Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 28/05/2017 11:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 82 BULLO CONTI GIORGIO
2 09:03 48 FISHERSTOWN BERTIE LORENZETTI ANNA
3 09:06 11 ANNA MARIN LILLIANA
4 09:09 16 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
5 09:12 27 YARA ROSANO LORENZO
6 09:15 6 BLACK SHADOW SPAMPINATO LUDOVICA
7 09:18 84 MUKKY SUSANI ISABEL
8 09:21 21 D'ARTAGNAN SIRONI GIORGIA
9 09:24 29 YARA ARIBERTI VIOLA
10 09:27 13 PINGUINO VESSIO OLIVIA
11 09:30 68 SULTAN POZDEEVA ANASTASIA
12 09:33 61 ESTONIA FARINA SARA
13 09:36 67 D'ARTAGNAN SANTACROCE MIA
14 09:39 33 FREDJE NOVA FEDERICO
15 09:42 8 FIOCCO DI NEVE FARINA LUCA
16 09:45 66 DREAM DANCER MANCINO DESIRE
17 09:48 78 BULLO APPIANI LUCA
18 09:51 2 LIQUIRIZIA BERNARDINI CAMILLA
19 09:54 65 BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO RICCIARDI SERENA
20 09:57 26 TINKA DELLA CHIESA SIMONE
21 10:00 80 FLAMBY LONGONI MATILDA
22 10:03 9 FIOCCO DI NEVE NOLI VALENTINA
23 10:06 86 MUKKY LUCARIELLO ALLEGRA
24 10:09 18 D'ARTAGNAN MAGALINI GINEVRA
25 10:12 25 TINKA MARIANI MARTINA
26 10:15 62 BRICIOLA DEL PRATO ROTONDO D'ANDREA LUNA
27 10:18 4 LIQUIRIZIA BERNARDINI ALESSANDRA
28 10:21 85 MUKKY CASTELNUOVO SERENA
29 10:24 52 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
30 10:27 17 D'ARTAGNAN FUMAGALLI LAVINIA
31 10:30 87 DAISY UGUCCIONI NICOLO'


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 27/05/2017 14:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 24 TINKA COLOMBO SVEVA
2 09:03 6 BLACK SHADOW SPAMPINATO LUDOVICA
3 09:06 27 YARA ROSANO LORENZO
4 09:09 52 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
5 09:12 15 CORRIE V UTRECHT LOPRETE GIADA
6 09:15 29 YARA ARIBERTI VIOLA
7 09:18 7 BLACK SHADOW FARINA LUCA
8 09:21 26 TINKA DELLA CHIESA SIMONE
9 09:24 54 TRIX V H PATERSNEST TIXIE GIANFERRARI SIRIA
10 09:27 28 YARA MALACARNE BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 26/05/2017 13:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 3 SALSA DU BOURGEAIS BERNARDINI CAMILLA
2 09:03 49 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
3 09:06 32 FREDJE CAPIZZI CARRASCO LUCIA
4 09:09 59 PUCEK CAZZANIGA DAVIDE
5 09:12 10 ANNA NOLI VALENTINA
6 09:15 30 DAISY MERONI ARIANNA
7 09:18 13 PINGUINO VESSIO OLIVIA
8 09:21 35 SISCO MALECI EMMA
9 09:24 68 SULTAN POZDEEVA ANASTASIA
10 09:27 33 FREDJE NOVA FEDERICO
11 09:30 11 ANNA MARIN LILLIANA
12 09:33 51 FISHERSTOWN BERTIE GUTTILLA SONYA
13 09:36 57 PUCEK CASIRAGHI GRETA
14 09:39 5 SALSA DU BOURGEAIS BERNARDINI ALESSANDRA
15 09:42 87 DAISY UGUCCIONI NICOLO'


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 27/05/2017 14:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 14 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
2 09:03 24 TINKA COLOMBO SVEVA
3 09:06 58 PUCEK ANDREONI TOMMASO
4 09:09 38 SON ALTESSE CANDALE ABDELRAOOF SARAH KHALED SHORKY
5 09:12 20 LIQUIRIZIA DILONARDO LUCREZIA
6 09:15 30 DAISY MERONI ARIANNA
7 09:18 72 PEGEV GADINA REBECCA
8 09:21 34 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
9 09:24 47 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
10 09:27 50 FISHERSTOWN BERTIE BADARI ASIA
11 09:30 69 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
12 09:33 35 SISCO MALECI EMMA
13 09:36 60 PUCEK IODICE GIULIA
14 09:39 71 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
15 09:42 81 MUKKY CONTI SEBASTIANO
16 09:45 28 YARA MALACARNE BEATRICE
17 09:48 56 ESTONIA VILLA AMANDA
18 09:51 70 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
19 09:54 25 TINKA MARIANI MARTINA
20 09:57 83 FLAMBY MURUGAN RAYEN PIETRO
21 10:00 39 SON ALTESSE CANDALE MORITTU MANUEL


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 26/05/2017 14:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 45 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
2 09:03 74 BRICIOLA CIRAFICI ALESSIA
3 09:06 40 BERGS LEGNANTE APPLE
5 09:12 34 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
6 09:15 46 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
7 09:18 36 SISCO MININNI ELEONORA
8 09:21 55 ESTONIA PASSONI CRISTINA
9 09:24 37 BLAKY ZAMBONIN DENISE
10 09:27 76 PAQUITO INTROZZI SOFIA
11 09:30 42 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
12 09:33 73 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
13 09:36 43 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
14 09:39 75 BRICIOLA RATTI SARA
15 09:42 79 FLAMBY BELLOTTA JULIA
16 09:45 41 BERGS TRESOLDI OTTAVIA
17 09:48 77 LIQUIRIZIA JUMP MANIERO ELEONORA
18 09:51 44 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA

Iscritti 94

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 785-J  del 28/05/2017
QUARTA TAPPA TROFEO LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 28/05/2017
TENUTI A TEMPO  A TEMPO
  
2) GYMCANA_10_A del 28/05/2017
GIMKANA BASSA A 10CM  A TEMPO
  
3) GYMCANA_10_B del 28/05/2017
GIMKANA BASSA B 10CM  A TEMPO
  
4) A_30 del 28/05/2017
GIMKANA MEDIA 30CM  A TEMPO
  
5) B_50 del 28/05/2017
GIMKANA ALTA 50CM JUMP  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu