Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - BARRIERE A TERRA - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:30 75 STELLA VASAPOLLO GABRIELE
3 08:36 74 STELLA MODAFFERI FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - A30 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 17/09/2017 09:30
O.PCavalloCavaliereCamp
1 08:55 64 SHAKIRA FIGURA SHARON
2 08:57 7 ZZIPE FICARRA MATTEO MARIA
3 09:00 113 SHAKIRA CANTO GIORGIA
4 09:02 45 STELLA CACCIATO NAOMI
5 09:05 9 ZZIPE SALVO CHIARA
6 09:07 89 SHAKIRA FALLA MARIA KRISTINA
7 09:10 114 KARRAT CERRUTO YLENIA
8 09:12 11 ZZIPE MARCHESE FLAVIO CATALDO
9 09:15 53 ISITE PARISI ANDREA
10 09:17 8 CHICCO DI GIULFO FICARRA MATTEO MARIA
11 09:20 111 COME UNA MORA ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
12 09:22 115 ELUDAN FABRIZIO RAPISARDA TIZIANA


 Ordine di partenza Premio 3
B60 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 16/09/2017 21:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 72 VITTORIA MANCUSO DESY
2 10:32 108 ROCHETTA SANTORO GIULIA
3 10:35 73 ASHA AMATO GIUSEPPE
4 10:37 102 VALENTINA GIANNUSO EMANUELA
5 10:40 116 KARRAT WHELAN CHRISTINE
6 10:42 80 ZAIRA GULTERI FRANCESCO
7 10:45 68 DANY AZZARELLI ARIANNA
8 10:47 19 TUONO MAZZONE MANUELA
9 10:50 44 FUNANBULA MANCUSO DESY
10 10:52 17 CHANEL CICERO ELISABETTA
11 10:55 1 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
12 10:57 46 VITTORIA AMATO GIUSEPPE
13 11:00 107 ROCHETTA GERVASI MARTINA
14 11:02 43 STELLA BIONDO MARTINA
15 11:05 117 SHAKIRA FICARA UMBERTO
16 11:07 111 COME UNA MORA ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
17 11:10 109 ISIDE GIANCHINO DEIANIRA GIORGIA
18 11:12 48 ZZIPE TUMMINELLI ROBERTA
19 11:15 18 SATIRE GIULIANO MARIA GRAZIA
20 11:17 13 LOUSTIC DE VIANA MONELLO MARTINA
21 11:20 71 ASHA MANCUSO DESY
22 11:22 82 ZAID ALEO GIULIA
23 11:25 70 AISHA BIONDO MARTINA
24 11:27 91 PRINCE PUGLISI SANTA
25 11:30 115 ELUDAN FABRIZIO RAPISARDA TIZIANA
26 11:32 112 JAD LA BRACA FEDERICA
27 11:35 114 KARRAT CERRUTO YLENIA


 Ordine di partenza Premio 4
B80 - CAT. A FASI CONSECUTIVE - TEMPO NELLA II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 17/09/2017 11:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 68 DANY AZZARELLI ARIANNA
2 11:52 37 ELISA CLEOPATRA VENTURA FEDERICA
3 11:55 50 CHICCO DI GIULFO TUMMINELLI MARCO
4 11:57 122 SHAKIRA BONFANTI GIULIO
5 12:00 72 VITTORIA MANCUSO DESY
6 12:02 34 BABYLON MARCOVALDI GIORGIA
7 12:05 1 CHICCO DI GIULFO SARDO SIMONE
8 12:07 30 TEX MAZZONE FEDERICO
9 12:10 73 ASHA AMATO GIUSEPPE
10 12:12 42 TUONO LAVITA RICCARDO
11 12:15 101 LALUNA FERRANTE SALVATORE
12 12:17 70 AISHA BIONDO MARTINA
13 12:20 98 PERLA CRESCENTI FRANCESCA
14 12:22 84 CIRCUS MARLETTA MARTA
15 12:25 97 FURIA CONCIGLIA SIMONA
16 12:27 65 FIDANT K FALLA BEATRICE
17 12:30 82 ZAID ALEO GIULIA
18 12:32 52 NAIMA PARISI ALICE
19 12:35 31 ELISA CLEOPATRA MAZZONE MATTEO
20 12:37 44 FUNANBULA MANCUSO DESY
21 12:40 15 MYCHAEL FIORE EUSTACHIO
22 12:42 22 BABYLON VENEZIANO BEATRICE
23 12:45 120 SHAKIRA PUGLIE EVELYN
24 12:47 100 UJELLE FOMIA GURCIULLO MAURO
25 12:50 94 NICOIS D TRISCHITTA GIADA
26 12:52 119 KARRAT BOTTARO ASMARA LUCIA
27 12:55 25 TUONO BLANCO GAIA
28 12:57 32 BUZZ LIGHTYEAR LAPAGLIA MORENA
29 13:00 27 TEX CACCAMO ALESSIO
30 13:02 46 VITTORIA AMATO GIUSEPPE
31 13:05 66 DANY CUTRONA GIULIA
32 13:07 71 ASHA MANCUSO DESY
33 13:10 96 PERLA BRUNO ALTEA
34 13:12 29 SATIRE LAVITA RICCARDO
35 13:15 103 SHATUSH APARO GIUSEPPE MATTEO
36 13:17 92 ZAIRA PUGLISI ANDREA
37 13:20 83 CHANEL SALA ADRIANA
38 13:22 49 ZZIPE LAPAGLIA MORENA
39 13:25 63 QUISTELLA LA ROSA VENERO FRANCESCO
40 13:27 62 FENICE MOTTA GIUSY
41 13:30 56 LEO CONIGLIARO GIULIA
42 13:32 43 STELLA BIONDO MARTINA
43 13:35 58 MAIA DE PINTO NICOLA
44 13:37 2 ASIA AVERNA SHARON
45 13:40 20 ELISA CLEOPATRA GIULIANA MELANIA
46 13:42 61 FENICE PIAZZA ALESSIO
47 13:45 117 SHAKIRA FICARA UMBERTO
48 13:47 21 BABYLON MOKOS MARINA
49 13:50 110 QUISTELLA DI SAVA MARIA VENERA
50 13:52 118 KARRAT PIGNATTELLI FABRIZIO ALFIO FAUSTO
51 13:55 33 BUZZ LIGHTYEAR RIGGI LEANDRO
52 13:57 59 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
53 14:00 23 TEX SCIACCA GIORGIA
54 14:02 115 ELUDAN FABRIZIO RAPISARDA TIZIANA
55 14:05 26 SATIRE BLANCO GAIA
56 14:07 126 SATIRE MAZZONE FEDERICO
57 14:10 91 PRINCE PUGLISI SANTA
58 14:12 6 BUZZ LIGHTYEAR CAMMARATA MATTIA


 Ordine di partenza Premio 5
C100 - CAT. EQUITATION

Equitazione
Aggiornato a 17/09/2017 15:41
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:20 77 ULISE CONTARINI SOFIA
2 15:22 78 QUEFREN CONTARINI STEFANIA
3 15:24 76 IRENE CONTARINI SOFIA
4 15:26 16 CZERAFINA ALOSCHI ANTONELLA
5 15:28 38 DISIATA GIANNONE ALBERTA
6 15:30 14 CALVADOS ZANGHI' ANDREA
7 15:32 36 DISIATA FARACI MIRKO DOMENICO
8 15:34 4 OSCAR CAMMARATA MATTIA


 Ordine di partenza Premio 6
C100 - CAT. A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 17/09/2017 14:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:40 6 BUZZ LIGHTYEAR CAMMARATA MATTIA
2 14:42 125 ANGIOLINA SPIRIT GERRATANA NADIA
3 14:44 105 FIONA DONZELLA BEATRICE
4 14:46 60 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
6 14:50 86 ACOTANGO FIGURA SHARON
7 14:52 95 ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE
9 14:56 3 ASIA BUTERA ILARIA
10 14:58 85 ENEA ACCARDO DAVIDE
11 15:00 104 FIONA DONZELLA ALBERTO
12 15:02 90 ZAIRA PUGLISI SANTA
14 15:06 40 TUONO FIDUCIA LUCA
15 15:08 51 LEX FIGURA SHARON
16 15:10 5 IGEA DI GIULFO TIRRITO CATALDO
17 15:12 88 LEX ORTISI MARCELLO


 Ordine di partenza Premio 7
C115

Barrage consecutivo
Aggiornato a 17/09/2017 10:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 54 AMIGO GIONFRIDDO GIUSEPPE
2 16:03 95 ANACONDA D 06 DI STEFANO GIUSEPPE
3 16:06 106 VALENCIA CAVARRA VINICIO
4 16:09 69 OSCAR TIRRITO CATALDO
5 16:12 16 CZERAFINA ALOSCHI ANTONELLA
6 16:15 86 ACOTANGO FIGURA SHARON
7 16:18 124 DIRIBIA PUGLISI SANTA


 Ordine di partenza Premio 8
C125

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 55 SOFIA GIONFRIDDO GIUSEPPE

Iscritti 129

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu