Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
JOLLY 10CM (CATEGORIA APERTA AI TENUTI E AI WARM-UP) 17/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:04
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:20 41 MINNY MASCARELLA GRETA
2 08:23 3 BULLO APPIANI LUCA
3 08:26 44 YARA ROSANO LORENZO
4 08:29 13 MUKKY LONGONI MATILDA
5 08:32 19 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
6 08:35 10 BULLO CONTI GIORGIO
7 08:38 20 FURIETTA ORSI NICCOLO' SIRIO
8 08:41 42 MINNY MAGNI MATILDE
9 08:44 14 MUKKY SUSANI ISABEL
10 08:47 47 D'ARTAGNAN SANTACROCE MIA
11 08:50 15 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
12 08:53 45 YARA MALACARNE BEATRICE
13 08:56 43 MINNY FRISENDA SIMONE


 Ordine di partenza Premio 2
BASSA A 10 CM (ALTEZZA MASSIMA 1,10M COMPRESO - SENZA SERIE) 17/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:05
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:24 6 SCINTILLA CATALANO RICCARDO
2 09:27 1 CORRIE V UTRECHT LOPRETE GIADA
3 09:30 44 YARA ROSANO LORENZO
4 09:33 19 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
5 09:36 48 D'ARTAGNAN MAGALINI GINEVRA
6 09:39 7 SCINTILLA BELLUSCHI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 3
BASSA B 10 CM (H COMPRESA TRA 1,11M E 1,48M SENZA FERRI, 1,49M CON I FERRI - SENZA SERIE) 17/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 17/06/2017 09:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:26 21 BRICIOLA LOTA' GIULIA
2 10:29 18 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
3 10:32 22 BRICIOLA LO CICERO GIADA


 Ordine di partenza Premio 4
MEDIA 30 CM (SENZA DISTINZIONE CATEGORIA A E B, N� SERIE) 17/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:10
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:27 23 AMBIZIOSA LETTIERI AURORA
2 11:30 5 MUKKY CASARTELLI GENNY
3 11:33 38 PUCEK ANDREONI TOMMASO
4 11:36 45 YARA MALACARNE BEATRICE
5 11:39 32 AMBIZIOSA LICATA CARUSO MARCO
6 11:42 11 MUKKY CONTI SEBASTIANO
8 11:48 17 FISHERSTOWN BERTIE BADARI ASIA
9 11:51 33 AMBIZIOSA BONETTI EDOARDO LEOPOLDO
10 11:54 12 MUKKY GIORGETTI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 5
ALTA 50 CM (SENZA DISTINZIONE CATEGORIA A E B, N SERIE) 17/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:27 26 CAPRICE MANIERO ELEONORA
3 12:33 4 FLAMBY BELLOTTA JULIA
4 12:36 35 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
5 12:39 25 CAPRICE BRILLO MARIA
6 12:42 29 BRICIOLA CIRAFICI ALESSIA
7 12:45 30 AMBIZIOSA RATTI SARA
8 12:48 31 LIQUIRIZIA JUMP GEDDA GAIA
9 12:51 28 CAPRICE PIROVANO ANNA
10 12:54 36 MIDNITE CANTONI GIULIA
11 12:57 24 BRICIOLA PUPPO NOEMI
12 13:00 37 GRENADIER CANTONI EMMA
13 13:03 27 CAPRICE INTROZZI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 11
JOLLY 10CM (CATEGORIA APERTA AI TENUTI E AI WARM-UP) 18/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:28
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:22 8 BULLO COLTRO KAREN
2 08:25 47 D'ARTAGNAN SANTACROCE MIA
3 08:28 13 MUKKY LONGONI MATILDA
4 08:31 44 YARA ROSANO LORENZO
5 08:34 3 BULLO APPIANI LUCA
6 08:37 49 D'ARTAGNAN FUNTO' SOPHIE
7 08:40 14 MUKKY SUSANI ISABEL
8 08:43 20 FURIETTA ORSI NICCOLO' SIRIO
9 08:46 10 BULLO CONTI GIORGIO
10 08:49 19 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
11 08:52 15 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
12 08:55 45 YARA MALACARNE BEATRICE
13 08:58 51 D'ARTAGNAN SIRONI GIORGIA
14 09:01 9 BULLO COLTRO RACHELE


 Ordine di partenza Premio 12
BASSA A 10 CM (ALTEZZA MASSIMA 1,10M COMPRESO - SENZA SERIE) 18/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 17/06/2017 09:08
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:29 7 SCINTILLA BELLUSCHI SOFIA
2 09:32 48 D'ARTAGNAN MAGALINI GINEVRA
3 09:35 19 TRIX V H PATERSNEST TIXIE MAMBRETTI AMANDA JOY
4 09:38 44 YARA ROSANO LORENZO
5 09:41 1 CORRIE V UTRECHT LOPRETE GIADA
6 09:44 6 SCINTILLA CATALANO RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 13
BASSA B 10 CM (H COMPRESA TRA 1,11M E 1,48M SENZA FERRI, 1,49M CON I FERRI - SENZA SERIE) 18/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 18/06/2017 10:15
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 18 FISHERSTOWN BERTIE LATRONICO SOFIA CARLOTTA
2 10:23 21 BRICIOLA LOTA' GIULIA
3 10:26 22 BRICIOLA LO CICERO GIADA


 Ordine di partenza Premio 14
MEDIA 30 CM (SENZA DISTINZIONE CATEGORIA A E B, N� SERIE) 18/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:44
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:21 5 MUKKY CASARTELLI GENNY
2 11:24 33 AMBIZIOSA BONETTI EDOARDO LEOPOLDO
3 11:27 17 FISHERSTOWN BERTIE BADARI ASIA
5 11:33 11 MUKKY CONTI SEBASTIANO
6 11:36 32 AMBIZIOSA LICATA CARUSO MARCO
7 11:39 38 PUCEK ANDREONI TOMMASO
8 11:42 45 YARA MALACARNE BEATRICE
9 11:45 12 MUKKY GIORGETTI SOFIA
10 11:48 23 AMBIZIOSA LETTIERI AURORA


 Ordine di partenza Premio 15
ALTA 50 CM (SENZA DISTINZIONE CATEGORIA A E B, N� SERIE) 18/06/2017

A TEMPO
Aggiornato a 16/06/2017 14:50
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:22 35 COCCINELLA MERCADANTE MATILDE
2 12:25 24 BRICIOLA PUPPO NOEMI
3 12:28 27 CAPRICE INTROZZI SOFIA
4 12:31 36 MIDNITE CANTONI GIULIA
5 12:34 31 LIQUIRIZIA JUMP GEDDA GAIA
6 12:37 28 CAPRICE PIROVANO ANNA
8 12:43 4 FLAMBY BELLOTTA JULIA
9 12:46 30 AMBIZIOSA RATTI SARA
10 12:49 25 CAPRICE BRILLO MARIA
11 12:52 29 BRICIOLA CIRAFICI ALESSIA
12 12:55 37 GRENADIER CANTONI EMMA
13 12:58 26 CAPRICE MANIERO ELEONORA

Iscritti 87

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 860-J  del 17/06/2017 - 18/06/2017
CAMPIONATI ITALIANI GIMKANA PONY SEF 2017
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com
Segr Giuria: ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) TENUTI del 17/06/2017
JOLLY 10CM (CATEGORIA APERTA AI TENUTI E AI WARM-UP) 17/06/2017  A TEMPO
  
2) GYMCANA_10_A del 17/06/2017
BASSA A 10 CM (ALTEZZA MASSIMA 1,10M COMPRESO - SENZA SERIE) 17/06/2017  A TEMPO
  
3) GYMCANA_10_B del 17/06/2017
BASSA B 10 CM (H COMPRESA TRA 1,11M E 1,48M SENZA FERRI, 1,49M CON I FERRI - SENZA SERIE) 17/06/2017  A TEMPO
  
4) A_30 del 17/06/2017
MEDIA 30 CM (SENZA DISTINZIONE CATEGORIA A E B, N� SERIE) 17/06/2017  A TEMPO
  
5) B_50 del 17/06/2017
ALTA 50 CM (SENZA DISTINZIONE CATEGORIA A E B, N SERIE) 17/06/2017  A TEMPO
  
11) TENUTI del 18/06/2017
JOLLY 10CM (CATEGORIA APERTA AI TENUTI E AI WARM-UP) 18/06/2017  A TEMPO
  
12) GYMCANA_10_A del 18/06/2017
BASSA A 10 CM (ALTEZZA MASSIMA 1,10M COMPRESO - SENZA SERIE) 18/06/2017  A TEMPO
  
13) GYMCANA_10_B del 18/06/2017
BASSA B 10 CM (H COMPRESA TRA 1,11M E 1,48M SENZA FERRI, 1,49M CON I FERRI - SENZA SERIE) 18/06/2017  A TEMPO
  
14) A_30 del 18/06/2017
MEDIA 30 CM (SENZA DISTINZIONE CATEGORIA A E B, N� SERIE) 18/06/2017  A TEMPO
  
15) B_50 del 18/06/2017
ALTA 50 CM (SENZA DISTINZIONE CATEGORIA A E B, N� SERIE) 18/06/2017  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu