Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 07/07/2017 11:01
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 59 ESTEFANIA PERITI GIULIA
1 14:00 77 DASTY MARINI SELENE
2 14:03 115 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
3 14:06 98 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
4 14:09 12 D`ARTAGNAN VILLA MADDALENA
5 14:12 37 TIRLI CARZANIGA SARA
6 14:15 45 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
7 14:18 85 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
8 14:21 8 MILKA GARBAGNATI AURORA
9 14:24 36 TIRLI LAURIA ALESSIA
10 14:27 114 GERONIMO SELVA GIULIA
11 14:30 17 D'ARTAGNAN ROCCA NICCOLO
12 14:33 116 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
13 14:36 61 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
14 14:39 117 GIPSY NONIUS BACCHETTA GIULIA
15 14:42 127 MUKKY CASARTELLI GENNY
16 14:45 52 NOBIS AVVERTENZA CLAUDIA
17 14:48 47 CANDALE TRIPICCHIO ANDREA MICHELE
18 14:51 95 POWERSHIFT MANAGODAGE MARTINA ANGELIN
19 14:54 40 PUCEK IODICE GIULIA
20 14:57 60 QUINSY CIARDIELLO SOFIA
21 15:00 49 BLAKY GRANDI ANDREA
22 15:03 34 SATIN PETAL VIVIANI SOFIA
23 15:06 54 CLOVER FARINA MICHELA
24 15:09 39 ESTONIA STUCCHI RICCARDO
25 15:12 51 NOBIS RIVA MARCELLO
26 15:15 46 CANDALE MININNI ELEONORA
27 15:18 124 GUITON MORITTU MANUEL
28 15:21 125 POWERSHIFT CARDILLO CINZIA
29 15:24 94 GUITON GALBUSERA STEFANO
30 15:27 145 CLOVER DEIANA ELISABETTA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 07/07/2017 16:09
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 3 CRISTAL PINI MARTINA
2 15:03 88 MIDNITE CANTONI GIULIA
3 15:06 131 DREAMMAN II CIMA GIULIO
4 15:09 111 GERONIMO SCHEGGIA ALICE
6 15:15 13 MILKA DINI ALESSANDRA
7 15:18 130 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
8 15:21 48 BLAKY ZAMBONIN DENISE
9 15:24 4 CRISTAL BETTELLI SARA
10 15:27 89 SPIRIT CHIODAROLI MARCO
11 15:30 32 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
12 15:33 112 GERONIMO VANZINI MAYA ELISA
13 15:36 62 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
14 15:39 84 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
15 15:42 29 TIRLI CAZZANIGA ASIA
16 15:45 136 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
17 15:48 83 GRENADIER CANTONI EMMA
18 15:51 68 BERGS LEGNANTE APPLE
19 15:54 30 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
20 15:57 87 SPIRIT VICINI ASIA
21 16:00 122 AISHA FUMAGALLI AMELIE LUISE
22 16:03 64 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
23 16:06 38 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
24 16:09 113 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VIOLA
25 16:12 120 MINNY BRENA GIULIA
26 16:15 61 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
27 16:18 77 DASTY MARINI SELENE
28 16:21 121 BALU SCACCABAROZZI ALESSIA
29 16:24 109 MISS DEL PRATO ROTONDO MANDRAS ALICE
30 16:27 78 PLATONE GUSMINI ERIKA
31 16:30 138 FIGARO MARRELLA MATILDE
32 16:33 42 CARNEVAL CARAMANNELLO DINO
34 16:39 22 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEI
35 16:42 50 VERONICA LUPO GIULIA EMILIA
36 16:45 35 SATIN PETAL GRECO SOFIA
37 16:48 81 ROSWELL SANZANNI VIOLA
38 16:51 90 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
39 16:54 132 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
41 17:00 82 ULANO OLZA SUSANNA
42 17:03 103 THUNDER LILLIA BARBARA
43 17:06 118 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
44 17:09 102 CORIANDER MARZONA NICOLETTA
45 17:12 134 ISSACAR TAVECCHIO FEDERICA
46 17:15 23 CLARINA ZENONI CAMILLA
47 17:18 56 CLOVER BO MARTA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 07/07/2017 11:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 16 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
2 15:33 107 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VALERIA
3 15:36 75 ELEGANCE DOSSI IVAN
4 15:39 7 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
5 15:42 67 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
6 15:45 9 TEPPISTA CHIN CAMILLA NEMI
7 15:48 80 PLATONE ANTONICELLI ALESSIA
8 15:51 105 BENEDEIDE VANZINI SARAH MARIE
9 15:54 5 ICY MOON MOGICATO ILARIA
10 15:57 76 ELOISE MARINI SELENE
11 16:00 58 ESTEFANIA TRENTANI CECILIA
12 16:03 74 UTOPIA DOSSI IVAN
13 16:06 6 ICY MOON POZZI ELEONORA
14 16:09 57 POWER BO EZIO
15 16:12 24 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
16 16:15 106 BENEDEIDE PEDUZZI SOFIA
17 16:18 91 SHANGAI UGUCCIONI WALFREDO
18 16:21 1 SIEGER VAN DE ZILVERENHOEK GRASHORN MARTIN
19 16:24 110 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
20 16:27 135 ISSACAR MELUCCI SILVIA MARTA
21 16:30 104 BENEDEIDE GRANZELLA ALESSANDRO
22 16:33 126 TORNADEH DE PACE REBECCA
23 16:36 128 FIGARO APPIANI DAVIDE
24 16:39 147 ROSWELL DOSSI IVAN


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 07/07/2017 11:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 70 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
2 16:03 15 BROWN PETE PRIZZI MARGHERITA
3 16:06 140 ARISTO CASSINA CHIARA
4 16:09 18 BOY CEREDA ELISA
5 16:12 137 CORALION ROSSATO ILARIA
6 16:15 21 OSSY BIANZALE ROSSELLA
7 16:18 129 DAUPHINNE APPIANI DAVIDE
8 16:21 149 HOLLY CEREDA ELISA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 06/07/2017 12:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 14 QUORE PRIZZI MARGHERITA
2 16:33 73 FIFTY SEVEN D MARZONA NICOLETTA
4 16:39 19 PAPEETE D'ALESSIO MARTA
5 16:42 72 GOMES VAN DE PLATAAN FEROLDI MATTEO LUIGI
6 16:45 92 ICKELY QUENARDEL ISAURE MADELEINE


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 07/07/2017 11:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 136 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
2 09:03 89 SPIRIT CHIODAROLI MARCO
3 09:06 38 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
4 09:09 131 DREAMMAN II CIMA GIULIO
5 09:12 11 TEPPISTA VILLA RAFFAELA
6 09:15 30 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
7 09:18 133 FIGARO MELESI VALENTINA
8 09:21 75 ELEGANCE DOSSI IVAN
9 09:24 32 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
10 09:27 130 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
11 09:30 86 GRENADIER VICINI ASIA
12 09:33 43 KASPER FRIGO ATTILIO
13 09:36 110 BIG STAR VANINETTI ARIANNA
14 09:39 126 TORNADEH DE PACE REBECCA
15 09:42 82 ULANO OLZA SUSANNA
16 09:45 22 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEI
17 09:48 41 CARNEVAL MALVICA THOMAS
18 09:51 81 ROSWELL SANZANNI VIOLA
19 09:54 10 MILKA BRIVIO ALICE
20 09:57 23 CLARINA ZENONI CAMILLA
21 10:00 135 ISSACAR MELUCCI SILVIA MARTA
22 10:03 103 THUNDER LILLIA BARBARA
23 10:06 79 PLATONE VALTORTA NICOLETTA
24 10:09 31 SATIN PETAL INTROCASO MARTINA
25 10:12 44 MULIN DE FRANCE LAURIA GAIA
26 10:15 76 ELOISE MARINI SELENE
27 10:18 91 SHANGAI UGUCCIONI WALFREDO
28 10:21 146 GERONIMO SANT' ELIA CARLOTTA
29 10:24 63 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
30 10:27 148 ESTONIA FARINA SARA
31 10:30 69 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
32 10:33 42 CARNEVAL CARAMANNELLO DINO
33 10:36 56 CLOVER BO MARTA
34 10:39 96 TORNADEH UGUCCIONI NICOLO'


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 07/07/2017 11:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 26 PAQUITO CORBETTA LETIZIA
2 09:03 65 TANJA BRANDUARDI EMMA MARIA
3 09:06 7 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
4 09:09 66 BERGS BRANDUARDI EMMA MARIA
5 09:12 27 AMBIZIOSA LAZZARA ANASTASIA
6 09:15 137 CORALION ROSSATO ILARIA
7 09:18 74 UTOPIA DOSSI IVAN
8 09:21 25 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FORONI CHIARA
9 09:24 5 ICY MOON MOGICATO ILARIA
10 09:27 128 FIGARO APPIANI DAVIDE
11 09:30 58 ESTEFANIA TRENTANI CECILIA
12 09:33 142 ANGELIQUE FS SYRIA BENEDETTA COLOMBO
13 09:36 141 ANGELIQUE FS REDAELLI VALENTINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 07/07/2017 11:03
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 15 BROWN PETE PRIZZI MARGHERITA
2 09:03 28 MONTALE MISSAGLIA ELENA
3 09:06 19 PAPEETE D'ALESSIO MARTA
4 09:09 72 GOMES VAN DE PLATAAN FEROLDI MATTEO LUIGI
5 09:12 21 OSSY BIANZALE ROSSELLA
6 09:15 73 FIFTY SEVEN D MARZONA NICOLETTA
8 09:21 18 BOY CEREDA ELISA
9 09:24 71 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
10 09:27 92 ICKELY QUENARDEL ISAURE MADELEINE
11 09:30 140 ARISTO CASSINA CHIARA
12 09:33 14 QUORE PRIZZI MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 9
CATEGORIA ISTRUTTORI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 07/07/2017 11:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 139 CONCORDIA FONTANA DARIO
2 16:03 101 ENID VAN DE ZONNEWEIDE GRASSO MATTIA
3 16:06 20 AJ NOBILE OSCAR
4 16:09 99 ANDRY TURANI GIULIA
5 16:12 119 CATCH A GLIMPSE CURTI SAMUELE
6 16:15 100 INDROT DI VALLITARA D'AMBROSIO GIOVANNI
7 16:18 143 GIRANDOLA DEI RONCHI MUSCARI GIOVANNI

Iscritti 177

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu