENA 6 1
273 PAPA NATASCHA 2 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
274 DADDARIO GIORGIA 13 2
275 DI CARLO AURORA 8 2
276 SCOLARO GIORGIA 8 3
277 PAGGI CAROLINA 5 1
278 BEZZAN MICHELLE 3 1
279 BORDOGNA CATERINA 3 1
280 SALVI MARTA 2 1
Categoria C_120 ; Agility 120 cm
281 PAGGI CAROLINA 4 2
282 DADDARIO GIORGIA 3 1
Categoria C_130 ; Agility 130 cm
283 RIZZOLI LORENZO 3 1
284 PAGGI CAROLINA 1 1
Categoria C_135 ; Agility 135 cm
285 CASTELLETTI ALESSIA 7 1
286 DEL POPOLO ALESSANDRO 5 1
287 RIZZOLI LORENZO 4 1
288 GRAGLIA ALESSANDRA 3 1
289 OMODEO SALE' MATILDE 2 1
Categoria C_140 ; Agility 140 cm
290 CASTELLETTI ALESSIA 9 2
291 VITALI ANTONIO 4 1
292 MARRAMI VITALI ALBERTO 2 1
293 OMODEO SALE' MATILDE 1 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
294 BARCA MIA MICOL 5 2
295 PRIGIONIERI ELISA 5 1
296 FIGINI SOFIA 3 1
297 BATES MARY 2 1
298 BIANCHI GABRIELE 2 1
299 MAGNI BEATRICE 2 1
300 BATES MOLLY 1 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
301 USAI EDOARDO 4 1
302 BALI LORENZO 3 1
303 PIGNATIELLO LEONARDO 2 1
304 NOLI VITTORIO 1 1
Categoria GYMCANA_30 ; GYMCANA_30
305 FARE' VALERIO 26 4
306 STEFANONI GAIA 26 3
307 MASCHERPA SAMUELA 20 4
308 DI FRANCO SARA ANNA 13 2
309 SANDIONIGI ASIA ANGELA 12 2
310 PUCE GIORGIA 9 2
311 USAI EDOARDO 9 1
312 PANZERI MARTIN 8 2
313 FARINA SOFIA 5 1
314 RIGAMONTI EMMA MARIA 5 2
315 BRAMBILLA LEONARDO 4 1
316 BALI LORENZO 2 1
317 MAGNI BEATRICE 2 1
318 ZITO KIMBERLY 1 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
319 BATES MARY 7 1
320 BATES MOLLY 7 1
321 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA 7 1
322 FERRARI MARTINA 7 2
323 NICOLA CECILIA 7 2
324 NOLI VITTORIO 7 1
325 PIGNATIELLO LEONARDO 7 1
326 TYBLOVA ELISKA 7 1
327 PANZERI MARTIN 4 1
#Classificati 327

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 31
CL Cavaliere Punti # gare
1 GANDOLFI MATTIA 140 8
2 RUGGIERO LUISA 132 5
3 DEON CAMILLA LUDOVICA 117 7
4 COSTALONGA LUCIA 98 7
5 DE RISI EDOARDO 96 3
6 BRANCALION LEONARDO 93 8
7 DANIOTTI AMELIE 92 3
8 GUTTUSO ARIANNA 88 3
9 GALIMBERTI GIADA 85 3
10 D'ANZEO ALESSANDRO 84 4
11 ZAPPALA' ALICE 84 4
12 D'ANZEO FEDERICA 82 4
13 COMMISI MARTINA 81 5
14 STEFANONI GAIA 81 8
15 QUADRELLI VIOLA 75 5
16 GRECO STEFANY 74 4
17 CALAMITA SOFIA VITTORIA 72 5
18 MARRAMI VITALI CHIARA 72 6
19 CAVICCHIOLO GEMMA 67 4
20 FRAGASSO VIRGINIA 67 7
21 DORIA MASSIMO 66 8
22 ZANETTI ARES 66 3
23 MARAGGIA FRANCESCA 65 4
24 CATTANEO GIULIA 64 2
25 GIOLO EDOARDO MARIA 63 3
26 SCOTTI AURORA 63 4
27 VALENSISI VIOLA 63 4
28 CARRETTI DAVIDE 61 3
29 QUADRELLI ALICE 58 3
30 ZAMBELLI GALATEA 58 4
31 ARONNA ELINA 55 3
32 BISCALDI GABRIELE 55 4
33 FIORESE MATTIA 55 4
34 NICOLA CECILIA 55 4
35 PISONI EMMA 55 2
36 PUCE GIORGIA 55 4
37 RIVA NOEMI 54 4
38 BERTIN ANDREA 53 3
39 BIANCHI GIADA 53 3
40 CITTERIO ALESSANDRO 52 2
41 USAI EDOARDO 51 3
42 BEDENDO AGNESE 50 3
43 DIPALMA GIORGIA 48 2
44 GORNI SILVESTRINI DEBORA 48 6
45 BELLATO MATILDE 47 2
46 FLOREALI ALICE 47 2
47 MORGANTI GIORGIA 47 6
48 PAGGI CAROLINA 44 8
49 MONOLO CAROLINA 43 3
50 ZOCCHI MATILDE 43 3
51 BORRIERO BEATRICE 42 2
52 PASSARELLO AURORA 42 3
53 ZANOLETTI VERONICA 42 2
54 ELMORE BENEDETTA 41 1
55 SOZZI CHIARA NATALIA 41 2
56 VETTORUZZO ANNA 41 3
57 LONGAGNANI MATILDE 40 2
58 DE SOUZA BELLOLI GIADA 39 3
59 GALANTINO MATILDE 38 2
60 ESPOSITO BUORA BIANCA 37 2
61 ROCCO AURORA 37 3
62 TAGLIANI AGNESE MARIA 37 2
63 SCOLARO GIORGIA 36 7
64 BRAMANI FEDERICA 35 2
65 FARRIS MARTINA 35 3
66 LANFRANCHI GIULIA 35 2
67 CUTTONE MATILDE 34 2
68 PIPERNO PIETRO ALFREDO MARIA 34 3
69 VALECCE SARA 34 1
70 FARINA SOFIA 33 2
71 LANFRANCHI MARTA 33 2
72 TRIOLONE JOLIE 33 2
73 BIANCHI GABRIELE 32 2
74 CERNI PHOEBE 32 2
75 RIGAMONTI EMMA MARIA 32 5
76 SCATTORIN FRANCESCO LEON 32 2
77 BERTOLINO EMMA NELLA 31 2
78 REGAZZONI SAMANTHA 31 2
79 ROTTA EMMA 31 3
80 BRANCALION ENRICO 30 4
81 VETTORE ELISA 30 2
82 BRAMBILLA LEONARDO 29 2
83 LONGHI VIOLA 29 1
84 VALENTE EMMA 29 1
85 ZORDAN ALESSIA 29 2
86 GATELLI GAIA 28 2
87 LAPADULA SIMONE 28 1
88 MAGNI BEATRICE 28 3
89 REINA GAJA 28 2
90 ZIZZA CAMILLA 28 3
91 BELLONI ALICE 27 2
92 D'ANGELO CHIARA 27 1
93 MODICA MATILDE 27 2
94 RUSPINI ELENA 27 5
95 ZITO KIMBERLY 27 2
96 BELLICOSI GIULIA 26 3
97 BUI ALESSANDRO 26 2
98 CAPORALI MATTEO 26 7
99 FARE' VALERIO 26 4
100 GUIDA FRANCESCA MARGHERITA 26 2
101 MACCHI LAURA 26 2
102 MATHEW KELLY 26 2
103 PANZERI MARTIN 26 4
104 SANDIONIGI ASIA ANGELA 26 4
105 ZONE MARTINA 26 3
106 CORTI FRANCESCA 25 2
107 LO PORTO GRETA 24 2
108 RUSPINI GIULIA 24 3
109 ZOPPI ROBERTO 24 3
110 ARENA MARTINA 23 1
111 CANTONI CRISTINA 23 2
112 FARINA EMMA 23 2
113 GIEREN TALITA 23 2
114 PAPA BEATRICE 23 2
115 VAIRA VALENTINA 23 2
116 BREBBIA ARIANNA 22 2
117 BUTERA RICCARDO 22 1
118 CARDONE GIORGIA 22 2
119 CASTELLANO LAURA 22 1
120 CATTANEO SOPHIA 22 3
121 BOCCOLI ROBERTA MARGHERITA 21 3
122 SALVATI MICHELA 21 1
123 VILLA ELENA 21 2
124 BELLOTTI GIULIA 20 1
125 DAL VERME BEATRICE 20 2
126 DANIOTTI ISABELLA 20 2
127 MASCHERPA SAMUELA 20 4
128 MOSSI CARLOTTA MARIA 20 2
129 RAELI SOFIA 20 2
130 CALLONI SOFIA 19 2
131 TOMASINI ELISA 19 2
132 VANOLI LUCREZIA 19 2
133 ZANETTI SARA 19 3
134 CHIODA MELISSA 18 2
135 GIAMMELLARO LAURA 18 3
136 VOLPI ELEONORA 18 2
137 CAMNASIO FILIPPO MARIA 17 2
138 CASTAGNA ANITA 17 3
139 BARZAGHI SARA 16 2
140 CASTELLETTI ALESSIA 16 3
141 DA POZZO MARTINA 16 1
142 DADDARIO GIORGIA 16 3
143 GARAU SIMONE 16 2
144 NESPOLI EMMA 16 1
145 ORLANDO GAIA 15 1
146 RIZZOLI LORENZO 15 6
147 RUSSO LUCREZIA 15 2
148 BANDERALI UGALDE EMMA LUISA 14 1
149 CAIMI MARTINA 14 4
150 DE SIMONE LAURA 14 1
151 FIORI MARTA 14 2
152 BORSTELMANN JESSICA 13 2
153 CAZZULLI MARTINA 13 2
154 DI FRANCO SARA ANNA 13 2
155 DI STEFANO ELISA 13 3
156 PIAN ALLEGRA 13 2
157 ROSSI FRANCESCA 13 1
158 PAPA NATASCHA 12 2
159 VEZZOLI SARA 12 1
160 ZANELLATO MARGOT 12 2
161 COZZI FRANCESCA 11 1
162 D'ANTONIO CAMILLA 11 1
163 FRANZETTI BEATRICE 11 1
164 MANFRIN STELLA 11 1
165 ROSSI ALBERTO AUGUSTO 11 2
166 MORSELLINO ILARIA 10 2
167 NESPOLI ALICE 10 1
168 BATES MARY 9 2
169 BEZZAN MICHELLE 9 2
170 CAMPANA FERRARI MATILDA 9 1
171 CAMPOLEONI SIMONE 9 1
172 LANTILLO ALICE 9 2
173 MADDALON CHIARA 9 2
174 PIGNATIELLO LEONARDO 9 2
175 BATES MOLLY 8 2
176 DI CARLO AURORA 8 2
177 LICE SERENA 8 1
178 MARCHESI VITTORIA 8 1
179 NOLI VITTORIO 8 2
180 TROVARELLI ANDREA 8 1
181 ABIUSO ALBA 7 2
182 ALBERTI ALICE 7 1
183 ANESA ILARIA 7 1
184 DISPENZA MARTINA 7 1
185 FERRARI MARTINA 7 2
186 HEREDIA ASJA 7 1
187 MARINO DENISE 7 1
188 SOLDANI FRANCESCA 7 1
189 TYBLOVA ELISKA 7 1
190 CAMPOLEONI CHIARA 6 1
191 DIMATTEO MARTINA 6 1
192 GIALELLA ALICE 6 2
193 BALI LORENZO 5 2
194 BARCA MIA MICOL 5 2
195 CUCCHI PENELOPE 5 1
196 DEL POPOLO ALESSANDRO 5 1
197 FORMENTINI LUDOVICA 5 1
198 PRIGIONIERI ELISA 5 1
199 PESCE FLAVIA 4 1
200 VITALI ANTONIO 4 1
201 BORDOGNA CATERINA 3 1
202 FIGINI SOFIA 3 1
203 GRAGLIA ALESSANDRA 3 1
204 LOTUMOLO ZOE 3 1
205 OMODEO SALE' MATILDE 3 2
206 MARRAMI VITALI ALBERTO 2 1
207 SALVI MARTA 2 1
208 RATTI SOPHIE 1 1
#Classificati  208

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 31 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO SAN MARTINO SSD A R.L. 3201 243
2 SEF ITALIA 903 69
3 AGRI RANCH ASD 393 38
4 C.I. I GELSI A.S.D. 332 28
5 CIRCOLO IPPICO MALERBA DI BOLLATE 254 21
6 PONY CLUB LOMAZZO 211 17
7 CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 196 12
8 SIRLAD HORSE CLUB 176 22
9 IL MONDO IN SELLA 174 14
10 CENTRO EQUESTRE MONTORFANO ASD 145 11
11 RANCH BRUNEVA A.S.D. 119 11
12 CENTRO IPPICO DELLE PIANE ASD 107 9
13 A.S.D. LA FENICE 50 3
14 LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 46 11
15 ASD ARIONE 42 5
16 CENTRO IPPICO EQUIHARIEL ASD 40 3
17 SOCIETA' AGRICOLA LA CASCINA S.S. 39 5
18 AMAZING HORSE E. ASD 31 4
19 IL REMOLINO 18 2
20 CIRCOLO IPPICO IL POGGIO A.S.D. 12 2
21 WHITE ROSE RANCH 7 1
#Classificati  21

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu