Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/05/2017 14:25
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 106 KICCO MANUSIA STELLA
2 14:03 1 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
3 14:06 109 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
4 14:09 72 TIRLI CASTIGLIONE ALICE
5 14:12 39 MILKA GARBAGNATI AURORA
6 14:15 103 GERONIMO DE LEONARDIS DAYANA
7 14:18 16 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
8 14:21 110 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
9 14:24 20 DAISY FERRARI ELISA
10 14:27 48 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
11 14:30 61 TIRLI VIVIANI SOFIA
12 14:33 111 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
13 14:36 101 KICCO SELVA GIULIA
14 14:39 13 LIQUIRIZIA DILONARDO LUCREZIA
15 14:42 133 CASTEL ANTONINI MARTA
16 14:45 112 PEGEV GADINA REBECCA
17 14:48 71 TIRLI CARZANIGA SARA
18 14:51 12 MAGICK NESPOLI SOFIA
19 14:54 2 SEVILLE AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
20 14:57 22 BLAKY CIARDIELLO SOFIA
21 15:00 75 ESTONIA LAURIA ALESSIA
22 15:03 134 SISCO MININNI ELEONORA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/05/2017 11:42
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 10 CASTEL FIORI MARTA
2 09:03 102 KICCO BORRA CLAUDIA
3 09:06 19 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
4 09:09 12 MAGICK NESPOLI SOFIA
5 09:12 99 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VIOLA
6 09:15 21 BLAKY ZAMBONIN DENISE
7 09:18 104 GERONIMO SCHEGGIA ALICE
8 09:21 128 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
9 09:24 24 BERGS LEGNANTE APPLE
10 09:27 81 BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO FERRARI ANTONELLA
11 09:30 131 FLAMBY DILONARDO FEDERICO
12 09:33 53 SPIRIT ANDENA ALICE
13 09:36 26 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
14 09:39 70 KASPER FRIGO ATTILIO
15 09:42 105 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
16 09:45 27 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
17 09:48 121 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
18 09:51 97 MISS DEL PRATO ROTONDO SELVA MARIA
19 09:54 31 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
20 09:57 122 DREAMMAN II CIMA GIULIO
21 10:00 60 SPIRIT CHIODAROLI MARCO
22 10:03 66 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
23 10:06 98 GERONIMO PESENTI FIONA EMMA
24 10:09 92 VIVACE DEL PRATO ROTONDO MALERBA VERONICA
25 10:12 67 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
26 10:15 100 KICCO FUGGIASCHI GIULIA
27 10:18 49 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
28 10:21 64 TIRLI CAZZANIGA ASIA
29 10:24 11 CASTEL LICE SERENA
30 10:27 120 SOFIA APPIANI DAVIDE
31 10:30 25 BERGS TRESOLDI OTTAVIA
32 10:33 69 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
33 10:36 15 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
34 10:39 5 SIEGTEL MARELLI MARTINA
35 10:42 6 RICARDO MIZZON CHEYENNE
36 10:45 17 PEGASO ABRUSCATO GRETA
37 10:48 29 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
38 10:51 51 ULANO OLZA SUSANNA
39 10:54 7 RICARDO ZULBERTI IRIS
40 10:57 55 ROSWELL SANZANNI VIOLA
41 11:00 68 ESTONIA SICA TOMMASO
42 11:03 83 VIVACE DEL PRATO ROTONDO STOCCORO CARLOTTA
43 11:06 113 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
44 11:09 124 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
45 11:12 30 TORNADEH UGUCCIONI NICOLO'
46 11:15 52 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
47 11:18 132 MERCURE D'ARMANVILLE MAROTTA MASSIMO DOMENICO
48 11:21 18 PEGASO BASONE GIULIA
49 11:24 28 ESTEFANIA RESPINTI LETIZIA
50 11:27 9 RICARDO MOMIGLIANO ALICE
51 11:30 74 MAGICO FALCO INTROCASO MARTINA
52 11:33 129 SOFIA TAVECCHIO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2017 14:43
O.PCavalloCavaliereCamp
0 10:27 138 CETAC DELLA FONTANA PICCHETTI ANNA
1 09:00 114 SULTAN BERTOLIO ANNA
2 09:03 53 SPIRIT ANDENA ALICE
3 09:06 3 CRISTAL PINI MARTINA
4 09:09 121 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 09:12 54 AMADEO RADAELLI MATTEO
6 09:15 66 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
7 09:18 23 SON ALTESSE CANDALE COGNI MARIA GIULIA
8 09:21 86 DREAM DANCER GUERRA GIULIA LUCIA
9 09:24 56 SILVER STAR BURLANDO SARA
10 09:27 122 DREAMMAN II CIMA GIULIO
11 09:30 88 VIVACE DEL PRATO ROTONDO TORNAGHI LETIZIA
12 09:33 70 KASPER FRIGO ATTILIO
13 09:36 59 MIDNIGHT CHIODAROLI MARCO
14 09:39 67 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
15 09:42 128 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
16 09:45 28 ESTEFANIA RESPINTI LETIZIA
17 09:48 50 ELOISA MARINI SELENE
18 09:51 41 MILKA BRIVIO ALICE
19 09:54 51 ULANO OLZA SUSANNA
20 09:57 69 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
21 10:00 107 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
22 10:03 52 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
23 10:06 115 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
24 10:09 30 TORNADEH UGUCCIONI NICOLO'
25 10:12 124 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
26 10:15 32 VICO TRENTANI CECILIA
27 10:18 55 ROSWELL SANZANNI VIOLA
28 10:21 132 MERCURE D'ARMANVILLE MAROTTA MASSIMO DOMENICO
29 10:24 137 ROSE PIERSIGILLI VIVIANA
30 10:27 139 CHETAK DELLA FONTANA PICCHETTI ANNA
31 10:30 140 SPIRIT DOSSI IVAN


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2017 15:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 136 TEPPISTA PRIZZI CATERINA
2 15:33 38 QUINSY BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 15:36 135 MILKA BERTOLDO MALAIKA
4 15:39 37 QUINSY BRANDUARDI EMMA MARIA
5 15:42 62 GOLDI SALA GIULIA
6 15:45 3 CRISTAL PINI MARTINA
7 15:48 43 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
8 15:51 54 AMADEO RADAELLI MATTEO
9 15:54 44 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
10 15:57 56 SILVER STAR BURLANDO SARA
11 16:00 65 GOLDI BRAMBILLA GIORGIA
12 16:03 47 DRUMBAD OLLY PRIZZI CATERINA
13 16:06 78 NUGA D'ANDREA MARTINA
14 16:09 96 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VALERIA
15 16:12 45 TEPPISTA CHIN CAMILLA NEMI
16 16:15 35 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
17 16:18 126 VINNIE PEREZ OLIVIA
18 16:21 89 QUARANTAPASS GRANZELLA ALESSANDRO
19 16:24 82 FROST V ARIOLI SOFIA
20 16:27 93 BENEDEIDE PEDUZZI SOFIA
21 16:30 32 VICO TRENTANI CECILIA
22 16:33 40 ICY MOON MOGICATO ILARIA
23 16:36 79 URBAIN DI PLACIDO GIADA
24 16:39 50 ELOISA MARINI SELENE
25 16:42 63 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
26 16:45 80 SABRA BW CARRAVIERI CLAUDIA
27 16:48 91 QUARANTAPASS SMART SARA FRANCESCA NOOR
28 16:51 115 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
29 16:54 94 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
30 16:57 123 ARISTO MELUCCI SILVIA MARTA
31 17:00 85 FROST V DANZI ALESSIA
32 17:03 107 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
33 17:06 125 SOFIA PIERSIGILLI VIVIANA
34 17:09 90 QUARANTAPASS BERNASCONI SALOME
35 17:12 46 ICY MOON POZZI ELEONORA
36 17:15 127 VINNIE GORLA SARA
37 17:18 84 GUILMAR CALVI ANNA
38 17:21 95 BENEDEIDE VANZINI SARAH MARIE


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/05/2017 13:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 43 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
2 09:03 116 LIQUIRIZIA JUMP BARETTI PALEARI SOFIA
3 09:06 78 NUGA D'ANDREA MARTINA
4 09:09 118 DAEL 13 APPIANI DAVIDE
5 09:12 47 DRUMBAD OLLY PRIZZI CATERINA
6 09:15 117 PAQUITO CORBETTA LETIZIA
7 09:18 37 QUINSY BRANDUARDI EMMA MARIA
8 09:21 119 DAUPHINNE APPIANI DAVIDE
9 09:24 4 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
10 09:27 76 GUILMAR MONONI AURORA
11 09:30 57 ELOISA DOSSI IVAN
12 09:33 63 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
13 09:36 40 ICY MOON MOGICATO ILARIA
14 09:39 77 FROST V DE MATTEO CRISTINA
15 09:42 73 VONDEIUS MARTINI CHIARA
16 09:45 126 VINNIE PEREZ OLIVIA
17 09:48 79 URBAIN DI PLACIDO GIADA
18 09:51 58 ULANO DOSSI IVAN


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/05/2017 08:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 4 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
2 16:03 130 ARISTO CASSINA CHIARA
3 16:06 34 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 36 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 09:03 130 ARISTO CASSINA CHIARA

Iscritti 167

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu