Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/04/2016 12:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:10 39 CHANEL SCOLLO TERESA
2 09:03 178 GIGLIO DEL SOLE GEMMA SIMONE
3 19:54 91 MISTER MAGOO CIRMENA LUIGI
4 09:09 177 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
5 09:37 105 BARBY TIRALONGO AMALIA
6 09:15 180 STELLA FAZIO VINCENZA GRAZIELLA
7 09:18 158 LUNA BOSCARINO ELENA
8 09:21 183 ANTONIA 48 GANGEMI FRANCESCO PIO
9 14:48 40 CHANEL VALVO VIRGINIA
10 09:27 179 GIGLIO DEL SOLE CUTRUFO ELISA


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA PRIMI PASSI A 30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/04/2016 09:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:15 41 ZAID AUDITORE ALESSANDRO
2 15:12 30 NILA BRUNDO AURORA
3 09:35 178 GIGLIO DEL SOLE GEMMA SIMONE
4 09:32 1 MAGNUM ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
5 13:48 43 SPIRIT TERRANOVA FRANCESCA
6 12:27 103 BARBY KAWALKO ELISA
7 09:46 177 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
8 14:06 50 ZAID ACCOLLA MARTINA
9 08:30 3 MAGNUM TUMMINELLI ROBERTA
10 12:42 93 MISTER MAGOO VERDELLI ALICE
11 17:16 94 BARBY GULTERI FRANCESCO
12 10:00 179 GIGLIO DEL SOLE CUTRUFO ELISA
13 10:03 176 MAGNUM APRILE NICOLE
14 10:05 130 LUNA GERMANO ANDREA
15 12:45 46 SPIRIT INGALLINESI ROBERTA
16 10:11 95 MISTER MAGOO BAGLIERI RACHELE
17 10:14 134 BARBY CARUSO SOFIA
18 10:16 180 STELLA FAZIO VINCENZA GRAZIELLA
19 10:19 140 TOPO GIGIO SCANDURA MATILDE
20 10:22 175 MAGNUM LO MONACO GAETANO
21 10:25 131 QATAR GERVASI ANGELA
22 14:52 42 SPIRIT SIRINGO CLAUDIA MARIA
23 10:30 141 PETI'T KIDOU SCANDURA MATILDE
24 10:33 183 ANTONIA 48 GANGEMI FRANCESCO PIO
25 10:36 133 KINDER GIURDANELLA ANGELICA
26 14:51 2 PERLA PITRUZZELLO CRISTIANA
27 10:41 166 QUISTELLA DE PINTO NICOLA
28 10:44 135 BARBY CONTROSCERI GIANLUCA
29 10:47 142 TOPO GIGIO TUMINAS LUKAS
30 10:49 125 KINDER CRESCENTI FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/04/2016 12:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:35 15 NEXSON DE CAMPRO CORSO ERIKA
2 16:52 44 ZAID BURGIO BEATRICE
3 09:15 24 MAGNUM CAMMARATA MATTIA
5 11:12 12 PERLA SALEMI ALFIO
6 15:44 70 READY MAZZONE GIANPAOLO
7 12:37 35 GP MARCHESE CARLALBERTO
8 11:21 168 QUISTELLA RAPISARDA JESSICA CONCETTA
9 14:24 16 FIDANT K CORSO FRANCESCO
11 12:22 31 GLENDA FERRANTE SALVATORE
12 18:56 4 ASIA FORTUNATO STEFANIA MARIA
13 16:38 69 READY BLANCO GAIA
14 15:10 51 ZAID MOSCUZZA ANGELICA
15 13:34 30 NILA BRUNDO AURORA
16 16:18 67 CHICCO DI GIULFO FARACI MIRKO DOMENICO
17 11:48 167 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
18 11:47 99 ZAIRA PUGLISI ANDREA
19 11:54 123 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
20 19:06 81 OTTONE DI SAN PATRIGNANO CONCIGLIA SIMONA
21 19:30 95 MISTER MAGOO BAGLIERI RACHELE
22 12:20 45 SPIRIT D'ANGELO SOFIA
23 20:06 92 BARBY CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
24 16:26 71 EBANO DI GIULFO CATINELLA SALVATORE
25 14:22 5 MAGNUM FORTUNATO FRANCESCA MARIA
26 12:15 136 CARLOS TOMASELLI NICOLETTA
27 12:18 154 MILORD RAMONDETTA ANITA
28 17:12 88 NICOIS D'AMFREVILLE FENGHI PIERO
29 17:20 98 MISTER MAGOO ZOCCO MIRYAM
30 15:14 94 BARBY GULTERI FRANCESCO
31 12:30 120 BANNY DEI FOLLETTI ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA
32 18:08 49 CHANEL MEYRINGER GAIA
33 12:40 101 MISS GERRATANA GIUSEPPE
34 09:00 100 GAIA PUGLISI ANDREA
35 12:42 124 PUVEL CORDESCHI CLAUDIA
36 15:42 8 MAGNUM SARDO SIMONE
37 12:48 137 PETI'T KIDOU TOMASELLI NICOLETTA
38 10:35 85 FURIA CRESCENTI FRANCESCA
39 09:35 103 BARBY KAWALKO ELISA
40 12:57 121 BANNY DEI FOLLETTI FARINELLA SEBASTIANO
41 13:00 125 KINDER CRESCENTI FRANCESCA
42 10:57 104 MAYA COLOMBO VIRGINIA
43 09:17 102 MISS METALLO AURORA
45 13:12 138 TOPO GIGIO PREVITERA PAOLA
46 13:15 131 QATAR GERVASI ANGELA
47 14:20 7 ZZIPPE FARACI MIRKO DOMENICO
48 13:21 112 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
49 14:54 48 CIRCUS MARLETTA MARTA
51 13:30 133 KINDER GIURDANELLA ANGELICA
52 13:33 139 PETI'T KIDOU PREVITERA PAOLA
53 13:36 122 BANNY DEI FOLLETTI GALLO VITTORIA
54 16:58 56 CHANEL NANA' SIMONA
55 13:42 156 VIKINGS VIGLIANTI ALESSANDRA
56 13:45 129 CANO FORTUNA GIORDANA
56 13:45 143 CARLOS TUMINAS LUKAS
57 13:48 184 CANO BUCELLO ROSETTA
57 13:48 185 GIUSEPPINO MARCHESE CARLALBERTO
57 17:10 52 CHANEL PUGLIE EVELYN
58 13:51 155 KALIMERA SANGREGORIO SARA
58 13:51 186 CHANEL D'ANGELO SOFIA


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA B80

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 17/04/2016 11:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 155 KALIMERA SANGREGORIO SARA
2 14:03 113 FRACASSE SERRENTINO GIUSEPPE
3 14:06 6 ASIA BUTERA ILARIA
4 14:09 147 CARLOS SALAMONE ALICE
5 18:54 82 MAGO MERLINO NICOCIA MARIACLUADIA
6 14:15 154 MILORD RAMONDETTA ANITA
7 14:18 112 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
8 17:08 62 NUVOLETTA MACCA DILETTA
9 17:06 72 EBANO DI GIULFO BLANCO GAIA
10 14:27 156 VIKINGS VIGLIANTI ALESSANDRA
11 14:30 148 SAMOERAY PATANE' CAMILLA
12 12:50 108 ZORBA GUASTELLA MARCO
13 15:02 60 SIRIATA DRAGO FULVIA
14 14:39 79 FURIA CALOGERO CAROLA
15 14:42 123 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
16 17:14 63 ESTASY LO MONACO SILVIA
17 14:48 145 CARLOS LAURIA VALENTINA
18 10:12 77 STAKK BASTANTE STEFANO
19 14:54 128 FIONA DONZELLA BEATRICE
20 14:34 86 OTTONE DI SAN PATRIGNANO ARENA DILETTA
21 08:40 96 GAIA PUGLISI SANTA
22 15:03 124 PUVEL CORDESCHI CLAUDIA
23 15:06 144 SAMOERAY LAURIA VALENTINA
24 17:18 71 EBANO DI GIULFO CATINELLA SALVATORE
25 20:10 106 CHEX DI RE PORTOCHESE SARAH
26 15:15 126 BRENDO CRESCENTI SALVATORE
27 15:18 149 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
28 19:10 97 ZAIRA PUGLISI SANTA
29 15:24 118 BELLA ROTONDO GIUSEPPE
30 15:27 31 GLENDA FERRANTE SALVATORE
31 15:30 153 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
32 15:33 173 ESTASY MAMMANO MATTEO
33 15:00 75 SATIRE MAZZONE FEDERICO
34 15:39 146 SAMOERAY SALAMONE ALICE
35 15:42 165 SATIRE SCIACCA GIORGIA
36 12:17 84 FURIA BONACCORSO GABRIELE
37 15:48 129 CANO FORTUNA GIORDANA
38 15:51 150 DAKOTA TOSTO GIUSEPPE
39 19:04 73 TUONO BLANCO GAIA
40 15:57 163 NUVOLETTA SCATA' GIACOMO
41 10:07 102 MISS METALLO AURORA
42 16:03 132 CANO GIUDICE MARIAGRAZIA
43 12:30 74 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
44 16:09 169 CLEOPATRA MOTTA GIUSY
45 16:12 151 DAKOTA SOTTILE MANUELA
46 12:47 101 MISS GERRATANA GIUSEPPE
47 16:18 170 GOLDEN BARBAGALLO FLAVIA
48 16:21 164 TUONO CANTO GIULIA
49 16:24 16 FIDANT K CORSO FRANCESCO
50 16:27 174 NATALY SCATA' GIACOMO
51 16:30 27 MIO D'ORIO SALVATORE
52 16:33 171 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
53 16:36 47 CIRCUS FAZZINO SARAH
54 09:25 13 FIDAIGO SEQUENZIA SIMONA
55 16:42 182 VORTICK SURIANO AURORA


 Ordine di partenza Premio 5
CATEGORIA C100

A TEMPO
Aggiornato a 17/04/2016 14:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:50 160 GIO' BREAKER ORTISI MARCELLO
2 16:53 118 BELLA ROTONDO GIUSEPPE
3 08:45 9 CHICCO DI GIULFO FALZONE TIBERIO
4 16:59 181 CARIMA BAIA CUTRUFO DAVIDE
5 17:02 150 DAKOTA TOSTO GIUSEPPE
6 17:05 171 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
7 17:08 182 VORTICK SURIANO AURORA
8 17:11 117 ACODAM ROTONDO GIUSEPPE
9 16:46 14 PERLA SEQUENZIA SIMONA
10 14:42 10 ASIA FALZONE ARTEMIO
11 16:48 17 COMMANDO CORSO FRANCESCO
12 17:23 172 CLEOPATRA PIAZZA ALESSIO
13 17:26 152 SELVAGGIA SOTTILE MANUELA
14 20:12 109 ZORBA GUASTELLA GIORGIO
15 17:32 128 FIONA DONZELLA BEATRICE
16 12:25 64 BACCARHAT GIUMMO MATTEO
17 17:38 169 CLEOPATRA MOTTA GIUSY
18 20:04 26 GIULIETTA CAVARRA VINICIO
19 17:24 110 BLITZ SAMBITO SALVATORE
20 11:55 33 KARATH BONFANTI GIULIO
21 15:54 19 DIRIBIA FAZZINO ANTONINO
22 17:53 153 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
23 16:40 59 ROMINANT ZANGHI' ANDREA
24 20:14 111 APRIL LOVE SAMBITO MARIANGELA
25 09:30 77 STAKK BASTANTE STEFANO
26 13:46 22 QUIK STEP DUGO GRETA
27 18:08 126 BRENDO CRESCENTI SALVATORE
28 10:20 78 TUONO FIDUCIA LUCA
29 17:02 60 SIRIATA DRAGO FULVIA
30 12:35 83 ANACONDA DI STEFANO GIUSEPPE
31 10:17 107 CARTOQUIN CICCAZZO DAVIDE
32 18:23 157 OMBRA DI GIULFO ATTARDO SARA
33 12:32 65 ENEA SANTILLO FRANCESCO
34 18:29 114 CHEX DI RE ROTONDO ANDREA
35 14:40 29 NOVELLINA GIANNI VALENTINA
36 15:30 57 RAP RIAMI GIANLUCA
37 14:36 20 GUALTIERO PATERNO' LINA
38 18:41 119 DINKIE J AGOZZINO ALESSANDRO
39 11:52 28 SEBASTIEN TARASCIO ERICA
40 18:47 127 OMBRA DI GIULFO DI DIO ELEONORA
41 14:08 66 MYCHAEL FIORE EUSTACHIO
42 15:04 87 MAGO MERLINO GUGLIANDOLO ANTONINO
43 18:56 80 OSCAR TIRRITO CATALDO
44 18:48 55 ZUENDA MOSCUZZA RACHELE
45 19:02 161 GLENDA ORTISI MARCELLO
46 19:05 116 COROFINIA ROTONDO GIUSEPPE
47 19:08 61 GULDENBOOM CASSONE CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA C115

A TEMPO
Aggiornato a 17/04/2016 17:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:22 23 EL PASO ALI' SALVATORE
2 19:18 181 CARIMA BAIA CUTRUFO DAVIDE
3 12:05 36 LISA MARCHESE CARLALBERTO
5 11:57 34 JOLIE RAPISARDA TIZIANA
6 09:32 11 NORMANN LEONE LORIS
7 18:58 54 ROSITA AZZARO ELIA
8 12:52 107 CARTOQUIN CICCAZZO DAVIDE
9 13:24 38 DUQUIK CEOLA SARA JASMINE
10 15:46 53 HUMBERT ARGENTINO ROBERTA
11 15:06 80 OSCAR TIRRITO CATALDO
12 14:28 18 STINDEN SONCINI ROBERTA
13 14:56 58 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
13 19:51 115 CORA ROTONDO GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 7
CATEGORIA C125

Difficolta progressive e joker
Aggiornato a 15/04/2016 18:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:12 37 LANCELOT MARCHESE CARLALBERTO
2 12:00 34 JOLIE RAPISARDA TIZIANA
3 20:06 115 CORA ROTONDO GIUSEPPE
4 20:09 162 DIABLO ORTISI MARCELLO

Iscritti 217

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu