Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/05/2016 01:24
O.PCavalloCavaliereCamp
2 18:58 210 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
3 16:42 169 BARBY TIRALONGO AMALIA
4 15:00 83 CHANEL SCOLLO TERESA
5 15:30 212 GIGLIO DEL SOLE CUTRUFO ELISA
7 11:57 194 BARBY CARUSO SOFIA
8 17:14 216 CARIMA BAIA SCIUTO GRAZIA


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA PRIMI PASSI A30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/05/2016 09:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:48 210 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
2 13:45 1 MAGOO VERDELLI ALICE
3 08:45 71 SPIRIT AUDITORE ALESSANDRO
4 15:48 155 VESPRO APRILE GINEVRA
5 11:12 174 BARBY GULTERI FRANCESCO
6 10:04 23 KINDER CRESCENTI FRANCESCA
7 14:42 72 CHANEL BOTTARO ASMARA LUCIA
8 13:55 58 RIO BRANCO FULCI ENRICO
9 08:42 88 JAD TINE' SEBASTIANO
10 14:56 212 GIGLIO DEL SOLE CUTRUFO ELISA
12 14:03 77 SPIRIT INGALLINESI ROBERTA
13 09:00 24 KATAR BUCELLO ROSETTA
14 18:30 50 MAGNUM TUMMINELLI ROBERTA
15 16:48 178 BARBY MANCIAGLI CRISTINA
16 15:45 107 CHIARETTA BOUNAS ZAKARYA
17 14:33 49 MAGNUM AVERNA SHARON
18 15:03 86 CHANEL TERRANOVA FRANCESCA
19 17:06 26 LUNA GERMANO ANDREA
20 14:47 121 FURIA ARCOVITO CLAUDIA
21 16:32 130 LUNA CARAMMA SERENA
22 15:24 18 PERLA PITRUZZELLO CRISTIANA
23 16:47 131 MILORD GERMANO MARTINA
24 14:15 73 CHANEL BASILE CARLA
25 16:03 146 NILA BRUNDO AURORA
26 09:10 85 SPIRIT SIRINGO CLAUDIA MARIA
28 12:00 194 BARBY CARUSO SOFIA
29 18:50 156 PETI'T KIDOU TOMASELLI NICOLETTA
30 14:22 171 ULISSE CONTARINI SOFIA
31 12:44 89 CHANEL TINE' GIORGIA
32 14:12 21 PERLA RIZZO ANDREA
33 14:27 96 SPIRIT MONELLO MARTINA
34 12:25 216 CARIMA BAIA SCIUTO GRAZIA
36 12:32 104 ZAID CARPINO GABRIELE
36 19:04 51 MAGNUM APRILE NICOLE
37 14:08 105 ZAID CICERO ELISABETTA


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA B60

SENZA TEMPO
Aggiornato a 29/05/2016 10:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:06 206 GIUSEPPINO MARCHESE CARLALBERTO
2 11:15 190 ZAIRA PUGLISI ANDREA
3 09:52 38 READY BLANCO GAIA
4 12:05 196 CARLOS BARILLA' IRIS
5 14:09 17 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
6 17:24 143 ATTEHCOR FARINELLA SEBASTIANO
7 18:56 183 ZZIPPE SARDO SIMONE
8 18:56 171 ULISSE CONTARINI SOFIA
9 08:30 172 BRICIOLA SCIACCA GIORGIA
10 11:27 160 PETI'T KIDOU PREVITERA PAOLA
11 14:20 170 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
12 17:43 136 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
13 20:02 154 RENESME D'ORIO SALVATORE
14 09:25 174 BARBY GULTERI FRANCESCO
15 12:52 39 SULTANO MAZZONE MATTEO
16 16:50 159 SAMOERAY PREVITERA PAOLA
17 09:12 153 ATTEILUIG D'ORIO SALVATORE
18 16:46 175 BIL CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
19 08:55 131 MILORD GERMANO MARTINA
20 08:52 152 GLENDA FERRANTE SALVATORE
21 15:18 110 OTTONE DI SAN PATRIGNANO CONCIGLIA SIMONA
22 19:50 156 PETI'T KIDOU TOMASELLI NICOLETTA
23 15:36 146 NILA BRUNDO AURORA
24 14:40 113 NATALY PEZZINO MARZIA
25 14:55 134 QUISTELLA DE PINTO NICOLA
26 14:18 24 KATAR BUCELLO ROSETTA
27 15:48 145 ANILADNEUG GALLO VITTORIA
28 08:45 119 MAGO MERLINO BRUNO ALTEA
29 15:54 142 ATTEHCOR ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA
30 15:44 161 CARLOS SCANDURA MATILDE
31 09:47 111 SIRIATA DRAGO FULVIA
32 08:57 133 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
33 10:28 117 FAIR FAX BONACCORSO GABRIELE
34 16:30 94 CHANEL NANA' SIMONA
35 09:58 116 FURIA CRESCENTI FRANCESCA
36 14:54 79 ZAID MOSCUZZA ANGELICA
37 16:54 135 QUISTELLA RAPISARDA JESSICA CONCETTA
38 14:21 29 KALIMERA SANGREGORIO SARA
39 15:21 75 SPIRIT D'ANGELO SOFIA
40 13:36 61 KARRAT PERRICONE MASSIMO
41 09:16 120 OTTONE DI SAN PATRIGNANO CALOGERO NICOLA
42 14:36 58 RIO BRANCO FULCI ENRICO
43 16:51 53 MAGNUM ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
44 14:45 76 CIRCUS FAZZINO SARAH
45 18:10 3 MISS GERRATANA GIUSEPPE
46 10:07 37 BRICIOLA FIDUCIA LUCA
47 14:57 80 CHANEL PUGLIE EVELYN
48 10:19 36 EBANO DI GIULFO CATINELLA SALVATORE
49 09:49 28 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
50 17:49 35 BABYLON FARINA ERMES
51 13:15 27 QUARCIOLA RAMONDETTA ANITA
52 15:27 20 PERLA SALEMI ALFIO
53 10:15 25 QUATAR GERVASI ANGELA
54 13:51 5 MAYA COLOMBO VIRGINIA
55 09:34 23 KINDER CRESCENTI FRANCESCA
56 15:15 109 FAIR FAX RUSSO ALESSANDRO
57 13:30 4 MAGOO ZOCCO MIRYAM
58 13:39 74 CIRCUS BURGIO BEATRICE
59 17:02 34 BABYLON NICOSIA JASMINE
60 13:48 2 MISS METALLO AURORA
61 16:26 162 PETI'T KIDOU SCANDURA MATILDE
62 17:18 26 LUNA GERMANO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA B 80

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 29/05/2016 12:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:19 28 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
2 13:25 30 CANO FORTUNA GIORDANA
3 09:37 36 EBANO DI GIULFO CATINELLA SALVATORE
4 13:47 40 SATIRE SCIACCA GIORGIA
5 19:44 181 VESPRO FORTUNATO FRANCESCA MARIA
6 13:46 182 ZZIPPE FORTUNATO STEFANIA MARIA
7 17:40 2 MISS METALLO AURORA
8 13:54 6 ZORBA GUASTELLA MARCO
9 10:22 138 GOLDEN MOTTA GIUSY
10 10:16 27 QUARCIOLA RAMONDETTA ANITA
11 09:33 31 CANO GIUDICE MARIAGRAZIA
12 17:52 42 SATIRE MAZZONE FEDERICO
13 17:58 43 TUONO BLANCO GAIA
14 15:39 15 FRACASSE SERRENTINO GIUSEPPE
15 13:18 17 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
16 09:46 63 PUVEL CORDESCHI CLAUDIA
17 10:25 84 GRAF GRATUS CRESCENTI SALVATORE
18 15:33 13 CHEX PORTOCHESE SARAH
19 13:33 3 MISS GERRATANA GIUSEPPE
20 17:15 91 ESTASY LO MONACO SILVIA
21 17:12 106 BIRADIN BLANCO MICHELE
22 09:28 92 NATALY MAMMANO MATTEO
23 12:02 95 NUVOLETTA MACCA DILETTA
24 15:51 140 GOLDEN PIAZZA ALESSIO
25 13:45 39 SULTANO MAZZONE MATTEO
26 14:27 41 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
27 15:48 111 SIRIATA DRAGO FULVIA
28 10:25 114 MAGO MERLINO NICOCIA MARIACLUADIA
29 14:42 115 FURIA CALOGERO CAROLA
30 09:25 126 CHEX DI RE PORTOCHESE SARAH
31 10:10 129 FANTASTICO LUY GERRATANA NADIA
32 13:22 29 KALIMERA SANGREGORIO SARA
33 10:22 132 GLENDA CAPODICASA LUANA
34 09:22 44 TUONO CANTO GIULIA
35 17:46 144 GANTUS MARCHESE MATTEO
36 15:33 146 NILA BRUNDO AURORA
37 15:39 147 SEBASTIEN TARASCIO RICCARDO
38 13:50 167 DAKOTA TOSTO GIUSEPPE
39 20:08 157 CARLOS SALAMONE ALICE
40 17:22 183 ZZIPPE SARDO SIMONE
41 16:30 102 PHOENIX CITY CASSONE CRISTINA
42 11:30 164 CARLOS LAURIA VALENTINA
43 14:38 165 SAMOERAY PATANE' CAMILLA
44 20:44 154 RENESME D'ORIO SALVATORE
45 14:06 170 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
46 09:32 173 ULISSE CONTARINI VALERIO
47 19:56 166 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
48 14:50 158 SAMOERAY SALAMONE ALICE
49 14:28 179 ZZIPPE CAMMARATA MATTIA
50 09:15 184 CHICCO DI GIULFO FARACI MIRKO DOMENICO
51 18:38 163 SAMOERAY LAURIA VALENTINA
52 11:37 185 ZAIRA PUGLISI SANTA
53 20:04 186 DISIATA MIRAGLIA MARCO MARIA ANTONIO
54 11:45 187 GAIA PUGLISI SANTA
55 12:12 197 ARIEL MUNAFO' EMANUELA
56 13:48 202 DACOTA CIAURELLA ALESSANDRO
57 18:36 153 ATTEILUIG D'ORIO SALVATORE
58 18:33 152 GLENDA FERRANTE SALVATORE
59 15:12 108 SERAFINA ALOSCHI ANTONELLA
60 15:10 207 CARMELUCCIO MARCHESE CARLALBERTO
61 14:54 97 NUVOLETTA SCATA' GIACOMO
62 17:08 215 ERIKAN MUDANO' SARAH
63 16:38 61 KARRAT PERRICONE MASSIMO
64 16:18 217 BRIGANTINA ROTONDO GIUSEPPE
65 14:15 22 FIDAIGO SEQUENZIA SIMONA
66 12:30 218 ULPIEN SCARPINITI STEFANO
67 14:39 191 DISIATA GIANNONE ALBERTA
68 09:02 78 CIRCUS MARLETTA MARTA


 Ordine di partenza Premio 5
CAT. C100

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 29/05/2016 11:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:10 199 FIDAIGO LEONE SIMONE ANTONIO
2 11:25 193 ASIA FALZONE ARTEMIO
3 16:06 108 SERAFINA ALOSCHI ANTONELLA
4 14:44 168 SELVAGGIA SOTTILE MANUELA
5 15:56 167 DAKOTA TOSTO GIUSEPPE
6 14:03 11 FANTASTICO FRATANTONIO GIUSEPPE
7 13:57 10 CARTOQUIN CICCAZZO DAVIDE
8 15:00 218 ULPIEN SCARPINITI STEFANO
9 13:57 150 TEILUIG CAVARRA VINICIO
10 15:30 149 AICNELAV GIANNI VALENTINA
11 15:45 144 GANTUS MARCHESE MATTEO
12 11:52 188 ASIA BUTERA ILARIA
13 15:57 148 SEBASTIEN TARASCIO ERICA
14 16:00 141 CLEOPATRA PIAZZA ALESSIO
15 09:55 128 FANTASTICO LUY GERRATANA ILARIA
16 08:48 125 UJELLE SPEDALE CRISTINA
17 08:39 124 MYCHAEL FIORE EUSTACHIO
18 14:30 48 SULTANO FIDUCIA LUCA
19 08:30 123 ROMINANT ZANGHI' ANDREA
20 08:35 69 OMBRA DI GIULFO ATTARDO SARA
21 08:40 122 ENEA SANTILLO FRANCESCO
22 17:55 68 DINKIE J AGOZZINO ALESSANDRO
23 14:24 32 COLIN CONIGLIARO GIULIA
24 15:09 100 RAP RIAMI GIANLUCA
25 12:41 139 CLEOPATRA MOTTA GIUSY
26 13:42 98 NATALY SCATA' GIACOMO
27 12:24 65 BRENDO CRESCENTI SALVATORE
28 14:00 60 KARRAT BONFANTI GIULIO
29 09:13 64 OMBRA DI GIULFO DI DIO ELEONORA
30 12:32 54 TOULUSE FAZIO DARIO
31 09:43 47 TUONO FIDUCIA LUCA
32 14:40 189 DISIATA GIANNONE SALVATORE
33 16:39 16 CHEX ROTONDO ANDREA
34 13:34 192 CHICCO DI GIULFO FALZONE TIBERIO
35 14:06 12 GOOD FRATANTONIO GIUSEPPE
36 08:33 46 BABYLON BASTANTE STEFANO
37 17:18 137 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
38 16:42 67 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
39 13:27 9 BLITZ SAMBITO SALVATORE
40 14:39 66 FIONA DONZELLA BEATRICE
41 15:36 8 LOVE SAMBITO MARIANGELA
42 13:24 7 ZORBA GUASTELLA GIORGIO
43 17:09 111 SIRIATA DRAGO FULVIA
44 12:15 201 RENOIR CASSONE CRISTINA
45 18:08 205 DUQUIK CEOLA SARA JASMINE
46 16:52 203 FIDANT K ROTONDO GIUSEPPE
47 16:58 211 BOSIR SURIANO AURORA
48 09:40 127 GOOD WINE FRATANTONIO GIUSEPPE
49 15:45 45 STAKK BASTANTE STEFANO
50 13:24 198 NORMANN LEONE LORIS
51 10:20 220 GAICA IMPOCO EMANUELE
52 15:06 112 BACCARHAT GIUMMO MATTEO


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA C115

Barrage consecutivo
Aggiornato a 29/05/2016 17:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:25 93 DIABLO ORTISI MARCELLO
2 14:00 10 CARTOQUIN CICCAZZO DAVIDE
3 15:30 14 CONTENDRO ROTONDO ANDREA
4 16:36 33 ISITE GIONFRIDDO GIUSEPPE
5 13:57 59 WILMA RUSSO CECILIA
6 14:52 201 RENOIR CASSONE CRISTINA
7 09:32 70 LOLA LENTINI MANUEL
8 15:02 214 ADELAIDE DI BOSCOCHIARO CUTRUFO DAVIDE
9 17:03 81 UNICUM AGOZZINO ALESSANDRO
10 17:00 101 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
11 12:22 192 CHICCO DI GIULFO FALZONE TIBERIO
12 17:21 103 ROSITA AZZARO ELIA
13 08:36 118 ANACONDA DI STEFANO GIUSEPPE
14 16:34 151 AICNELAV CAVARRA VINICIO
15 14:48 200 FURCAS LEONE SIMONE ANTONIO
16 11:55 193 ASIA FALZONE ARTEMIO
17 15:06 99 HUMBERT ARGENTINO ROBERTA
18 15:46 209 PALLINA MARCHESE CARLALBERTO
19 14:42 112 BACCARHAT GIUMMO MATTEO
20 16:40 213 DUBAI CUTRUFO DAVIDE
21 17:06 90 COME ON ORTISI MARCELLO
22 10:01 62 JOLIE RAPISARDA TIZIANA
23 10:12 219 LA FICAROTTA GAETANI
24 19:06 82 BRENDO LENTINI MANUEL


 Ordine di partenza Premio 7
CATEGORIA C125

Barrage consecutivo
Aggiornato a 15/06/2016 17:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:48 33 ISITE GIONFRIDDO GIUSEPPE
2 13:50 56 CHANEL K FAZIO DARIO
3 17:10 208 LISA MARCHESE CARLALBERTO
4 14:14 62 JOLIE RAPISARDA TIZIANA
5 10:02 55 LINNEO FAZIO DARIO

Iscritti 252

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu