Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - BARRIERE A TERRA - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/06/2017 08:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 32 SHAKIRA TERMINELLO MARIALUCIA
2 08:33 6 STELLA MODAFFERI FEDERICA
3 08:36 48 TOTO BORDONARO NICOLO'
4 08:39 17 STELLA VASAPOLLO GABRIELE
5 08:42 35 SHAKIRA CANTO GIORGIA
6 08:45 13 BARBY ROCCARO GIUSEPPE
7 08:48 49 KARRAT CORDESCHI COSTANZA
8 08:51 7 BARBY TIRALONGO AMALIA
9 08:54 139 BARBY BONFERRATO MIRIAM


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - A30 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/06/2017 23:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:15 10 BARBY SPADA ANITA
2 09:17 1 ZZIPE FICARRA MATTEO MARIA
3 09:20 16 STELLA CACCIATO NAOMI
4 09:22 23 SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
5 09:25 117 SIRIA DI SAVA ORAZIO
6 09:27 51 KARRAT WHELAN CHRISTINE
7 09:30 11 BARBY CARTIA AURORA LUCIA
8 09:32 63 VITTORIA MANCUSO DESY
9 09:35 85 SPIRIT SPATARO ANNA MARIA
10 09:37 92 FURIA FUCARINO SABRINA
11 09:40 116 SIRIA DI SAVA MARIA VENERA
12 09:42 101 ISIDE PARISI ANDREA
13 09:45 12 BARBY CARBONE FRANCESCA PAOLA
14 09:47 93 FURIA RAGONESE COSTANZA
15 09:50 50 SHAKIRA LO IACONO FRANCESCA
16 09:52 124 QUEFREN MONELLO MARTINA
17 09:55 102 ISIDE MARTINEZ MARIE CHRISTELLE
18 09:57 129 PIA LOTTA GALIZIA GIANCARLO
19 10:00 137 GINA RIMMAUDO ALESSIA
20 10:02 140 FURIA LA BADESSA GAIA


 Ordine di partenza Premio 3
B60 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 18/06/2017 10:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 21 MISTER MAGOO CIRMENA LUIGI
2 10:32 117 SIRIA DI SAVA ORAZIO
3 10:35 5 FUNANBULA MANCUSO DESY
4 10:37 3 AMOR MASUZZO CORRADO
5 10:40 129 PIA LOTTA GALIZIA GIANCARLO
6 10:42 100 KARRAT FICARA UMBERTO
7 10:45 76 ZZIPPE ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
8 10:47 4 STELLA BIONDO MARTINA
9 10:50 19 VALENTINA COLOMBO VIRGINIA
10 10:52 82 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
11 10:55 107 LULU PATANE' CAMILLA
12 10:57 130 DEDALO TORRE MASSIMO NICOLAS
13 11:00 88 ZAID ALEO GIULIA
14 11:02 20 MISTER MAGOO VERDELLI ALICE
15 11:05 52 KARRAT PIGNATTELLI FABRIZIO ALFIO FAUSTO
16 11:07 22 VALENTINA BAGLIERI RACHELE
17 11:10 25 SOLDATINO BARRILE MARZIA
18 11:12 81 ZZIPPE AVERNA SHARON
19 11:15 86 SPIRIT LAURETTA BEATRICE
20 11:17 18 VITTORIA AMATO GIUSEPPE
21 11:20 94 FURIA PARATORE GIORGIA
22 11:22 142 OMBRA CIAURELLA ALESSANDRO
23 11:25 131 COSMO BAIO PELIGRA BENEDETTA
24 11:27 64 AISHA FASCIANA ALESSIO
25 11:30 103 ISIDE VINCIULLO GIULIO
26 11:32 87 CHANEL SALA ADRIANA
27 11:35 77 CHICCO DI GIULFO TUMMINELLI ROBERTA
28 11:37 83 MISTER MAGOO ZOCCO MIRYAM
29 11:40 54 KARRAT PUGLIE EVELYN
30 11:42 63 VITTORIA MANCUSO DESY
31 11:45 109 OMBRA SCANDURA MATILDE
32 11:47 84 CIRCUS MARLETTA MARTA
33 11:50 132 ANGIOLINA SPIRIT GALIZIA SABRINA
34 11:52 110 REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
35 11:55 138 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 4
B80 - CAT. A FASI CONSECUTIVE - TEMPO NELLA II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 18/06/2017 11:19
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:10 79 IGEA DI GIULFO TIRRITO CATALDO
2 12:12 25 SOLDATINO BARRILE MARZIA
3 12:15 58 KARRAT CICERO ELISABETTA
4 12:17 41 FENIX CITY CACCAMO ALESSIO
5 12:20 65 AISHA LAPAGLIA MORENA
6 12:22 5 FUNANBULA MANCUSO DESY
7 12:25 28 SULTANO MOKOS MARINA
8 12:27 68 SKIPPER GALLEA GIULIA
9 12:30 55 SHAKIRA PARISI ALICE
10 12:32 127 ZAIRA PUGLISI ANDREA
11 12:35 19 VALENTINA COLOMBO VIRGINIA
12 12:37 64 AISHA FASCIANA ALESSIO
13 12:40 89 ENEA ACCARDO DAVIDE
14 12:42 26 ELISA CLEOPATRA GIULIANA MELANIA
15 12:45 96 ALEKOS NICOCIA MARIACLUADIA
16 12:47 29 SULTANO VENEZIANO BEATRICE
17 12:50 108 SAMOERAY SCANDURA MATILDE
18 12:52 75 CHICCO DI GIULFO FARACI MIRKO DOMENICO
19 12:55 31 SATIRE SCIACCA GIORGIA
20 12:57 2 BARBY 2 CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
21 13:00 34 TUONO BLANCO GAIA
22 13:02 18 VITTORIA AMATO GIUSEPPE
23 13:05 42 TEX CACCAMO ALESSIO
24 13:07 66 SKIPPER LAPAGLIA MORENA
25 13:10 45 FENIX CITY VENTURA FEDERICA
26 13:12 57 KARRAT BOTTARO ASMARA LUCIA
27 13:15 27 BABYLON MOKOS MARINA
28 13:17 84 CIRCUS MARLETTA MARTA
29 13:20 104 LEO CONIGLIARO GIULIA
30 13:22 74 ZZIPPE FALZONE WILLIAM
31 13:25 95 NICOIS D'AMFRAVILLE TRISCHITTA GIADA
32 13:27 30 BABYLON VENEZIANO BEATRICE
33 13:30 110 REVISUR CIAURELLA ALESSANDRO
34 13:32 33 TEX BLANCO GAIA
35 13:35 39 TUONO LAVITA RICCARDO
36 13:37 132 ANGIOLINA SPIRIT GALIZIA SABRINA
37 13:40 82 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
38 13:42 56 SKAKIRA DI NATALE GAIA
39 13:45 130 DEDALO TORRE MASSIMO NICOLAS
40 13:47 4 STELLA BIONDO MARTINA
41 13:50 98 GAIKA CONCIGLIA SIMONA
42 13:52 72 DISIATA GIANNONE ALBERTA
43 13:55 36 BABYLON MARCOVALDI GIORGIA
44 13:57 111 MAYA DE PINTO NICOLA
45 14:00 63 VITTORIA MANCUSO DESY
46 14:02 73 CHICCO DI GIULFO FALZONE WILLIAM
47 14:05 114 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
48 14:07 126 GAIA PUGLISI ANDREA
49 14:10 119 FENICE PIAZZA ALESSIO
50 14:12 135 GLENDA CARACOGLIA LUIGI SEBASTIANO
51 14:15 118 MAYA LA ROSA VENERO FRANCESCO
52 14:17 97 ALEKOS ARENA DILETTA
53 14:20 38 SATIRE LAVITA RICCARDO
54 14:22 115 SAKURA SANTAGATI VALENTINA
55 14:25 43 SULTANO CACCAMO ALESSIO
56 14:27 99 GAIKA GUGLIANDOLO ANTONINO
57 14:30 120 FENICE MOTTA GIUSY
58 14:32 78 ZZIPE TUMMINELLI MARCO
59 14:35 112 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
60 14:37 138 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
61 14:40 141 IRENE CONTARINI SOFIA
62 14:42 3 AMOR MASUZZO CORRADO


 Ordine di partenza Premio 5
C100 - CAT. EQUITATION

Equitazione
Aggiornato a 17/06/2017 17:31
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 46 FENIX CITY FIDUCIA LUCA
2 15:02 69 OSCAR CAMMARATA MATTIA
3 15:04 14 ULISSE CONTARINI SOFIA
4 15:06 72 DISIATA GIANNONE ALBERTA
5 15:08 90 ENEA MACCA DILETTA
6 15:10 104 LEO CONIGLIARO GIULIA
8 15:14 79 IGEA DI GIULFO TIRRITO CATALDO
9 15:16 141 IRENE CONTARINI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 6
C100 - CAT. A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 17/06/2017 17:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:35 125 GAIA PUGLISI SANTA
2 15:37 70 ASIA FALZONE ARTEMIO
3 15:39 113 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
4 15:41 47 TUONO FIDUCIA LUCA
5 15:43 67 SKIPPER BARBERI MARTINA
6 15:45 121 CALVADOS ZANGHI' ANDREA
7 15:47 123 CZERAFINA ALOSCHI ANTONELLA
8 15:49 71 ASIA BUTERA ILARIA
9 15:51 60 PUVEL CORDESCHI CLAUDIA
10 15:53 128 ZAIRA PUGLISI SANTA
11 15:55 136 PENELOPE DIGIACOMO SALVATORE
12 15:57 106 SELVAGGIA PATANE' CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 7
C115

Barrage consecutivo
Aggiornato a 17/06/2017 17:21
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:05 60 PUVEL CORDESCHI CLAUDIA
2 16:08 62 LANCELOT MIDOLO GIANMARCO
3 16:11 80 OSCAR TIRRITO CATALDO
4 16:14 61 JOLYE RAPISARDA TIZIANA
5 16:17 122 ZUENDA MOSCUZZA RACHELE
6 16:20 105 AMIGO GIONFRIDDO GIUSEPPE
7 16:23 91 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
8 16:26 133 LAST BALLY CAMPOCCIA DAVIDE
9 16:29 136 PENELOPE DIGIACOMO SALVATORE


 Ordine di partenza Premio 8
C125

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:35 61 JOLYE RAPISARDA TIZIANA
2 16:38 91 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
3 16:41 134 HAKER IMPOCO EMANUELE

Iscritti 158

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu