Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 31/03/2017 08:48
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:43 48 PICOLO DE LAMONI DI FICCIO CARLOTTA
0 10:07 37 CURIOSO DELLA TREBBIA BASILE MATTEO
0 14:12 20 PIOGGIA CASARTELLI GENNY
0 15:45 46 DAISY MERONI ARIANNA
0 15:51 181 DAISY ROSSI LUTI SOFIA
0 16:33 52 BLAKY CELLINI ELENA CELINA
1 15:03 79 SPEEDY ORSI ELISA AURORA
2 14:03 172 URKAM INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
3 18:04 80 ORLANDO RUSCONI TOMMASO
4 13:48 2 MAGICK NESPOLI SOFIA
5 09:10 78 SPEEDY CERESA TOMMASO
6 15:36 9 CASTEL ANTONINI MARTA
7 15:54 123 TIRLI SICA TOMMASO
8 14:21 140 KICCO SELVA MARIA
9 14:24 166 POCAONDA LISTA GIORGIA
10 14:27 162 MUKKY CASARTELLI GENNY
11 14:30 149 DAEL 45 MAZZAFERRO NICOLE
12 08:33 47 PICOLO DE LAMONI GUERRA GIULIA LUCIA
13 14:36 141 GERONIMO MANUSIA STELLA
14 14:39 56 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
15 14:42 134 GERONIMO SCHEGGIA ALICE
16 17:24 124 TIRLI RIZZATO GAIA
17 16:45 95 MIDNAIT TRESOLDI LUISA
18 14:51 73 MILKA GARBAGNATI AURORA
19 14:54 64 FANDANGO OLIVERO AUGUSTO
20 10:01 59 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
21 15:00 176 ROSY VALSECCHI STELLA
22 14:33 50 BLAKY ZAMBONIN DENISE
23 15:06 55 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
24 15:09 148 ODINA BETTELLI SARA
25 14:30 49 PICOLO DE LAMONI FERRARI ELISA
26 14:42 67 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
27 15:18 139 MISS DEL PRATO ROTONDO MANDRAS ALICE
28 16:48 33 ROSENTAL PRINCE CAROSIELLO SARA
29 17:52 43 GOLIAT SCARLATA MARTA
30 15:27 51 BLAKY CIARDIELLO SOFIA
31 15:30 58 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
32 15:33 66 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
33 15:36 68 PEGEV GADINA REBECCA
34 09:40 111 KING ARTHUR GIALLO MATTEO
35 15:45 126 LUSSY VIVIANI SOFIA
36 15:45 57 ESTEFANIA RESPINTI LETIZIA
37 17:46 125 LUSSY LAURIA ALESSIA
38 15:51 150 CRISTAL PINI MARTINA
39 15:33 14 MIELE CIRAFICI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/03/2017 11:09
O.PCavalloCavaliereCamp
0 13:18 17 DAISY PUPPO NOEMI
0 13:27 10 MIELE MANIERO ELEONORA
0 13:57 11 DAISY PIRRO DARIO
0 14:00 12 LIQUIRIZIA JUMP INTROZZI SOFIA
0 15:27 19 PIOGGIA SOMMA ELISA
1 15:00 22 FLAMBY SOMMA ELISA
2 08:42 81 GRANGE SURF SPARKLE BAGNOLI MATILDE
3 10:13 55 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
4 13:45 1 CASTEL PARMA GIORGIA
5 15:12 175 URKAN VASSENA MATILDE
6 18:10 3 CASTEL LICE SERENA
7 16:54 118 SATIN PETAL KULLMAN ALICE
8 17:40 2 MAGICK NESPOLI SOFIA
9 15:24 133 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
10 15:27 114 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
11 15:30 142 KICCO CHIAPPA FILIPPO
12 15:33 145 MILKA VILLA RAFFAELA
13 18:36 138 MISS DEL PRATO ROTONDO GALLI GIORGIA
14 16:00 122 TIRLI CAZZANIGA ASIA
15 15:42 150 CRISTAL PINI MARTINA
16 15:45 107 COCCINELLA VICINI ASIA
17 15:48 171 LADY MAPELLI ALICE
18 18:07 101 MIDNAIT CHIODAROLI MARCO
19 15:54 137 KICCO BUTTI VIOLA
20 15:57 99 SILVER SANZANNI VIOLA
21 18:30 50 BLAKY ZAMBONIN DENISE
22 17:21 94 LAMPO MERCADANTE MATILDE
23 09:46 59 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
24 15:42 65 PACO MENDUNI CARLOTTA
25 16:51 53 SON ALTESSE CANDALE COGNI MARIA GIULIA
26 14:36 56 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
27 09:00 23 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
28 16:21 174 LADY VALSECCHI AURORA
29 09:31 60 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
30 10:15 24 DREAMMAN II CIMA GIULIO
31 16:30 54 SON ALTESSE CANDALE LUPO GIULIA EMILIA
32 13:33 4 CASTEL FIORI MARTA
33 16:36 166 POCAONDA LISTA GIORGIA
34 16:39 163 MUKKY MARRELLA MATILDE
35 12:44 82 IMPERO INDIO MASSARO GIORGIA
36 13:39 69 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
37 16:48 30 BLU GUARDINGO PARENTI ROBERTA
38 13:30 5 RICARDO MIZZON CHEYENNE
39 14:03 13 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
40 15:24 18 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
41 15:30 15 RAMSES PANETTI ALISEI
42 13:24 8 RICARDO ZULBERTI IRIS
43 09:33 31 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
44 18:01 33 ROSENTAL PRINCE CAROSIELLO SARA
45 13:36 58 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
46 15:45 97 ULANO OLZA SUSANNA
47 17:18 120 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
48 13:54 7 RICARDO MOMIGLIANO ALICE
49 15:15 98 PLATONE GUSMINI ERIKA
50 17:27 102 OLIMPIA VALTORTA NICOLETTA
51 09:25 110 CASSIO MANES LISA
52 15:51 121 MAGICO FALCO GRECO SOFIA
53 17:36 151 FUEGO REPETTO NOEMI
54 13:51 6 RICARDO MIRAGLIOTTA MASSIMO
55 09:16 106 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
56 09:55 112 DON CARLOS DELLA MAGGIOLINA VURRO MATILDE
57 08:45 105 ULANO DOSSI IVAN
58 15:48 127 MAGICO FALCO INTROCASO MARTINA
59 17:54 170 TATO INVERNIZZI MATILDE


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/03/2017 11:54
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:37 36 CURIOSO DELLA TREBBIA MERLO FIAMMETTA
0 09:49 27 VINNIE PEREZ OLIVIA
0 15:00 77 PHI PHI ISLAND PRIZZI CATERINA
0 15:36 164 BANDIT TAGLIABUE SOPHIA
0 17:18 143 VILKA FERRAROTTI GIULIA
0 17:18 135 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
1 15:30 177 LADY COLOMBO SYRIA BENEDETTA
2 15:21 70 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
3 16:39 16 LIQUIRIZIA JUMP BARETTI PALEARI SOFIA
4 14:15 21 FLAMBY TAGLIABUE SOPHIA
5 15:42 41 MARYLIN PIERETTI BEATRICE
6 14:45 71 TEPPISTA SPECCHIA LIVIA
7 15:48 116 GOLDI SALA GIULIA
8 14:03 72 MILKA CHIN CAMILLA NEMI
9 12:24 61 NUGA D'ANDREA MARTINA
10 17:03 76 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
11 14:27 42 MARYLIN LATTUADA GIULIA
12 16:03 87 QUESAKO DE BLONDE MONTUSCHI REBECCA ELENA
13 15:09 91 KILTOMER GIRL RIMOLDI VALENTINA
14 17:55 63 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
15 12:54 85 ROGER TURCONI SOFIA
16 09:58 103 AMADEO RADAELLI MATTEO
17 13:42 90 NALIRO FERRARI BEATRICE
18 15:36 129 CATCH A GLIMPSE VANZINI SARAH MARIE
19 14:57 75 ICY MOON MOGICATO ILARIA
20 15:48 100 SILVER BURLANDO SARA
21 15:33 130 BENEDEIDE SMART SARA FRANCESCA NOOR
22 09:19 28 VINNIE GORLA SARA
23 15:39 131 BENEDEIDE PEDUZZI SOFIA
24 09:52 38 REBECCA DI MIRA FAVERO MARCO
25 15:57 132 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
26 09:22 45 DOLLY PRIVITERA ELISA
27 10:16 26 HE'S MY BEST MELUCCI SILVIA MARTA
28 16:51 173 ZIP DEL VERGANTE GHISLANZONI GIULIA
29 14:54 74 ICY MOON POZZI ELEONORA
30 15:51 96 ELOISA MARINI SELENE
31 08:39 108 VILKA PAROLINI VITTORIA
32 08:48 109 DON CARLOS VERGANI CLAUDIA
33 17:18 119 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
34 16:03 128 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
35 17:12 144 CATCH A GLIMPSE BERNASCONI SALOME
36 17:15 146 VILKA FERRARO GIULIA
37 17:18 147 KING ARTHUR PELLOIA SABRINA
38 17:21 156 BIERTJE VAN XANADU COLOMBO ELENA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/03/2017 11:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:42 62 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 13:15 25 HE'S MY BEST CASSINA CHIARA
3 17:49 34 MIRANDA VANOSSI GAIA
4 16:09 77 PHI PHI ISLAND PRIZZI CATERINA
5 16:12 167 ALONA CIABATTI MARIATERESA
6 10:19 35 STAR POWER GHIO SILVIA
7 12:52 39 GOLIAT FAVERO MARCO


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/03/2017 11:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 157 BARROS VICOR GUARNASCHELLI GIULIA
2 13:22 29 CONCORDIA APPIANI DAVIDE
3 16:36 153 CHERONTE POMARELLI FEDERICA
4 14:24 32 ARINA ROSSATO ILARIA
5 16:45 180 VALMIN Z MARMUGI GIADA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/03/2017 17:26
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:13 60 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
0 09:34 22 FLAMBY SOMMA ELISA
0 09:54 165 BANDIT SOMMA ELISA
0 10:04 21 FLAMBY TAGLIABUE SOPHIA
1 09:00 86 SPEEDY SASSONE GAIA
2 09:03 53 SON ALTESSE CANDALE COGNI MARIA GIULIA
3 17:06 83 ORLANDO GORINI ANNA
4 14:18 23 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 09:28 85 ROGER TURCONI SOFIA
6 15:48 24 DREAMMAN II CIMA GIULIO
7 10:10 113 KASPER FRIGO ATTILIO
8 14:39 61 NUGA D'ANDREA MARTINA
9 09:24 101 MIDNAIT CHIODAROLI MARCO
10 09:27 114 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
11 08:30 107 COCCINELLA VICINI ASIA
12 09:33 116 GOLDI SALA GIULIA
13 14:09 16 LIQUIRIZIA JUMP BARETTI PALEARI SOFIA
14 09:39 117 SATIN PETAL KULLMAN GIULIA
15 10:28 103 AMADEO RADAELLI MATTEO
16 17:43 118 SATIN PETAL KULLMAN ALICE
17 18:33 136 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VALERIA
18 17:15 84 IMPERO INDIO SCHIAVONE ALICE
19 09:54 178 TATO SALA GAIA
20 09:57 106 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
21 14:06 13 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
22 15:18 98 PLATONE GUSMINI ERIKA
23 10:06 168 CLARA DIPASQUALE BARBARA
24 10:09 169 SPIRIT MARIANI GAIA
25 15:12 97 ULANO OLZA SUSANNA
26 10:15 173 ZIP DEL VERGANTE GHISLANZONI GIULIA
27 10:18 179 TATO REDAELLI LISA
28 15:30 132 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
29 17:12 96 ELOISA MARINI SELENE
30 10:27 135 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
31 17:09 100 SILVER BURLANDO SARA
32 15:39 15 RAMSES PANETTI ALISEI
33 13:21 18 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
34 10:39 110 CASSIO MANES LISA
35 10:42 104 OLIMPIA DOSSI IVAN
36 10:45 102 OLIMPIA VALTORTA NICOLETTA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/03/2017 17:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 76 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
2 15:06 90 NALIRO FERRARI BEATRICE
3 09:06 88 GRANGE SURF SPARKLE MONTUSCHI REBECCA ELENA
4 09:09 89 QUESAKO DE BLONDE VOLPATO RICCARDO
5 09:12 63 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
6 09:15 62 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
7 09:18 161 ZATARRA OSTINI MATTIA
8 10:25 77 PHI PHI ISLAND PRIZZI CATERINA
9 09:24 159 ZIGGHI STARDUST TETTAMANTI LISA
10 17:00 92 IMPERO INDIO BONETTI VERONICA
11 08:36 104 OLIMPIA DOSSI IVAN
12 09:33 115 VONDEIUS MARTINI CHIARA
13 09:36 160 GUIANA DORATA GALBIATI FRANCESCO
14 10:22 119 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
15 09:42 27 VINNIE PEREZ OLIVIA
16 09:45 158 ZIGGHI STARDUST OLIVO GIOVANNI
17 16:30 93 LABELLE RIMOLDI VALENTINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/03/2017 11:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:58 44 AMSTRONG BROCCARDO ELISA
2 14:21 29 CONCORDIA APPIANI DAVIDE
3 13:45 40 ELKO VAN'T PALMENHOF SCARLATA WILLIAM
4 09:09 154 DALISCO DEL RONCHETTO POMARELLI PAOLO
5 09:15 180 VALMIN Z MARMUGI GIADA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/03/2017 12:01
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:12 180 VALMIN Z MARMUGI GIADA
1 09:00 152 SURPRISE D'HA BUGLIESI CAMILLA
2 16:36 32 ARINA ROSSATO ILARIA
3 09:06 155 WALENKA SANTOPOLO TONI

Iscritti 231

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu