Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA

SENZA TEMPO
Aggiornato a 22/04/2017 15:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 1 KARRAT CANTO GABRIELE
2 08:33 81 UNO DEL CASTELLACCIO CAMMARATA ANTONIO
3 08:36 33 STELLA VASAPOLLO GABRIELE
4 08:39 2 KARRAT HINZ MAY AMADEI
5 08:42 116 SHAKIRA CANTO GIORGIA
6 08:45 49 STELLA MODAFFERI FEDERICA
7 08:48 18 KARRAT TERMINELLO MARIALUCIA
8 08:51 30 VADO AL MASSIMO RACCUGLIA ORAZIO
9 08:54 46 VADO AL MASSIMO SPITALERI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI

SENZA TEMPO
Aggiornato a 23/04/2017 05:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:10 113 ISIDE MARTINEZ MARIE CHRISTELLE
2 09:13 98 FURIA PARATORE GIORGIA
3 09:16 50 STELLA CACCIATO NAOMI
4 09:19 61 MAGNUM LANERI BENEDETTA
5 09:22 79 SPIRIT LABRACA NICOL
6 09:25 16 ISIDE BIANCHI CARLOTTA
7 09:28 119 SAKURA DI SAVA MARIA VENERA
8 09:31 97 FURIA BONGIORNO ELIO
9 09:34 54 SKIPPER BECCARIA LUCIA
10 09:37 70 CHANEL BERTOLONE MARIASOFIA
11 09:40 4 KARRAT FICARA UMBERTO
12 09:43 81 UNO DEL CASTELLACCIO CAMMARATA ANTONIO
13 09:46 96 FURIA BONGIORNO FLAVIA
14 09:49 60 MAGNUM SALVO CHIARA
15 09:52 72 SPIRIT MONTEFORTE SARA
16 09:55 17 ISIDE GIANCHINO DEIANIRA GIORGIA
17 09:58 19 SATIRE CARNEVALE LUANA
18 10:01 95 FURIA RAGONESE COSTANZA
19 10:04 53 SKIPPER MAGNIFICO MARTA
20 10:07 71 SPIRIT BARBAGALLO ERICA
21 10:10 5 KARRAT WHELAN CHRISTINE
22 10:13 91 GUENDALINA GERVASI MARTINA
23 10:16 59 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
24 10:19 69 SPIRIT SPATARO ANNA MARIA
25 10:22 141 PIA LOTTA GALIZIA GIANCARLO
26 10:25 112 ISIDE BARBIERA ALESSIO GASPARE
27 10:28 147 GINA TORRE MASSIMO NICOLAS
28 10:31 46 VADO AL MASSIMO SPITALERI DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 3

SENZA TEMPO
Aggiornato a 23/04/2017 05:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 88 ROCHETTA SAVASTRA SERENA
2 11:03 63 MISTER MAGOO PAOLINO THOMAS
3 11:06 55 AISHA LAPAGLIA MORENA
4 11:09 93 NICOIS D'AMFRAVILLE TRISCHITTA GIADA
5 11:12 73 CIRCUS MARLETTA MARTA
6 11:15 85 UJELLE FOMIA GURCIULLO MAURO
7 11:18 92 GAIKA CONCIGLIA SIMONA
8 11:21 90 ROCHETTA ASSENZA DESIRE' SEBASTIANA
9 11:24 64 MISTER MAGOO BAGLIERI RACHELE
10 11:27 121 CHICCO DI GIULFO TUMMINELLI ROBERTA
11 11:30 94 ALEKOS NICOCIA MARIACLUADIA
12 11:33 75 ZAID ALEO GIULIA
13 11:36 89 GUENDALINA OLIVA BRUNA MARIAPIA
14 11:39 103 GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
15 11:42 145 PIA LOTTA PELIGRA BENEDETTA
16 11:45 52 STELLA AMATO GIUSEPPE
17 11:48 101 PERLA CRESCENTI FRANCESCA
18 11:51 122 MAGNUM ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
19 11:54 117 KARRAT LA MARCA GABRIELE
20 11:57 120 EDEL VAIS AVERNA SHARON
21 12:00 102 ALEKOS ARENA DILETTA
22 12:03 65 MISTER MAGOO GIANNUSO EMANUELA
23 12:06 124 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
24 12:09 20 READY VENEZIANO BEATRICE
25 12:12 9 KARRAT BOTTARO ASMARA LUCIA
26 12:15 48 STELLA BIONDO MARTINA
27 12:18 99 NICOIS D'AMFRAVILLE FENGHI PIERO
28 12:21 123 EDEL VAIS ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
29 12:24 8 KARRAT CICERO ELISABETTA
30 12:27 142 TESTA DELLA CORSA MEZZASALMA SARA
31 12:30 51 FUNANBULA MANCUSO DESY
32 12:33 22 READY MOKOS MARINA
33 12:36 141 PIA LOTTA GALIZIA GIANCARLO
34 12:39 15 KARRAT DI NATALE GAIA
35 12:42 56 AISHA FASCIANA ALESSIO
36 12:45 135 SASHA CARAFFA DANIELE
37 12:48 7 SHAKIRA PARISI ALICE
38 12:51 143 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
39 12:54 139 BARBY 2 GULTERI FRANCESCO
40 12:57 104 GOLDEN LA ROSA VENERO FRANCESCO
41 13:00 148 GINA DIGIACOMO ERIKA
42 13:03 39 PETER PAN LA FERRARA EMMA
43 13:06 98 FURIA PARATORE GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 4

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 23/04/2017 05:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 27 SATIRE SCIACCA GIORGIA
2 13:18 143 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
3 13:21 58 SKIPPER BARBERI MARTINA
4 13:24 108 SASHA RAPISARDA JESSICA CONCETTA
5 13:27 43 VADO AL MASSIMO ROBERTI CHIARA
6 13:30 104 GOLDEN LA ROSA VENERO FRANCESCO
7 13:33 29 TEX BLANCO GAIA
8 13:36 94 ALEKOS NICOCIA MARIACLUADIA
9 13:39 45 UDO DEL CASTELLACCIO ROBERTI CHIARA
10 13:42 11 SHAKIRA BONFANTI GIULIO
11 13:45 124 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
12 13:48 105 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
13 13:51 25 FENIX CITY GIULIANA MELANIA
14 13:54 12 KARRAT PERRICONE MASSIMO
15 13:57 26 BABYLON VENEZIANO BEATRICE
16 14:00 32 FENIX CITY CACCAMO ALESSIO
17 14:03 42 UDO DEL CASTELLACCIO CAPIZZI EMANUELA
18 14:06 74 ENEA ACCARDO DAVIDE
19 14:09 34 SATIRE LAVITA RICCARDO
20 14:12 51 FUNANBULA MANCUSO DESY
21 14:15 23 BABYLON MOKOS MARINA
22 14:18 55 AISHA LAPAGLIA MORENA
23 14:21 48 STELLA BIONDO MARTINA
24 14:24 62 SKIPPER LAPAGLIA MORENA
25 14:27 66 APRIL LOVE CAMPANELLA VIVIANA
26 14:30 76 ENEA MACCA DILETTA
27 14:33 82 GLENDA FERRANTE SALVATORE
28 14:36 24 TUONO GIULIANA MELANIA
29 14:39 92 GAIKA CONCIGLIA SIMONA
30 14:42 83 NILA BRUNDO AURORA
31 14:45 99 NICOIS D'AMFRAVILLE FENGHI PIERO
32 14:48 28 TUONO BLANCO GAIA
33 14:51 103 GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
34 14:54 52 STELLA AMATO GIUSEPPE
35 14:57 114 SULTANO LAVITA RICCARDO
36 15:00 125 EDEL VAIS FALZONE WILLIAM
37 15:03 31 TEX CACCAMO ALESSIO
38 15:06 126 DISIATA GIANNONE ALBERTA
39 15:09 132 BRICIOLA SCIACCA GIORGIA
40 15:12 134 BARBY 2 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
41 15:15 44 VADO AL MASSIMO CAPIZZI EMANUELA
42 15:18 37 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
43 15:21 36 TEX MAZZONE FEDERICO
44 15:24 47 UDO DEL CASTELLACCIO SPATARO GIORGIA
45 15:27 38 BABYLON MARCOVALDI GIORGIA
46 15:30 133 IRENE CONTARINI VALERIO
47 15:33 109 MAYA DE PINTO NICOLA
48 15:36 102 ALEKOS ARENA DILETTA
49 15:39 131 CHICCO DI GIULFO FALZONE WILLIAM
50 15:42 106 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
51 15:45 57 SKIPPER GIAQUINTO MORENA
52 15:48 136 IRENE CONTARINI STEFANIA
53 15:51 110 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
54 15:54 142 TESTA DELLA CORSA MEZZASALMA SARA


 Ordine di partenza Premio 5

A TEMPO
Aggiornato a 23/04/2017 17:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 127 ASIA FALZONE ARTEMIO
2 16:33 86 FIONA DONZELLA ALBERTO
3 16:36 66 APRIL LOVE CAMPANELLA VIVIANA
4 16:39 40 TUONO FIDUCIA LUCA
5 16:42 100 ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE
6 16:45 129 ASIA BUTERA ILARIA
7 16:48 67 CARTOQUIN GUASTELLA GIORGIO
8 16:51 87 FIONA DONZELLA BEATRICE
9 16:54 144 WHITAN CAMPOCCIA DAVIDE


 Ordine di partenza Premio 6

Equitazione
Aggiornato a 23/04/2017 13:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 126 DISIATA GIANNONE ALBERTA
2 17:03 111 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
3 17:06 118 CARINA GIONFRIDDO GIUSEPPE
4 17:09 137 QUORUM DI GIULFO CONTARINI STEFANIA
5 17:12 130 OSCAR CAMMARATA MATTIA
6 17:15 41 FENIX CITY FIDUCIA LUCA
7 17:18 128 DISIATA FALZONE TIBERIO
8 17:21 144 WHITAN CAMPOCCIA DAVIDE
9 17:24 146 ZUENDA MOSCUZZA RACHELE
10 17:27 140 ULISSE CONTARINI SOFIA
11 17:30 138 GANTUS LIBERTO RAFFAELE MARIA


 Ordine di partenza Premio 7

A barrage
Aggiornato a 22/04/2017 16:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:40 13 LANCELOT MIDOLO GIANMARCO
2 17:43 138 GANTUS LIBERTO RAFFAELE MARIA
3 17:46 144 WHITAN CAMPOCCIA DAVIDE
4 17:49 68 DIABLO ROTONDO GIUSEPPE
5 17:52 77 ROSITA AZZARO ELIA
6 17:55 100 ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE
7 17:58 78 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
8 18:01 67 CARTOQUIN GUASTELLA GIORGIO
9 18:04 115 ON BOY SCARPINITI STEFANO
10 18:07 80 USHI ROTONDO ANDREA
11 18:10 14 CONTESSINA MIDOLO GIANMARCO
12 18:13 149 BERLIN'S PRIDE DEI FOLLETTI FARO CHIARA


 Ordine di partenza Premio 8

A TEMPO
Aggiornato a 23/04/2017 18:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:30 84 PILATO CAVARRA VINICIO
2 18:33 78 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
3 18:36 68 DIABLO ROTONDO GIUSEPPE
4 18:39 77 ROSITA AZZARO ELIA
5 18:42 149 BERLIN'S PRIDE DEI FOLLETTI FARO CHIARA

Iscritti 171

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu