Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/02/2017 08:07
O.PCavalloCavaliereCamp
0 15:36 8 NANA D'ANDREA LUNA
1 16:48 35 MUKKY APPIANI LUCA
2 13:33 5 TINKA COLOMBO SVEVA
3 16:51 54 D`ARTAGNAN DELLA MONICA LAURA
4 15:33 13 DAISY ACITO ALESSANDRA
5 09:37 38 MUKKY CONTI GIORGIO
6 14:09 16 FREDJE CAPIZZI CARRASCO LUCIA
7 15:27 19 TRUDY MALECI EMMA
8 15:45 48 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
9 13:51 6 TINKA MARIANI MARTINA
10 10:01 63 PEGEV GADINA REBECCA
11 10:04 21 SON ALTESSE CANDALE DEL RE RICCARDO
12 14:18 23 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
13 10:15 24 ZIPPO VALLELUNGA SOFIA
14 18:01 36 MUKKY CASARTELLI GENNY
15 13:45 42 FLAMBY GOIA ARIANNA
16 14:33 51 TRIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
17 16:33 53 D'ARTAGNAN DELLA MONICA ANNA
18 13:27 9 NANA ROSANO LORENZO
19 14:03 12 DAISY ACITO FEDERICA
20 10:02 56 D'ARTAGNAN MAPELLI LARA
21 10:13 58 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
22 14:00 62 CALIMERO RAMPAZZO ASIA
23 12:52 41 LUNA SUSANI ISABEL
24 13:57 10 NANA ARIBERTI VIOLA
25 09:00 22 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
26 09:52 40 LUNA LONGONI MATILDA
27 14:39 65 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
28 08:35 66 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
29 12:32 55 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
30 08:45 67 SHASA BACCHETTA GIULIA
31 14:03 17 FREDJE NOVA FEDERICO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/02/2017 19:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:24 7 TINKA STRAMAGLIA MARTINA
2 15:48 24 ZIPPO VALLELUNGA SOFIA
3 18:30 51 TRIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
4 13:36 62 CALIMERO RAMPAZZO ASIA
5 14:00 11 TINKA BONAVOLONTA' SOFIA
6 16:42 65 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/02/2017 19:57
O.PCavalloCavaliereCamp
0 13:15 25 PUCEK CASIRAGHI GRETA
0 13:21 18 FREDJE MAZZOTTA GIUSEPPE ALBERTO
1 09:49 27 BROWN DOLLY CASIRAGHI GRETA
2 08:33 48 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
3 13:18 16 FREDJE CAPIZZI CARRASCO LUCIA
4 13:25 31 BROWN DOLLY VILLA AMANDA
5 09:43 49 FISHERSTOWN BERTIE BADARI ASIA
6 09:46 63 PEGEV GADINA REBECCA
7 09:32 66 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
8 09:33 32 BROWN DOLLY ANDREONI TOMMASO
9 15:24 17 FREDJE NOVA FEDERICO
10 14:42 67 SHASA BACCHETTA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 26/02/2017 16:46
O.PCavalloCavaliereCamp
0 13:39 68 FREDJE ABDELRAOOF SARAH KHALED SHORKY
0 14:24 33 PUCEK ANDREONI TOMMASO
0 14:36 60 KANA BERETTA SIMONE
1 13:54 6 TINKA MARIANI MARTINA
2 15:30 13 DAISY ACITO ALESSANDRA
3 15:42 66 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
4 16:39 15 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
5 14:15 20 TRUDY MORITTU MANUEL
6 09:34 21 SON ALTESSE CANDALE DEL RE RICCARDO
7 10:16 26 PUCEK STUCCHI RICCARDO
8 14:15 67 SHASA BACCHETTA GIULIA
9 09:19 28 BROWN DOLLY PASSONI CRISTINA
10 17:49 36 MUKKY CASARTELLI GENNY
11 14:06 12 DAISY ACITO FEDERICA
12 10:19 37 MUKKY CONTI SEBASTIANO
13 14:30 50 FISHERSTOWN BERTIE BERNASCONI CECILIA
14 14:12 19 TRUDY MALECI EMMA
15 09:31 63 PEGEV GADINA REBECCA
16 15:39 14 DAISY MERONI ARIANNA
17 09:13 64 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
18 13:22 30 PUCEK VILLA AMANDA
19 17:55 65 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
20 13:30 5 TINKA COLOMBO SVEVA
21 14:45 70 TRIXIE BADARI ASIA
22 15:21 69 SON ALTESSE CANDALE ABDELRAOOF SARAH KHALED SHORKY
23 12:17 52 TRIXIE BERNASCONI CECILIA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 26/02/2017 08:49
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:22 47 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
0 10:07 39 FLAMBY MARRELLA MATILDE
0 13:47 43 FLAMBY SOMMA ELISA
0 13:57 61 CARTAKI MECCA FRANCESCA
0 14:27 44 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
0 17:52 45 WISE VARISCO ELENA
0 17:58 46 NATA MAYA CAMPIRONI GAIA
1 13:48 1 MIELE MANIERO ELEONORA
2 17:40 2 AMBIZIOSA OGGIONI SONIA
3 14:21 29 PUCEK PASSONI CRISTINA
4 13:55 59 LAMPO MERCADANTE MATILDE
5 16:36 34 SMOKEY BELLOTTA JULIA
6 12:24 64 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
7 13:50 57 D'ARTAGNAN CHIN CAMILLA NEMI
8 13:45 4 MIELE INTROZZI SOFIA
9 18:10 3 AMBIZIOSA PIRRO DARIO

Iscritti 92

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 778-J  del 26/02/2017
PRIMA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com
Segr Giuria: FENOCCHIOMR@ALICE.IT

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 26/02/2017
TENUTI A TEMPO  A TEMPO
  
2) BASE del 26/02/2017
GIMKANA BASSA A 10CM  A TEMPO
  
3) BASE del 26/02/2017
GIMKANA BASSA B 10CM  A TEMPO
  
4) A_30 del 26/02/2017
GIMKANA MEDIA 30CM  A TEMPO
  
5) B_50 del 26/02/2017
GIMKANA ALTA 50CM JUMP  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu