Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 08/10/2016 23:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:54 6 SKAKIRA CARUSO GIULIA
2 14:24 29 LUNA GIOCOSA DENISE
3 08:57 123 CHICCO ROTONDO GIORGIO


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA PRIMI PASSI A CROCETTE 30

SENZA TEMPO
Aggiornato a 09/10/2016 08:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:33 4 SHAKIRA PARISI ALICE
2 13:30 5 KARRAT BOTTARO ASMARA LUCIA
3 16:39 14 CANO BUTTAFUOCO GIULIA
4 15:27 17 LUNA CARAMMA SERENA
5 15:03 84 CHANEL MARTELLO VALENTINA
6 12:32 50 ZAID ALEO GIULIA
7 13:24 7 SKAKIRA DI NATALE GAIA
8 13:45 37 LUNA SANTORO GIULIA
9 13:50 52 SPIRIT SPATARO ANNA MARIA
10 14:57 78 SATIRE DE LUCA ELENA
11 15:48 23 QATAR D'ANGELO ANGELO
12 09:34 20 MESSI CRESCENTI FRANCESCA
13 10:02 51 SPIRIT CICERO ELISABETTA
14 09:10 83 CHANEL ACCARDO DAVIDE
15 17:09 105 MISTER MAGOO CIRMENA LUIGI
16 14:55 123 CHICCO ROTONDO GIORGIO
17 09:41 54 PAPARAZZI CARPINO GABRIELE
18 09:43 56 CHANEL BASILE CARLA


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA 60CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 09/10/2016 10:29
O.PCavalloCavaliereCamp
2 14:09 14 CANO BUTTAFUOCO GIULIA
3 15:24 16 QATAR BUCELLO ROSETTA
4 08:35 67 SATIRE LAVITA RICCARDO
5 09:32 68 BABYLON MOKOS MARINA
6 13:15 23 QATAR D'ANGELO ANGELO
7 14:21 26 MILORD FORTUNA GIORDANA
8 14:47 113 EBANO DI GIULFO GERRATANA GIUSEPPE
9 18:07 106 MISTER MAGOO COLOMBO VIRGINIA
10 09:22 41 CIRCUS BURGIO BEATRICE
11 17:55 66 TUONO GIULIANA MELANIA
12 15:42 69 BABYLON VENEZIANO BEATRICE
13 13:25 27 LUNA GERMANO ANDREA
14 09:33 28 MILORD GERVASI ANGELA
15 15:45 42 CHANEL NANA' SIMONA
16 08:33 43 ZAID MOSCUZZA ANGELICA
19 14:27 90 QUINTALINA GALLO VITTORIA
20 14:12 18 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
21 09:00 20 MESSI CRESCENTI FRANCESCA
22 14:36 55 SPIRIT INGALLINESI ROBERTA
24 08:45 70 TEX BLANCO GAIA
25 15:52 80 GAIA PUGLISI ANDREA
26 09:37 34 QATAR PULEO BIANCA
27 17:52 39 KALIMERA SANGREGORIO SARA
28 14:40 107 MISTER MAGOO ZOCCO MIRYAM
29 08:45 112 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
30 14:42 71 FIAMMETTA MAZZONE FEDERICO
31 14:15 72 TEX CACCAMO ALESSIO
32 10:13 53 CIRCUS MARLETTA MARTA
33 10:25 82 SPIRIT ACCARDO DAVIDE
34 10:07 35 QURCIOLA RAMONDETTA ANITA
35 12:52 36 MILORD SANGREGORIO SARA
36 09:28 88 NILA BRUNDO AURORA
37 12:54 91 QUINTALINA FARINELLA SEBASTIANO
38 15:06 93 SAMOERAY SCANDURA MATILDE
39 17:18 126 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
40 16:54 124 QUISTELLA RAPISARDA JESSICA CONCETTA
41 15:51 99 ULISSE CONTARINI SOFIA
42 10:25 108 MISTER MAGOO BAGLIERI RACHELE
43 10:28 111 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
43 18:36 17 LUNA CARAMMA SERENA
44 17:43 125 QUISTELLA DE PINTO NICOLA
45 10:22 127 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA 80CM

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 09/10/2016 10:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:10 3 KARRAT PERRICONE MASSIMO
2 11:17 128 ZEUFLA BARBAGALLO FLAVIA
3 13:57 10 GLENDA CAPODICASA LUANA
4 14:03 11 FLY AWAY AGOZZINO ALESSANDRO
5 14:51 76 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
6 09:46 60 NUVOLETTA MACCA DILETTA
7 09:31 61 CIRCUS FAZZINO SARAH
8 08:48 116 CHEX DI RE PORTOCHESE SARAH
9 09:25 117 FRACASSE SERRENTINO GIUSEPPE
10 10:04 19 PUVEL CORDESCHI CLAUDIA
11 10:16 24 FIONA DONZELLA ALBERTO
12 17:03 79 ZAIRA PUGLISI SANTA
13 15:00 81 TUONO ASSENZA VALENTINA
14 09:43 44 NATALY SCATA' GIACOMO
15 18:30 47 CARMELUCCIO MARCHESE CARLALBERTO
16 14:00 57 ESTASY LO MONACO SILVIA
17 09:52 35 QURCIOLA RAMONDETTA ANITA
18 13:47 38 ULPIEN SCARPINITI STEFANO
19 13:36 58 SPIRIT D'ANGELO SOFIA
20 10:01 59 NUVOLETTA AZZARO ELIA
21 15:09 94 SAMOERAY PATANE' CAMILLA
22 13:39 72 TEX CACCAMO ALESSIO
23 14:03 75 BABYLON MAZZONE MATTEO
24 18:04 85 SIRIATA DRAGO FULVIA
25 16:25 88 NILA BRUNDO AURORA
26 12:02 89 GLENDA FERRANTE SALVATORE
27 18:01 32 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
28 16:36 30 CANO GIUDICE MARIAGRAZIA
29 13:42 92 SAMOERAY SALAMONE ALICE
30 09:16 112 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
31 08:40 113 EBANO DI GIULFO GERRATANA GIUSEPPE
32 13:22 26 MILORD FORTUNA GIORDANA
33 16:45 98 KINDER MUDANO' GIORGIA
34 15:45 100 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
35 09:47 103 SANDY GATTO ENRICO
36 09:58 110 PIA GUASTELLA MARCO
37 08:36 111 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
38 13:21 16 QATAR BUCELLO ROSETTA
39 14:15 18 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
40 17:00 95 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
41 09:40 118 KALIGRAFIA LO BIANCO SALVATORE
42 17:12 99 ULISSE CONTARINI SOFIA
43 15:21 73 SATIRE SCIACCA GIORGIA
44 14:45 74 FENIX CITY ASSENZA VALENTINA
45 15:36 137 SABIC VECA AZZURRA
46 09:55 119 KALIGRAFIA NAPOLI FLAVIO
47 18:33 70 TEX BLANCO GAIA
48 12:49 71 FIAMMETTA MAZZONE FEDERICO
49 12:51 104 ZWIER S GATTO EDOARDO GIUSEPPE CARMELO


 Ordine di partenza Premio 5
CATEGORIA 100CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 08/10/2016 18:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:40 2 KARRAT BONFANTI GIULIO
2 14:54 77 TUONO FIDUCIA LUCA
3 09:49 24 FIONA DONZELLA ALBERTO
4 10:19 33 ERIKAN MUDANO' SARAH
5 14:30 45 UJELLE FOEMIA SPEDALE CRISTINA
6 12:17 47 CARMELUCCIO MARCHESE CARLALBERTO
7 09:13 62 CZERAFINA ALOSCHI ANTONELLA
8 14:27 38 ULPIEN SCARPINITI STEFANO
9 17:58 40 ICARO CASTO SHARON
10 17:15 87 FENIX CITY FIDUCIA LUCA
11 16:30 96 MANUELA SOTTILE SOTTILE MANUELA
12 17:21 97 CONTESO MINIOTO MARTA
13 15:12 100 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
15 09:19 25 FIONA DONZELLA BEATRICE
16 17:49 32 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
17 14:42 109 CORRADINO DENARO ROSARIO
18 08:30 114 FANTASTICO LUY GERRATANA ILARIA
19 15:33 138 FIDANT K FIGURA SHARON
20 12:24 63 ENEA SANTILLO FRANCESCO
21 08:42 85 SIRIATA DRAGO FULVIA
22 14:00 10 GLENDA CAPODICASA LUANA
23 14:06 11 FLY AWAY AGOZZINO ALESSANDRO
25 16:47 121 CHEX DI RE ROTONDO ANDREA
26 15:30 13 STAKK BASTANTE STEFANO
27 13:18 15 OMBRA ATTARDO SARA
28 15:54 131 TOULUSE FAZIO DARIO
29 16:03 136 UJELLE FOEMIA ZANGHI' ANDREA
30 17:06 86 BABYLON FIDUCIA LUCA
31 15:39 139 LEX FIGURA SHARON
32 14:18 21 UNICO CRESCENTI SALVATORE
33 10:15 22 OMBRA DI DIO ELEONORA
34 17:24 132 COMMANDO CORSO FRANCESCO
35 13:57 141 ZWIER S GATTO ANNALISA


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA 115 CM A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 09/10/2016 15:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:48 31 LOLA LENTINI MANUEL
2 13:45 1 JOLYE RAPISARDA TIZIANA
3 15:39 13 STAKK BASTANTE STEFANO
4 14:33 46 ZUENDA MOSCUZZA RACHELE
5 16:51 49 NESQUICK MARCHESE CARLALBERTO
6 14:39 64 ROSITA AZZARO ELIA
7 15:33 12 DINKIE J AGOZZINO ALESSANDRO
8 16:42 65 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
9 12:44 85 SIRIATA DRAGO FULVIA
10 10:10 120 AMARILLO CUSUMANO FRANCESCO
11 08:55 122 CLASSIC CONTENDRO ROTONDO ANDREA
12 17:46 133 STINDEN SONCINI ROBERTA
13 15:45 134 WILMA RUSSO CECILIA
14 15:48 135 FUOCO GRECO GATTO ANNALISA
15 15:57 139 LEX FIGURA SHARON
16 15:36 8 CAPIREE ORTISI MARCELLO
17 14:28 142 ULPIEN ORTISI MARCELLO
18 14:28 115 APRIL LOVE ROTONDO GIUSEPPE
19 14:31 143 CONTESO ORTISI MARCELLO
20 14:31 109 CORRADINO DENARO ROSARIO


 Ordine di partenza Premio 7
CATEGORIA 125CM

A TEMPO
Aggiornato a 09/10/2016 16:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:39 115 APRIL LOVE ROTONDO GIUSEPPE
2 15:15 101 BEST LOGIC CONTARINI VALERIO
3 15:51 129 CHANEL K FAZIO DARIO
4 13:27 9 CASTIGO ORTISI MARCELLO
5 16:33 48 PALLINA MARCHESE CARLALBERTO
6 10:22 122 CLASSIC CONTENDRO ROTONDO ANDREA
7 13:48 1 JOLYE RAPISARDA TIZIANA
8 16:32 120 AMARILLO CUSUMANO FRANCESCO
9 16:00 130 LINNEO FAZIO DARIO
10 15:18 102 NEWTON CONTARINI VALERIO
11 15:16 134 WILMA RUSSO CECILIA

Iscritti 176

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu