Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CATEGORIA PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 22/07/2016 10:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:51 81 MARCO DI AMBELIA LANZAFAME AURORA
2 14:00 61 ZIGULI MACCARRONE ADRIANO
3 13:36 62 TABU' MICALE MICHELLE
4 10:01 63 CREME PATANE' FILIPPO
5 14:57 83 FIOCCO ROLDAN PERROTTA SOFIA
6 14:54 82 PEPPA LANZAFAME AURORA
7 08:42 91 PETIT KIDOU PATANE' FABIANA
8 17:15 93 CHICCO ROTONDO GIORGIO


 Ordine di partenza Premio 2
CATEGORIA PRIMI PASSI A CROCETTE 30CM

SENZA TEMPO
Aggiornato a 22/07/2016 10:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:46 64 PETI'T KIDOU MACCARRONE GABRIELE
2 10:15 26 SATIRE BUTTAFUOCO GIULIA
3 17:52 48 QUISTELLA LA RUSSA CARMELO
4 17:03 84 MARCO DI AMBELIA LANZAFAME ANTHEA
5 15:48 27 READY MOKOS MARINA
6 09:43 52 GIGLIO DEL SOLE GEMMA SIMONE
7 13:15 28 READY VENEZIANO BEATRICE
8 09:31 65 REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
9 09:28 93 CHICCO ROTONDO GIORGIO


 Ordine di partenza Premio 3
CATEGORIA 60CM A PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 22/07/2016 11:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:13 66 PETI'T KIDOU TOMASELLI NICOLETTA
2 13:47 46 QUISTELLA DE PINTO NICOLA
4 12:52 44 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
5 14:03 13 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
6 14:27 47 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
7 15:27 21 ROCHETTA FARINELLA SEBASTIANO
8 13:45 45 QUISTELLA RAPISARDA JESSICA CONCETTA
9 10:02 57 GIGLIO DEL SOLE FAZIO VINCENZA GRAZIELLA
10 16:42 69 CREME PREVITERA PAOLA
13 14:12 22 ROCHETTA GALLO VITTORIA
14 16:51 56 GRACJA TOSTO CARMELO IVAN
15 17:55 70 UMALIEN SCANDURA MATILDE
18 14:09 19 NILA BRUNDO AURORA
19 12:24 67 CREME TOMASELLI NICOLETTA
21 10:13 58 NUVOLA GULTERI FRANCESCO
22 15:45 51 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
23 14:39 68 PETI'T KIDOU PREVITERA PAOLA
25 13:55 59 BIL CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
26 13:30 10 QUEEN BRUNO ALTEA
27 12:54 96 GAIA PUGLISI ANDREA
27 14:30 53 CARIMA BAIA SCIUTO GRAZIA
28 08:35 71 PETI'T KIDOU SCANDURA MATILDE
28 13:42 2 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
29 13:27 14 OTTONE DI SAN PATRIGNANO CONCIGLIA SIMONA
29 15:09 1 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
30 15:24 20 GLENDA FERRANTE SALVATORE
31 15:52 85 MARCO DI AMBELIA HARDT ALLEGRA
32 18:30 54 DUBAI MILLENNIUM CUTRUFO ELISA
33 09:32 72 CARLOS SCANDURA MATILDE


 Ordine di partenza Premio 4
CATEGORIA 80CM A Fasi Consecutive

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/07/2016 11:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:45 74 CARLOS SALAMONE ALICE
2 13:18 19 NILA BRUNDO AURORA
3 13:57 14 OTTONE DI SAN PATRIGNANO CONCIGLIA SIMONA
4 17:58 49 GOLDEN BARBAGALLO FLAVIA
5 15:39 17 ULISSE CONTARINI VALERIO
6 14:36 60 AMOR VA HOVELLAND RINALDO MIKAELA
7 18:04 90 CLEOPATRA MOTTA GIUSY
8 14:42 75 SAMOERAY LAURIA VALENTINA
9 13:24 12 ULISSE CONTARINI SOFIA
11 14:00 10 QUEEN BRUNO ALTEA
12 15:36 13 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
14 13:21 20 GLENDA FERRANTE SALVATORE
15 14:18 25 SEBASTIEN TARASCIO RICCARDO
17 13:39 77 SAMOERAY PATANE' CAMILLA
18 08:33 51 CASANOVA RED GEMMA CLAUDIA
20 14:15 76 CARLOS LAURIA VALENTINA
21 14:33 53 CARIMA BAIA SCIUTO GRAZIA
23 15:00 86 SIR RARITY SKY GIUFFRIDA GIULIA
24 12:17 54 DUBAI MILLENNIUM CUTRUFO ELISA
25 09:52 43 ZAIRA PUGLISI SANTA
26 12:32 56 GRACJA TOSTO CARMELO IVAN
26 15:06 2 SOLARE DI PIANO PAGLIA METALLO AURORA
27 15:42 73 SAMOERAY SALAMONE ALICE
27 17:00 1 SILVER FLORIDDIA ROSARIO
28 15:21 78 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA
28 16:30 5 COROFINIA GUASTELLA MARCO
29 13:50 57 GIGLIO DEL SOLE FAZIO VINCENZA GRAZIELLA
29 17:21 88 LIZANDER CIANCICO ANDREA
30 13:51 11 ALEKOS ARENA DILETTA


 Ordine di partenza Premio 5
CATEGORIA C100 A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/07/2016 08:51
O.PCavalloCavaliereCamp
3 13:48 9 CHEX DI RE ROTONDO ANDREA
4 14:45 79 DAKOTA TOSTO GIUSEPPE
6 09:37 41 TUONO FIDUCIA LUCA
7 18:10 3 DEDALO DENARO ROSARIO
8 14:06 15 QUEEN GUGLIANDOLO ANTONINO
9 09:34 24 VALENCIA GIANNI VALENTINA
10 13:33 4 COROFINIA GUASTELLA GIORGIO
11 10:07 42 GREY BARRILE MARZIA
12 09:22 50 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
13 14:15 23 SEBASTIEN TARASCIO ERICA
14 17:49 40 STAKK BASTANTE STEFANO
15 13:57 60 AMOR VA HOVELLAND RINALDO MIKAELA
16 16:25 94 PIA LOTTA D ROTONDO GIUSEPPE
16 16:33 55 BOSIR SURIANO AURORA
17 14:03 80 SELVAGGIA SOTTILE MANUELA
17 16:30 95 SILVER ROTONDO GIUSEPPE
18 12:02 87 WALEKID PANTINO GAIA GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 6
CATEGORIA C115 BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
Aggiornato a 24/07/2016 14:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:04 23 SEBASTIEN TARASCIO ERICA
2 15:33 16 ANACONDA DI STEFANO GIUSEPPE
3 10:19 40 STAKK BASTANTE STEFANO
4 09:00 24 VALENCIA GIANNI VALENTINA
5 10:25 87 WALEKID PANTINO GAIA GINEVRA
6 12:44 92 PALLINA MARCHESE CARLALBERTO
7 16:45 89 DIANA COCO GRESY


 Ordine di partenza Premio 7
CATEGORIA C125 A DIFFICOLTA' PROGRESSIVE

Difficolta progressive e joker
Aggiornato a 24/07/2016 09:47
O.PCavalloCavaliereCamp
0 15:03 89 DIANA COCO GRESY
3 14:27 16 ANACONDA DI STEFANO GIUSEPPE
3 17:06 92 PALLINA MARCHESE CARLALBERTO

Iscritti 102

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu