Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - BARRIERE A TERRA - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/05/2017 13:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 81 BARBY TIRALONGO AMALIA
2 08:33 50 VADO AL MASSIMO SPITALERI DAVIDE
3 08:37 44 STELLA VASAPOLLO GABRIELE
4 08:40 88 BARBY ROCCARO GIUSEPPE
5 08:44 51 VADO AL MASSIMO RACCUGLIA ORAZIO
6 08:47 7 STELLA MODAFFERI FEDERICA
7 08:51 90 BARBY CARTIA AURORA LUCIA
8 08:54 53 VADO AL MASSIMO PRINZO MICHELE SALVATORE
9 08:58 115 BARBY SPADA ANITA
10 09:01 131 MAYA BONFERRATO MIRIAM


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI A30 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/05/2017 20:39
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 100 ISIDE FICARA UMBERTO
2 09:18 10 SPIRIT LABRACA NICOL
3 09:21 90 BARBY CARTIA AURORA LUCIA
4 09:24 64 SAKURA DI SAVA MARIA VENERA
5 09:27 1 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
6 09:30 94 KARRAT LO IACONO FRANCESCA
7 09:33 9 ZAID MELLONE GIORGIA
8 09:36 43 STELLA CACCIATO NAOMI
9 09:39 2 MAGNUM SALVO CHIARA
10 09:42 8 SPIRIT LAURETTA BEATRICE
11 09:45 101 ISIDE MARTINEZ MARIE CHRISTELLE
12 09:48 91 BARBY KAWALKO ELISA
13 09:51 97 ASHA MANCUSO DESY
14 09:54 20 CHANEL SALA ADRIANA
15 09:57 98 KARRAT WHELAN CHRISTINE
16 10:00 50 VADO AL MASSIMO SPITALERI DAVIDE
17 10:03 11 SPIRIT MONTEFORTE SARA
18 10:06 118 COSMO BAIO PELIGRA BENEDETTA
19 10:09 99 ARIEL TERRANOVA FRANCESCA
20 10:12 59 UDO DEL CASTELLACCIO CAMMARATA ANTONIO
21 10:15 60 CIRCUS MONELLO MARTINA
22 10:18 117 PIA LOTTA DIGIACOMO ERIKA
23 10:21 102 ISIDE PARISI ANDREA
24 10:24 115 BARBY SPADA ANITA
25 10:27 12 SPIRIT BARBAGALLO ERICA
26 10:30 119 GINA TORRE DAMIANO
27 10:33 126 LEO CONIGLIARO GIULIA
28 10:36 128 DEDALO TORRE MASSIMO NICOLAS
29 10:39 103 ISIDE BIANCHI CARLOTTA


 Ordine di partenza Premio 3
B60 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 20/05/2017 20:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:05 45 MAGNUM ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
2 11:07 117 PIA LOTTA DIGIACOMO ERIKA
3 11:10 4 STELLA BIONDO MARTINA
4 11:12 13 ZAID ALEO GIULIA
5 11:15 21 FENIX CITY VENTURA FEDERICA
6 11:17 56 SKIPPER MAGNIFICO MARTA
7 11:20 118 COSMO BAIO PELIGRA BENEDETTA
8 11:22 5 FUNANBULA MANCUSO DESY
9 11:25 14 CIRCUS MARLETTA MARTA
10 11:27 110 ISIDE GIANCHINO DEIANIRA GIORGIA
11 11:30 59 UDO DEL CASTELLACCIO CAMMARATA ANTONIO
12 11:32 70 SULTANO LAVITA RICCARDO
13 11:35 71 ZZIPE AVERNA SHARON
14 11:37 119 GINA TORRE DAMIANO
15 11:40 107 KARRAT BOTTARO ASMARA LUCIA
16 11:42 78 UJELLE FOMIA GURCIULLO MAURO
17 11:45 120 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
18 11:47 72 CHICCO DI GIULFO TUMMINELLI ROBERTA
19 11:50 6 STELLA AMATO GIUSEPPE
20 11:52 104 KARRAT LA MARCA GABRIELE
21 11:55 22 SATIRE CARNEVALE LUANA
22 11:57 57 SKIPPER GALLEA GIULIA
24 12:02 85 AMOR MASUZZO CORRADO
25 12:05 106 KARATT DI NATALE GAIA
26 12:07 121 TESTA DELLA CORSA MEZZASALMA SARA
27 12:10 114 MAGNUM APRILE GINEVRA
28 12:12 87 ROCHETTA SAVASTRA SERENA
29 12:15 91 BARBY KAWALKO ELISA
30 12:17 96 ASHA AMATO GIUSEPPE
31 12:20 73 MAGNUM APRILE NICOLE
32 12:22 89 ROCHETTA OLIVA BRUNA MARIAPIA
33 12:25 108 SHAKIRA PARISI ALICE
34 12:27 128 DEDALO TORRE MASSIMO NICOLAS
35 12:30 105 KARRAT CICERO ELISABETTA
37 12:35 116 PETER PAN LA FERRARA EMMA
38 12:37 126 LEO CONIGLIARO GIULIA
39 12:40 109 ISIDE VINCIULLO GIULIO


 Ordine di partenza Premio 4
B80 - CAT. A FASI CONSECUTIVE - TEMPO IN II FASE

Fasi consecutive (P 2 fasi, T 2A)
Aggiornato a 21/05/2017 12:48
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:50 23 SATIRE MARCOVALDI GIORGIA
2 12:52 4 STELLA BIONDO MARTINA
3 12:55 15 ENEA ACCARDO DAVIDE
4 12:57 49 VADO AL MASSIMO ROBERTI CHIARA
5 13:00 32 TUONO BLANCO GAIA
6 13:02 54 AISHA LAPAGLIA MORENA
7 13:05 5 FUNANBULA MANCUSO DESY
8 13:07 61 ZAID BURGIO BEATRICE
9 13:10 30 TEX MAZZONE FEDERICO
10 13:12 47 VADO AL MASSIMO CAPIZZI EMANUELA
11 13:15 25 BABYLON MOKOS MARINA
12 13:17 74 CHICCO DI GIULFO FARACI MIRKO DOMENICO
13 13:20 6 STELLA AMATO GIUSEPPE
14 13:22 78 UJELLE FOMIA GURCIULLO MAURO
15 13:25 48 UDO DEL CASTELLACCIO ROBERTI CHIARA
16 13:27 31 TEX BLANCO GAIA
17 13:30 58 SKIPPER BARBERI MARTINA
18 13:32 84 BARBY 2 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
19 13:35 79 NILA BRUNDO AURORA
20 13:37 24 BABYLON MARCOVALDI GIORGIA
21 13:40 55 SKIPPER LAPAGLIA MORENA
22 13:42 92 REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
23 13:45 46 UDO DEL CASTELLACCIO CAPIZZI EMANUELA
24 13:47 33 SATIRE LAVITA RICCARDO
25 13:50 97 ASHA MANCUSO DESY
26 13:52 75 ZZIPE TUMMINELLI MARCO
27 13:55 34 SATIRE SCIACCA GIORGIA
28 13:57 121 TESTA DELLA CORSA MEZZASALMA SARA
29 14:00 76 CHICCO DI GIULFO FALZONE WILLIAM
30 14:02 120 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
31 14:05 35 FENIX CITY CACCAMO ALESSIO
32 14:07 112 KARRAT PERRICONE MASSIMO
33 14:10 26 DISIATA GIANNONE ALBERTA
34 14:12 66 GOLDEN LA ROSA VENERO FRANCESCO
35 14:15 37 FENIX CITY GIULIANA MELANIA
36 14:17 65 MAYA DE PINTO NICOLA
37 14:20 38 TUONO GIULIANA MELANIA
38 14:22 77 ASIA FALZONE WILLIAM
39 14:25 63 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
40 14:27 36 TEX CACCAMO ALESSIO
41 14:30 111 SHAKIRA BONFANTI GIULIO
42 14:32 68 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
43 14:35 70 SULTANO LAVITA RICCARDO
44 14:37 69 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
45 14:40 116 PETER PAN LA FERRARA EMMA
46 14:42 96 ASHA AMATO GIUSEPPE
47 14:45 126 LEO CONIGLIARO GIULIA
48 14:47 132 TUONO MAZZONE FEDERICO


 Ordine di partenza Premio 5
C100 - CAT. EQUITATION

Equitazione
Aggiornato a 21/05/2017 06:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:25 80 FIONA DONZELLA ALBERTO
2 11:28 82 FIONA DONZELLA BEATRICE


 Ordine di partenza Premio 6
C100 - CAT. A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 20/05/2017 20:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:15 16 ENEA MACCA DILETTA
2 15:17 27 DISIATA FALZONE TIBERIO
3 15:20 67 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
4 15:22 41 TUONO FIDUCIA LUCA
5 15:25 17 CALVADOS ZANGHI' ANDREA
6 15:27 28 ASIA FALZONE ARTEMIO
7 15:30 80 FIONA DONZELLA ALBERTO
8 15:32 62 MYCHAEL FIORE EUSTACHIO
9 15:35 39 FENIX CITY FIDUCIA LUCA
10 15:37 26 DISIATA GIANNONE ALBERTA
11 15:40 82 FIONA DONZELLA BEATRICE
12 15:42 129 WALEKID PANTINO GAIA GINEVRA
13 15:45 130 USHI PORTOCHESE SARAH
14 15:47 29 OSCAR CAMMARATA MATTIA
15 15:50 93 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 7
C115 - CAT. A BARRAGE

A barrage
Aggiornato a 21/05/2017 16:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 52 CHERABLUE DH Z DI MAURO NOEMI
2 16:02 122 DEA DORATA GALLO FRANCESCA LISA
3 16:05 18 ZUENDA MOSCUZZA RACHELE
4 16:07 42 AMIGO GIONFRIDDO GIUSEPPE
5 16:10 123 TESTA DELLA CORSA CAMPOCCIA DAVIDE
7 16:15 95 ASSO DI VALLEVERDI FARO CHIARA
8 16:17 113 LANCELOT MIDOLO GIANMARCO
9 16:20 19 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
10 16:22 125 COLIN CONIGLIARO GIULIA
11 16:25 130 USHI PORTOCHESE SARAH
11 16:25 127 DIABLO ROTONDO GIUSEPPE
12 16:27 129 WALEKID PANTINO GAIA GINEVRA


 Ordine di partenza Premio 8
C125 - CAT. A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 21/05/2017 17:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 127 DIABLO ROTONDO GIUSEPPE
2 16:37 19 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
3 16:40 125 COLIN CONIGLIARO GIULIA
4 16:42 124 HAKER IMPOCO EMANUELE
5 16:45 52 CHERABLUE DH Z DI MAURO NOEMI

Iscritti 158

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu