Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 22/09/2017 12:42
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 32 BIANCHINA FRIZZARIN PIETRO
1 09:00 29 NANA DELIA ELETTRA
2 09:03 70 MUKKY IANNONE MATTEO
3 09:06 14 ANNA'S HOF ELLIE IMPERATO MARIA VITTORIA
4 09:09 28 YARA CALABRESE FILIPPO
5 09:12 50 BOMBER KUMAR RYAN
6 09:15 51 D'ARTAGNAN MCGUINNESS LIAM EDWARD
7 09:18 43 NANA BELLAZZI EMMA
8 09:21 67 MUKKY CONTI GIORGIO
9 09:24 47 CEDRIC FUMAGALLI CARLO
11 09:30 12 BLACK SHADOW MENDICHI SARDELLA ELISA
12 09:33 27 YARA UGUCCIONI LEONARDO SEBASTIANO
13 09:36 49 D'ARTAGNAN MAGALINI GINEVRA
14 09:39 30 NANA ALFONSO CHRISTIAN
15 09:42 64 MUKKY LUCARIELLO ALLEGRA
16 09:45 46 CEDRIC FUMAGALLI CAMILLA
17 09:48 37 VERONICA MALACARNE BEATRICE
18 09:51 48 D'ARTAGNAN SIRONI GIORGIA
19 09:54 26 YARA ROSANO LORENZO
20 09:57 62 MUKKY APPIANI LUCA


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 22/09/2017 12:44
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 29 NANA DELIA ELETTRA
0 00:00 32 BIANCHINA FRIZZARIN PIETRO
1 09:00 43 NANA BELLAZZI EMMA
2 09:03 52 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
3 09:06 28 YARA CALABRESE FILIPPO
4 09:09 12 BLACK SHADOW MENDICHI SARDELLA ELISA
5 09:12 33 BIANCHINA CAPIZZI CARRASCO LUCIA
6 09:15 10 BOMBER LATRONICO SOFIA CARLOTTA
7 09:18 27 YARA UGUCCIONI LEONARDO SEBASTIANO
8 09:21 4 TRIX V H PATERSNEST GIANFERRARI SIRIA
10 09:27 30 NANA ALFONSO CHRISTIAN
11 09:30 6 INFINITY STARLIGHT LANG ANNAMARIA
12 09:33 26 YARA ROSANO LORENZO


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 22/09/2017 12:48
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 37 VERONICA MALACARNE BEATRICE
1 09:00 17 NERINA DILONARDO LUCREZIA
3 09:06 9 PRANE GIANFERRARI SIRIA
4 09:09 14 ANNA'S HOF ELLIE IMPERATO MARIA VITTORIA
5 09:12 3 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
6 09:15 18 NERINA BROGI SOFIA
7 09:18 15 SALSA DU BOURGEAIS BERNARDINI ALESSANDRA
8 09:21 7 APE MAYA FEDELI ARIANNA
9 09:24 8 PRANE FERRARINI LISA
10 09:27 16 NERINA BERNARDINI CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 22/09/2017 12:52
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 72 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE
2 09:03 54 PUCEK VILLA AMANDA
3 09:06 25 SPLIT D'AMBROSIO RICCARDO
4 09:09 5 APE MAYA GUTTILLA SONYA
5 09:12 71 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
6 09:15 37 VERONICA MALACARNE BEATRICE
7 09:18 56 PUCEK STUCCHI RICCARDO
8 09:21 73 PEGEV GADINA REBECCA
9 09:24 66 MUKKY CONTI SEBASTIANO
10 09:27 24 SPLIT D'AMBROSIO RICCARDO
11 09:30 2 APE MAYA BADARI ASIA
12 09:33 23 TINKA MARIANI MARTINA
13 09:36 21 SEVILLE AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
14 09:39 63 MUKKY CASARTELLI GENNY
15 09:42 35 FREDJE NOVA FEDERICO
16 09:45 20 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
17 09:48 55 PUCEK ANDREONI TOMMASO
18 09:51 58 MIDNAIT TRESOLDI LUISA
19 09:54 22 TINKA COLOMBO SVEVA
20 09:57 36 VERONICA MERONI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 23/09/2017 14:42
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 1 ANGELIQUE FS SYRIA BENEDETTA COLOMBO
1 09:00 61 GRENADIER CANTONI EMMA
2 09:03 41 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
3 09:06 74 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
4 09:09 59 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
5 09:12 42 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
6 09:15 57 TIGO MARINI SELENE
7 09:18 69 FLAMBY BELLOTTA JULIA
8 09:21 38 BLAKY ZAMBONIN DENISE
9 09:24 53 PUCEK PASSONI CRISTINA
10 09:27 39 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
11 09:30 40 BERGS LEGNANTE APPLE
12 09:33 25 SPLIT D'AMBROSIO RICCARDO
13 09:36 34 FREDJE FRIGERIO MADDALENA
14 09:39 75 QUINSY CIARDIELLO SOFIA
15 09:42 36 VERONICA MERONI ARIANNA

Iscritti 79

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu