Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/12/2016 18:53
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:18 19 SPIRIT BELFIORE GIORGIA
2 10:04 25 CHANEL BERTOLONE MARIASOFIA
3 17:55 70 LUNA GIOCOSA DENISE
4 09:19 34 SPIRIT MONTEFORTE SARA
5 10:28 108 CHICCO ROTONDO GIORGIO
6 18:01 42 SPIRIT VINCI GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA PRIMI PASSI A CROCETTE 30/40 CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 28/12/2016 08:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 15 ESTASY ACCARDO DAVIDE
2 08:36 108 CHICCO ROTONDO GIORGIO
4 13:15 31 SPIRIT LABRACA NICOL
5 15:39 16 ZAID ALEO GIULIA
6 09:00 27 CHANEL CICERO ELISABETTA
7 08:42 85 BLACK BEAUTY LENTINI GIORGIA
8 12:17 58 LUNA CARAMMA SERENA
9 09:49 33 SPIRIT MONELLO MARTINA
10 10:19 44 CHANEL TRAPANI ALESSIA
11 16:25 89 MR MAGOO CIRMENA LUIGI
12 09:58 86 BLACK BEAUTY LENTINI GIADA
13 08:30 112 SPIRIT BASILE CARLA


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA 60CM A PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 27/12/2016 23:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:42 69 MILORD GERVASI ANGELA
2 13:45 1 TEX BLANCO GAIA
3 10:15 29 CIRCUS FAZZINO SARAH
4 14:42 85 BLACK BEAUTY LENTINI GIORGIA
6 14:00 12 FIAMMETTA MAZZONE FEDERICO
7 14:51 78 QUARCIOLA RAMONDETTA ANITA
8 15:24 20 SAMOERAY SCANDURA MATILDE
9 14:18 28 NUVOLETTA D'ANGELO SOFIA
10 13:47 50 ZAIRA PUGLISI ANDREA
11 16:33 58 LUNA CARAMMA SERENA
12 12:44 86 BLACK BEAUTY LENTINI GIADA
13 10:16 32 CIRCUS MARLETTA MARTA
14 12:32 60 KALIMERA CINQUEGRANA ISABELLA
15 15:52 80 ROCHETTA GALLO VITTORIA
16 16:30 90 MR MAGOO ZOCCO MIRYAM
17 14:00 65 MESSI FARINELLA SEBASTIANO
18 15:00 81 NILA BRUNDO AURORA
19 14:27 92 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
20 14:36 63 QATAR D'ANGELO ANGELO
21 09:10 82 RENESME ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA
22 13:42 93 EBANO DI GIULFO GERRATANA GIUSEPPE
23 09:31 67 KINDER GERMANO ANDREA
24 15:09 94 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
25 12:24 68 CABANTA GERMANO MARTINA
26 12:02 91 MR MAGOO COLOMBO VIRGINIA
27 14:57 79 KALIMERA SANGREGORIO SARA


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA 80CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 28/12/2016 10:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:39 113 NUVOLETTA MACCA DILETTA
2 17:40 2 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
3 12:54 92 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
4 13:48 1 TEX BLANCO GAIA
5 13:21 21 SAMOERAY SALAMONE ALICE
7 13:30 5 TUONO GIULIANA MELANIA
8 14:03 12 FIAMMETTA MAZZONE FEDERICO
9 09:34 26 CHANEL BURGIO BEATRICE
11 13:54 7 BABYLON MAZZONE MATTEO
12 10:07 46 ULISSE CONTARINI SOFIA
13 13:27 10 FENIX CITY ASSENZA VALENTINA
14 14:33 57 GLENDA CAPODICASA LUANA
15 18:10 3 SATIRE SCIACCA GIORGIA
16 10:25 81 NILA BRUNDO AURORA
17 09:13 67 KINDER GERMANO ANDREA
18 13:51 6 TUONO ASSENZA VALENTINA
19 14:12 23 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
21 13:24 8 BABYLON MOKOS MARINA
22 14:21 35 ZAID MOSCUZZA ANGELICA
23 13:57 11 FENIX CITY LAVITA RICCARDO
24 13:33 4 SATIRE LAVITA RICCARDO
25 13:25 37 CHANEL NANA' SIMONA
26 08:35 71 CANO GIUDICE MARIAGRAZIA
27 15:36 9 BABYLON VENEZIANO BEATRICE
28 13:36 65 MESSI FARINELLA SEBASTIANO
29 13:45 49 GAIA PUGLISI ANDREA
30 14:42 74 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
31 15:27 22 SAMOERAY PATANE' CAMILLA
32 14:27 51 ZAIRA PUGLISI SANTA
33 15:06 93 EBANO DI GIULFO GERRATANA GIUSEPPE
34 09:40 115 GANTUS MARCHESE MATTEO
34 14:54 78 QUARCIOLA RAMONDETTA ANITA
35 17:00 94 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
36 16:30 95 CHEX DI RE PORTOCHESE SARAH


 Ordine di partenza Premio 5
CATEGORIA 100 CM A FASI CONSECUTIVE

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 28/12/2016 09:51
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:06 13 FENIX CITY FIDUCIA LUCA
2 15:48 30 MYCHAEL FIORE EUSTACHIO
3 18:30 57 GLENDA CAPODICASA LUANA
4 14:15 24 SELVAGGIA SOTTILE MANUELA
5 14:15 74 ERIKAN MUDANO' GIORGIA
6 09:37 45 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
7 16:36 40 ENEA SANTILLO FRANCESCO
8 17:58 53 OMBRA DI GIULFO ATTARDO SARA
9 17:21 96 CHEX DI RE ROTONDO ANDREA
10 16:48 41 NATALY SCATA' GIACOMO
11 13:57 64 FIONA DONZELLA BEATRICE
12 15:03 83 GIULIETTA CAVARRA VINICIO
13 09:28 84 VALENCIA GIANNI VALENTINA
14 17:06 87 QUICK STEP DUGO GRETA
15 17:49 43 UJELLE FOEMIA ZANGHI' ANDREA
16 15:33 14 TUONO FIDUCIA LUCA
17 08:45 109 SIRIATA DRAGO FULVIA
18 15:45 54 STAKK BASTANTE STEFANO
19 10:25 107 COMMANDO CORSO FRANCESCO
20 08:48 114 CORRADINO 5 DENARO ROSARIO
21 09:55 115 GANTUS MARCHESE MATTEO


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA 115CM

A TEMPO
Aggiornato a 27/12/2016 23:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:45 97 DEDALO ROTONDO ANDREA
2 16:39 17 ROSITA AZZARO ELIA
3 17:12 99 ZINORITTA ROTONDO GIUSEPPE
4 17:52 52 DINKIE J AGOZZINO ALESSANDRO
5 13:22 36 ZUENDA MOSCUZZA RACHELE
6 09:22 53 OMBRA DI GIULFO ATTARDO SARA
7 09:33 38 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
8 08:33 54 STAKK BASTANTE STEFANO
9 14:24 39 LOUSTIC ROMANO NICOLA
10 08:45 73 LOLA LENTINI MANUEL
11 14:03 77 FLY AWAY ORTISI MARCELLO
14 15:51 98 CLASSIC CONTENDRO ROTONDO ANDREA
15 15:12 101 SOFIA GIONFRIDDO GIUSEPPE
16 15:45 100 CARTOQUIN ROTONDO GIUSEPPE
17 15:18 102 COLIN CONIGLIARO GIULIA
18 09:16 109 SIRIATA DRAGO FULVIA
19 09:25 114 CORRADINO 5 DENARO ROSARIO
19 13:39 75 BRENDO LENTINI MANUEL


 Ordine di partenza Premio 7
CATEGORIA 125CM

Barrage consecutivo
Aggiornato a 27/12/2016 23:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:52 47 BEST LOGIC CONTARINI VALERIO
2 15:15 101 SOFIA GIONFRIDDO GIUSEPPE
3 08:40 111 UNICUM ORTISI MARCELLO
4 12:52 48 NEWTON CONTARINI VALERIO
5 10:10 116 CARTOQUIN ROTONDO GIUSEPPE

Iscritti 122

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu