Classifiche circuiti - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Classifiche circuiti

Manifestazioni
Cogn    Nome      Circuiti
PUNTEGGI DEL CIRCUITO 7 PER CATEGORIA
CL Cavaliere Punti # gare
Categoria A_30 ; Agility 30 cm
1 BACCHETTA GIULIA 185 9
2 PROVENZANO GABRIELE 159 11
3 GADINA REBECCA 145 8
4 TRESOLDI LUISA 134 9
5 GARBAGNATI AURORA 132 5
6 CASARTELLI GENNY 100 9
7 PROVENZANO ELENA 100 8
8 STUCCHI RICCARDO 92 8
9 BADARI ASIA 88 5
10 CONTI SEBASTIANO 81 6
11 MININNI ELEONORA 77 5
12 CIARDIELLO SOFIA 76 4
13 LAURIA ALESSIA 71 5
14 MORITTU MANUEL 63 4
15 MERONI ARIANNA 60 4
16 ANTONINI MARTA 59 4
17 VIVIANI SOFIA 59 5
18 VILLA AMANDA 55 6
19 CARZANIGA SARA 54 4
20 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 51 5
21 SCHEGGIA ALICE 51 2
22 VILLA MADDALENA 50 2
23 FRIGERIO MADDALENA 47 5
24 FARINA MICHELA 41 2
25 FERRARI ELISA 41 3
26 DI FICCIO CARLOTTA 40 2
27 FUMAGALLI CAMILLA 39 2
28 ACITO ALESSANDRA 36 3
29 DEL RE RICCARDO 36 3
30 BERNASCONI CECILIA 35 2
31 SELVA MARIA 35 2
32 TRIPICCHIO ANDREA MICHELE 34 2
33 VALSECCHI STELLA 34 3
34 ABDELRAOOF SARAH KHALED SHORKY 33 3
35 FUGGIASCHI GIULIA 33 1
36 DI CARLO FIAMMA ALICE 32 1
37 MALACARNE BEATRICE 32 3
38 BERETTA SIMONE 29 2
39 MANDRAS ALICE 29 1
40 UGUCCIONI MATTEO 29 2
41 CARDILLO CINZIA 28 2
42 MARIANI MARTINA 28 3
43 SICA TOMMASO 27 1
44 IODICE GIULIA 26 2
45 COLOMBO SVEVA 25 3
46 RESPINTI LETIZIA 25 1
47 DE LEONARDIS DAYANA 24 2
48 DEIANA ELISABETTA 24 1
49 RONDELLI MATILDE 24 1
50 LISTA GIORGIA 23 1
51 MENEGALLI TUMI 23 1
52 PODIO VIRGINIA 23 1
53 ANDREONI TOMMASO 22 3
54 BETTELLI SARA 22 1
55 LANARI MARTINA 22 1
56 MANUSIA STELLA 22 2
57 RIZZATO GAIA 22 2
58 COLOMBO GUIA 21 1
59 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 21 2
60 RIVA MARCELLO 21 2
61 VANZINI MAYA ELISA 21 1
62 CIPOLLA GAIA 20 2
63 LONGONI JENNY 20 1
64 MALECI EMMA 19 2
65 ROCCA NICCOLO 19 2
66 PARMA GIORGIA 18 1
67 RUSCONI TOMMASO 18 1
68 AVVERTENZA CLAUDIA 17 1
69 CIRAFICI ALESSIA 17 2
70 NOVA FEDERICO 17 2
71 SELVA GIULIA 17 2
72 ORSI ELISA AURORA 16 1
73 FERRARI ANTONELLA 15 1
74 ACITO FEDERICA 14 3
75 CERESA TOMMASO 14 1
76 MALERBA VERONICA 14 1
77 MURUGAN RAYEN PIETRO 14 1
78 CAROSIELLO SARA 13 1
79 SCARLATA MARTA 13 1
80 VISMARA GIULIA 13 1
81 DILONARDO LUCREZIA 12 2
82 GRANDI ANDREA 12 2
83 GUTTILLA SONYA 12 1
84 STOCCORO CARLOTTA 12 1
85 BASILE MATTEO 11 1
86 CASTIGLIONE ALICE 11 2
87 LETTIERI AURORA 11 2
88 MANAGODAGE MARTINA ANGELIN 11 1
89 ZANINELLO SOFIA 11 1
90 CAMPIRONI GAIA 10 1
91 GIALLO MATTEO 10 1
92 GIUSSANI PRISCILLA 10 1
93 BORRA CLAUDIA 9 1
94 BATTAGLIA GIOVANNA FRANCESCA 8 1
95 ROSSI LUTI SOFIA 8 1
96 ABRUZZO NABI SOFIA 7 1
97 BARBONE FEDERICA 7 1
98 FEDELI ARIANNA 7 1
99 OLIVERO AUGUSTO 7 1
100 PINNA OMAR 7 1
101 NESPOLI SOFIA 6 1
102 RATTI SARA 6 1
103 STRAMAGLIA MARTINA 6 2
104 CASIRAGHI GRETA 4 1
105 MAZZAFERRO NICOLE 4 1
106 FERRANTI LEONARDO 3 2
107 FUMAGALLI GAIA 3 1
Categoria BASE ; *** Base
108 RAMPAZZO ASIA 124 5
109 LONGONI MATILDA 97 3
110 DELLA MONICA ANNA 96 3
111 ROSANO LORENZO 93 3
112 APPIANI LUCA 91 3
113 CONTI GIORGIO 90 3
114 PRIANO ELENA 88 4
115 LANG ANNAMARIA 87 4
116 MAPELLI LARA 87 3
117 DELLA MONICA LAURA 80 3
118 GIANFERRARI SIRIA 80 4
119 LUCARIELLO ALLEGRA 74 2
120 STRAMAGLIA GIULIA 74 2
121 LATRONICO SOFIA CARLOTTA 65 6
122 VESSIO OLIVIA 63 2
123 IMPERATO FILIPPO 61 2
124 BERNARDINI CAMILLA 60 2
125 BERNARDINI ALESSANDRA 59 2
126 IMPERATO MARIA VITTORIA 57 2
127 MARIN LILLIANA 56 2
128 PROVENZANO ELENA 55 4
129 NOLI VALENTINA 54 2
130 SPAMPINATO LUDOVICA 54 2
131 INNOCENTI IRENE 53 2
132 FARINA LUCA 52 2
133 POZDEEVA ANASTASIA 51 2
134 ARIBERTI VIOLA 48 2
135 PODKOPOVA MARFA 48 2
136 POZDEEVA EKATERINA 48 2
137 ZAFFERRI ANDREA 47 2
138 BALDINO GAIA 46 1
139 BALDINO MARTINA 46 1
140 CANNATA LINDA 46 1
141 CASTELNUOVO SERENA 46 1
142 COVASSINI RICCARDO 46 1
143 D'AMBROSIO RICCARDO 46 1
144 DE SANTI TOMMASO 46 1
145 FUMAGALLI LAVINIA 46 1
146 FUNTO' SOPHIE 46 1
147 LOTA' GIULIA 46 1
148 LUPERTO SARA 46 1
149 MAGALINI GINEVRA 46 1
150 PENNISI VALENTINA 46 1
151 RONCORONI GIULIA 46 1
152 SAVOINI LUCREZIA 46 1
153 SOLERI VIOLA 46 1
154 ZENNARO VANESSA 46 1
155 MAMBRETTI AMANDA JOY 45 4
156 SUSANI ISABEL 39 2
157 PINA AURORA 36 2
158 CAPIZZI CARRASCO LUCIA 35 3
159 GUTTILLA SONYA 33 2
160 GADINA REBECCA 32 1
161 BACCHETTA GIULIA 30 1
162 TRESOLDI LUISA 29 1
163 FEDELI ARIANNA 28 1
164 FUSCALDO AMBRA 28 1
165 LORENZETTI ANNA 28 1
166 MAMBRETTI SARA AMA'LIE 28 1
167 VANOSSI ELISA 28 1
168 MARIANI MARTINA 27 1
169 NOVA FEDERICO 27 4
170 ACITO ALESSANDRA 26 1
171 FUMAGALLI CAMILLA 25 2
172 ACITO FEDERICA 24 1
173 VALLELUNGA SOFIA 20 2
174 CASIRAGHI GRETA 19 3
175 LUPO GIULIA EMILIA 18 1
176 STRAMAGLIA MARTINA 18 2
177 COLOMBO SVEVA 16 1
178 GOIA ARIANNA 16 1
179 GHIRO SARA 13 1
180 TRIPICCHIO ARIANNA 13 1
181 ANDREONI TOMMASO 12 1
182 LOPRETE GIADA 12 1
183 GHIRO EVA 10 1
184 CASARTELLI GENNY 9 1
185 MAZZAFERRO ROBERTA 9 1
186 BONAVOLONTA' SOFIA 8 1
187 AZZARO ALEXANDER GIUSEPPE 7 1
188 MALECI EMMA 7 1
189 DEL RE RICCARDO 6 1
190 AZZARO IVAN VINCENZO 5 1
191 MEREGALLI VIOLA SARA 5 1
192 LONGONI GABRIELE 4 1
193 MALACARNE BEATRICE 4 1
Categoria B_50 ; Agility 50 cm
194 TRIPICCHIO ARIANNA 479 14
195 CIMA ANNA MARIA 270 7
196 SOMMA ELISA 264 6
197 LUPO GIULIA EMILIA 213 7
198 MELESI VALENTINA 201 6
199 MERCADANTE MATILDE 200 10
200 STUCCHI LUDOVICA 200 5
201 KULLMAN ALICE 196 6
202 OLIVARES GIULIA 188 7
203 OLZA SUSANNA 185 6
204 CAZZANIGA ASIA 180 6
205 CIMA GIULIO 177 5
206 ZAMBONIN DENISE 176 7
207 LISENO GAIA FRANCESCA 172 4
208 INVERNIZZI RICCARDO 146 9
209 MONTANARI VERONICA 139 5
210 BUTTI VIOLA 138 5
211 LEGNANTE APPLE 128 7
212 CHIODAROLI MARCO 119 5
213 ZULBERTI IRIS 112 4
214 MARRELLA MATILDE 107 5
215 SCHEGGIA ALICE 106 3
216 SANZANNI VIOLA 103 5
217 LICE SERENA 101 4
218 NESPOLI SOFIA 100 4
219 VANZINI MAYA ELISA 100 5
220 PARENTI ROBERTA 96 3
221 VICINI ASIA 94 3
222 CASSANO VERONICA MARIA 90 3
223 TAVECCHIO FEDERICA 84 5
224 VILLA RAFFAELA 79 2
225 MOMIGLIANO ALICE 74 4
226 VASSENA MATILDE 73 3
227 LILLIA BARBARA 69 3
228 INTROCASO MARTINA 67 4
229 PANETTI ALISEI 64 4
230 FIORI MARTA 62 4
231 MANDRAS ALICE 62 2
232 CANTONI EMMA 58 6
233 GRECO SOFIA 58 2
234 CHIAPPA FILIPPO 55 2
235 MIZZON CHEYENNE 52 4
236 TRESOLDI OTTAVIA 50 2
237 DILONARDO FEDERICO 48 2
238 FARINA SARA 48 2
239 FRIGO ATTILIO 48 1
240 VALSECCHI AURORA 47 3
241 GALLI GIORGIA 46 2
242 MIRAGLIOTTA MASSIMO 46 3
243 BRIVIO ALICE 43 1
244 MENDUNI CARLOTTA 43 1
245 FUGGIASCHI GIULIA 41 1
246 INVERNIZZI MATILDE 41 2
247 MAFRICI ALESSANDRA 40 2
248 MAROTTA MASSIMO DOMENICO 40 1
249 MASSARO GIORGIA 40 1
250 FRAIESE FRANCESCA 39 2
251 RIZZATO GAIA 39 1
252 BELLOTTA JULIA 38 4
253 MAPELLI ALICE 38 2
254 CANTONI GIULIA 37 3
255 INTROZZI SOFIA 35 5
256 MALERBA VERONICA 35 1
257 PRIZZI CATERINA 34 1
258 STOCCORO CARLOTTA 34 1
259 CAROSIELLO SARA 32 1
260 SICA TOMMASO 31 1
261 UGUCCIONI NICOLO' 31 3
262 DINI ALESSANDRA 29 1
263 GUSMINI ERIKA 29 2
264 PESENTI FIONA EMMA 29 1
265 GALBUSERA STEFANO 28 1
266 ANDENA ALICE 27 1
267 DALOISO ANNA 27 1
268 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 26 2
269 RESPINTI LETIZIA 26 2
270 BETTELLI SARA 25 2
271 BRIOSCHI CRISTINA 25 1
272 MANIERO ELEONORA 25 4
273 SELVA GIULIA 25 1
274 COGNI MARIA GIULIA 23 2
275 MARIANI GAIA 23 1
276 PASSONI CRISTINA 23 4
277 SELVA MARIA 23 1
278 PRIZZI MARGHERITA 22 1
279 PINI MARTINA 20 1
280 MANES LISA 19 1
281 BAGNOLI MATILDE 18 1
282 MARELLI MARTINA 18 1
283 MARZONA NICOLETTA 18 1
284 VURRO MATILDE 17 1
285 PIRRO DARIO 16 3
286 BO MARTA 15 1
287 GIUSSANI PRISCILLA 15 1
288 WROBEL MARGHERITA 15 1
289 ZENONI CAMILLA 15 1
290 LISTA GIORGIA 14 1
291 TRENTANI CECILIA 14 1
292 ABRUSCATO GRETA 13 1
293 ANTONETTI ALICE 13 1
294 BASONE GIULIA 13 1
295 BORRA CLAUDIA 13 1
296 CIARDIELLO SOFIA 13 1
297 FERRARI ANTONELLA 13 1
298 BERNASCONI CECILIA 12 2
299 BRILLO MARIA 12 1
300 CIRAFICI ALESSIA 12 2
301 BLINI VIRGINIA 11 1
302 DI PLACIDO GIADA 11 1
303 FRIGERIO MADDALENA 11 2
304 MONTANELLI BEDETTA 10 1
305 PARMA GIORGIA 10 1
306 VALTORTA NICOLETTA 10 1
307 CERRINI ANDREA MIGUEL 9 1
308 DELL'ORTO LETIZIA 9 1
309 PIROVANO GIORGIA 9 1
310 D'AMBROSIO RICCARDO 8 1
311 MARIANI ELENA 8 1
312 MERONI ARIANNA 5 1
313 PUPPO NOEMI 5 1
314 ARSUFFI GIULIA INES 4 1
315 MAZZAFERRO NICOLE 4 1
316 ORNAGHI MATILDE 3 1
317 CONSONNI ARIANNA 2 1
318 OGGIONI SONIA 1 1
319 REPETTO NOEMI 1 1
Categoria B_60 ; Agility 60 cm
320 MARINI SELENE 158 6
321 MELESI VALENTINA 141 5
322 LISENO GAIA FRANCESCA 123 4
323 OLZA SUSANNA 118 5
324 CIMA ANNA MARIA 116 5
325 CIMA GIULIO 112 4
326 BURLANDO SARA 103 5
327 MONTANARI VERONICA 102 5
328 KULLMAN ALICE 86 5
329 FRIGO ATTILIO 85 3
330 CHIODAROLI MARCO 81 5
331 VICINI ASIA 81 4
332 SOMMA ELISA 78 3
333 FARINA SARA 74 3
334 SANT' ELIA CARLOTTA 69 3
335 STUCCHI LUDOVICA 69 3
336 TRIPICCHIO ARIANNA 66 3
337 FRAIESE FRANCESCA 64 4
338 BLINI VIRGINIA 55 4
339 COGNI MARIA GIULIA 48 3
340 SALA GAIA 43 2
341 BUTTI VALERIA 42 2
342 RADAELLI MATTEO 40 3
343 INTROCASO MARTINA 38 2
344 PRIZZI CATERINA 38 1
345 BRIVIO ALICE 34 2
346 MELUCCI SILVIA MARTA 33 2
347 LILLIA BARBARA 31 2
348 BO MARTA 30 2
349 ZENONI CAMILLA 30 2
350 SALFI CLAUDIA ELENA 29 2
351 D'ANDREA MARTINA 28 1
352 SASSONE GAIA 28 1
353 SANZANNI VIOLA 27 2
354 TURCONI SOFIA 27 1
355 VANZINI SARAH MARIE 27 1
356 SCHIAVONE ALICE 26 1
357 PRIZZI MARGHERITA 25 1
358 VILLA RAFFAELA 25 1
359 CLERICI CRYSTAL ANTONELLA 24 1
360 GUIZZARDI GIACOMO 24 3
361 UGUCCIONI NICOLO' 24 3
362 GHISLANZONI GIULIA 23 1
363 GUZZO ANTONELLA 23 1
364 PARENTI ROBERTA 23 1
365 BERTOLDO MALAIKA 22 1
366 DE PACE REBECCA 22 1
367 FEDERICO LUCA 22 1
368 BISSOLOTTI VALERIA 21 1
369 GORINI ANNA 20 1
370 CARRAVIERI CLAUDIA 19 1
371 DOSSI IVAN 19 1
372 SALA GIULIA 19 1
373 VIGANO' GIULIA 19 1
374 MANNARINI GIULIA 18 1
375 PICCHETTI ANNA 18 1
376 VANINETTI ARIANNA 18 2
377 COLZANI MARA 17 1
378 MAROTTA MASSIMO DOMENICO 17 1
379 BORRA CLAUDIA 16 1
380 BOTTA CAMILLA 16 1
381 MECCA FRANCESCA 16 1
382 UGUCCIONI WALFREDO 16 1
383 BARETTI PALEARI SOFIA 15 1
384 CARAMANNELLO DINO 15 1
385 RESPINTI LETIZIA 15 2
386 SANTI ELEONORA 15 1
387 TORNAGHI LETIZIA 15 2
388 TRESOLDI OTTAVIA 15 1
389 DI PLACIDO GIADA 14 1
390 MALVICA THOMAS 14 1
391 PARAZZI ANNA 14 1
392 CASSANO VERONICA MARIA 13 1
393 GUERRA GIULIA LUCIA 13 1
394 REDAELLI VALENTINA 13 1
395 FUMAGALLI ANDREA 12 1
396 LAURIA GAIA 12 1
397 INVERNIZZI MATILDE 11 1
398 TROMBA AURORA ZOE 11 1
399 REDAELLI LISA 10 1
400 VARISCO ELENA 10 1
401 DOTTI FRANCESCA 9 1
402 GUSMINI ERIKA 9 1
403 MAPELLI ALICE 9 1
404 SANTI ELISABETTA 9 1
405 CAMPIRONI GAIA 8 1
406 KULLMAN GIULIA 8 1
407 PANETTI ALISEI 8 1
408 VALTORTA NICOLETTA 7 1
409 ANDENA ALICE 6 1
410 ANTONETTI ALICE 6 1
411 MARIANI GAIA 6 1
412 PIERSIGILLI VIVIANA 6 1
413 PINI MARTINA 6 1
414 PIROVANO ANNA 6 1
415 TRENTANI CECILIA 6 1
416 VALSECCHI AURORA 5 1
417 VASSENA MATILDE 5 1
Categoria B_70 ; Agility 70 cm
418 BRANDUARDI EMMA MARIA 148 5
419 MARINI SELENE 143 6
420 POZZI ELEONORA 139 6
421 MOGICATO ILARIA 125 6
422 VANZINI SARAH MARIE 122 5
423 CHIN CAMILLA NEMI 111 5
424 GRANZELLA ALESSANDRO 108 6
425 BIANZALE FEDERICO 107 6
426 PEDUZZI SOFIA 105 5
427 BERTOLDO MALAIKA 104 6
428 SMART SARA FRANCESCA NOOR 84 5
429 TAGLIABUE SOPHIA 81 3
430 BERNASCONI SALOME 77 4
431 GORLA SARA 77 3
432 PAROLINI VITTORIA 76 3
433 BURLANDO SARA 74 4
434 BUTTI VALERIA 74 3
435 MELUCCI SILVIA MARTA 72 5
436 DOSSI IVAN 62 4
437 SALA GIULIA 60 4
438 BRIOSCHI MARTINA 55 3
439 RADAELLI MATTEO 49 4
440 PRIZZI CATERINA 47 2
441 BLINI VIRGINIA 46 3
442 D'ANDREA MARTINA 45 2
443 GHISLANZONI GIULIA 38 2
444 SPECCHIA LIVIA 38 3
445 CONFALONIERI STELLA 37 2
446 BARETTI PALEARI SOFIA 36 2
447 TRENTANI CECILIA 36 3
448 ARIOLI SOFIA 34 2
449 CORBETTA LETIZIA 34 2
450 FUMAGALLI ANDREA 34 1
451 MONTUSCHI REBECCA ELENA 34 1
452 SANT' ELIA CARLOTTA 34 2
453 FERRARI BEATRICE 33 1
454 BO MARTA 30 1
455 FERRANDINO SOFIA BEATRICE 30 1
456 FRAIESE FRANCESCA 29 2
457 LATTUADA GIULIA 29 1
458 BRAMBILLA GIORGIA 28 2
459 LAZZARA ANASTASIA 28 2
460 PIERETTI BEATRICE 28 1
461 BORGHI CHIARA 26 1
462 DANZI ALESSIA 25 2
463 DELL'ANTONIO ALESSIA 25 1
464 FEDERICO LUCA 24 1
465 COLOMBO VALENTINA 23 1
466 DI PLACIDO GIADA 21 1
467 FERRARO GIULIA 21 1
468 GUZZO ANTONELLA 21 1
469 ALBERTI ARIEL 20 1
470 CALVI ANNA 19 1
471 TRESOLDI OTTAVIA 19 1
472 COLOMBO ELENA 18 1
473 CUOCCI SWAMI 18 1
474 LIZZA INDIA 18 1
475 PELLOIA SABRINA 17 1
476 CONTI ELEONORA 16 1
477 VERGANI CLAUDIA 16 1
478 LILLIA BARBARA 15 1
479 PEREZ OLIVIA 15 1
480 RIMOLDI VALENTINA 15 1
481 CEREDA ELISA 14 1
482 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 14 1
483 MERLO FIAMMETTA 13 1
484 BO EZIO 12 1
485 COGNI MARIA GIULIA 12 1
486 PINI MARTINA 12 2
487 POZZI MARIA VITTORIA 12 1
488 ANTONICELLI ALESSIA 11 1
489 GALBIATI MARTINA 11 1
490 TURCONI SOFIA 11 1
491 CASSANO VERONICA MARIA 10 1
492 COLZANI MARA 10 1
493 GRASHORN MARTIN 10 1
494 VANINETTI ARIANNA 10 2
495 CERVI CLARISSA 9 1
496 PIERSIGILLI VIVIANA 9 1
497 TROMBA AURORA ZOE 9 1
498 UGUCCIONI WALFREDO 9 1
499 VILLA RAFFAELA 8 1
500 RESPINTI LETIZIA 7 1
501 SACCHI VERONICA 7 1
502 SANZANNI VIOLA 7 1
503 UGUCCIONI NICOLO' 7 1
504 CORTI BENEDETTA 5 1
Categoria B_80 ; Agility 80 cm
505 DOSSI IVAN 74 7
506 BRANDUARDI EMMA MARIA 41 5
507 BIANZALE FEDERICO 40 5
508 MARTINI CHIARA 29 4
509 BRIOSCHI MARTINA 26 2
510 PAROLINI VITTORIA 21 2
511 PRIZZI CATERINA 21 3
512 CORBETTA LETIZIA 19 2
513 MOGICATO ILARIA 19 2
514 MONTUSCHI REBECCA ELENA 14 1
515 PEREZ OLIVIA 14 3
516 MONONI AURORA 13 2
517 OLIVO GIOVANNI 11 1
518 CERRINI ANDREA MIGUEL 10 1
519 D'ANDREA MARTINA 10 1
520 LIZZA INDIA 10 1
521 SYRIA BENEDETTA COLOMBO 10 1
522 DE MATTEO CRISTINA 9 2
523 FERRARI BEATRICE 9 1
524 POZZI MARIA VITTORIA 9 1
525 MECCA FRANCESCA 8 1
526 PENATI ARIANNA 8 1
527 BO ALESSIA 7 1
528 FORONI CHIARA 7 1
529 PRIZZI MARGHERITA 7 1
530 TOGNETTO BEATRICE 7 1
531 BONETTI VERONICA 6 1
532 GALBIATI FRANCESCO 6 1
533 RIMOLDI VALENTINA 6 1
534 VOLPATO RICCARDO 6 1
535 CEREDA ELISA 5 1
536 DI PLACIDO GIADA 5 1
537 QUENARDEL ISAURE MADELEINE 5 1
538 REDAELLI VALENTINA 5 1
539 ROSSATO ILARIA 5 1
540 SANTAMARIA MARTINA 5 1
541 APPIANI DAVIDE 4 1
542 GRAGNANO LUCA PAOLO 4 1
543 TRENTANI CECILIA 3 1
544 CONFALONIERI STELLA 2 1
Categoria B_90 ; Agility 90 cm
545 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 47 8
546 CASSINA CHIARA 37 6
547 CEREDA ELISA 21 4
548 CARDAMONE ELISA 12 1
549 MALVISI LUCA 10 1
550 SELVA TRASENTE FRANCESCA 10 1
551 PROSERPIO BENEDETTA 9 1
552 ROSSATO ILARIA 9 1
553 PENATI ARIANNA 8 1
554 PRIZZI CATERINA 8 2
555 APPIANI DAVIDE 7 1
556 BIANZALE ROSSELLA 7 1
557 FAVERO MARCO 7 1
558 PRIZZI MARGHERITA 7 2
559 VANOSSI GAIA 7 2
560 ANACLERIO FRANCESCA 6 1
561 GHIO SILVIA 6 2
562 LIZZA INDIA 6 1
563 FRIGO GIORGIO 5 1
564 MARZONA NICOLETTA 5 1
565 CERRINI ANDREA MIGUEL 4 1
566 SPADA FRANCESCA 3 1
Categoria C_100 ; Agility 100 cm
567 FEROLDI MATTEO LUIGI 17 2
568 MISSAGLIA ELENA 16 2
569 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 14 2
570 FUMAGALLI BEATRICE 12 1
571 QUENARDEL ISAURE MADELEINE 12 1
572 PRIZZI MARGHERITA 11 2
573 CAGLIO ALESSIA 10 1
574 CASSINA CHIARA 10 2
575 MARZONA NICOLETTA 10 2
576 GALLI CLARISSA 9 1
577 LIZZA INDIA 9 1
578 BONAFEDE VALERIA 8 1
579 APPIANI DAVIDE 7 3
580 DI RENZO FRANCESCA 7 1
581 MALVISI LUCA 7 1
582 REDAELLI VALENTINA 6 1
583 SCARLATA WILLIAM 6 1
584 D'ALESSIO MARTA 5 1
585 DI STASO MICHELA SOFIA 5 1
586 MEGGIORIN ERIKA 5 1
587 BIANZALE ROSSELLA 4 1
588 BORELLI CARLOTTA 4 1
589 BROCCARDO ELISA 4 1
590 CEREDA ELISA 4 1
591 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 3 1
592 MARMUGI GIADA 3 1
593 SECCHI PAOLA 3 1
594 SERRATORE FRANCESCA 3 1
Categoria C_110 ; Agility 110 cm
595 APPIANI DAVIDE 11 3
596 FENAROLI ALESSIA LUCREZIA 10 1
597 VIGATO FEDERICO 8 1
598 FEROLDI MATTEO LUIGI 7 2
599 VAGHI MARTINA 7 1
600 PORTO NATALIA SHELLY 6 1
601 QUENARDEL ISAURE MADELEINE 6 1
602 ROSSATO ILARIA 6 1
603 PIGAIANI GRETA 5 1
604 CITTERIO MADDALENA 4 1
605 GATTI SARA 4 1
606 GUARNASCHELLI GIULIA 4 1
607 MARMUGI GIADA 4 1
608 POMARELLI FEDERICA 4 1
609 D'ALESSIO MARTA 3 1
610 MARZONA NICOLETTA 3 1
611 PRIZZI MARGHERITA 3 1
612 COLNAGHI GIACOMO 2 1
613 GALLI GIULIA 2 1
614 SERRATORE FRANCESCA 2 1
Categoria C_115 ; Agility 115 cm
615 VANNINI GIORGIA 10 1
616 SFORZA FRANCESCA 8 1
617 MAMBRETTI DENISE 7 1
618 SFORZA CHIARA 6 1
619 DEL FELICE CAROLINA 5 1
620 COLNAGHI GIACOMO 4 1
621 SALA CHIARA 4 1
622 SANTOPOLO TONI 4 1
623 PIGAIANI GRETA 3 1
624 COVRE ELEONORA 2 1
625 GRASSO MATTIA 2 1
626 ROSSATO ILARIA 2 1
Categoria GYMCANA_10_A ; GYMCANA_10_A
627 D'AMBROSIO RICCARDO 26 2
628 GIANFERRARI SIRIA 22 3
629 MAMBRETTI AMANDA JOY 22 3
630 LANG ANNAMARIA 16 2
631 MAGALINI GINEVRA 11 1
632 BONAVOLONTA' SOFIA 9 1
633 ROSANO LORENZO 9 2
634 CAPIZZI CARRASCO LUCIA 7 1
635 MALACARNE BEATRICE 7 1
636 LONGONI BENEDETTA 6 1
637 LOPRETE GIADA 6 1
638 ALFONSO CHRISTIAN 5 1
639 UGUCCIONI LEONARDO SEBASTIANO 5 1
640 ARIBERTI VIOLA 4 1
641 MENDICHI SARDELLA ELISA 4 1
642 BELLAZZI EMMA 3 1
643 DELLA CHIESA SIMONE 3 1
644 GRITTI ARIANNA 3 1
645 FARINA LUCA 2 1
646 STEFANONI GAIA 2 1
647 SPAMPINATO LUDOVICA 1 1
Categoria GYMCANA_10_B ; GYMCANA_10_B
648 LATRONICO SOFIA CARLOTTA 20 3
649 BERNARDINI CAMILLA 18 2
650 NOVA FEDERICO 15 2
651 CAPIZZI CARRASCO LUCIA 11 1
652 GUTTILLA SONYA 10 1
653 GIANFERRARI SIRIA 8 1
654 MARIN LILLIANA 8 1
655 FEDELI ARIANNA 7 1
656 NOLI VALENTINA 7 1
657 BERNARDINI ALESSANDRA 6 1
658 CAZZANIGA DAVIDE 6 1
659 FERRARINI LISA 5 1
660 UGUCCIONI NICOLO' 5 1
661 POZDEEVA ANASTASIA 4 1
662 BROGI SOFIA 3 1
663 CASIRAGHI GRETA 3 1
664 DILONARDO LUCREZIA 2 1
665 IMPERATO MARIA VITTORIA 1 1
Categoria TENUTI ; TENUTI
666 APPIANI LUCA 50 2
667 CONTI GIORGIO 50 2
668 MAMBRETTI AMANDA JOY 50 2
669 ROSANO LORENZO 50 2
670 SANTACROCE MIA 50 2
671 D'AMBROSIO RICCARDO 40 2
672 ARIBERTI VIOLA 30 1
673 BERNARDINI ALESSANDRA 30 1
674 BERNARDINI CAMILLA 30 1
675 CASTELNUOVO SERENA 30 1
676 D'ANDREA LUNA 30 1
677 FARINA LUCA 30 1
678 FUMAGALLI CAMILLA 30 1
679 FUMAGALLI LAVINIA 30 1
680 LONGONI MATILDA 30 1
681 LORENZETTI ANNA 30 1
682 LUCARIELLO ALLEGRA 30 1
683 MAGALINI GINEVRA 30 1
684 MANCINO DESIRE 30 1
685 MARIN LILLIANA 30 1
686 NOLI VALENTINA 30 1
687 RICCIARDI SERENA 30 1
688 SIRONI GIORGIA 30 1
689 SPAMPINATO LUDOVICA 30 1
690 SUSANI ISABEL 30 1
691 UGUCCIONI NICOLO' 30 1
692 VESSIO OLIVIA 30 1
693 ALFONSO CHRISTIAN 20 1
694 BONAVOLONTA' SOFIA 20 1
695 DELIA ELETTRA 20 1
696 DI SERI GIACOMO 20 1
697 DI SERI LAVINIA 20 1
698 KUMAR RYAN 20 1
699 LANG ANNAMARIA 20 1
700 MUSUMECI CHIARA 20 1
701 NOVA FEDERICO 20 1
702 PRIMASSO LORENZO MARIA 20 1
703 SAVOINI LUCREZIA 20 1
704 STEFANONI GAIA 20 1
705 POZDEEVA ANASTASIA 3 1
#Classificati 705

Nella pagina: Per circuito / Per circolo

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 7
CL Cavaliere Punti # gare
1 TRIPICCHIO ARIANNA 558 18
2 CIMA ANNA MARIA 386 12
3 MELESI VALENTINA 342 11
4 SOMMA ELISA 342 9
5 OLZA SUSANNA 303 11
6 MARINI SELENE 301 12
7 LISENO GAIA FRANCESCA 295 8
8 CIMA GIULIO 289 9
9 KULLMAN ALICE 282 11
10 STUCCHI LUDOVICA 269 8
11 MONTANARI VERONICA 241 10
12 LUPO GIULIA EMILIA 231 8
13 BACCHETTA GIULIA 215 10
14 CHIODAROLI MARCO 200 10
15 MERCADANTE MATILDE 200 10
16 BRANDUARDI EMMA MARIA 189 10
17 OLIVARES GIULIA 188 7
18 CAZZANIGA ASIA 180 6
19 BURLANDO SARA 177 9
20 GADINA REBECCA 177 9
21 ZAMBONIN DENISE 176 7
22 VICINI ASIA 175 7
23 TRESOLDI LUISA 163 10
24 PROVENZANO GABRIELE 159 11
25 SCHEGGIA ALICE 157 5
26 DOSSI IVAN 155 12
27 PROVENZANO ELENA 155 12
28 ROSANO LORENZO 152 7
29 VANZINI SARAH MARIE 149 6
30 PRIZZI CATERINA 148 9
31 BIANZALE FEDERICO 147 11
32 INVERNIZZI RICCARDO 146 9
33 MOGICATO ILARIA 144 8
34 APPIANI LUCA 141 5
35 CONTI GIORGIO 140 5
36 POZZI ELEONORA 139 6
37 BUTTI VIOLA 138 5
38 SANZANNI VIOLA 137 8
39 FRIGO ATTILIO 133 4
40 FRAIESE FRANCESCA 132 8
41 GARBAGNATI AURORA 132 5
42 LEGNANTE APPLE 128 7
43 LONGONI MATILDA 127 4
44 BERTOLDO MALAIKA 126 7
45 RAMPAZZO ASIA 124 5
46 LANG ANNAMARIA 123 7
47 FARINA SARA 122 5
48 VANZINI MAYA ELISA 121 6
49 D'AMBROSIO RICCARDO 120 6
50 PARENTI ROBERTA 119 4
51 MAMBRETTI AMANDA JOY 117 9
52 BUTTI VALERIA 116 5
53 LILLIA BARBARA 115 6
54 CASSANO VERONICA MARIA 113 5
55 BLINI VIRGINIA 112 8
56 VILLA RAFFAELA 112 4
57 ZULBERTI IRIS 112 4
58 CHIN CAMILLA NEMI 111 5
59 GIANFERRARI SIRIA 110 8
60 CASARTELLI GENNY 109 10
61 BERNARDINI CAMILLA 108 5
62 GRANZELLA ALESSANDRO 108 6
63 MARRELLA MATILDE 107 5
64 NESPOLI SOFIA 106 5
65 INTROCASO MARTINA 105 6
66 MELUCCI SILVIA MARTA 105 7
67 PEDUZZI SOFIA 105 5
68 LUCARIELLO ALLEGRA 104 3
69 SANT' ELIA CARLOTTA 103 5
70 LICE SERENA 101 4
71 PAROLINI VITTORIA 97 5
72 UGUCCIONI NICOLO' 97 9
73 DELLA MONICA ANNA 96 3
74 BERNARDINI ALESSANDRA 95 4
75 FUMAGALLI CAMILLA 94 5
76 MARIN LILLIANA 94 4
77 VESSIO OLIVIA 93 3
78 STUCCHI RICCARDO 92 8
79 MANDRAS ALICE 91 3
80 NOLI VALENTINA 91 4
81 CIARDIELLO SOFIA 89 5
82 RADAELLI MATTEO 89 7
83 BADARI ASIA 88 5
84 PRIANO ELENA 88 4
85 MAGALINI GINEVRA 87 3
86 MAPELLI LARA 87 3
87 LATRONICO SOFIA CARLOTTA 85 9
88 SPAMPINATO LUDOVICA 85 4
89 FARINA LUCA 84 4
90 SMART SARA FRANCESCA NOOR 84 5
91 TAVECCHIO FEDERICA 84 5
92 TRESOLDI OTTAVIA 84 4
93 COGNI MARIA GIULIA 83 6
94 D'ANDREA MARTINA 83 4
95 ARIBERTI VIOLA 82 4
96 BRIOSCHI MARTINA 81 5
97 CONTI SEBASTIANO 81 6
98 TAGLIABUE SOPHIA 81 3
99 DELLA MONICA LAURA 80 3
100 NOVA FEDERICO 79 9
101 SALA GIULIA 79 5
102 VASSENA MATILDE 78 4
103 BERNASCONI SALOME 77 4
104 BRIVIO ALICE 77 3
105 GORLA SARA 77 3
106 MININNI ELEONORA 77 5
107 CASTELNUOVO SERENA 76 2
108 FUMAGALLI LAVINIA 76 2
109 BO MARTA 75 4
110 PRIZZI MARGHERITA 75 8
111 FUGGIASCHI GIULIA 74 2
112 MOMIGLIANO ALICE 74 4
113 STRAMAGLIA GIULIA 74 2
114 RESPINTI LETIZIA 73 6
115 PANETTI ALISEI 72 5
116 LAURIA ALESSIA 71 5
117 SUSANI ISABEL 69 3
118 SAVOINI LUCREZIA 66 2
119 MERONI ARIANNA 65 5
120 MORITTU MANUEL 63 4
121 ACITO ALESSANDRA 62 4
122 FIORI MARTA 62 4
123 BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA 61 10
124 GHISLANZONI GIULIA 61 3
125 IMPERATO FILIPPO 61 2
126 RIZZATO GAIA 61 3
127 ANTONINI MARTA 59 4
128 TRENTANI CECILIA 59 6
129 VIVIANI SOFIA 59 5
130 CANTONI EMMA 58 6
131 FRIGERIO MADDALENA 58 7
132 GRECO SOFIA 58 2
133 IMPERATO MARIA VITTORIA 58 3
134 LORENZETTI ANNA 58 2
135 POZDEEVA ANASTASIA 58 4
136 SELVA MARIA 58 3
137 SICA TOMMASO 58 2
138 MAROTTA MASSIMO DOMENICO 57 2
139 CHIAPPA FILIPPO 55 2
140 GUTTILLA SONYA 55 4
141 MARIANI MARTINA 55 4
142 VILLA AMANDA 55 6
143 CARZANIGA SARA 54 4
144 CAPIZZI CARRASCO LUCIA 53 5
145 CORBETTA LETIZIA 53 4
146 INNOCENTI IRENE 53 2
147 INVERNIZZI MATILDE 52 3
148 MIZZON CHEYENNE 52 4
149 VALSECCHI AURORA 52 4
150 AMAND ZOE' AGATHE KARENINA 51 5
151 BARETTI PALEARI SOFIA 51 3
152 DI PLACIDO GIADA 51 4
153 SANTACROCE MIA 50 2
154 VILLA MADDALENA 50 2
155 MALERBA VERONICA 49 2
156 DILONARDO FEDERICO 48 2
157 MONTUSCHI REBECCA ELENA 48 2
158 PODKOPOVA MARFA 48 2
159 POZDEEVA EKATERINA 48 2
160 BERNASCONI CECILIA 47 4
161 BETTELLI SARA 47 3
162 CASSINA CHIARA 47 8
163 INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA 47 4
164 MAPELLI ALICE 47 3
165 ZAFFERRI ANDREA 47 2
166 BALDINO GAIA 46 1
167 BALDINO MARTINA 46 1
168 CANNATA LINDA 46 1
169 COVASSINI RICCARDO 46 1
170 DE SANTI TOMMASO 46 1
171 FEDERICO LUCA 46 2
172 FUMAGALLI ANDREA 46 2
173 FUNTO' SOPHIE 46 1
174 GALLI GIORGIA 46 2
175 LOTA' GIULIA 46 1
176 LUPERTO SARA 46 1
177 MIRAGLIOTTA MASSIMO 46 3
178 PENNISI VALENTINA 46 1
179 RONCORONI GIULIA 46 1
180 SOLERI VIOLA 46 1
181 STOCCORO CARLOTTA 46 2
182 ZENNARO VANESSA 46 1
183 CAROSIELLO SARA 45 2
184 ZENONI CAMILLA 45 3
185 CEREDA ELISA 44 7
186 GUZZO ANTONELLA 44 2
187 LIZZA INDIA 43 4
188 MALACARNE BEATRICE 43 5
189 MENDUNI CARLOTTA 43 1
190 SALA GAIA 43 2
191 DEL RE RICCARDO 42 4
192 FEDELI ARIANNA 42 3
193 FERRARI BEATRICE 42 2
194 SELVA GIULIA 42 3
195 COLOMBO SVEVA 41 4
196 FARINA MICHELA 41 2
197 FERRARI ELISA 41 3
198 DI FICCIO CARLOTTA 40 2
199 MAFRICI ALESSANDRA 40 2
200 MASSARO GIORGIA 40 1
201 CONFALONIERI STELLA 39 3
202 ACITO FEDERICA 38 4
203 BELLOTTA JULIA 38 4
204 BORRA CLAUDIA 38 3
205 GUSMINI ERIKA 38 3
206 PINI MARTINA 38 4
207 SPECCHIA LIVIA 38 3
208 TURCONI SOFIA 38 2
209 BONAVOLONTA' SOFIA 37 3
210 CANTONI GIULIA 37 3
211 LISTA GIORGIA 37 2
212 MARZONA NICOLETTA 36 5
213 PINA AURORA 36 2
214 INTROZZI SOFIA 35 5
215 ANDREONI TOMMASO 34 4
216 ARIOLI SOFIA 34 2
217 TRIPICCHIO ANDREA MICHELE 34 2
218 VALSECCHI STELLA 34 3
219 ABDELRAOOF SARAH KHALED SHORKY 33 3
220 ANDENA ALICE 33 2
221 DI CARLO FIAMMA ALICE 32 1
222 D'ANDREA LUNA 30 1
223 FERRANDINO SOFIA BEATRICE 30 1
224 MANCINO DESIRE 30 1
225 RICCIARDI SERENA 30 1
226 SIRONI GIORGIA 30 1
227 APPIANI DAVIDE 29 8
228 BERETTA SIMONE 29 2
229 CIRAFICI ALESSIA 29 4
230 DINI ALESSANDRA 29 1
231 LATTUADA GIULIA 29 1
232 MARIANI GAIA 29 2
233 MARTINI CHIARA 29 4
234 PEREZ OLIVIA 29 4
235 PESENTI FIONA EMMA 29 1
236 SALFI CLAUDIA ELENA 29 2
237 UGUCCIONI MATTEO 29 2
238 BRAMBILLA GIORGIA 28 2
239 CARDILLO CINZIA 28 2
240 FERRARI ANTONELLA 28 2
241 FUSCALDO AMBRA 28 1
242 GALBUSERA STEFANO 28 1
243 LAZZARA ANASTASIA 28 2
244 MAMBRETTI SARA AMA'LIE 28 1
245 PARMA GIORGIA 28 2
246 PIERETTI BEATRICE 28 1
247 SASSONE GAIA 28 1
248 VANINETTI ARIANNA 28 4
249 VANOSSI ELISA 28 1
250 COLZANI MARA 27 2
251 DALOISO ANNA 27 1
252 BORGHI CHIARA 26 1
253 CASIRAGHI GRETA 26 5
254 IODICE GIULIA 26 2
255 MALECI EMMA 26 3
256 SCHIAVONE ALICE 26 1
257 ALFONSO CHRISTIAN 25 2
258 BRIOSCHI CRISTINA 25 1
259 DANZI ALESSIA 25 2
260 DELL'ANTONIO ALESSIA 25 1
261 GIUSSANI PRISCILLA 25 2
262 MANIERO ELEONORA 25 4
263 UGUCCIONI WALFREDO 25 2
264 CLERICI CRYSTAL ANTONELLA 24 1
265 DE LEONARDIS DAYANA 24 2
266 DEIANA ELISABETTA 24 1
267 FEROLDI MATTEO LUIGI 24 4
268 GUIZZARDI GIACOMO 24 3
269 MECCA FRANCESCA 24 2
270 REDAELLI VALENTINA 24 3
271 RONDELLI MATILDE 24 1
272 STRAMAGLIA MARTINA 24 4
273 CERRINI ANDREA MIGUEL 23 3
274 COLOMBO VALENTINA 23 1
275 MENEGALLI TUMI 23 1
276 PASSONI CRISTINA 23 4
277 PODIO VIRGINIA 23 1
278 QUENARDEL ISAURE MADELEINE 23 3
279 DE PACE REBECCA 22 1
280 LANARI MARTINA 22 1
281 MANUSIA STELLA 22 2
282 ROSSATO ILARIA 22 4
283 STEFANONI GAIA 22 2
284 BISSOLOTTI VALERIA 21 1
285 COLOMBO GUIA 21 1
286 FERRARO GIULIA 21 1
287 POZZI MARIA VITTORIA 21 2
288 RIMOLDI VALENTINA 21 2
289 RIVA MARCELLO 21 2
290 ALBERTI ARIEL 20 1
291 CIPOLLA GAIA 20 2
292 DELIA ELETTRA 20 1
293 DI SERI GIACOMO 20 1
294 DI SERI LAVINIA 20 1
295 GORINI ANNA 20 1
296 KUMAR RYAN 20 1
297 LONGONI JENNY 20 1
298 MUSUMECI CHIARA 20 1
299 PRIMASSO LORENZO MARIA 20 1
300 TROMBA AURORA ZOE 20 2
301 VALLELUNGA SOFIA 20 2
302 ANTONETTI ALICE 19 2
303 CALVI ANNA 19 1
304 CARRAVIERI CLAUDIA 19 1
305 MANES LISA 19 1
306 ROCCA NICCOLO 19 2
307 VIGANO' GIULIA 19 1
308 BAGNOLI MATILDE 18 1
309 CAMPIRONI GAIA 18 2
310 COLOMBO ELENA 18 1
311 CUOCCI SWAMI 18 1
312 LOPRETE GIADA 18 2
313 MANNARINI GIULIA 18 1
314 MARELLI MARTINA 18 1
315 PICCHETTI ANNA 18 1
316 RUSCONI TOMMASO 18 1
317 AVVERTENZA CLAUDIA 17 1
318 COLOMBO SYRIA BENEDETTA 17 2
319 MALVISI LUCA 17 2
320 PELLOIA SABRINA 17 1
321 VALTORTA NICOLETTA 17 2
322 VURRO MATILDE 17 1
323 BOTTA CAMILLA 16 1
324 CONTI ELEONORA 16 1
325 GOIA ARIANNA 16 1
326 MISSAGLIA ELENA 16 2
327 ORSI ELISA AURORA 16 1
328 PENATI ARIANNA 16 2
329 PIRRO DARIO 16 3
330 VERGANI CLAUDIA 16 1
331 CARAMANNELLO DINO 15 1
332 PIERSIGILLI VIVIANA 15 2
333 SANTI ELEONORA 15 1
334 TORNAGHI LETIZIA 15 2
335 WROBEL MARGHERITA 15 1
336 CERESA TOMMASO 14 1
337 DILONARDO LUCREZIA 14 3
338 MALVICA THOMAS 14 1
339 MURUGAN RAYEN PIETRO 14 1
340 PARAZZI ANNA 14 1
341 ABRUSCATO GRETA 13 1
342 BASONE GIULIA 13 1
343 GHIRO SARA 13 1
344 GUERRA GIULIA LUCIA 13 1
345 MERLO FIAMMETTA 13 1
346 MONONI AURORA 13 2
347 SCARLATA MARTA 13 1
348 VISMARA GIULIA 13 1
349 BO EZIO 12 1
350 BRILLO MARIA 12 1
351 CARDAMONE ELISA 12 1
352 FUMAGALLI BEATRICE 12 1
353 GRANDI ANDREA 12 2
354 LAURIA GAIA 12 1
355 ANTONICELLI ALESSIA 11 1
356 BASILE MATTEO 11 1
357 BIANZALE ROSSELLA 11 2
358 CASTIGLIONE ALICE 11 2
359 GALBIATI MARTINA 11 1
360 LETTIERI AURORA 11 2
361 MANAGODAGE MARTINA ANGELIN 11 1
362 OLIVO GIOVANNI 11 1
363 ZANINELLO SOFIA 11 1
364 CAGLIO ALESSIA 10 1
365 FENAROLI ALESSIA LUCREZIA 10 1
366 GHIRO EVA 10 1
367 GIALLO MATTEO 10 1
368 GRASHORN MARTIN 10 1
369 MONTANELLI BEDETTA 10 1
370 REDAELLI LISA 10 1
371 SELVA TRASENTE FRANCESCA 10 1
372 SYRIA BENEDETTA COLOMBO 10 1
373 VANNINI GIORGIA 10 1
374 VARISCO ELENA 10 1
375 CERVI CLARISSA 9 1
376 DE MATTEO CRISTINA 9 2
377 DELL'ORTO LETIZIA 9 1
378 DOTTI FRANCESCA 9 1
379 GALLI CLARISSA 9 1
380 MAZZAFERRO ROBERTA 9 1
381 PIROVANO GIORGIA 9 1
382 PROSERPIO BENEDETTA 9 1
383 SANTI ELISABETTA 9 1
384 BATTAGLIA GIOVANNA FRANCESCA 8 1
385 BONAFEDE VALERIA 8 1
386 D'ALESSIO MARTA 8 2
387 KULLMAN GIULIA 8 1
388 MARIANI ELENA 8 1
389 MAZZAFERRO NICOLE 8 2
390 PIGAIANI GRETA 8 2
391 ROSSI LUTI SOFIA 8 1
392 SFORZA FRANCESCA 8 1
393 VIGATO FEDERICO 8 1
394 ABRUZZO NABI SOFIA 7 1
395 AZZARO ALEXANDER GIUSEPPE 7 1
396 BARBONE FEDERICA 7 1
397 BO ALESSIA 7 1
398 DI RENZO FRANCESCA 7 1
399 FAVERO MARCO 7 1
400 FORONI CHIARA 7 1
401 MAMBRETTI DENISE 7 1
402 MARMUGI GIADA 7 2
403 OLIVERO AUGUSTO 7 1
404 PINNA OMAR 7 1
405 SACCHI VERONICA 7 1
406 TOGNETTO BEATRICE 7 1
407 VAGHI MARTINA 7 1
408 VANOSSI GAIA 7 2
409 ANACLERIO FRANCESCA 6 1
410 BONETTI VERONICA 6 1
411 CAZZANIGA DAVIDE 6 1
412 COLNAGHI GIACOMO 6 2
413 GALBIATI FRANCESCO 6 1
414 GHIO SILVIA 6 2
415 LONGONI BENEDETTA 6 1
416 PIROVANO ANNA 6 1
417 PORTO NATALIA SHELLY 6 1
418 RATTI SARA 6 1
419 SCARLATA WILLIAM 6 1
420 SFORZA CHIARA 6 1
421 VOLPATO RICCARDO 6 1
422 AZZARO IVAN VINCENZO 5 1
423 CORTI BENEDETTA 5 1
424 DEL FELICE CAROLINA 5 1
425 DI STASO MICHELA SOFIA 5 1
426 FERRARINI LISA 5 1
427 FRIGO GIORGIO 5 1
428 MEGGIORIN ERIKA 5 1
429 MEREGALLI VIOLA SARA 5 1
430 PUPPO NOEMI 5 1
431 SANTAMARIA MARTINA 5 1
432 SERRATORE FRANCESCA 5 2
433 UGUCCIONI LEONARDO SEBASTIANO 5 1
434 ARSUFFI GIULIA INES 4 1
435 BORELLI CARLOTTA 4 1
436 BROCCARDO ELISA 4 1
437 CITTERIO MADDALENA 4 1
438 GATTI SARA 4 1
439 GRAGNANO LUCA PAOLO 4 1
440 GUARNASCHELLI GIULIA 4 1
441 LONGONI GABRIELE 4 1
442 MENDICHI SARDELLA ELISA 4 1
443 POMARELLI FEDERICA 4 1
444 SALA CHIARA 4 1
445 SANTOPOLO TONI 4 1
446 BELLAZZI EMMA 3 1
447 BROGI SOFIA 3 1
448 DELLA CHIESA SIMONE 3 1
449 FERRANTI LEONARDO 3 2
450 FUMAGALLI GAIA 3 1
451 GRITTI ARIANNA 3 1
452 ORNAGHI MATILDE 3 1
453 SECCHI PAOLA 3 1
454 SPADA FRANCESCA 3 1
455 CONSONNI ARIANNA 2 1
456 COVRE ELEONORA 2 1
457 GALLI GIULIA 2 1
458 GRASSO MATTIA 2 1
459 OGGIONI SONIA 1 1
460 REPETTO NOEMI 1 1
#Classificati  460

PUNTEGGI DEL CIRCUITO 7 per circolo
CL Circolo Punti # gare
1 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD 3780 237
2 LE FORNACI JUMP ASD 3087 145
3 RANCH LA MONELLA A.S.D. 2545 134
4 SCUDERIA DI MONTICELLO 2468 128
5 SCUDERIA CRAZY JUMPING ASD 2381 125
6 ASD WOZ WRAT 1955 96
7 CENTRO IPPICO IL DOSSO ASD 1335 116
8 AMONTE 1096 64
9 LA COLLINA DEI FIORI A.S.D. 942 47
10 LA CAMILLA ASD 794 55
11 CENTRO IPPICO RIO VALLONE SSD A RL 640 34
12 KENNEDY EQUESTRIAN ASD 524 33
13 CENTRO IPPICO LE TORRI ASD 470 28
14 CENTRO IPPICO SCUDERIA INCREA ASD 394 24
15 SCUDERIA DEL PRINCIPE ASD 392 25
16 SCUDERIA DELLA GHANA ASD 194 19
17 CLUB IPPICO PARCO NORD ASD 170 14
18 IL MULINO DI VENZANO S.S. 138 12
19 BLUE HORSE ASD 122 9
20 JD EQUITAZIONE ASD 116 7
21 SEF ITALIA SSD A R.L. 101 7
22 AGRI RANCH ASD 96 11
23 HORSE CLUB ROYAL K 87 6
24 I DUE LEONI RIDING CLUB A.S.D. 69 6
25 RANCH SELORN DI LENTINI ATTILIO 61 4
26 FLORIDINGSCHOOL ASD 48 2
27 SCUDERIA DI MONTICELLO, SCUDERIA DI MONTICELLO 46 1
28 SCUDERIA DI MONTICELLO, SCUDERIA DI MONTICELLO, SC 46 1
29 AMONTE, AMONTE, AMONTE, AMONTE, AMONTE, AMONTE, AM 9 1
30 CENTRO IPPICO 'LE TORRI' ASD, CENTRO IPPICO 'LE TO 8 1
#Classificati  30

Punti d'onore.  Per ogni risultato il sistema attribuisce i punti d'onore secondo la regola dei campionati.
Il primo classificato ricevera' 1 punto piu' il numero dei partenti, il secondo 1 punto in meno del numero dei partenti, dal terzo classificato in poi  1 punto in meno del precedente. I concorrenti ritirati o eliminati non recepiscono punti.La correttezza e completezza del conteggio e' di responsabilita' delle segreteria di concorso.Il conteggio dei punti d'onore e' utilizzato per la classifica di ogni singolo circuito.

 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu