Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 05/11/2016 10:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:12 37 BARBY TIRALONGO AMALIA
2 14:24 57 ROCHETTA PALMA ALESSANDRO
3 14:18 41 BARBY SPADA ANITA
4 13:47 67 QUINTALINA GERVASI MARTINA
5 13:15 44 BARBY SCAGLIONE GIULIA
6 12:52 65 ROCHETTA GERVASI FRANCESCO
7 08:40 109 SAKURA REINA EMANUELE
8 16:45 72 CHICCO ROTONDO GIORGIO
9 09:13 97 QUISTELLA ANDRONICO LIVIA


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA PRIMI PASSI A CROCETTE 30/40 CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 05/11/2016 20:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:51 72 CHICCO ROTONDO GIORGIO
2 09:33 56 RENESME MIANO VINCENZO
3 14:39 99 ZEUFLA LA ROSA VENERO FRANCESCO
4 13:18 34 LINO PUGLISI SANTA
5 10:15 41 BARBY SPADA ANITA
6 16:48 59 QUINTALINA OLIVA BRUNA MARIAPIA
7 12:24 98 QUISTELLA LA RUSSA CARMELO
8 15:48 43 BARBY CONTROSCERI GIANLUCA
9 09:22 71 MAGOO GIANNUSO EMANUELA
10 09:52 64 RENESME GURCIULLO MAURO


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA 60CM A PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 06/11/2016 10:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:52 69 VALENTINA ZOCCO MIRYAM
3 13:27 24 STELLA BIONDO MARTINA
4 16:36 58 RENESME ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA
6 13:54 21 ZAIRA PUGLISI ANDREA
7 09:37 62 NUTELLA APARO GIUSEPPE MATTEO
8 14:03 26 FUNANBULA MANCUSO DESY
9 13:45 66 VALENTINA COLOMBO VIRGINIA
10 15:30 28 PERLA LAMARCA GABRIELE
12 18:01 60 ROCHETTA GALLO VITTORIA
14 17:49 61 MIO D'ORIO SALVATORE
15 15:21 10 TEX BLANCO GAIA
16 08:42 19 FIAMMETTA MAZZONE FEDERICO
17 14:27 68 VALENTINA BAGLIERI RACHELE
18 14:03 63 NILA BRUNDO AURORA
19 17:06 20 GAIA PUGLISI ANDREA
20 09:28 30 ULISSE CONTARINI SOFIA
21 14:27 40 PAPARAZZI CARPINO GABRIELE
22 13:42 49 SAMOERAY SCANDURA MATILDE
23 17:12 73 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
24 09:25 56 RENESME MIANO VINCENZO
24 16:30 55 GLENDA FERRANTE SALVATORE
25 15:12 74 EBANO DI GIULFO GERRATANA GIUSEPPE
26 16:42 101 GOLDEN BARBAGALLO FLAVIA
27 15:48 78 SILVER FLORIDDIA ROSARIO


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA 80CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 06/11/2016 10:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 42 NUVOLETTA AZZARO ELIA
2 13:24 21 ZAIRA PUGLISI ANDREA
3 08:30 101 GOLDEN BARBAGALLO FLAVIA
4 13:57 24 STELLA BIONDO MARTINA
5 15:36 22 GAIA PUGLISI SANTA
6 17:03 7 BABYLON MOKOS MARINA
7 16:39 31 QUORUM CONTARINI STEFANIA
8 14:06 26 FUNANBULA MANCUSO DESY
9 13:33 5 FENIX CITY LAVITA RICCARDO
10 14:00 25 STELLA AMATO GIUSEPPE
11 09:32 17 TUONO ASSENZA VALENTINA
12 10:16 45 NUVOLETTA D'ANGELO SOFIA
13 08:45 23 ZAIRA PUGLISI SANTA
14 17:55 105 GOLDEN GALATA' LUCIA ELENA
15 17:15 20 GAIA PUGLISI ANDREA
16 15:06 50 SAMOERAY PATANE' CAMILLA
17 15:42 18 FENIX CITY ASSENZA VALENTINA
18 10:19 61 MIO D'ORIO SALVATORE
19 14:45 10 TEX BLANCO GAIA
20 10:07 62 NUTELLA APARO GIUSEPPE MATTEO
21 14:54 4 TUONO GIULIANA MELANIA
22 17:58 70 SEBASTIEN TARASCIO RICCARDO
23 14:57 6 SATIRE LAVITA RICCARDO
24 15:52 8 BABYLON VENEZIANO BEATRICE
25 14:51 63 NILA BRUNDO AURORA
26 12:44 19 FIAMMETTA MAZZONE FEDERICO
27 16:25 30 ULISSE CONTARINI SOFIA
28 15:03 16 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
29 15:09 51 SAMOERAY SALAMONE ALICE
30 15:45 73 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
31 17:21 55 GLENDA FERRANTE SALVATORE
32 15:15 74 EBANO DI GIULFO GERRATANA GIUSEPPE
33 17:00 52 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
34 15:18 75 FRACASSE SERRENTINO GIUSEPPE
35 15:00 9 SATIRE SCIACCA GIORGIA
36 09:47 77 CHEX DI RE PORTOCHESE SARAH
37 10:28 103 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
38 17:09 78 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
39 08:36 104 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
40 16:32 11 TUONO BLANCO GAIA


 Ordine di partenza Premio 5
CATEGORIA C 100

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 06/11/2016 13:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:51 15 BABYLON FIDUCIA LUCA
2 15:33 27 QUIC STEP DUGO GRETA
3 10:25 12 TUONO FIDUCIA LUCA
4 14:09 31 QUORUM CONTARINI STEFANIA
5 08:35 106 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
6 09:49 48 SELVAGGIA SOTTILE MANUELA
7 15:45 76 CARTOQUIN CICCAZZO DAVIDE
8 14:33 81 CORA ROTONDO GIUSEPPE
9 13:22 54 GIULIETTA CAVARRA VINICIO
10 18:07 79 CHEX DI RE ROTONDO ANDREA
11 09:10 13 FENIX CITY FIDUCIA LUCA
12 14:42 42 NUVOLETTA AZZARO ELIA
13 09:19 53 SEBASTIEN TARASCIO ERICA
14 08:39 110 CARMELUCCIO MARCHESE CARLALBERTO
15 09:40 111 APRIL LOVE ROTONDO ANDREA


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA 115CM

A TEMPO
Aggiornato a 06/11/2016 16:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:21 53 SEBASTIEN TARASCIO ERICA
2 15:39 29 EL PASO ALI' SALVATORE
3 13:25 54 GIULIETTA CAVARRA VINICIO
4 08:33 76 CARTOQUIN CICCAZZO DAVIDE
6 14:15 46 ROSITA AZZARO ELIA
7 18:30 81 CORA ROTONDO GIUSEPPE
8 12:54 47 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
9 08:48 80 DEDALO ROTONDO ANDREA
9 09:16 107 COLIN CONIGLIARO GIULIA
10 09:55 111 APRIL LOVE ROTONDO ANDREA
11 10:10 32 NEWTON CONTARINI VALERIO


 Ordine di partenza Premio 7
CATEGORIA 125CM

Barrage consecutivo
Aggiornato a 05/11/2016 10:51
O.PCavalloCavaliereCamp
0 16:30 32 NEWTON CONTARINI VALERIO

Iscritti 110

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu