Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
PRIMI PASSI - BARRIERE A TERRA - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 37 STELLA MODAFFERI FEDERICA
2 09:03 80 BARBY CARTIA AURORA LUCIA
3 09:06 2 STELLA VOLANTE LUCA
4 09:09 53 BARBY TIRALONGO AMALIA
5 09:12 1 STELLA VASAPOLLO GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 2
PRIMI PASSI - A30 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 21/10/2017 16:56
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 60 ZZIPE MARCHESE FLAVIO CATALDO
2 09:32 89 KARRAT TOMASI GIULIA NICOLETTA
3 09:35 80 BARBY CARTIA AURORA LUCIA
4 09:37 117 MAGNUM SALVO CHIARA
5 09:40 113 COME UNA MORA SPIGARELLI GAIA MARIA
6 09:42 104 FUHERNEST TORRE DAMIANO
7 09:45 77 ARNATHOS PARISI ANDREA
8 09:47 116 MAGNUM FICARRA MATTEO MARIA
9 09:50 88 KARRAT ZOLIN MARIA
10 09:52 38 JAD LA BRACA FEDERICA
11 09:55 3 STELLA CACCIATO NAOMI
12 09:57 59 ZZIPE SALVO CHIARA
13 10:00 85 SHAKIRA ZOLIN ADA
14 10:02 53 BARBY TIRALONGO AMALIA
15 10:05 112 ROCHER DIFRANCESCO LUCA PIO
16 10:07 84 KARRAT TERMINELLO MARIALUCIA
17 10:10 39 ZAID ALEO GIULIA
18 10:12 15 SATIRE ITALIA DENISE
19 10:15 58 ZZIPE FICARRA MATTEO MARIA
20 10:17 86 KARRAT CANTO GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 3
B60 - CAT. DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
Aggiornato a 21/10/2017 17:06
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:40 8 ASHA MANCUSO DESY
2 10:42 109 COME UNA MORA ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
3 10:45 11 STELLA BIONDO MARTINA
4 10:47 79 ISITE GIANCHINO DEIANIRA GIORGIA
5 10:50 6 VITTORIA AMATO GIUSEPPE
6 10:52 83 LISCA PUGLISI SANTA
7 10:55 90 KARRAT WHELAN CHRISTINE
8 10:57 118 MAGNUM TUMMINELLI ROBERTA
9 11:00 41 CIRCUS MARLETTA MARTA
10 11:02 35 ROCHETTA SANTORO GIULIA
11 11:05 10 VITTORIA MANCUSO DESY
12 11:07 78 ISITE PARISI ALICE
13 11:10 5 ASHA AMATO GIUSEPPE
14 11:12 52 GLENDA GULTERI FRANCESCO
15 11:15 91 ELUDAN FABRIZIO BOTTARO ASMARA LUCIA
17 11:20 39 ZAID ALEO GIULIA
18 11:22 36 FURCAS GERVASI MARTINA
19 11:25 4 AISHA BIONDO MARTINA
20 11:27 61 ZZIPE TUMMINELLI ROBERTA
21 11:30 104 FUHERNEST TORRE DAMIANO
22 11:32 9 FUNANBULA MANCUSO DESY
23 11:35 92 SHAKIRA ALDERUCCIO REBECCA
24 11:37 7 STELLA AMATO GIUSEPPE
25 11:40 40 SPIRIT NAPOLITANO ALESSIA
26 11:42 103 COSMO BAIO PELIGRA BENEDETTA
27 11:45 93 KARRAT CERRUTO YLENIA
28 11:47 110 IRMANI VAN GOUDVEERDEGEM ALONGI IGNAZIO CRISTIAN
29 11:50 105 DEDALO TORRE MASSIMO NICOLAS


 Ordine di partenza Premio 4
B80 - CAT. A FASI CONSECUTIVE - TEMPO II FASE

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 21/10/2017 17:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:15 34 TEX CACCAMO ALESSIO
2 12:17 67 AISHA LAPAGLIA MORENA
3 12:19 6 VITTORIA AMATO GIUSEPPE
4 12:21 30 READY MOKOS MARINA
5 12:23 97 SHAKIRA PUGLIE EVELYN
6 12:25 43 CHANEL SALA ADRIANA
7 12:27 21 SATIRE LAVITA RICCARDO
8 12:29 114 PRINCE PUGLISI SANTA
9 12:31 11 STELLA BIONDO MARTINA
10 12:33 31 BABYLON VENEZIANO BEATRICE
11 12:35 62 ZZIPPE RIGGI LEANDRO
12 12:37 108 SHATUSH APARO GIUSEPPE MATTEO
14 12:41 10 VITTORIA MANCUSO DESY
15 12:43 100 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
16 12:45 26 TUONO BLANCO GAIA
17 12:47 54 ZAIRA PUGLISI ANDREA
18 12:49 66 SKIPPER FASCIANA ALESSIO
19 12:51 25 FENIX CITY CACCAMO ALESSIO
20 12:53 47 LOUSTIC DE VIANA MONELLO MARTINA
21 12:55 98 KARRAT PERRICONE MASSIMO
22 12:57 18 SATIRE CARNEVALE LUANA
23 12:59 12 UJELLE FOMIA GURCIULLO MAURO
24 13:01 65 AISHA FASCIANA ALESSIO
25 13:03 27 ELISA CLEOPATRA VENTURA FEDERICA
26 13:05 5 ASHA AMATO GIUSEPPE
27 13:07 91 ELUDAN FABRIZIO BOTTARO ASMARA LUCIA
28 13:09 33 TEX MARCOVALDI GIORGIA
29 13:11 42 CHANEL CICERO ELISABETTA
30 13:13 68 SKIPPER LAPAGLIA MORENA
31 13:15 22 TUONO LAVITA RICCARDO
32 13:17 76 QUISTELLA DI SAVA MARIA VENERA
33 13:19 96 SHAKIRA FICARA UMBERTO
34 13:21 39 ZAID ALEO GIULIA
35 13:23 103 COSMO BAIO PELIGRA BENEDETTA
36 13:25 73 FENICE PIAZZA ALESSIO
37 13:27 24 READY VENEZIANO BEATRICE
38 13:29 41 CIRCUS MARLETTA MARTA
39 13:31 9 FUNANBULA MANCUSO DESY
40 13:33 72 MAIA DE PINTO NICOLA
41 13:35 16 SATIRE SCIACCA GIORGIA
42 13:37 4 AISHA BIONDO MARTINA
43 13:39 105 DEDALO TORRE MASSIMO NICOLAS
44 13:41 74 FENICE MOTTA GIUSY
45 13:43 17 BABYLON MARCOVALDI GIORGIA
46 13:45 95 KARRAT PIGNATTELLI FABRIZIO ALFIO FAUSTO
47 13:47 19 ELISA CLEOPATRA GIULIANA MELANIA
48 13:49 69 GOLDEN LA RUSSA CARMELO
50 13:53 7 STELLA AMATO GIUSEPPE
51 13:55 23 BABYLON MOKOS MARINA
52 13:57 75 QUISTELLA LA ROSA VENERO FRANCESCO
53 13:59 8 ASHA MANCUSO DESY
54 14:01 101 BETTAN CAUSARANO SALVATORE
55 14:03 20 FENIX CITY SAVASTRA SERENA
56 14:05 70 ZEUFLA LO GIUDICE GIULIA ADALGISA
57 14:07 94 ELUDAN FABRIZIO RAPISARDA TIZIANA
58 14:09 32 TEX BLANCO GAIA


 Ordine di partenza Premio 5
C100 - CAT. A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 21/10/2017 17:58
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:40 14 FIONA DONZELLA BEATRICE
2 14:42 71 ZEUFLA GALATA' LUCIA ELENA
3 14:44 101 BETTAN CAUSARANO SALVATORE
4 14:46 28 ELISA CLEOPATRA FIDUCIA LUCA
5 14:48 94 ELUDAN FABRIZIO RAPISARDA TIZIANA
6 14:50 82 GLENDA PUGLISI SANTA
7 14:52 44 ENEA ACCARDO DAVIDE
8 14:54 100 LIBELLE VAN DE VEEWEIDE CAUSARANO SALVATORE
9 14:56 29 TUONO FIDUCIA LUCA
10 14:58 13 FIONA DONZELLA ALBERTO
11 15:00 81 ZAIRA PUGLISI SANTA
12 15:02 120 IGEA DI GIULFO TIRRITO CATALDO
13 15:04 49 MYCHAEL FIORE EUSTACHIO
14 15:06 114 PRINCE PUGLISI SANTA
15 15:08 121 BABYLON FIDUCIA LUCA


 Ordine di partenza Premio 6
C100 - CAT. EQUITATION

Equitazione
Aggiornato a 21/10/2017 18:00
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:10 63 DISIATA CAMMARATA MATTIA
2 15:13 57 QUEFREN CONTARINI STEFANIA
3 15:16 48 CZERAFINA ALOSCHI ANTONELLA
4 15:19 55 IRENE CONTARINI SOFIA
5 15:22 64 DISIATA GIANNONE ALBERTA
6 15:25 45 ENEA MACCA DILETTA
7 15:28 119 IGEA DI GIULFO CAMMARATA MATTIA
8 15:31 56 ULISSE CONTARINI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 7
CAT. 115 - BARRAGE CONSECUTIVO

Mista
Aggiornato a 21/10/2017 18:01
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 107 HAKER CAMPOCCIA DAVIDE
2 16:03 99 QUEFREN CONTARINI VALERIO
3 16:06 120 IGEA DI GIULFO TIRRITO CATALDO
4 16:09 46 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
5 16:12 111 WHITE LEVA ALU' FRANCESCA PAOLA
6 16:15 106 NAIROBI IMPOCO EMANUELE
7 16:18 51 SERAFINA ALOSCHI ANTONELLA
8 16:21 50 CALVADOS ZANGHI' ANDREA


 Ordine di partenza Premio 8
CAT. 125 - A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:20 46 BATAWIA RIAMI GIANLUCA
2 16:23 115 AMIGO GIONFRIDDO GIUSEPPE
3 16:26 106 NAIROBI IMPOCO EMANUELE

Iscritti 143

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu