Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
START 30CM,CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE, TEMPO II FASE) 17/06/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/06/2017 21:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 35 NALIRO ORSI ELISA AURORA
2 09:03 83 KADANS TAGLIABUE GIADA
3 09:06 93 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
4 09:09 105 PUCEK STUCCHI RICCARDO
5 09:12 123 SON ALTESSE CANDALE FERRARI ELISA
6 09:15 36 ORLANDO RUSCONI TOMMASO
7 09:18 152 MILKA GARBAGNATI AURORA
8 09:21 126 BLAKY MININNI ELEONORA
9 09:24 20 FLAMBY MURUGAN RAYEN PIETRO
10 09:27 84 KADANS ALLONI BEATRICE
11 09:30 32 AICHIA RAMAZZOTTO MARTINA
12 09:33 34 LUCILLE YIXUE FRANCESCA HU
13 09:36 37 KILTOMER GIRL SOMMARUGA VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 2
BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE) 17/01/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 17/06/2017 10:45
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:02 8 DAEL 45 MAZZAFERRO NICOLE
2 09:05 125 BLAKY ZAMBONIN DENISE
3 09:08 93 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
4 09:11 14 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 09:14 124 SON ALTESSE CANDALE COGNI MARIA GIULIA
6 09:17 92 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
7 09:20 15 DREAMMAN II CIMA GIULIO
8 09:23 127 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
9 09:26 24 FLAMBY DILONARDO FEDERICO
10 09:29 96 GRENADIER CANTONI EMMA
11 09:32 130 SOEMEER'S MARINUS UGUCCIONI NICOLO'
12 09:35 39 GRANGE SURF SPARKLE BAGNOLI MATILDE
13 09:38 21 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
14 09:41 131 BERGS LEGNANTE APPLE
15 09:44 97 MIDNITE CANTONI GIULIA
16 09:47 113 TIRLI CAZZANIGA ASIA
17 09:50 101 SPIRIT VICINI ASIA
18 09:53 133 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
19 09:56 119 BALU MAGNI ELENA
20 09:59 139 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
21 10:02 143 FLAMBY MARRELLA MATILDE
22 10:05 120 MINNY BRENA GIULIA
23 10:08 153 MILKA VILLA RAFFAELA
24 10:11 121 BALU SCACCABAROZZI ALESSIA
25 10:14 134 ESTEFANIA TRENTANI CECILIA
26 10:17 74 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEI
27 10:20 107 ESTONIA SICA TOMMASO
28 10:23 75 ATTIKAS MANNARINI GIULIA
29 10:26 132 ESTEFANIA RESPINTI LETIZIA
30 10:29 109 CHETAK DELLA FONTANA RIZZATO GAIA
31 10:32 38 KILTOMER GIRL SASSONE GAIA
32 10:35 23 ISSACAR TAVECCHIO FEDERICA
33 10:38 31 AICHIA NEGRI FRANCESCA
34 10:41 91 ULANO OLZA SUSANNA
35 10:44 122 ROMOLO DODDI FILIPPO
36 10:47 94 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
37 10:50 19 ISSACAR MELUCCI SILVIA MARTA
38 10:53 28 GUDRO POSCHINI MARTINA
39 10:56 27 VEREDOOM G SALVADOR LAURA
40 10:59 99 ROSWELL SANZANNI VIOLA
41 11:02 165 ULANO DOSSI IVAN
42 11:05 166 FLAMBY BELLOTTA JULIA


 Ordine di partenza Premio 3
MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/06/2017 16:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:09 29 LUCILLE ZECCHIN GIORGIA
2 10:12 9 PACO MENDUNI CARLOTTA
3 10:15 40 QUESAKO DE BLONDE MONTUSCHI REBECCA ELENA
4 10:18 111 GOLDI SALA GIULIA
5 10:21 100 GRENADIER VICINI ASIA
6 10:24 14 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
7 10:27 76 LIQUIRIZIA JUMP BARETTI PALEARI SOFIA
8 10:30 30 LUCILLE ZINGONI ELISA
9 10:33 146 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
10 10:36 15 DREAMMAN II CIMA GIULIO
11 10:39 108 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
12 10:42 77 PAQUITO CORBETTA LETIZIA
13 10:45 22 MELAUDIE DE BRUME TAGLIABUE SOPHIA
14 10:48 128 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
15 10:51 110 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
16 10:54 150 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
17 10:57 129 TANJA BRANDUARDI EMMA MARIA
18 11:00 144 FIGARO MELESI VALENTINA
19 11:03 114 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
20 11:06 147 DRUMBAD OLLIE PRIZZI CATERINA
21 11:09 41 NALIRO FERRARI BEATRICE
22 11:12 16 VINNIE GORLA SARA
23 11:15 53 CASIHJER COLZANI MARA
24 11:18 18 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
25 11:21 78 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
26 11:24 90 ELOISA MARINI SELENE
27 11:27 2 GIALLO SINTETICO CAROSIELLO CLAUDIO
28 11:30 19 ISSACAR MELUCCI SILVIA MARTA
29 11:33 27 VEREDOOM G SALVADOR LAURA
30 11:36 106 ESTONIA BRAMBILLA GIORGIA
31 11:39 6 SIEGER VAN DE ZILVERENHOEK GRASHORN MARTIN
32 11:42 28 GUDRO POSCHINI MARTINA
33 11:45 94 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
34 11:48 154 ICY MOON MOGICATO ILARIA
35 11:51 91 ULANO OLZA SUSANNA
36 11:54 118 SATIN PETAL INTROCASO MARTINA
37 11:57 99 ROSWELL SANZANNI VIOLA
38 12:00 79 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FORONI CHIARA
39 12:03 155 VISIR PAROLINI VITTORIA
40 12:06 85 OLIMPIA DOSSI IVAN
41 12:09 112 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
42 12:12 17 VINNIE PEREZ OLIVIA


 Ordine di partenza Premio 4
ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/06/2017 16:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:12 43 LABELLE MORANTE ALESSIA
2 14:15 4 SPECIAL BONVINI ANNA
3 14:18 42 IMPERO INDIO BONETTI VERONICA
4 14:21 7 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
5 14:24 50 LOZAN TOGNETTO BEATRICE
6 14:27 12 ARISTO CASSINA CHIARA
7 14:30 54 PURQUOI PAS SECCHI PAOLA
8 14:33 5 MIRANDA VANOSSI GAIA
9 14:36 60 QUEENCY CARDAMONE ELISA
10 14:39 17 VINNIE PEREZ OLIVIA
11 14:42 62 FLAIR GALLI CLARISSA
12 14:45 85 OLIMPIA DOSSI IVAN
13 14:48 162 MARY LISA PIGAIANI GRETA
14 14:51 117 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
15 14:54 63 CATONE PROSERPIO BENEDETTA
16 14:57 135 VICO LIZZA INDIA
17 15:00 64 RODESSA W VERGANI SARA
18 15:03 89 ELOISA MARINI SELENE
19 15:06 70 AGUILERAPRACHT GALLI GIULIA
20 15:09 116 VONDEIUS MARTINI CHIARA
21 15:12 104 MONTALE MISSAGLIA ELENA
22 15:15 145 DAUPHINNE APPIANI DAVIDE
23 15:18 149 NUGA D'ANDREA MARTINA
24 15:21 136 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
25 15:24 148 QUORE PRIZZI MARGHERITA
26 15:27 137 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 5
PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 17/06/2017 09:34
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:13 71 KENION CAGLIO ALESSIA
2 12:16 25 ARINA ROSSATO ILARIA
3 12:19 47 VERONICA T VIGATO FEDERICO
4 12:22 55 OTHELLO DI VALDITARA BONA CHIARA
5 12:25 61 FLAIR BONAFEDE VALERIA
6 12:28 138 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
7 12:31 65 RODESSA W FENAROLI ALESSIA LUCREZIA
8 12:34 66 BENITO VAGHI MARTINA
9 12:37 115 QUARTZ PICCHETTI ELENA
10 12:40 67 MUSO PORTO NATALIA SHELLY
11 12:43 68 POIANA GATTI SARA
12 12:46 142 GOMES VAN DE PLATAAN FEROLDI MATTEO LUIGI
13 12:49 81 ELEKTRA CUCCHI SARA
14 12:52 72 KENION MEGGIORIN ERIKA
15 12:55 73 BAKASHI MAMBRETTI DENISE


 Ordine di partenza Premio 6
GRAN PREMIO 115CM CATEGORIA A TEMPO 17/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:26
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:15 103 QISS ME DES LOUP VIGNATI MARTINA
2 13:18 58 FARNETTO DELLA LOGGIA COLNAGHI GIACOMO
3 13:21 10 VALKERT APPIANI DAVIDE
4 13:24 44 RUDO COVRE ELEONORA
5 13:27 46 AMBERFEE VANNINI GIORGIA
6 13:30 48 VERONICA T CITTERIO MADDALENA
7 13:33 49 QUININE PIGAIANI GRETA
8 13:36 141 FELIX LEXUS SALA CHIARA
9 13:39 51 OITAL SFORZA CHIARA
10 13:42 52 LANDPHOENIX SFORZA FRANCESCA
11 13:45 69 FOR PLEASURES DEL FELICE CAROLINA
12 13:48 73 BAKASHI MAMBRETTI DENISE
13 13:51 80 RASHID CALONI BEATRICE
14 13:54 59 FARNETTO DELLA LOGGIA RUFFINAZZI MARTINA
15 13:57 164 GIRANDOLA DEI RONCHI MUSCARI GIOVANNI


 Ordine di partenza Premio 11
START 30CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) , 18/06/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/06/2017 21:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 35 NALIRO ORSI ELISA AURORA
2 09:02 84 KADANS ALLONI BEATRICE
3 09:05 93 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
4 09:07 36 ORLANDO RUSCONI TOMMASO
5 09:10 105 PUCEK STUCCHI RICCARDO
6 09:12 156 ROSY VALSECCHI STELLA
7 09:15 123 SON ALTESSE CANDALE FERRARI ELISA
8 09:17 20 FLAMBY MURUGAN RAYEN PIETRO
9 09:20 152 MILKA GARBAGNATI AURORA
10 09:22 83 KADANS TAGLIABUE GIADA
11 09:25 126 BLAKY MININNI ELEONORA
12 09:27 32 AICHIA RAMAZZOTTO MARTINA
13 09:30 33 AICHIA CAPORALI VITTORIA
14 09:32 34 LUCILLE YIXUE FRANCESCA HU
15 09:35 37 KILTOMER GIRL SOMMARUGA VITTORIA


 Ordine di partenza Premio 12
BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/01/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/06/2017 11:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:45 21 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
2 09:47 139 LITTLE HARTIE LUPO GIULIA EMILIA
3 09:50 24 FLAMBY DILONARDO FEDERICO
4 09:52 31 AICHIA NEGRI FRANCESCA
5 09:55 92 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
6 09:57 39 GRANGE SURF SPARKLE BAGNOLI MATILDE
7 10:00 133 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
8 10:02 93 MIDNIGHT TRESOLDI LUISA
9 10:05 14 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
10 10:07 94 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
11 10:10 15 DREAMMAN II CIMA GIULIO
12 10:12 96 GRENADIER CANTONI EMMA
13 10:15 131 BERGS LEGNANTE APPLE
14 10:17 8 DAEL 45 MAZZAFERRO NICOLE
15 10:20 97 MIDNITE CANTONI GIULIA
16 10:22 125 BLAKY ZAMBONIN DENISE
17 10:25 99 ROSWELL SANZANNI VIOLA
18 10:27 124 SON ALTESSE CANDALE COGNI MARIA GIULIA
19 10:30 101 SPIRIT VICINI ASIA
20 10:32 113 TIRLI CAZZANIGA ASIA
21 10:35 130 SOEMEER'S MARINUS UGUCCIONI NICOLO'
22 10:37 143 FLAMBY MARRELLA MATILDE
23 10:40 153 MILKA VILLA RAFFAELA
24 10:42 127 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
25 10:45 132 ESTEFANIA RESPINTI LETIZIA
26 10:47 19 ISSACAR MELUCCI SILVIA MARTA
27 10:50 107 ESTONIA SICA TOMMASO
28 10:52 74 RAMSES DELLA FONTACCIA PANETTI ALISEI
29 10:55 109 CHETAK DELLA FONTANA RIZZATO GAIA
30 10:57 75 ATTIKAS MANNARINI GIULIA
31 11:00 91 ULANO OLZA SUSANNA
32 11:02 38 KILTOMER GIRL SASSONE GAIA
33 11:05 134 ESTEFANIA TRENTANI CECILIA
34 11:07 28 GUDRO POSCHINI MARTINA
35 11:10 27 VEREDOOM G SALVADOR LAURA
36 11:12 23 ISSACAR TAVECCHIO FEDERICA
37 11:15 17 VINNIE PEREZ OLIVIA
38 11:17 166 FLAMBY BELLOTTA JULIA


 Ordine di partenza Premio 13
MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/06/2017 13:55
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 30 LUCILLE ZINGONI ELISA
2 11:32 114 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
3 11:35 160 LADY ORICCHIO ILARIA
4 11:37 146 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
5 11:40 144 FIGARO MELESI VALENTINA
6 11:42 29 LUCILLE ZECCHIN GIORGIA
7 11:45 108 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
8 11:47 129 TANJA BRANDUARDI EMMA MARIA
9 11:50 100 GRENADIER VICINI ASIA
10 11:52 150 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
11 11:55 157 LADY VASSENA MATILDE
12 11:57 110 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
13 12:00 77 PAQUITO CORBETTA LETIZIA
14 12:02 102 MARYLIN PRIVITERA ELISA
15 12:05 158 TATO MAPELLI ALICE
16 12:07 14 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
17 12:10 40 QUESAKO DE BLONDE MONTUSCHI REBECCA ELENA
18 12:12 128 AISKELGA BOG SILVER TRIPICCHIO ARIANNA
19 12:15 15 DREAMMAN II CIMA GIULIO
20 12:17 163 TATO VALSECCHI AURORA
21 12:20 76 LIQUIRIZIA JUMP BARETTI PALEARI SOFIA
22 12:22 147 DRUMBAD OLLIE PRIZZI CATERINA
23 12:25 9 PACO MENDUNI CARLOTTA
24 12:27 111 GOLDI SALA GIULIA
25 12:30 22 MELAUDIE DE BRUME TAGLIABUE SOPHIA
26 12:32 41 NALIRO FERRARI BEATRICE
27 12:35 99 ROSWELL SANZANNI VIOLA
28 12:37 2 GIALLO SINTETICO CAROSIELLO CLAUDIO
29 12:40 6 SIEGER VAN DE ZILVERENHOEK GRASHORN MARTIN
30 12:42 27 VEREDOOM G SALVADOR LAURA
31 12:45 16 VINNIE GORLA SARA
32 12:47 91 ULANO OLZA SUSANNA
33 12:50 53 CASIHJER COLZANI MARA
34 12:52 18 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
35 12:55 90 ELOISA MARINI SELENE
36 12:57 28 GUDRO POSCHINI MARTINA
37 13:00 78 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
38 13:02 106 ESTONIA BRAMBILLA GIORGIA
39 13:05 85 OLIMPIA DOSSI IVAN
40 13:07 154 ICY MOON MOGICATO ILARIA
41 13:10 118 SATIN PETAL INTROCASO MARTINA
42 13:12 19 ISSACAR MELUCCI SILVIA MARTA
43 13:15 94 QUIRINIA MONTANARI VERONICA
44 13:17 79 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FORONI CHIARA
45 13:20 155 VISIR PAROLINI VITTORIA
46 13:22 112 MAGICO FALCO STUCCHI LUDOVICA
47 13:25 167 ZENITH HANSEN ELISABETH
48 13:27 168 SPIROS QUADRI CELINE
49 13:30 17 VINNIE PEREZ OLIVIA


 Ordine di partenza Premio 14
ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/06/2017 17:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:15 159 RAISE DELL'ERA MARTA
2 14:17 43 LABELLE MORANTE ALESSIA
3 14:20 86 REBECCA DI MIRA FAVERO MARCO
4 14:22 70 AGUILERAPRACHT GALLI GIULIA
5 14:25 149 NUGA D'ANDREA MARTINA
6 14:27 145 DAUPHINNE APPIANI DAVIDE
7 14:30 104 MONTALE MISSAGLIA ELENA
8 14:32 116 VONDEIUS MARTINI CHIARA
9 14:35 95 ELKO VAN SCARLATA WILLIAM
10 14:37 89 ELOISA MARINI SELENE
11 14:40 64 RODESSA W VERGANI SARA
12 14:42 135 VICO LIZZA INDIA
13 14:45 63 CATONE PROSERPIO BENEDETTA
14 14:47 117 EXTAS BRIOSCHI MARTINA
15 14:50 87 AMSTRONG PIERETTI BEATRICE
16 14:52 162 MARY LISA PIGAIANI GRETA
17 14:55 85 OLIMPIA DOSSI IVAN
18 14:57 161 RAISE BISSOLOTTI VALERIA
19 15:00 62 FLAIR GALLI CLARISSA
21 15:05 60 QUEENCY CARDAMONE ELISA
22 15:07 5 MIRANDA VANOSSI GAIA
23 15:10 54 PURQUOI PAS SECCHI PAOLA
24 15:12 12 ARISTO CASSINA CHIARA
25 15:15 50 LOZAN TOGNETTO BEATRICE
26 15:17 7 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
27 15:20 4 SPECIAL BONVINI ANNA
28 15:22 42 IMPERO INDIO BONETTI VERONICA
29 15:25 98 GOLIAT LATTUADA GIULIA
30 15:27 137 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
31 15:30 148 QUORE PRIZZI MARGHERITA
32 15:32 136 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA


 Ordine di partenza Premio 15
PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 16/06/2017 17:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 72 KENION MEGGIORIN ERIKA
2 16:02 67 MUSO PORTO NATALIA SHELLY
3 16:05 115 QUARTZ PICCHETTI ELENA
4 16:07 65 RODESSA W FENAROLI ALESSIA LUCREZIA
5 16:10 81 ELEKTRA CUCCHI SARA
6 16:12 25 ARINA ROSSATO ILARIA
7 16:15 68 POIANA GATTI SARA
8 16:17 66 BENITO VAGHI MARTINA
9 16:20 142 GOMES VAN DE PLATAAN FEROLDI MATTEO LUIGI
10 16:22 47 VERONICA T VIGATO FEDERICO
11 16:25 61 FLAIR BONAFEDE VALERIA
12 16:27 138 VALMIN Z BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
13 16:30 56 OTHELLO DI VALDITARA VILLA CRISTINA
14 16:32 71 KENION CAGLIO ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 16
GRAN PREMIO 115CM CATEGORIA A TEMPO 18/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:47
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 103 QISS ME DES LOUP VIGNATI MARTINA
2 17:02 59 FARNETTO DELLA LOGGIA RUFFINAZZI MARTINA
3 17:04 73 BAKASHI MAMBRETTI DENISE
4 17:06 80 RASHID CALONI BEATRICE
5 17:08 69 FOR PLEASURES DEL FELICE CAROLINA
6 17:10 51 OITAL SFORZA CHIARA
7 17:12 52 LANDPHOENIX SFORZA FRANCESCA
8 17:14 10 VALKERT APPIANI DAVIDE
9 17:16 49 QUININE PIGAIANI GRETA
10 17:18 141 FELIX LEXUS SALA CHIARA
11 17:20 48 VERONICA T CITTERIO MADDALENA
12 17:22 44 RUDO COVRE ELEONORA
13 17:24 46 AMBERFEE VANNINI GIORGIA
14 17:26 58 FARNETTO DELLA LOGGIA COLNAGHI GIACOMO
15 17:28 164 GIRANDOLA DEI RONCHI MUSCARI GIOVANNI

Iscritti 315

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 858-J  del 17/06/2017 - 18/06/2017
CAMPIONATI ITALIANI AGILITY SEF 2017
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) A_30 del 17/06/2017
START 30CM,CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE, TEMPO II FASE) 17/06/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
2) B_40 del 17/06/2017
BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE E TEMPO II FASE) 17/01/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
3) B_60 del 17/06/2017
MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
4) B_80 del 17/06/2017
ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
5) C_100 del 17/06/2017
PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 17/06/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
6) C_115 del 17/06/2017
GRAN PREMIO 115CM CATEGORIA A TEMPO 17/06/2017  A TEMPO
  
11) A_30 del 18/06/2017
START 30CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) , 18/06/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
12) B_40 del 18/06/2017
BASSA 40,50CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/01/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
13) B_60 del 18/06/2017
MEDIA 60,70CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
14) B_80 del 18/06/2017
ALTA 80,90CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
15) C_100 del 18/06/2017
PICCOLO GRAN PREMIO 100,110CM CATEGORIA A FASI (PRECISIONE I FASE e TEMPO II FASE) 18/06/2017  Fasi consecutive (T 2a fase)
  
16) C_115 del 18/06/2017
GRAN PREMIO 115CM CATEGORIA A TEMPO 18/06/2017  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu