Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/02/2017 12:11
O.PCavalloCavaliereCamp
0 14:18 27 SON ALTESSE CANDALE ABDELRAOOF SARAH KHALED SHORKY
1 15:27 21 TIRLI RIZZATO GAIA
2 17:46 129 BRICIOLA MALERBA VERONICA
3 09:34 25 TRUDY FERRARI ELISA
4 15:09 88 GERONIMO SCHEGGIA ALICE
5 14:15 69 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
6 16:00 126 BRICIOLA FERRARI ANTONELLA
7 09:40 113 LADY INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
8 08:30 109 BRICIOLA STOCCORO CARLOTTA
9 15:48 98 KANA BERETTA SIMONE
10 15:48 29 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
11 14:42 102 PIMPA GIUSSANI PRISCILLA
12 09:19 31 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
13 13:47 41 TIRLI LAURIA ALESSIA
14 13:55 54 MAGICK NESPOLI SOFIA
15 12:54 85 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
16 13:36 56 CASTEL PARMA GIORGIA
17 09:00 26 SON ALTESSE CANDALE GUERRA GIULIA LUCIA
18 09:25 112 ROSY VALSECCHI STELLA
19 14:39 61 MILKA GARBAGNATI AURORA
20 10:16 30 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
21 09:58 103 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
22 18:01 35 INNOCENZO RESPINTI LETIZIA
23 15:06 87 ROSENHTAL PRINCE CAROSIELLO SARA
24 15:18 96 NATA MAYA CAMPIRONI GAIA
25 12:44 79 THUNDER LILLIA BARBARA
26 17:49 36 INNOCENZO AVVERTENZA CLAUDIA
27 15:45 95 CURIOSO DELLA TREBBIA BASILE MATTEO
29 15:39 134 DEISY MERONI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/02/2017 08:58
O.PCavalloCavaliereCamp
0 14:09 18 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
0 17:09 99 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
1 15:36 59 FLAMBY SOMMA ELISA
2 10:02 51 CASTEL FIORI MARTA
3 14:21 31 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
4 16:33 49 SMOKEY BELLOTTA JULIA
5 16:39 17 TIRLI CAZZANIGA ASIA
6 16:47 117 LADY VASSENA MATILDE
7 15:45 44 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
8 10:15 28 SON ALTESSE CANDALE COGNI MARIA GIULIA
9 16:32 116 LADY VALSECCHI AURORA
10 13:15 29 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
11 10:13 53 CASTEL MIZZON CHEYENNE
12 14:27 84 GERONIMO GALLI GIORGIA
13 09:10 76 SILVER STAR SANZANNI VIOLA
14 09:49 30 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
15 13:50 52 CASTEL LICE SERENA
16 13:39 70 MIDNIGHT CHIODAROLI MARCO
17 09:46 58 FLAMBY MARRELLA MATILDE
18 15:52 74 LAMPO MERCADANTE MATILDE
19 14:36 54 MAGICK NESPOLI SOFIA
20 14:00 12 SATIN PETAL KULLMAN ALICE
21 13:22 32 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
22 13:24 9 RICARDO ZULBERTI IRIS
23 10:10 115 TATO MAPELLI ALICE
24 10:19 37 GUITON DU MAILLE TRENTANI CECILIA
25 14:27 42 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
26 09:43 45 ISSACAR PARENTI ROBERTA
27 14:33 46 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
28 14:57 73 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
29 08:42 78 PLATONE OLZA SUSANNA
30 17:06 79 THUNDER LILLIA BARBARA
31 17:15 80 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
32 14:47 108 GUAPO DI PLACIDO GIADA
33 09:55 114 TATO INVERNIZZI MATILDE
34 13:54 8 RICARDO MOMIGLIANO ALICE
35 14:12 22 CALANO INTROCASO MARTINA
36 13:57 11 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
37 18:10 4 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
38 13:30 6 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEI
39 13:51 7 RICARDO MIRAGLIOTTA MASSIMO
40 08:55 118 SPIRIT MARIANI GAIA
43 15:57 102 PIMPA GIUSSANI PRISCILLA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/02/2017 17:15
O.PCavalloCavaliereCamp
0 15:12 40 PHI PHI ISLAND PRIZZI CATERINA
0 15:15 39 QUORE PRIZZI MARGHERITA
1 10:28 104 DREAM DANCER CALVI ANNA
2 14:06 13 GOLDI SALA GIULIA
3 17:55 63 MILKA CHIN CAMILLA NEMI
4 10:01 57 EQUISPORT 0144 CONFALONIERI STELLA
5 13:57 55 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
6 09:33 33 NUGA D'ANDREA MARTINA
7 14:42 68 TEPPISTA SPECCHIA LIVIA
8 15:03 77 SILVER STAR BURLANDO SARA
9 15:33 14 GOLDI FERRANDINO SOFIA BEATRICE
10 08:45 67 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
11 17:18 122 DREAM DANCER DELL'ANTONIO ALESSIA
12 14:51 72 AMADEO RADAELLI MATTEO
13 14:55 119 ZIP DEL VERGATE GHISLANZONI GIULIA
14 16:54 120 ALICE BISSOLOTTI VALERIA
15 17:43 121 TATO CORTI BENEDETTA
16 08:39 110 SABRA BW COLOMBO VALENTINA
17 16:30 82 CATCH A GLIMPSE SMART SARA FRANCESCA NOOR
18 13:48 2 PAQUITO CORBETTA LETIZIA
19 15:30 15 VONDEIUS FUMAGALLI ANDREA
20 13:33 5 AMBIZIOSA LAZZARA ANASTASIA
21 15:36 10 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
22 15:39 16 WIE BITTE BORGHI CHIARA
23 09:37 38 VICO LIZZA INDIA
24 17:58 43 BLU GUARDINGO TROMBA AURORA ZOE
25 18:30 47 HE'S MY BEST MELUCCI SILVIA MARTA
26 16:42 62 VILKA ALBERTI ARIEL
27 15:00 75 PLATONE FEDERICO LUCA
28 09:32 65 ICY MOON MOGICATO ILARIA
29 14:45 71 ELOISE MARINI SELENE
30 16:25 81 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
31 17:12 94 CURIOSO DELLA TREBBIA MERLO FIAMMETTA
32 08:36 105 SABRA BW ARIOLI SOFIA
33 15:42 66 ICY MOON POZZI ELEONORA
34 15:51 125 PABLO GALBIATI MATILDE
35 15:54 127 FERCUBA DANZI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/02/2017 12:56
O.PCavalloCavaliereCamp
0 16:30 90 CURIOSO DELLA TREBBIA GHIO SILVIA
0 17:00 89 VIN VIN K1 SANTAMARIA MARTINA
0 17:21 91 VIN VIN K MENDUNI GUGLIELMO
1 12:52 40 PHI PHI ISLAND PRIZZI CATERINA
2 16:36 34 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 09:13 60 TIPPETE CEREDA ELISA
4 14:15 23 WIE BITTE FRIGO GIORGIO
5 12:17 48 HE'S MY BEST CASSINA CHIARA
6 08:35 64 VILKA ANACLERIO FRANCESCA
7 12:02 83 MIRANDA VANOSSI GAIA
8 10:04 24 MAGICO FALCO FRIGO GIORGIO
9 15:51 93 STAR POWER GHIO SILVIA
10 10:07 39 QUORE PRIZZI MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/02/2017 14:31
O.PCavalloCavaliereCamp
0 17:24 128 AJYOI SCACCABAROZZI SARA MARIA
1 16:51 50 CONCORDIA APPIANI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 25/02/2017 14:22
O.PCavalloCavaliereCamp
0 13:18 18 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
0 14:40 101 CARTAKI MECCA FRANCESCA
1 08:48 111 VIVACE CARRAVIERI CLAUDIA
2 14:03 12 SATIN PETAL KULLMAN ALICE
3 13:25 32 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
4 14:24 33 NUGA D'ANDREA MARTINA
5 10:25 99 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
6 09:16 107 BRICIOLA BOTTA CAMILLA
7 18:04 77 SILVER STAR BURLANDO SARA
8 09:31 59 FLAMBY SOMMA ELISA
9 14:54 72 AMADEO RADAELLI MATTEO
10 15:21 70 MIDNIGHT CHIODAROLI MARCO
11 08:33 44 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
12 09:33 124 VIVACE TORNAGHI LETIZIA
13 13:45 1 MIELE ZENONI CAMILLA
14 17:40 3 PAQUITO SALFI CLAUDIA ELENA
15 15:24 19 CALANO SANTI ELISABETTA
16 09:22 43 BLU GUARDINGO TROMBA AURORA ZOE
17 14:30 45 ISSACAR PARENTI ROBERTA
18 14:03 71 ELOISE MARINI SELENE
19 17:03 73 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
20 10:22 119 ZIP DEL VERGATE GHISLANZONI GIULIA
21 10:25 75 PLATONE FEDERICO LUCA
22 09:28 80 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
23 09:47 97 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
24 13:42 86 CATCH A GLIMPSE VANZINI SARAH MARIE
25 08:40 108 GUAPO DI PLACIDO GIADA
26 17:52 42 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
27 18:07 100 WISE VARISCO ELENA
28 08:57 120 ALICE BISSOLOTTI VALERIA
29 15:45 130 CETAC DELLA FONTANA FUMAGALLI ANDREA
30 15:48 131 NIBBIO FRAIESE FRANCESCA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/02/2017 12:42
O.PCavalloCavaliereCamp
0 13:45 40 PHI PHI ISLAND PRIZZI CATERINA
0 14:00 55 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
0 16:48 34 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
1 15:33 133 FIFI' PRIZZI CATERINA
2 13:27 10 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
3 08:45 106 FERCUBA DE MATTEO CRISTINA
4 13:21 20 VONDEIUS MARTINI CHIARA
5 16:45 92 VIN VIN K SANTAMARIA MARTINA
6 10:22 123 SABRA BW MONONI AURORA
7 16:03 132 ELOISA DOSSI IVAN
8 09:52 39 QUORE PRIZZI MARGHERITA
12 15:30 38 VICO LIZZA INDIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/02/2017 20:45
O.PCavalloCavaliereCamp
0 12:24 60 TIPPETE CEREDA ELISA
1 12:32 50 CONCORDIA APPIANI DAVIDE

Iscritti 170

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu