Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
CAMPIONATO SMERALDO - ID20 - 17/06/2017

Ripresa ID20
Aggiornato a 16/06/2017 18:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 21 FURIETTA ORSI ELISA AURORA
2 14:05 9 KADANS ALLONI BEATRICE
3 14:10 39 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
4 14:15 22 FURIETTA BAGNOLI MATILDE
5 14:20 10 KADANS TAGLIABUE GIADA


 Ordine di partenza Premio 2
CAMPIONATO AMETISTA - E60 - 17/06/2017

Ripresa E60
Aggiornato a 16/06/2017 18:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 11 GINEVRA DEL VALLEFANA CANTE SARA
2 14:35 1 PACO MENDUNI CARLOTTA
3 14:40 4 FINBAR MARTULLI STELLA
4 14:45 37 PHI PHI PRIZZI MARGHERITA
5 14:50 12 GINEVRA DEL VALLEFANA RATTI EMMA
6 14:55 27 INES VIGANO BEATRICE
7 15:00 2 GIALLO SINTETICO CAROSIELLO CLAUDIO


 Ordine di partenza Premio 3
CAMPIONATO RUBINO - E100 - 17/06/2017

Ripresa E100
Aggiornato a 16/06/2017 18:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:05 23 GRANGE SURF SPARKLE MONTUSCHI REBECCA ELENA
2 15:13 24 NALIRO FERRARI BEATRICE
3 15:21 3 SPECIAL CENTEMERI FEDERICA
4 15:29 5 LE CHESE PALUMBO ASIA
5 15:37 13 RIO GREY DALLA ZUANNA CHIARA
6 15:45 16 TIMOTEI COLOMBO ANNAMARIA
7 15:53 26 INES VACCARI AURORA
8 16:01 34 MAGICO FALCO FRIGO GIORGIO
9 16:09 18 CASIMJER VIGATO GIULIANA
10 16:17 35 PHI PHI PRIZZI CATERINA


 Ordine di partenza Premio 4
CAMPIONATO ZAFFIRO - E200 - 17/06/2017

Ripresa E200
Aggiornato a 16/06/2017 18:11
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 6 EH DUNDEE CARNAGHI IRIS
2 16:38 25 NALIRO NEGRINI CECILIA
3 16:46 40 SANLOR D'ALESSIO MARTA


 Ordine di partenza Premio 5
CAMPIONATO ZIRCONE - E300 - 17/06/2017

Ripresa E300
Aggiornato a 16/06/2017 18:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 8 ROSIE LASAGNA CARLOTTA
2 17:08 17 OVITA MANDRESSI ERICA
3 17:16 7 HIGHLANDER DI VALMARINA BISOGLIO CAMILLA MARIA
4 17:24 19 FLAIR BONAFEDE VALERIA
5 17:32 38 ICY MOON TRABALLI CLAUDIA
6 17:40 20 CALIFA 6 BARZAGHI MOIRA


 Ordine di partenza Premio 6
CAMPIONATO DIAMANTE - F100 - 17/06/2017

Ripresa F100
Aggiornato a 16/06/2017 18:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 28 CAMPEON INTRA MIRIAM
2 18:08 14 CHACHAREL IV DI FRANCO NICOLA ROBERTO
3 18:16 29 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
4 18:24 15 RUDO COVRE ELEONORA
5 18:32 30 PC BEETHOVEN CORDARA MARTINA


 Ordine di partenza Premio 11
CAMPIONATO SMERALDO - ID30 - 18/06/2017

Ripresa ID30
Aggiornato a 16/06/2017 18:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 22 FURIETTA BAGNOLI MATILDE
2 14:05 9 KADANS ALLONI BEATRICE
3 14:10 39 WIATR PONYSPORT BIANZALE FEDERICO
4 14:15 21 FURIETTA ORSI ELISA AURORA
5 14:20 10 KADANS TAGLIABUE GIADA


 Ordine di partenza Premio 12
CAMPIONATO AMETISTA - E80 - 18/06/2017

Ripresa E80
Aggiornato a 16/06/2017 18:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 32 MARYLIN SCARLATA MARTA
2 14:38 1 PACO MENDUNI CARLOTTA
3 14:46 11 GINEVRA DEL VALLEFANA CANTE SARA
4 14:54 4 FINBAR MARTULLI STELLA
5 15:02 27 INES VIGANO BEATRICE
6 15:10 37 PHI PHI PRIZZI MARGHERITA
7 15:18 33 MARYLIN PRIVITERA ELISA
8 15:26 2 GIALLO SINTETICO CAROSIELLO CLAUDIO
9 15:34 12 GINEVRA DEL VALLEFANA RATTI EMMA


 Ordine di partenza Premio 13
CAMPIONATO RUBINO - E110 - 18/06/2017

Ripresa E110
Aggiornato a 16/06/2017 18:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:45 3 SPECIAL CENTEMERI FEDERICA
2 15:53 16 TIMOTEI COLOMBO ANNAMARIA
3 16:01 5 LE CHESE PALUMBO ASIA
4 16:09 13 RIO GREY DALLA ZUANNA CHIARA
5 16:17 18 CASIMJER VIGATO GIULIANA
6 16:25 26 INES VACCARI AURORA
7 16:33 24 NALIRO FERRARI BEATRICE
8 16:41 31 GOLIAT GIANETTI MARTINA
9 16:49 34 MAGICO FALCO FRIGO GIORGIO
10 16:57 35 PHI PHI PRIZZI CATERINA
11 17:05 23 GRANGE SURF SPARKLE MONTUSCHI REBECCA ELENA
12 17:13 41 PABLO RESTELLI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 14
CAMPIONATO ZAFFIRO - E210 - 18/06/2017

Ripresa E210
Aggiornato a 16/06/2017 18:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:15 6 EH DUNDEE CARNAGHI IRIS
2 17:23 25 NALIRO NEGRINI CECILIA
3 17:31 40 SANLOR D'ALESSIO MARTA


 Ordine di partenza Premio 15
CAMPIONATO ZIRCONE - E310 - 18/06/2017

Ripresa E310
Aggiornato a 16/06/2017 18:13
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:45 17 OVITA MANDRESSI ERICA
2 17:53 8 ROSIE LASAGNA CARLOTTA
3 18:01 19 FLAIR BONAFEDE VALERIA
4 18:09 7 HIGHLANDER DI VALMARINA BISOGLIO CAMILLA MARIA
5 18:17 20 CALIFA 6 BARZAGHI MOIRA
6 18:25 38 ICY MOON TRABALLI CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 16
CAMPIONATO DIAMANTE - F110 - 18/06/2017

Ripresa F110
Aggiornato a 16/06/2017 18:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 28 CAMPEON INTRA MIRIAM
2 18:08 14 CHACHAREL IV DI FRANCO NICOLA ROBERTO
3 18:16 29 CALIGOLA CAMPAGNOLO CECILIA
4 18:24 15 RUDO COVRE ELEONORA
5 18:32 30 PC BEETHOVEN CORDARA MARTINA

Iscritti 76

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu