Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 01/07/2016 12:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:33 32 MISTER MAGOO CIRMENA LUIGI
2 13:22 31 CHICCO ROTONDO GIORGIO
3 13:50 164 GIGLIO DEL SOLE GEMMA SIMONE


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA PRIMI PASSI A CROCETTE 30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 03/07/2016 11:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:25 31 CHICCO ROTONDO GIORGIO
2 14:24 32 MISTER MAGOO CIRMENA LUIGI
3 13:33 5 LUNA CARAMMA SERENA
4 09:49 28 QATAR D'ANGELO ANGELO
5 13:57 57 CHANEL BASILE CARLA
6 13:55 55 SPIRIT ACCOLLA MARTINA
7 16:47 125 MAGNUM APRILE GINEVRA
8 17:00 95 TUONO GIULIANA MELANIA
9 10:15 25 LUNA SANTORO GIULIA
10 13:46 178 CARIMA BAIA SCIUTO GRAZIA
11 14:36 177 STELLA FAZIO VINCENZA GRAZIELLA
12 16:46 174 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
13 15:42 70 SPIRIT MONELLO MARTINA
14 11:30 161 CHANEL FARO SALVATORE
15 14:03 76 PAPARAZZI CARPINO GABRIELE
16 10:10 123 REXON CORSO ERIKA
17 16:32 124 MAGNUM AVERNA SHARON
18 14:51 77 SPIRIT CICERO ELISABETTA
19 19:50 153 FURIA MANZELLA ALESSANDRA
20 10:22 127 MAGNUM APRILE NICOLE
21 15:56 164 GIGLIO DEL SOLE GEMMA SIMONE
22 20:08 154 FURIA SANTORO CHIARA
23 14:24 175 DUBAI MILLENNIUM CUTRUFO ELISA
24 14:57 79 PERLA PITRUZZELLO CRISTIANA
25 11:25 7 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
26 08:57 128 MAGNUM SOLLAMI CARLOTTA
27 16:16 159 FURIA LASCARI MATILDE


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA 60 CM DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 03/07/2016 10:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:30 5 LUNA CARAMMA SERENA
2 16:36 33 MISTER MAGOO ZOCCO MIRYAM
3 14:36 56 SPIRIT AUDITORE ALESSANDRO
4 18:01 35 MISS GERRATANA GIUSEPPE
5 16:34 145 ULISSE CONTARINI STEFANIA
6 16:48 175 DUBAI MILLENNIUM CUTRUFO ELISA
7 17:40 3 QATAR BUCELLO ROSETTA
8 16:48 34 MAYA COLOMBO VIRGINIA
9 14:00 58 CIRCUS BURGIO BEATRICE
10 13:54 7 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
11 09:46 61 SPIRIT INGALLINESI ROBERTA
12 13:27 9 KINDER CRESCENTI FRANCESCA
13 10:19 36 MISS FALLA BEATRICE
14 09:31 62 ZAID MOSCUZZA ANGELICA
15 14:06 12 QATAR DI PIETRO PIETRO
16 08:42 87 ROCHETTA GALLO VITTORIA
17 10:07 37 MISTER MAGOO BAGLIERI RACHELE
18 15:21 74 ZAIRA VINCIULLO GIULIO MARIA
19 15:39 15 LUNA GERMANO ANDREA
20 09:52 38 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
21 16:39 16 MILORD GERMANO MARTINA
22 09:16 115 PETI'T KIDOU SCANDURA MATILDE
23 09:22 43 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
24 15:00 82 PERLA SALEMI ALFIO
25 13:18 17 QATAR GERVASI ANGELA
26 18:04 86 ROCHETTA ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA
27 16:30 96 READY BLANCO GAIA
28 09:00 24 KALIMERA SANGREGORIO SARA
29 14:06 6 CANO CASSARINO FRANCESCA PIA
30 17:12 99 GAIA PUGLISI ANDREA
31 15:12 101 PETI'T KIDOU TOMASELLI NICOLETTA
32 17:06 89 NILA BRUNDO AURORA
33 14:55 129 MAGNUM SARDO SIMONE
35 12:44 88 ROCHETTA FARINELLA SEBASTIANO
36 16:54 130 ZZIPPE FALZONE WILLIAM
37 14:47 116 CARLOS SCANDURA MATILDE
38 15:36 140 ULISSE CONTARINI SOFIA
39 17:18 132 EDELWEISS CAMMARATA MATTIA
40 19:44 177 STELLA FAZIO VINCENZA GRAZIELLA
41 18:50 152 EROS ARAMIS MESSINA GIUSEPPE
42 20:02 149 QUISTELLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
43 17:43 131 ZZIPPE BIANCHERI MARINA
45 17:22 178 CARIMA BAIA SCIUTO GRAZIA
46 14:50 155 NICOIS D'AMFRAVILLE FENGHI PIERO
47 14:28 176 GRACJA TOSTO CARMELO IVAN
48 09:12 147 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
49 18:36 148 QUISTELLA RAPISARDA JESSICA CONCETTA
50 11:27 157 FURIA CALOGERO CAROLA
51 14:12 158 QUEEN CALOGERO NICOLA
52 16:50 156 NICOIS D'AMFRAVILLE CRESCENTI FRANCESCA
53 15:18 103 CARLOS TOMASELLI NICOLETTA
54 11:35 174 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
55 20:44 150 QUISTELLA DE PINTO NICOLA
56 08:55 126 QUINTALINA ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA
57 09:55 122 LULU' SOTTILE MANUELA
57 14:40 182 NATALIE PEZZINO MARZIA
58 11:55 143 ULISSE CONTARINI VALERIO
58 18:38 160 OTTONE DI SAN PATRIGNANO CONCIGLIA SIMONA


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA 80 CM

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 03/07/2016 10:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:17 48 FICARO ROTONDO GIUSEPPE
2 11:15 175 DUBAI MILLENNIUM CUTRUFO ELISA
3 15:12 178 CARIMA BAIA SCIUTO GRAZIA
4 09:19 29 KINDER SCARPINITI GIUSEPPE
5 17:49 35 MISS GERRATANA GIUSEPPE
6 15:36 8 PUVEL CORDESCHI CLAUDIA
7 15:30 14 MILORD FORTUNA GIORDANA
8 13:34 174 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
9 15:54 176 GRACJA TOSTO CARMELO IVAN
10 12:52 38 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
11 14:27 40 COROFINIA GUASTELLA MARCO
12 08:30 170 FIONA DONZELLA ALBERTO
13 12:22 177 STELLA FAZIO VINCENZA GRAZIELLA
14 18:33 146 GOLDEN BARBAGALLO FLAVIA
15 15:24 18 CANO GIUDICE MARIAGRAZIA
16 17:52 41 FANTASTICO LUY GERRATANA NADIA
17 15:27 20 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
18 15:45 43 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
19 09:34 23 QUARCIOLA RAMONDETTA ANITA
20 09:43 45 FRACASSE SERRENTINO GIUSEPPE
21 14:18 24 KALIMERA SANGREGORIO SARA
22 09:37 36 MISS FALLA BEATRICE
23 08:35 68 NUVOLETTA MACCA DILETTA
24 15:48 26 ULPIEN SCARPINITI GIUSEPPE
25 13:36 59 SPIRIT D'ANGELO SOFIA
26 10:01 60 CIRCUS FAZZINO SARAH
27 14:21 30 KINDER DONZELLA ALBERTO
28 15:51 134 DISIATA MIRAGLIA MARCO MARIA ANTONIO
29 08:45 114 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
30 14:39 65 ESTASY LO MONACO SILVIA
31 14:09 16 MILORD GERMANO MARTINA
32 18:07 107 SAMOERAY SALAMONE ALICE
33 15:45 100 BABYLON FARINA ERMES
34 15:52 81 FIDAIGO SEQUENZIA SIMONA
35 17:55 67 CHANEL NANA' SIMONA
36 10:25 83 BIRADIN BLANCO MICHELE
37 09:47 104 SATIRE SCIACCA GIORGIA
38 15:03 85 KARRAT PERRICONE MASSIMO
39 08:45 71 NUVOLETTA SCATA' GIACOMO
40 08:30 118 SAMOERAY LAURIA VALENTINA
41 17:15 89 NILA BRUNDO AURORA
42 17:21 97 TUONO BLANCO GAIA
43 17:09 106 READY MAZZONE FEDERICO
44 12:02 91 GLENDA FERRANTE SALVATORE
45 10:28 112 CARLOS SALAMONE ALICE
46 15:15 102 BABYLON NICOSIA JASMINE
47 08:36 113 SAMOERAY PATANE' CAMILLA
48 15:48 105 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
49 08:39 119 CARLOS LAURIA VALENTINA
50 08:48 120 DAKOTA TOSTO GIUSEPPE
51 10:22 132 EDELWEISS CAMMARATA MATTIA
52 15:39 141 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
53 12:41 133 CHICCO DI GIULFO FARACI MIRKO DOMENICO
54 14:40 108 SATIRE MAZZONE FEDERICO
55 08:52 145 ULISSE CONTARINI STEFANIA
56 16:00 135 DISIATA GIANNONE ALBERTA
57 15:48 139 ZZIPPE SARDO SIMONE
58 14:44 165 CARMELUCCIO MARCHESE CARLALBERTO
59 11:52 181 CEX DI RE PORTOCHESE SARAH
60 15:30 143 ULISSE CONTARINI VALERIO


 Ordine di partenza Premio 5
CATEGORIA 100CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 03/07/2016 14:43
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:12 20 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
2 13:57 10 BRENDO CRESCENTI SALVATORE
3 13:45 39 ZORBA BAIO GUASTELLA GIORGIO
4 14:42 110 SATIRE FIDUCIA LUCA
5 14:00 11 OMBRA DI DIO ELEONORA
6 17:58 42 FANTASTICO LUY GERRATANA ILARIA
7 15:33 13 FIONA DONZELLA BEATRICE
8 08:33 44 DEDALO DENARO ROSARIO
9 18:30 47 CHEX DI RE ROTONDO ANDREA
10 14:15 21 ERIKAN MUDANO' SARAH
11 12:32 51 TOULUSE FAZIO DARIO
12 14:42 71 NUVOLETTA SCATA' GIACOMO
13 15:54 136 ASIA BUTERA ILARIA
14 10:02 52 COMMANDO CORSO FRANCESCO
15 14:15 72 ROMINANT ZANGHI' ANDREA
16 14:54 78 NORMANN LEONE LORIS
17 13:39 73 ENEA SANTILLO FRANCESCO
18 09:10 84 KARRAT BONFANTI GIULIO
19 14:45 75 MYCHAEL FIORE EUSTACHIO
20 14:27 92 VALENCIA GIANNI VALENTINA
21 10:25 109 STAKK BASTANTE STEFANO
22 13:42 93 SEBASTIEN TARASCIO ERICA
23 15:09 94 GIULIETTA CAVARRA VINICIO
24 09:58 111 TUONO FIDUCIA LUCA
25 09:25 120 DAKOTA TOSTO GIUSEPPE
26 09:40 121 SELVAGGIA SOTTILE MANUELA
27 17:24 137 ASIA FALZONE ARTEMIO
28 14:38 162 SIRIATA DRAGO FULVIA
29 15:45 138 CHICCO DI GIULFO FALZONE TIBERIO
30 19:56 163 UIELLE SPEDALE CRISTINA
31 14:20 167 LOUSTIC CEOLA SARA JASMINE
32 11:37 180 BACCARA GIUMMO MATTEO
33 11:45 66 ZUENDA MOSCUZZA RACHELE


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA 115CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 02/07/2016 19:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 1 DINKIE J AGOZZINO ALESSANDRO
2 13:47 39 ZORBA BAIO GUASTELLA GIORGIO
3 10:04 22 DIABLO ORTISI MARCELLO
4 13:50 53 STINDEN SONCINI ROBERTA
5 14:30 46 CLASSIC CONTENDRO ROTONDO ANDREA
6 10:13 54 WILMA RUSSO CECILIA
7 09:13 63 HUMBERT ARGENTINO ROBERTA
9 12:24 64 ROSITA AZZARO ELIA
10 09:28 90 JOLIE RAPISARDA TIZIANA
12 12:54 92 VALENCIA GIANNI VALENTINA
13 09:32 69 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
14 15:06 93 SEBASTIEN TARASCIO ERICA
15 17:46 137 ASIA FALZONE ARTEMIO
16 09:32 171 IMISH LUCIANO GIANCARLO
17 11:12 172 SOFIA GIONFRIDDO GIUSEPPE
18 09:15 179 COLIN CONIGLIARO GIULIA
19 11:57 183 D DENARO ROSARIO
19 20:04 180 BACCARA GIUMMO MATTEO


 Ordine di partenza Premio 7
CATEGORIA 125CM

Barrage consecutivo
Aggiornato a 20/07/2016 16:16
O.PCavalloCavaliereCamp
0 18:56 169 IMISH ORTISI MARCELLO
1 15:57 142 NEWTON CONTARINI VALERIO
2 14:33 46 CLASSIC CONTENDRO ROTONDO ANDREA
3 16:33 49 CHANEL K FAZIO DARIO
4 16:25 90 JOLIE RAPISARDA TIZIANA
5 16:42 166 LISANDRA MARCHESE CARLALBERTO
6 14:22 168 FANTASY LORD ORTISI MARCELLO
7 16:51 50 LINNEO FAZIO DARIO
8 12:00 80 FURCAS LEONE SIMONE ANTONIO
9 13:57 144 BEST LOGIC CONTARINI VALERIO
10 12:37 171 IMISH LUCIANO GIANCARLO

Iscritti 210

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu