Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 24/03/2017 20:01
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:42 60 SON ALTESSE CANDALE DEL RE RICCARDO
0 14:03 14 PIOGGIA APPIANI LUCA
0 15:36 10 MUKKY SUSANI ISABEL
0 15:45 45 TRUDY FUSCALDO AMBRA
0 16:42 59 PICOLO DE LAMONI FUSCALDO AMBRA
0 17:58 44 TRUDY DEL RE RICCARDO
1 13:45 1 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
2 10:04 24 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
3 13:54 8 MUKKY LONGONI GABRIELE
4 15:42 61 TRUDY ZAFFERRI ANDREA
5 13:33 5 D'ARTAGNAN MEREGALLI VIOLA SARA
6 18:10 4 D'ARTAGNAN DELLA MONICA LAURA
7 13:30 6 D'ARTAGNAN MAPELLI LARA
8 15:30 17 FLAMBY LONGONI MATILDA
9 15:39 18 HOLSTEINS LUISIANA OLIVIA FEDELI ARIANNA
10 17:40 3 D'ARTAGNAN DELLA MONICA ANNA
11 14:24 32 TINKA MARIANI MARTINA
12 13:21 21 TRIX V H PATERSNEST TRIXIE GIANFERRARI SIRIA
13 14:12 22 FISHERSTOWN BERTIE LORENZETTI ANNA
14 13:57 12 MUKKY CONTI GIORGIO
15 14:18 25 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
16 10:16 27 APE MAYA PINA AURORA
17 14:09 19 HOLSTEINS LUISIANA OLIVIA MAMBRETTI SARA AMA'LIE
18 09:37 36 YARA ROSANO LORENZO
19 14:45 67 TRUDY VANOSSI ELISA
20 13:48 2 D'ARTAGNAN LUPERTO SARA
21 10:00 30 TINKA ARIBERTI VIOLA
22 13:27 11 MUKKY LUCARIELLO ALLEGRA
23 13:18 20 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
24 09:33 31 TINKA STRAMAGLIA GIULIA
25 14:30 46 CALIMERO RAMPAZZO ASIA
26 16:36 33 YARA COLOMBO SVEVA
27 10:18 53 MIDNAIT TRESOLDI LUISA
28 13:36 54 FURIETTA PRIANO ELENA
29 10:24 64 FLAMBY SUSANI ISABEL
30 18:30 47 CHARLIE BROWNE II PROVENZANO ELENA
31 14:21 28 APE MAYA GUTTILLA SONYA
32 10:33 29 TINKA D'ANDREA LUNA
33 14:36 49 PEGEV GADINA REBECCA
34 14:03 68 PICOLO DE LAMONI DEL RE RICCARDO
35 14:54 69 DAEL APPIANI LUCA
36 14:57 70 DAISY FUSCALDO AMBRA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/03/2017 20:03
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:34 24 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
0 16:48 33 YARA COLOMBO SVEVA
0 18:01 32 TINKA MARIANI MARTINA
1 16:39 18 HOLSTEINS LUISIANA OLIVIA FEDELI ARIANNA
2 10:19 35 YARA MALACARNE BEATRICE
3 15:24 20 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
4 17:49 34 TINKA BONAVOLONTA' SOFIA
5 15:27 21 TRIX V H PATERSNEST TRIXIE GIANFERRARI SIRIA
6 10:01 54 FURIETTA PRIANO ELENA
7 10:15 25 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
8 14:33 46 CALIMERO RAMPAZZO ASIA
9 12:17 47 CHARLIE BROWNE II PROVENZANO ELENA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/03/2017 20:07
O.PCavalloCavaliereCamp
0 08:33 45 TRUDY FUSCALDO AMBRA
0 12:32 49 PEGEV GADINA REBECCA
0 17:55 59 PICOLO DE LAMONI FUSCALDO AMBRA
1 09:00 24 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
2 14:27 42 FREDJE CAPIZZI CARRASCO LUCIA
3 15:48 25 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
4 09:49 27 APE MAYA PINA AURORA
5 09:12 41 FREDJE NOVA FEDERICO
6 09:52 38 DAISY ROSSI LUTI SOFIA
7 09:31 56 PUCEK CASIRAGHI GRETA
8 12:52 39 DAISY STRAMAGLIA MARTINA
9 09:19 28 APE MAYA GUTTILLA SONYA
10 16:33 48 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
11 09:30 50 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
12 17:03 70 DAISY FUSCALDO AMBRA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 25/03/2017 11:47
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:22 44 TRUDY DEL RE RICCARDO
0 09:33 60 SON ALTESSE CANDALE DEL RE RICCARDO
0 13:51 7 MUKKU CONTI SEBASTIANO
0 14:00 13 PIOGGIA CASARTELLI GENNY
0 14:06 15 PIOGGIA APPIANI DAVIDE
1 14:15 23 FISHERSTOWN BERTIE BADARI ASIA
2 10:07 37 DAISY ACITO FEDERICA
3 09:06 40 FREDJE ACITO ALESSANDRA
4 13:24 9 MUKKY CONTI SEBASTIANO
5 17:52 43 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
6 09:46 55 PUCEK STUCCHI RICCARDO
7 09:13 57 PUCEK VILLA AMANDA
8 14:39 32 TINKA MARIANI MARTINA
9 14:42 63 MUKKY CASARTELLI GENNY
10 13:39 65 FURIETTA STUCCHI RICCARDO
11 15:21 66 FURIETTA VILLA AMANDA
12 09:43 33 YARA COLOMBO SVEVA
13 16:51 48 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
14 09:39 49 PEGEV GADINA REBECCA
15 14:51 68 PICOLO DE LAMONI DEL RE RICCARDO
16 10:13 50 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
17 09:48 71 MIELE CIRAFICI ALESSIA
23 18:04 38 DAISY ROSSI LUTI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 25/03/2017 11:48
O.PCavalloCavaliereCamp
0 15:33 16 PIOGGIA BELLOTTA JULIA
1 13:15 26 APE MAYA BERNASCONI CECILIA
2 15:00 72 DAISY PIRRO DARIO
3 09:06 52 LAMPO MERCADANTE MATILDE
4 12:24 58 PUCEK PASSONI CRISTINA
5 10:25 73 DAISY PUPPO NOEMI
6 09:15 62 FLAMBY BELLOTTA JULIA
7 09:18 51 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
8 09:10 74 MIELE MANIERO ELEONORA
10 15:03 75 LIQUIRIZIA JUMP INTROZZI SOFIA

Iscritti 102

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 781-J  del 26/03/2017
SECONDA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 26/03/2017
TENUTI A TEMPO  A TEMPO
  
2) BASE del 26/03/2017
GIMKANA BASSA A 10CM  A TEMPO
  
3) BASE del 26/03/2017
GIMKANA BASSA B 10CM  A TEMPO
  
4) A_30 del 26/03/2017
GIMKANA MEDIA 30CM  A TEMPO
  
5) B_50 del 26/03/2017
GIMKANA ALTA 50CM JUMP  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu