Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM DI PRECISIONE + JOLLY

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/09/2017 13:58
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 63 GUITON MORITTU MANUEL
1 14:00 152 CINO CERRINI ANDREA MIGUEL
2 14:03 146 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
3 14:06 49 D'ARTAGNAN VILLA MADDALENA
4 14:09 24 FREDJE NOVA FEDERICO
5 14:12 150 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
6 14:15 103 ROSY VALSECCHI STELLA
7 14:18 142 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
8 14:21 93 GERONIMO DE LEONARDIS DAYANA
9 14:24 48 MILKA GARBAGNATI AURORA
10 14:27 21 SPLIT D'AMBROSIO RICCARDO
11 14:30 151 PEGEV GADINA REBECCA
12 14:33 111 TIRLI CARZANIGA SARA
13 14:36 14 ALEX BATTAGLIA GIOVANNA FRANCESCA
14 14:39 136 MUKKY CASARTELLI GENNY
15 14:42 23 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
16 14:45 149 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
17 14:48 124 MIDNAIT TRESOLDI LUISA
18 14:51 96 KIKKO MENEGALLI TUMI
19 14:54 20 SON ALTESSE CANDALE DI FICCIO CARLOTTA
20 14:57 143 DREAMMAN II CIMA GIULIO
21 15:00 5 CASTEL ANTONINI MARTA
22 15:03 15 ENERGIE CIPOLLA GAIA
23 15:06 114 TIRLI MININNI ELEONORA
24 15:09 60 D'ARTAGNAN ROCCA NICCOLO
25 15:12 165 OLEARIA BARBONE FEDERICA
26 15:15 71 ESTEFANIA PERITI GIULIA
27 15:18 117 ESTONIA VILLA AMANDA
28 15:21 66 PIER GALBUSERA STEFANO
29 15:24 118 SARA BRAMBILLA FEDERICA
30 15:27 59 D'ARTAGNAN FUMAGALLI CAMILLA
32 15:33 116 ESTONIA STUCCHI RICCARDO
33 15:36 47 QUILLIANO UGUCCIONI MATTEO
34 15:39 140 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
35 15:42 112 SATIN PETAL VIVIANI SOFIA
36 15:45 73 TORNADEH CARDILLO CINZIA
37 15:48 56 VILKA FUMAGALLI GAIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM DI PRECISIONE + JOLLY

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/09/2017 13:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 137 POMI' APPIANI DAVIDE
2 15:03 7 CASTEL FIORI MARTA
3 15:06 131 GRENADIER CANTONI EMMA
4 15:09 146 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
5 15:12 34 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
6 15:15 51 CEDRIC VILLA RAFFAELA
7 15:18 89 MISS DEL PRATO ROTONDO VANZINI MAYA ELISA
8 15:21 152 CINO CERRINI ANDREA MIGUEL
9 15:24 142 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
10 15:27 40 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
11 15:30 107 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
12 15:33 127 SILVER STAR VICINI ASIA
13 15:36 104 LADY INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
14 15:39 110 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
15 15:42 92 GERONIMO SCHEGGIA ALICE
16 15:45 36 BERGS LEGNANTE APPLE
17 15:48 143 DREAMMAN II CIMA GIULIO
18 15:51 6 CASTEL LICE SERENA
19 15:54 88 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VIOLA
20 15:57 27 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
21 16:00 120 TIGO MARINI SELENE
22 16:03 11 MAGICK NESPOLI SOFIA
23 16:06 30 BLAKY ZAMBONIN DENISE
24 16:09 109 TIRLI CAZZANIGA ASIA
25 16:12 129 SPIRIT CHIODAROLI MARCO
26 16:15 95 KICCO SELVA GIULIA
27 16:18 33 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
28 16:21 125 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
29 16:24 115 TIRLI DALOISO ANNA
30 16:27 8 RICARDO MOMIGLIANO ALICE
31 16:30 145 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
32 16:33 158 DESDEMONA MIA WROBEL MARGHERITA
33 16:36 123 NHITATDAMOURE MONTANARI VERONICA
34 16:39 10 RICARDO MIRAGLIOTTA MASSIMO
35 16:42 26 VERONICA LUPO GIULIA EMILIA
36 16:45 153 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
37 16:48 108 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
38 16:51 12 RICARDO MIZZON CHEYENNE
39 16:54 140 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
40 16:57 122 ULANO OLZA SUSANNA
41 17:00 119 SATIN PETAL PIROVANO GIORGIA
42 17:03 9 RICARDO ZULBERTI IRIS
43 17:06 164 FIGARO MARRELLA MATILDE
44 17:09 159 ANGELIQUE FS ANTONETTI ALICE
45 17:12 167 SPIRIT DOSSI IVAN
46 17:15 168 POMI' CIMA ANNA MARIA
47 17:18 169 DAEL 13 CIMA GIULIO
48 17:21 66 PIER GALBUSERA STEFANO


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/09/2017 12:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 54 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
2 15:33 90 FURIA CONTI ELEONORA
3 15:36 50 TEPPISTA VILLA RAFFAELA
4 15:39 45 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
5 15:42 55 MILKA LAZZARA ANASTASIA
6 15:45 130 SILVER STAR BURLANDO SARA
7 15:48 87 MISS DEL PRATO ROTONDO BUTTI VALERIA
8 15:51 46 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
9 15:54 52 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
10 15:57 41 JOZEPHINE TRESOLDI OTTAVIA
11 16:00 53 MILKA CHIN CAMILLA NEMI
12 16:03 83 CATCH A GLIMPSE SMART SARA FRANCESCA NOOR
13 16:06 72 TORNADEH RESPINTI LETIZIA
14 16:09 144 ARISTO MELUCCI SILVIA MARTA
15 16:12 58 ICY MOON MOGICATO ILARIA
16 16:15 70 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
17 16:18 86 BENEDEIDE SANT' ELIA CARLOTTA
18 16:21 134 NHITATDAMOURE DOSSI IVAN
19 16:24 37 BERGS GUZZO ANTONELLA
20 16:27 98 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
21 16:30 126 ROSWELL SANZANNI VIOLA
22 16:33 77 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
23 16:36 61 VISIR PAROLINI VITTORIA
24 16:39 31 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
25 16:42 82 CATCH A GLIMPSE GRANZELLA ALESSANDRO
26 16:45 57 ICY MOON POZZI ELEONORA
27 16:48 85 BENEDEIDE PEDUZZI SOFIA
28 16:51 121 ELOISA MARINI SELENE
29 16:54 97 THUNDER LILLIA BARBARA
30 16:57 65 CLOVER BO MARTA
31 17:00 141 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
32 17:03 81 CATCH A GLIMPSE VANZINI SARAH MARIE
33 17:06 28 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
34 17:09 84 BENEDEIDE BERNASCONI SALOME
35 17:12 16 RETRANCHERA CERVI CLARISSA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/09/2017 13:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 148 ARISTO CASSINA CHIARA
2 16:03 43 TANJA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 16:06 156 ANGELIQUE FS REDAELLI VALENTINA
4 16:09 160 VILKA CEREDA ELISA
5 16:12 19 CONTADOR SACCHI VERONICA
6 16:15 76 SHANGAI UGUCCIONI WALFREDO
7 16:18 147 INNICO MALVISI LUCA
8 16:21 42 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
9 16:24 44 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
10 16:27 154 ANGELIQUE COLOMBO SYRIA BENEDETTA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/09/2017 12:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 75 VICO LIZZA INDIA
2 16:33 161 DUCEN AMIA SERRATORE FRANCESCA
3 16:36 74 FELIX LEXUS SALA CHIARA
4 16:39 138 VALKERT APPIANI DAVIDE
5 16:42 69 ENID VAN DE ZONNEWEIDE FEROLDI MATTEO LUIGI


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/09/2017 12:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 107 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
2 09:03 94 KICCO BORRA CLAUDIA
3 09:06 130 SILVER STAR BURLANDO SARA
4 09:09 52 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
5 09:12 110 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
6 09:15 39 VITA GUZZO ANTONELLA
7 09:18 128 GRENADIER VICINI ASIA
8 09:21 105 FURIA MERONI ANITA
9 09:24 4 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
10 09:27 41 JOZEPHINE TRESOLDI OTTAVIA
11 09:30 129 SPIRIT CHIODAROLI MARCO
12 09:33 91 GERONIMO CLERICI CRYSTAL ANTONELLA
13 09:36 99 LADY MAPELLI ALICE
14 09:39 35 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
16 09:45 123 NHITATDAMOURE MONTANARI VERONICA
17 09:48 102 TATO INVERNIZZI MATILDE
18 09:51 70 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
19 09:54 98 QUARANTAPASS BLINI VIRGINIA
20 09:57 121 ELOISA MARINI SELENE
21 10:00 78 MISTER LAS VEGAS DE PACE REBECCA
23 10:06 100 WIND VASSENA MATILDE
24 10:09 31 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
25 10:12 139 ANGELA APPIANI DAVIDE
26 10:15 126 ROSWELL SANZANNI VIOLA
27 10:18 113 SATIN PETAL INTROCASO MARTINA
28 10:21 97 THUNDER LILLIA BARBARA
29 10:24 72 TORNADEH RESPINTI LETIZIA
30 10:27 101 TATO VALSECCHI AURORA
31 10:30 122 ULANO OLZA SUSANNA
32 10:33 65 CLOVER BO MARTA
33 10:36 108 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
34 10:39 28 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
35 10:42 163 BLU GUARDINGO MELUCCI SILVIA MARTA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/09/2017 13:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 54 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
2 09:03 46 ANUBIS BRANDUARDI EMMA MARIA
3 09:06 17 RETRANCHERA GRAGNANO LUCA PAOLO
4 09:09 133 ROSWELL DOSSI IVAN
5 09:12 106 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
6 09:15 162 DAUPHINNE APPIANI DAVIDE
7 09:18 76 SHANGAI UGUCCIONI WALFREDO
8 09:21 2 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
9 09:24 160 VILKA CEREDA ELISA
10 09:27 62 GUITON DU MAILLE QUENARDEL ISAURE MADELEINE
11 09:30 132 ELOISA DOSSI IVAN
12 09:33 77 MISTER LAS VEGAS TRENTANI CECILIA
13 09:36 3 CARTAKI MECCA FRANCESCA
14 09:39 135 JOZEPHINE BO ALESSIA
15 09:42 61 VISIR PAROLINI VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 22/09/2017 12:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 157 RED BULL REDAELLI VALENTINA
2 09:03 69 ENID VAN DE ZONNEWEIDE FEROLDI MATTEO LUIGI
3 09:06 147 INNICO MALVISI LUCA
4 09:09 75 VICO LIZZA INDIA
5 09:12 161 DUCEN AMIA SERRATORE FRANCESCA
6 09:15 155 RED BULL COLOMBO SYRIA BENEDETTA
7 09:18 18 JARKO DI STASO MICHELA SOFIA
8 09:21 138 VALKERT APPIANI DAVIDE
9 09:24 166 MONTALE MISSAGLIA ELENA
10 09:27 44 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 9
AGILITY 115CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:28 79 LINDE DE REVE GRASSO MATTIA
2 12:31 1 SIR RICO CONCA ANDREA ENRICO CARLO
3 12:34 74 FELIX LEXUS SALA CHIARA

Iscritti 196

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu