Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/04/2017 08:00
O.PCavalloCavaliereCamp
0 14:03 188 KICCO MANUSIA STELLA
0 14:03 2 BLAKY ABDELRAOOF SARAH KHALED SHORKY
0 14:15 182 MISS DEL PRATO ROTONDO SELVA MARIA
0 14:39 28 NALIRO ORSI ELISA AURORA
0 14:42 29 SPEEDY CERESA TOMMASO
0 15:09 68 MELAUDIE DA BRUME CASARTELLI GENNY
0 16:06 3 GUITON UGUCCIONI NICOLO'
1 14:00 191 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
2 14:03 1 BLAKY ZAMBONIN DENISE
3 14:06 119 CASTEL ANTONINI MARTA
4 14:09 76 GRIGIO PINNA OMAR
5 14:12 41 KANA BERETTA SIMONE
6 14:15 5 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
7 14:18 72 MELAUDIE DE BRUME CASARTELLI GENNY
8 14:21 192 PEGEV GADINA REBECCA
9 14:24 78 SUSI RONDELLI MATILDE
10 14:27 19 CORRIE V UTRECHT ZANINELLO SOFIA
11 14:30 27 BERGS LEGNANTE APPLE
12 14:33 138 TIRLI LAURIA ALESSIA
13 14:36 184 KICCO FUGGIASCHI GIULIA
14 14:39 18 BLAKY MININNI ELEONORA
15 14:42 144 HUGO DI CARLO FIAMMA ALICE
16 14:45 105 MIDNAIT TRESOLDI LUISA
17 14:48 13 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
18 14:51 122 MAGICK NESPOLI SOFIA
19 14:54 43 KANA COLOMBO GUIA
20 14:57 6 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
21 15:00 49 MILKA GARBAGNATI AURORA
22 15:03 77 SUSI ABRUZZO NABI SOFIA
23 15:06 46 KANA PODIO VIRGINIA
24 15:09 143 SON ALTESSE CANDALE DI FICCIO CARLOTTA
25 15:12 189 GERONIMO BORRA CLAUDIA
26 15:15 193 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
27 15:18 81 ENERGIE CIPOLLA GAIA
28 15:21 16 NOBIS RIVA MARCELLO
29 15:24 134 LUSSY CASTIGLIONE ALICE
30 15:27 42 NATA MAYA CASSATA MARTA MARIA
31 15:30 20 DAKTIL VISMARA GIULIA
32 15:33 26 TORNADEH UGUCCIONI NICOLO'
33 15:36 44 LUDO CINCOTTA MATILDE ANGELA
34 15:39 50 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
35 15:42 82 CHEFFY LANARI MARTINA
36 15:45 8 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
37 15:48 108 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEI
38 15:51 133 LUSSY CARZANIGA SARA
39 15:54 17 NOBIS FARINA MICHELA
40 15:57 142 SEVILLE AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
41 16:00 183 THUNDER LILLIA BARBARA
42 16:03 146 ROSY VALSECCHI STELLA
43 16:06 7 ESTEFANIA RESPINTI LETIZIA
44 16:09 135 LUSSY VIVIANI SOFIA
45 16:12 211 KICCO SELVA MARIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/04/2017 12:11
O.PCavalloCavaliereCamp
0 15:00 59 OLLIE PRIZZI CATERINA
0 15:15 79 HUGO CUOCCI SWAMI
0 15:39 4 SON ALTESSE CANDALE COGNI MARIA GIULIA
0 16:27 80 CONTADOR SACCHI VERONICA
0 16:30 30 GRANGE SURF SPARKLE BAGNOLI MATILDE
0 16:42 62 AUSSIE CEREDA ELISA
0 17:06 147 LADY VALSECCHI AURORA
0 17:09 149 URKAN INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
1 15:00 114 SPIRIT MARINI SELENE
2 15:03 131 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
3 15:06 123 CASTEL FIORI MARTA
4 15:09 1 BLAKY ZAMBONIN DENISE
5 15:12 67 DREAMMAN II CIMA GIULIO
6 15:15 111 GRENADIER VICINI ASIA
7 15:18 6 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
8 15:21 115 SPIRIT ANDENA ALICE
9 15:24 195 FLAMBY DILONARDO FEDERICO
10 15:27 121 CASTEL LICE SERENA
11 15:30 181 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
12 15:33 110 COCCINELLA CANTONI GIULIA
13 15:36 60 BALLYTARSNA BOY PRIZZI MARGHERITA
14 15:39 22 DAEL 45 MAZZAFERRO NICOLE
15 15:42 5 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
16 15:45 190 KICCO CHIAPPA FILIPPO
17 15:48 126 CASTEL PARMA GIORGIA
18 15:51 66 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
19 15:54 177 GERONIMO SCHEGGIA ALICE
20 15:57 141 TIRLI CAZZANIGA ASIA
21 16:00 21 ODINA BETTELLI SARA
22 16:03 71 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
23 16:06 11 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
24 16:09 130 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
25 16:12 139 TIRLI RIZZATO GAIA
26 16:15 23 CRISTAL PINI MARTINA
27 16:18 27 BERGS LEGNANTE APPLE
28 16:21 51 TEPPISTA VILLA RAFFAELA
29 16:24 187 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VIOLA
30 16:27 61 DRUMBAD OLLIE PRIZZI CATERINA
31 16:30 74 FLAMBY MARRELLA MATILDE
32 16:33 103 SILVER STAR SANZANNI VIOLA
33 16:36 122 MAGICK NESPOLI SOFIA
34 16:39 107 GRENADIER CANTONI EMMA
35 16:42 136 SATIN PETAL KULLMAN ALICE
36 16:45 176 MISS DEL PRATO ROTONDO MANDRAS ALICE
37 16:48 13 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
38 16:51 124 RICARDO MOMIGLIANO ALICE
39 16:54 205 IONIS MARIANI ELENA
40 16:57 7 ESTEFANIA RESPINTI LETIZIA
41 17:00 128 MAGICO FALCO INTROCASO MARTINA
42 17:03 69 BLU GUARDINGO PARENTI ROBERTA
43 17:06 118 RICARDO MIRAGLIOTTA MASSIMO
44 17:09 56 MILKA BRIVIO ALICE
45 17:12 206 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE BRIOSCHI CRISTINA
46 17:15 26 TORNADEH UGUCCIONI NICOLO'
47 17:18 57 VISIR MONTANELLI BEDETTA
48 17:21 63 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
49 17:24 120 RICARDO ZULBERTI IRIS
50 17:27 183 THUNDER LILLIA BARBARA
51 17:30 64 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
52 17:33 148 URKAN VASSENA MATILDE
53 17:36 198 ANGELIQUE FS ANTONETTI ALICE
54 17:39 93 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
55 17:42 8 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
56 17:45 108 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEI
57 17:48 101 ULANO OLZA SUSANNA
58 17:51 125 RICARDO MIZZON CHEYENNE
59 17:54 137 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
60 17:57 151 LADY MAPELLI ALICE
61 18:00 197 ANGELIQUE FS REDAELLI VALENTINA
62 18:03 204 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE DELL'ORTO LETIZIA
63 18:06 217 TATO VALSECCHI AURORA
64 18:09 218 LADY INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
65 18:12 40 KANA CAMPIRONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/04/2017 09:02
O.PCavalloCavaliereCamp
0 15:45 31 QUESAKO DE BLONDE MONTUSCHI REBECCA ELENA
0 15:45 33 GEMYNI RIMOLDI VALENTINA
0 15:48 32 NALIRO FERRARI BEATRICE
0 16:03 172 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
0 16:12 196 DESDEMONA MIA REDAELLI VALENTINA
0 16:36 179 CATCH A GLIMPSE VANZINI SARAH MARIE
0 16:45 145 LABELLE MORANTE ALESSIA
0 16:51 174 CATCH A GLIMPSE BERNASCONI SALOME
0 16:57 199 DESDEMONA MIA ANTONETTI ALICE
0 16:57 10 VICO LIZZA INDIA
0 17:06 180 CATCH A GLIMPSE SMART SARA FRANCESCA NOOR
1 15:30 62 AUSSIE CEREDA ELISA
2 15:33 79 HUGO CUOCCI SWAMI
3 15:36 132 GOLDI BRAMBILLA GIORGIA
4 15:39 12 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
5 15:42 23 CRISTAL PINI MARTINA
6 15:45 54 TEPPISTA SPECCHIA LIVIA
7 15:48 73 MELAUDIE DE BRUME TAGLIABUE SOPHIA
8 15:51 96 SILVER STAR BURLANDO SARA
9 15:54 106 LIQUIRIZIA JUMP BARETTI PALEARI SOFIA
10 15:57 58 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
11 16:00 113 AMADEO RADAELLI MATTEO
12 16:03 104 PAQUITO CORBETTA LETIZIA
13 16:06 129 GOLDI SALA GIULIA
14 16:09 9 VICO TRENTANI CECILIA
15 16:12 47 ICY MOON MOGICATO ILARIA
16 16:15 173 QUARANTAPASS GRANZELLA ALESSANDRO
17 16:18 24 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
18 16:21 38 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
19 16:24 70 HE'S MY BEST MELUCCI SILVIA MARTA
20 16:27 48 ZIETTO CONFALONIERI STELLA
21 16:30 85 OVITA RATTI FEDERICA
22 16:33 53 VISIR PAROLINI VITTORIA
23 16:36 80 CONTADOR SACCHI VERONICA
24 16:39 55 SEKRET CONFALONIERI ANTONELLA
25 16:42 99 ELOISA MARINI SELENE
26 16:45 155 CASIHJER COLZANI MARA
27 16:48 170 VINNIE GORLA SARA
28 16:51 185 BENEDEIDE PEDUZZI SOFIA
29 16:54 175 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
30 16:57 52 ICY MOON POZZI ELEONORA
31 17:00 210 MISS DEL PRATOROTONDO BLINI VIRGINIA
32 17:03 213 RAMBO POETENTE BERNASCONI SALOME
33 17:06 214 BENEDEIDE VANZINI SARAH MARIE
34 17:09 215 BENEDEIDE SMART SARA FRANCESCA NOOR
35 17:12 159 CATONE GALBIATI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/04/2017 14:14
O.PCavalloCavaliereCamp
0 16:03 35 GRANGE SURF SPARKLE MONTUSCHI REBECCA ELENA
0 16:12 34 IMPERO INDIO BONETTI VERONICA
0 16:18 116 ULANO DOSSI IVAN
1 16:00 194 TOAST CERRINI ANDREA MIGUEL
2 16:03 14 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 16:06 154 CLARINA SPADA FRANCESCA
4 16:09 24 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
5 16:12 75 HE'S MY BEST CASSINA CHIARA
6 16:15 162 RODESSA W CARDAMONE ELISA
7 16:18 158 CATONE PROSERPIO BENEDETTA
8 16:21 140 ZANDER PICCHETTI ELENA
9 16:24 15 FIFTY SEVEN D'ACHERONTE MARZONA NICOLETTA
10 16:27 153 CLARINA SELVA TRASENTE FRANCESCA
14 16:39 10 VICO LIZZA INDIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 28/04/2017 12:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 25 VERONICA T CITTERIO MADDALENA
2 16:33 169 MUSO PORTO NATALIA SHELLY
3 16:36 87 QUININE PIGAIANI GRETA
4 16:39 157 FARNETTO DELLA LOGGIA COLNAGHI GIACOMO
5 16:42 65 ARISTO APPIANI DAVIDE
6 16:45 163 RODESSA W FENAROLI ALESSIA LUCREZIA
7 16:48 165 BENITO VAGHI MARTINA
8 16:51 166 POIANA GATTI SARA
9 16:54 86 VERONICA T VIGATO FEDERICO
10 16:57 168 MUSO GALLI GIULIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/04/2017 08:18
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:09 59 OLLIE PRIZZI CATERINA
0 09:21 11 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
0 09:45 62 AUSSIE CEREDA ELISA
0 10:06 159 CATONE GALBIATI MARTINA
0 10:12 178 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
0 10:27 80 CONTADOR SACCHI VERONICA
0 10:30 186 BENEDEIDE BUTTI VALERIA
0 10:51 210 MISS DEL PRATOROTONDO BLINI VIRGINIA
1 09:00 200 JAMAICA PIROVANO ANNA
2 09:03 4 SON ALTESSE CANDALE COGNI MARIA GIULIA
3 09:06 36 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
4 09:09 66 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 09:12 96 SILVER STAR BURLANDO SARA
6 09:15 130 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
7 09:18 201 JAMAICA PARAZZI ANNA
8 09:21 60 BALLYTARSNA BOY PRIZZI MARGHERITA
9 09:24 67 DREAMMAN II CIMA GIULIO
10 09:27 112 COCCINELLA VICINI ASIA
11 09:30 131 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
12 09:33 102 PAQUITO SALFI CLAUDIA ELENA
13 09:36 61 DRUMBAD OLLIE PRIZZI CATERINA
14 09:39 113 AMADEO RADAELLI MATTEO
15 09:42 136 SATIN PETAL KULLMAN ALICE
16 09:45 115 SPIRIT ANDENA ALICE
17 09:48 202 ATTIKAS RIBIS BEATRICE
18 09:51 39 WISE VARISCO ELENA
19 09:54 150 ALICE BISSOLOTTI VALERIA
20 09:57 85 OVITA RATTI FEDERICA
21 10:00 63 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
22 10:03 93 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
23 10:06 137 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
24 10:09 207 ATTIKAS MANNARINI GIULIA
25 10:12 45 LUDO BIANCHI COLATINI ELISA
26 10:15 109 NIBBIO FRAIESE FRANCESCA
27 10:18 152 TATO SALA GAIA
28 10:21 99 ELOISA MARINI SELENE
29 10:24 203 IONIS SANTI ELEONORA
30 10:27 209 ATTIKAS DOTTI FRANCESCA
31 10:30 37 CARTAKI MECCA FRANCESCA
32 10:33 101 ULANO OLZA SUSANNA
33 10:36 208 RAMSES DELLA FONTACCIA VIGANO' GIULIA
34 10:39 175 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
35 10:42 155 CASIHJER COLZANI MARA
36 10:45 212 RAMBO POTENTE SANT' ELIA CARLOTTA
37 10:48 216 MISS DEL PRATOROTONDO BUTTI VALERIA
47 11:18 199 DESDEMONA MIA ANTONETTI ALICE
48 11:21 196 DESDEMONA MIA REDAELLI VALENTINA
49 11:24 40 KANA CAMPIRONI GAIA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 30/04/2017 09:50
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:06 33 GEMYNI RIMOLDI VALENTINA
0 09:06 31 QUESAKO DE BLONDE MONTUSCHI REBECCA ELENA
0 09:09 32 NALIRO FERRARI BEATRICE
0 09:15 34 IMPERO INDIO BONETTI VERONICA
0 09:21 10 VICO LIZZA INDIA
0 09:27 145 LABELLE MORANTE ALESSIA
1 09:00 12 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
2 09:03 58 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
3 09:06 194 TOAST CERRINI ANDREA MIGUEL
4 09:09 62 AUSSIE CEREDA ELISA
5 09:12 89 LOZAN TOGNETTO BEATRICE
6 09:15 127 VONDEIUS MARTINI CHIARA
7 09:18 48 ZIETTO CONFALONIERI STELLA
8 09:21 171 VINNIE PEREZ OLIVIA
9 09:24 80 CONTADOR SACCHI VERONICA
10 09:27 55 SEKRET CONFALONIERI ANTONELLA
11 09:30 116 ULANO DOSSI IVAN
12 09:33 117 ELOISA DOSSI IVAN
19 09:54 219 SEKRET PAROLINI VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 29/04/2017 14:16
O.PCavalloCavaliereCamp
0 09:27 164 BENITO DISABATO NICOLA
1 09:00 14 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 09:03 97 PURQUOI PAS FUMAGALLI BEATRICE
3 09:06 94 FLAIR BONAFEDE VALERIA
4 09:09 160 KENION CAGLIO ALESSIA
5 09:12 15 FIFTY SEVEN D'ACHERONTE MARZONA NICOLETTA
6 09:15 166 POIANA GATTI SARA
7 09:18 88 LOZAN DI RENZO FRANCESCA
8 09:21 156 CANNELLA BORELLI CARLOTTA
9 09:24 65 ARISTO APPIANI DAVIDE
10 09:27 98 PURQUOI PAS SECCHI PAOLA
11 09:30 95 FLAIR GALLI CLARISSA
12 09:33 161 KENION MEGGIORIN ERIKA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (tempo 2 fasi)
Aggiornato a 28/04/2017 12:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 00:00 92 BAKASHI MAMBRETTI DENISE
2 00:03 83 RUDO COVRE ELEONORA
3 00:06 157 FARNETTO DELLA LOGGIA COLNAGHI GIACOMO
4 00:09 84 TIMOTEI CONTI DAMIANA
5 00:12 87 QUININE PIGAIANI GRETA
6 00:15 100 AMBERFEE VANNINI GIORGIA
7 00:18 90 OITAL SFORZA CHIARA
8 00:21 91 LANDPHOENIX SFORZA FRANCESCA
9 00:24 167 FOR PLEASURES DEL FELICE CAROLINA

Iscritti 284

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu