Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 29/04/2017 11:43
O.PCavalloCavaliereCamp
0 10:12 49 BULLO LONGONI MATILDA
0 10:15 17 TRIXIE GIANFERRARI SIRIA
0 10:24 56 MUKKY SUSANI ISABEL
0 10:33 69 ANNA'S HOF ELLIE NOLI VALENTINA
0 11:21 93 PEGEV GADINA REBECCA
1 09:00 54 MUKKY LONGONI MATILDA
2 09:03 45 CEDRIC MAGALINI GINEVRA
3 09:06 2 TINKA COLOMBO SVEVA
4 09:09 83 SALSA DU BOURGEAIS PODKOPOVA MARFA
5 09:12 16 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
6 09:15 87 TRUDY ZAFFERRI ANDREA
7 09:18 43 D'ARTAGNAN BALDINO GAIA
8 09:21 28 LADY SOLERI VIOLA
9 09:24 77 PINGUINO NOLI VALENTINA
10 09:27 79 FIOCCO DI NEVE INNOCENTI IRENE
11 09:30 42 D'ARTAGNAN FUNTO' SOPHIE
12 09:33 23 TINKA STRAMAGLIA GIULIA
13 09:36 18 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
14 09:39 27 LADY ZENNARO VANESSA
15 09:42 35 SPAZZOLA FUMAGALLI LAVINIA
16 09:45 50 BULLO APPIANI LUCA
17 09:48 98 BRICIOLA LOTA' GIULIA
18 09:51 21 TRIX V H PATERSNEST GIANFERRARI SIRIA
19 09:54 40 D'ARTAGNAN SAVOINI LUCREZIA
20 09:57 88 CHARLIE BROWN II CERRINI ANDREA MIGUEL
21 10:00 3 YARA ROSANO LORENZO
22 10:03 72 ANNA'S HOF ELLIE MARIN LILLIANA
23 10:06 48 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
24 10:09 37 D'ARTAGNAN MAPELLI LARA
25 10:12 90 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
26 10:15 66 BLACK SHADOW IMPERATO MARIA VITTORIA
27 10:18 38 CEDRIC DELLA MONICA ANNA
28 10:21 64 PINGUINO VESSIO OLIVIA
29 10:24 55 MUKKY CASTELNUOVO SERENA
30 10:27 36 SPAZZOLA FUMAGALLI CAMILLA
31 10:30 89 SULTAN CERRINI ANDREA MIGUEL
32 10:33 70 PASQUALINO PRIANO ELENA
33 10:36 75 ANNA'S HOF ELLIE BERNARDINI CAMILLA
34 10:39 47 CEDRIC RONCORONI GIULIA
35 10:42 84 TINKA D'AMBROSIO RICCARDO
36 10:45 86 CALIMERO RAMPAZZO ASIA
37 10:48 52 BULLO CONTI GIORGIO
38 10:51 80 FIOCCO DI NEVE FARINA LUCA
39 10:54 46 SPAZZOLA DE SANTI TOMMASO
40 10:57 82 BLACK SHADOW SPAMPINATO LUDOVICA
41 11:00 41 D'ARTAGNAN LUPERTO SARA
42 11:03 85 YARA CANNATA LINDA
43 11:06 44 CEDRIC BALDINO MARTINA
44 11:09 65 SALSA DU BOURGEAIS IMPERATO FILIPPO
45 11:12 94 SULTAN POZDEEVA ANASTASIA
46 11:15 29 LIABEL PENNISI VALENTINA
47 11:18 76 ANNA'S HOF ELLIE BERNARDINI ALESSANDRA
48 11:21 95 CALIMERO POZDEEVA EKATERINA
49 11:24 39 CEDRIC DELLA MONICA LAURA
50 11:27 105 BETTINA COVASSINI RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 30/04/2017 11:18
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:06 17 TRIXIE GIANFERRARI SIRIA
0 09:39 84 TINKA D'AMBROSIO RICCARDO
0 13:45 1 TINKA BONAVOLONTA' SOFIA
1 09:00 19 CORRIE V UTRECHT MAZZAFERRO ROBERTA
2 09:03 95 CALIMERO POZDEEVA EKATERINA
3 09:06 82 BLACK SHADOW SPAMPINATO LUDOVICA
4 09:09 4 YARA MALACARNE BEATRICE
5 09:12 16 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
6 09:15 30 BETTINA GHIRO EVA
7 09:18 20 CORRIE V UTRECHT LOPRETE GIADA
8 09:21 21 TRIX V H PATERSNEST GIANFERRARI SIRIA
9 09:24 3 YARA ROSANO LORENZO
10 09:27 31 LADY GHIRO SARA
11 09:30 90 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
12 09:33 66 BLACK SHADOW IMPERATO MARIA VITTORIA
13 09:36 34 BETTINA AZZARO IVAN VINCENZO
14 09:39 86 CALIMERO RAMPAZZO ASIA
15 09:42 33 LIABEL AZZARO ALEXANDER GIUSEPPE
16 09:45 81 BLACK SHADOW FARINA LUCA
17 09:48 32 BETTINA GUIZZARDI GIACOMO
18 09:51 2 TINKA COLOMBO SVEVA
19 09:54 106 TINKA STRAMAGLIA MARTINA
20 09:57 23 TINKA STRAMAGLIA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 29/04/2017 11:30
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:00 8 DAISY MERONI ARIANNA
0 09:00 69 ANNA'S HOF ELLIE NOLI VALENTINA
0 09:09 12 TRUDY MORITTU MANUEL
0 09:18 78 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
1 09:00 93 PEGEV GADINA REBECCA
2 09:03 65 SALSA DU BOURGEAIS IMPERATO FILIPPO
3 09:06 9 FREDJE CAPIZZI CARRASCO LUCIA
4 09:09 75 ANNA'S HOF ELLIE BERNARDINI CAMILLA
5 09:12 18 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
6 09:15 91 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
7 09:18 64 PINGUINO VESSIO OLIVIA
8 09:21 10 FREDJE NOVA FEDERICO
9 09:24 67 PASQUALINO CASIRAGHI GRETA
10 09:27 92 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
11 09:30 72 ANNA'S HOF ELLIE MARIN LILLIANA
12 09:33 77 PINGUINO NOLI VALENTINA
13 09:36 68 PASQUALINO ANDREONI TOMMASO
14 09:39 79 FIOCCO DI NEVE INNOCENTI IRENE
15 09:42 83 SALSA DU BOURGEAIS PODKOPOVA MARFA
16 09:45 94 SULTAN POZDEEVA ANASTASIA
17 09:48 76 ANNA'S HOF ELLIE BERNARDINI ALESSANDRA
18 09:51 97 BRICIOLA LO CICERO GIADA
19 09:54 70 PASQUALINO PRIANO ELENA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 28/04/2017 17:42
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:24 12 TRUDY MORITTU MANUEL
0 09:30 13 BLAKY ZAMBONIN DENISE
0 09:30 14 TRIXIE BADARI ASIA
1 09:00 22 TRIX V H PATERSNEST BADARI ASIA
2 09:03 2 TINKA COLOMBO SVEVA
3 09:06 96 BRICIOLA LETTIERI AURORA
4 09:09 5 DAISY ACITO FEDERICA
5 09:12 53 MUKKY CONTI SEBASTIANO
6 09:15 6 FREDJE ACITO ALESSANDRA
7 09:18 73 PIPPO STUCCHI RICCARDO
8 09:21 8 DAISY MERONI ARIANNA
9 09:24 93 PEGEV GADINA REBECCA
10 09:27 4 YARA MALACARNE BEATRICE
11 09:30 71 PUCEK VILLA AMANDA
12 09:33 51 MUKKY CASARTELLI GENNY
13 09:36 25 BLAKY MORITTU MANUEL
14 09:39 62 MIDNAIT TRESOLDI LUISA
15 09:42 57 BRICIOLA CIRAFICI ALESSIA
16 09:45 91 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
17 09:48 26 SON ALTESSE CANDALE ABDELRAOOF SARAH KHALED SHORKY
18 09:51 92 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
19 09:54 7 DAISY DEL RE RICCARDO
20 09:57 102 BRICIOLA RATTI SARA
21 10:00 11 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
22 10:03 90 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
23 10:06 103 AMBIZIOSA LONGONI JENNY
24 10:09 24 DAISY STRAMAGLIA MARTINA
28 10:21 78 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 28/04/2017 17:09
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:06 13 BLAKY ZAMBONIN DENISE
1 09:00 100 CAPRICE ORNAGHI MATILDE
2 09:03 61 COCCINELLA CANTONI GIULIA
3 09:06 104 LIQUIRIZIA JUMP BRILLO MARIA
4 09:09 60 CAPRICE INTROZZI SOFIA
5 09:12 15 FISHERSTOWN BERTIE BERNASCONI CECILIA
6 09:15 58 AMBIZIOSA PIRRO DARIO
7 09:18 99 CAPRICE ARSUFFI GIULIA INES
8 09:21 63 GRENADIER CANTONI EMMA
9 09:24 59 LIQUIRIZIA JUMP MANIERO ELEONORA
10 09:27 74 PIPPO PASSONI CRISTINA
11 09:30 101 CAPRICE CONSONNI ARIANNA

Iscritti 141

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 782-P  del 30/04/2017
TERZA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 30/04/2017
TENUTI A TEMPO  A TEMPO
  
2) BASE del 30/04/2017
GIMKANA BASSA A 10CM  A TEMPO
  
3) BASE del 30/04/2017
GIMKANA BASSA B 10CM  A TEMPO
  
4) A_30 del 30/04/2017
GIMKANA MEDIA 30CM  A TEMPO
  
5) B_50 del 30/04/2017
GIMKANA ALTA 50CM JUMP  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu