Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI BARRIERE A TERRA - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 24/03/2017 13:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 88 BARBY TIRALONGO AMALIA
2 13:54 5 STELLA MODAFFERI FEDERICA
3 08:35 76 UDO DEL CASTELLACCIO CAMMARATA ANTONIO
4 18:07 116 RIO BRANCO PANDOLFINO ALLONE MARIA
5 08:40 125 PIA LOTTA D GALIZIA GIANCARLO
6 10:25 89 BARBY SPADA ANITA
7 08:45 78 VADO AL MASSIMO SPITALERI DAVIDE
8 10:28 109 NIGHT LIGHT CUCINOTTA ANNMARIA
9 14:12 21 QUISTELLA CORSARO GIOVANNA
10 09:10 90 BARBY CARTIA AURORA LUCIA
11 08:55 131 PIA LOTTA D PELIGRA BENEDETTA
12 08:57 133 SERENA FALLA MARIA KRISTINA
13 08:45 122 BARBY CARBONE FRANCESCA PAOLA


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI A30 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/03/2017 09:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:51 4 STELLA CACCIATO NAOMI
2 14:00 10 SPIRIT SPATARO ANNA MARIA
3 09:22 51 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
4 15:51 108 RIO BRANCO PACINO MARTINA
5 10:19 41 READY TRAPANI ALESSIA
6 14:03 11 JAD SCOLLO TERESA
7 15:45 52 SHITAN GALLEA GIULIA
8 09:32 76 UDO DEL CASTELLACCIO CAMMARATA ANTONIO
9 09:16 123 BARBY KAWALKO ELISA
10 15:45 109 NIGHT LIGHT CUCINOTTA ANNMARIA
11 15:33 13 SPIRIT MONTEFORTE SARA
12 14:30 54 MAGNUM APRILE GINEVRA
13 09:37 42 SATIRE CARNEVALE LUANA
14 09:47 113 RIO BRANCO MANNINO ROBERTA
15 15:30 14 JAD BERTOLONE MARIASOFIA
16 08:33 53 LUNA ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
17 14:42 79 PETER PAN LA FERRARA EMMA
18 15:03 91 KARRAT CICERO ELISABETTA
19 15:18 112 NIGHT LIGHT SORACI FEDERICA
20 10:02 61 AISHA FASCIANA ALESSIO
21 08:30 125 PIA LOTTA D GALIZIA GIANCARLO
22 15:39 15 JAD LABRACA NICOL
23 15:48 114 RIO BRANCO SAPIENZA DANIELA
24 14:33 55 MAGNUM SALVO CHIARA
25 17:06 95 KARATT DI NATALE GAIA
26 08:39 126 HAKER GALIZIA SABRINA
27 17:09 115 NIGHT LIGHT LIOTTA SIRYA
28 10:22 132 SERENA PAPPALARDO ASIA
29 10:25 118 RIO BRANCO TAORMINA MARTINA
30 17:43 96 TALKING TO IVA GIUFFRIDA ALICE


 Ordine di partenza Premio 3
B60 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 26/03/2017 09:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:45 1 STELLA BIONDO MARTINA
2 13:24 6 ZAID ALEO GIULIA
3 14:51 85 BARBY CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
4 18:30 56 MAGNUM APRILE NICOLE
5 17:40 2 FUNANBULA MANCUSO DESY
6 08:42 93 KARRAT LA MARCA GABRIELE
7 15:36 7 CIRCUS MARLETTA MARTA
8 16:33 58 EDELWEISS TUMMINELLI ROBERTA
9 12:02 99 NICOIS D'AMFRAVILLE FENGHI PIERO
10 13:33 3 STELLA AMATO GIUSEPPE
11 13:27 8 ENEA ACCARDO DAVIDE
12 09:43 53 LUNA ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
13 17:21 106 LULU' SALAMONE ALICE
15 12:17 57 ZZIPPE AVERNA SHARON
16 17:12 108 RIO BRANCO PACINO MARTINA
17 14:09 17 ZAID AGUS GIANMARCO
18 12:24 72 EDELWEISS BIANCHERI MARINA
19 15:09 103 PERLA CRESCENTI FRANCESCA
20 08:48 126 HAKER GALIZIA SABRINA
21 12:32 60 AISHA LAPAGLIA MORENA
22 09:25 127 TESTA DELLA CORSA MEZZASALMA SARA
23 17:49 40 BRICIOLA MAZZONE FEDERICO
24 16:51 59 MAGNUM SARDO SIMONE
25 14:57 86 BARBY GULTERI FRANCESCO
26 12:44 94 KARRAT BOTTARO ASMARA LUCIA
27 17:55 75 EDELWEISS BIANCHERI MARINA
28 17:15 96 TALKING TO IVA GIUFFRIDA ALICE
29 12:52 45 ELISA CLEOPATRA DI POZIO GABRIELE
30 12:54 100 NICOIS D'AMFRAVILLE TRISCHITTA GIADA
31 15:48 27 QUISTELLA LA ROSA VENERO FRANCESCO
32 09:55 128 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
33 14:15 22 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
33 17:18 41 READY TRAPANI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 4
B80 - CAT. A FASI CONSECUTIVE - TEMPO II FASE

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 26/03/2017 09:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:16 29 READY VENEZIANO BEATRICE
2 10:13 63 CHICCO DI GIULFO LAPAGLIA MORENA
3 10:04 22 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
4 10:07 43 BABYLON MOKOS MARINA
5 12:55 62 ZZIPE FALZONE WILLIAM
6 13:15 28 QUISTELLA RAPISARDA JESSICA CONCETTA
7 13:48 1 STELLA BIONDO MARTINA
8 10:10 128 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
9 13:05 117 NIGHT LIGHT MORABITO DESIRE'
10 09:19 31 FENIX CITY MARCOVALDI GIORGIA
11 13:10 64 DISIATA GIANNONE ALBERTA
12 13:57 9 CHANEL FAZZINO SARAH
13 18:10 2 FUNANBULA MANCUSO DESY
14 13:17 65 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
15 14:24 36 SATIRE LAVITA RICCARDO
16 13:22 80 UDO DEL CASTELLACCIO CAPIZZI EMANUELA
17 14:06 12 NUVOLETTA MACCA DILETTA
18 18:01 39 TEX MAZZONE FEDERICO
19 13:30 3 STELLA AMATO GIUSEPPE
20 13:32 34 TUONO BLANCO GAIA
21 13:36 67 EDELWEISS GIAQUINTO MORENA
22 13:37 66 CHICCO DI GIULFO FARACI MIRKO DOMENICO
23 09:33 35 ELISA CLEOPATRA LAVITA RICCARDO
24 10:01 68 SHITAN BARBERI MARTINA
25 14:18 25 MAIA DE PINTO NICOLA
26 14:39 73 ZZIPE TUMMINELLI MARCO
27 15:42 77 VADO AL MASSIMO ROBERTI CHIARA
28 16:36 37 SATIRE SCIACCA GIORGIA
29 16:42 74 EDELWEISS GIAQUINTO MORENA
30 14:54 85 BARBY CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
31 16:48 38 ELISA CLEOPATRA SCIACCA GIORGIA
32 13:39 81 UDO DEL CASTELLACCIO SPATARO GIORGIA
33 14:05 99 NICOIS D'AMFRAVILLE FENGHI PIERO
34 09:49 30 BABYLON VENEZIANO BEATRICE
35 17:03 87 AMOR RINALDO MIKAELA
36 15:06 102 GAIKA CONCIGLIA SIMONA
37 14:21 32 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
38 15:12 110 NIGHT LIGHT CUZZOCREA DIEGO
39 16:45 107 SAMOERAY SALAMONE ALICE
40 14:22 46 TUONO GIULIANA MELANIA
41 15:15 111 RIO BRANCO FULCI ENRICO
42 14:27 33 TEX BLANCO GAIA
43 14:30 124 LUNA CAMMARATA MATTIA
44 09:52 44 READY MOKOS MARINA
45 09:40 127 TESTA DELLA CORSA MEZZASALMA SARA
46 14:37 47 FENIX CITY GIULIANA MELANIA
47 09:34 23 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
48 14:42 134 VENUSKA FALLA BEATRICE
49 14:45 119 RIO BRANCO AUTOLITANO FRANCESCO
50 09:00 24 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
51 08:36 121 TEX CACCAMO ALESSIO


 Ordine di partenza Premio 5
C100 - CAT. A TEMPO TAB. C

A TEMPO
Aggiornato a 26/03/2017 12:45
O.PCavalloCavaliereCamp
2 15:24 19 UJELLE FOEMIA ZANGHI' ANDREA
7 09:46 69 ASIA FALZONE ARTEMIO
11 15:55 87 AMOR RINALDO MIKAELA
12 09:13 71 ASIA BUTERA ILARIA
13 17:58 50 TUONO FIDUCIA LUCA


 Ordine di partenza Premio 6
C115 - CAT. A BARRAGE

A barrage
Aggiornato a 26/03/2017 16:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:39 16 ROSITA AZZARO ELIA
2 17:00 104 LANCELOT MIDOLO GIANMARCO
3 13:18 18 ZUENDA MOSCUZZA RACHELE
4 13:42 101 ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE
5 16:25 97 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
6 09:58 120 COME ON BOY SCARPINITI STEFANO
7 16:30 98 HUMBERT ARGENTINO ROBERTA
8 16:32 129 HAKER CAMPOCCIA DAVIDE
9 16:30 105 CONTESSINA MIDOLO GIANMARCO
10 16:37 48 BABYLON FIDUCIA LUCA


 Ordine di partenza Premio 7
C125 - CAT. A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 26/03/2017 17:38
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:03 84 BEST LOGIC CONTARINI VALERIO
2 16:47 130 DEA DORATA IMPOCO EMANUELE
3 16:54 135 ASSO DI VALLEVERDI FARO CHIARA
4 15:51 101 ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE


 Ordine di partenza Premio 8
C100 EQUITATION

Equitazione
Aggiornato a 26/03/2017 20:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 19 UJELLE FOEMIA ZANGHI' ANDREA
2 15:33 64 DISIATA GIANNONE ALBERTA
3 15:36 26 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
4 15:39 136 SHAKIRA RAPISARDA TIZIANA
5 17:24 82 ULISE CONTARINI SOFIA
7 15:48 49 FENIX CITY FIDUCIA LUCA
8 17:46 83 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
9 15:54 70 OSCAR CAMMARATA MATTIA
10 15:57 87 AMOR RINALDO MIKAELA

Iscritti 155

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu