Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
GIMKANA CROSS


! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 16 PUCEK VILLA AMANDA
2 09:03 8 BORNEO CARNITI CARLOTTA
3 09:06 43 SILVER CAZZANIGA ALISSIA
4 09:09 44 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
5 09:12 29 KADANS BURBA VITTORIA
6 09:15 18 SATIN PETAL VIVIANI SOFIA
7 09:18 13 CIFFO TAGLIABUE GIADA
8 09:21 10 GAMES LOVE MOLINARI ALBERTA
9 09:24 6 OBLIO BERETTA MARCELLO
10 09:27 15 PUCEK STUCCHI RICCARDO
11 09:30 7 BORNEO BORGHI AURORA MARIA
12 09:33 38 SILVER BRIVIO ALICE
13 09:36 37 BEAUTY TRABALLI CLAUDIA
14 09:39 19 TIRLI MININNI ELEONORA
15 09:42 17 SIR ALEX VILLA AMANDA
16 09:45 12 SCINTILLA BELLUSCHI SOFIA
17 09:48 9 COBRE VALSECCHI ANNA ARES
18 09:51 5 GEDANITA FANTI ALESSIA
19 09:54 14 PUCEK PASSONI CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 2
AVVIAMENTO AL COMPLETO LIVELLO 1


! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 35 TEPPISTA VILLA RAFFAELA
2 09:03 41 ICY MOON LAZZARA ANASTASIA
3 09:06 26 MAGICO FALCO KULLMAN GIULIA
4 09:09 13 CIFFO TAGLIABUE GIADA
5 09:12 34 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
6 09:15 39 BROWN PETE BIANZALE FEDERICO
7 09:18 25 ESTONIA SICA TOMMASO


 Ordine di partenza Premio 3
AVVIAMENTO AL COMPLETO LIVELLO 2


! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 11 GINEVRA DEL VALLE FANA BARBIERE GIORGIA
0 00:00 34 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
1 09:00 24 KASPER FRIGO ATTILIO
2 09:03 40 OSSY BIANZALE ROSSELLA
3 09:06 31 VISIR PAROLINI VITTORIA
4 09:09 23 CHETAK DELLA FONTANA FARINA SARA
5 09:12 20 SATIN PETAL INTROCASO MARTINA
6 09:15 21 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
7 09:18 36 BOY PRIZZI CATERINA
8 09:21 30 ICY MOON MOGICATO ILARIA
9 09:24 22 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
10 09:27 1 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA


 Ordine di partenza Premio 4
AVVIAMENTO AL COMPLETO LIVELLO 3


! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 42 FIFI PRIZZI CATERINA
2 09:03 27 MAGICO FALCO FRIGO GIORGIO
3 09:06 3 ODARIJKE MAGNANI KEVIN
4 09:09 28 GOLDI MILAN BEATRICE OTTAVIA
5 09:12 4 CLAMOR MAGNANI KEVIN
6 09:15 2 CHANNOEK PINI MARTINA

Iscritti 44

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu