Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/11/2017 09:32
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:50 2 LITTLE HARTIE FRIGERIO MADDALENA
2 11:51 66 DASTY ANDENA ALICE
3 11:53 5 SON ALTESSE CANDALE MICELI MARTINA
4 11:55 94 MUKKY CASARTELLI GENNY
5 11:57 111 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
6 11:59 8 QUILLIANO NOVA FEDERICO
7 12:01 117 SUSI STOICO GIULIA
8 12:02 6 VERONICA MARIANI MARTINA
9 12:04 113 ADDRIGOLE ALBERT KAPFHAMMER SARA
10 12:06 3 LITTLE HARTIE MALACARNE BEATRICE
11 12:08 4 SON ALTESSE CANDALE DI FICCIO CARLOTTA
12 12:10 60 JERK DE LA VIOLLE GAIA ORLANDO
13 12:12 112 PEGASO BASONE GIULIA
14 12:13 114 QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO SCIAM BEATRICE
15 12:15 61 JERK DE LA VIOLLE RIZZITIELLO GIORGIA
16 12:17 63 FRASER FERRARI SIMONA
17 12:19 110 DAKTIL VISMARA GIULIA
18 12:21 100 PASHA GARAU SIMONE
19 12:23 28 CHOSKAT ANDREOLI FABIO
20 12:24 30 ODINA MAZZAFERRO NICOLE
21 12:26 62 JERK DE LA VIOLLE PASSALACQUA ALESSIA
22 12:28 116 QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO PALAZZO ISABELLA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/11/2017 14:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 30 ODINA MAZZAFERRO NICOLE
2 12:31 9 SPLIT D'AMBROSIO RICCARDO
3 12:33 69 GRENADIER TRESOLDI LUISA
4 12:35 41 SUSI RONDELLI MATILDE
5 12:37 1 FREDJE UGUCCIONI MATTEO
6 12:39 50 CICCIO GEDDA GAIA
7 12:41 14 BERGS CIARDIELLO SOFIA
8 12:42 51 JAMAICA CONSONNI ARIANNA
9 12:44 66 DASTY ANDENA ALICE
10 12:46 113 ADDRIGOLE ALBERT KAPFHAMMER SARA
11 12:48 70 SILVER STAR VICINI ASIA
12 12:50 36 SUSI ABRUZZO NABI SOFIA
13 12:52 72 SPIRIT CHIODAROLI MARCO
14 12:53 52 CAPRICE INTROZZI SOFIA
16 12:57 39 CHEFET CHEFOI CASATI ALICE MARIA
17 12:59 7 VERONICA MERONI ARIANNA
18 13:01 64 FRASER CAINARCA GIOVANNA
19 13:03 44 LUDO BIANCHI COLATINI ELISA
20 13:04 59 OLEARIA BARBONE FEDERICA
21 13:06 45 MAN TIKI CAMPIRONI GAIA
22 13:08 90 DOLLY CARAMANNELLO DINO
23 13:10 100 PASHA GARAU SIMONE
25 13:14 119 DAKTIL MARELLI MARTINA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/11/2017 12:11
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 21 TORNADEH RESPINTI LETIZIA
1 15:00 47 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
2 15:01 12 VITA ZAMBONIN DENISE
3 15:03 73 SILVER STAR BURLANDO SARA
4 15:05 87 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 15:07 10 QUILLIANO BRANDUARDI EMMA MARIA
6 15:09 93 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
7 15:11 16 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
8 15:12 95 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
9 15:14 43 CARTAKI MECCA FRANCESCA
10 15:16 27 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
11 15:18 116 QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO PALAZZO ISABELLA
12 15:20 49 WISE VARISCO ELENA
15 15:25 101 MATILDA RED PEREGO GIULIA
16 15:27 19 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
17 15:29 79 ANGELIQUE FS ANTONETTI ALICE
18 15:31 24 ESTEFANIA CASSANO VERONICA MARIA
19 15:33 35 RETRANCHERA CERVI CLARISSA
20 15:34 46 WISE CINCOTTA MATILDE ANGELA
21 15:36 68 ELOISA MARINI SELENE
22 15:38 48 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
23 15:40 65 PASHA MORAZZONI CHIARA
24 15:42 67 ROSWELL SANZANNI VIOLA
25 15:44 108 GOOD WEAPON ARCIDIACONO LUDOVICO
26 15:45 83 BLU GUARDINGO MELUCCI SILVIA MARTA
27 15:47 74 ULANO OLZA SUSANNA
28 15:49 82 DESDEMONA MIA WROBEL MARGHERITA
29 15:51 89 POMI CIMA ANNA MARIA
30 15:53 91 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
31 15:55 109 FRU FRU DROGHETTI ENRICA
32 15:56 96 VINNIE PEREZ OLIVIA
33 15:58 75 NHITATDAMOURE MONTANARI VERONICA
34 16:00 102 ZENITH HANSEN ELISABETH
35 16:02 115 DESDEMONA MARCHESI CAROLINA
36 16:04 106 PATTERRSON FOGLIA CHIARA
37 16:06 20 TORNADEH UGUCCIONI NICOLO'
38 16:07 104 QUENTIN BONGIOLATTI ALICE


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/11/2017 12:22
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 105 DUKTUS BINDELLI BEATRICE
2 11:03 40 JARKO DI STASO MICHELA SOFIA
3 11:06 107 THUNDER BRIOSO CONSONNI MARTINA
4 11:09 26 MISTER LAS VEGAS D'AMBROSIO GIOVANNI
5 11:12 37 CHEFET CHEFOI COLLI ALICE
6 11:15 103 DOROTEA ZARINI CLARISSA
7 11:18 78 ATTHALOS DOSSI IVAN
8 11:21 98 ARISTO CASSINA CHIARA
9 11:24 99 CORALION ROSSATO ILARIA
11 11:30 81 RED BULL REDAELLI VALENTINA
12 11:33 18 TANJA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
13 11:36 120 OLYMPIA SARDELLA CAMILLA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/11/2017 13:46
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 23 VICO LIZZA INDIA
2 10:03 80 RED BULL COLOMBO SYRIA BENEDETTA
3 10:06 25 DUBLINO DE LUCA LETIZIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/11/2017 14:00
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 21 TORNADEH RESPINTI LETIZIA
1 13:15 55 PAQUITO LETTIERI AURORA
2 13:16 47 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
3 13:18 16 MARIUS TRESOLDI OTTAVIA
4 13:20 87 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
5 13:22 71 DASTY VICINI ASIA
6 13:24 72 SPIRIT CHIODAROLI MARCO
7 13:26 12 VITA ZAMBONIN DENISE
8 13:27 50 CICCIO GEDDA GAIA
9 13:29 17 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
10 13:31 52 CAPRICE INTROZZI SOFIA
11 13:33 73 SILVER STAR BURLANDO SARA
12 13:35 53 JAMAIKA MANIERO ELEONORA
13 13:37 15 MARIUS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
14 13:38 93 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
15 13:40 56 PAQUITO CIRAFICI ALESSIA
16 13:42 67 ROSWELL SANZANNI VIOLA
17 13:44 44 LUDO BIANCHI COLATINI ELISA
19 13:48 96 VINNIE PEREZ OLIVIA
20 13:49 74 ULANO OLZA SUSANNA
21 13:51 45 MAN TIKI CAMPIRONI GAIA
22 13:53 75 NHITATDAMOURE MONTANARI VERONICA
23 13:55 92 MULIN DE FRANCE LAURIA GAIA
24 13:57 14 BERGS CIARDIELLO SOFIA
25 13:59 97 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/11/2017 13:24
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 95 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
2 10:03 107 THUNDER BRIOSO CONSONNI MARTINA
3 10:06 18 TANJA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
4 10:09 105 DUKTUS BINDELLI BEATRICE
5 10:12 20 TORNADEH UGUCCIONI NICOLO'
6 10:15 43 CARTAKI MECCA FRANCESCA
7 10:18 109 FRU FRU DROGHETTI ENRICA
8 10:21 57 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FORONI CHIARA
9 10:24 91 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
10 10:27 27 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
11 10:30 48 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
12 10:33 68 ELOISA MARINI SELENE
13 10:36 19 SOEMEER UGUCCIONI NICOLO'
14 10:39 106 PATTERRSON FOGLIA CHIARA
15 10:42 84 ARISTO MELUCCI SILVIA MARTA
16 10:45 77 ROSWELL DOSSI IVAN
17 10:48 104 QUENTIN BONGIOLATTI ALICE
18 10:51 89 POMI CIMA ANNA MARIA
19 10:54 58 NIBBIO DEL MARUCCHETTONE FRAIESE FRANCESCA
20 10:57 78 ATTHALOS DOSSI IVAN
21 11:00 108 GOOD WEAPON ARCIDIACONO LUDOVICO
22 11:03 38 RETRANCHERA GRAGNANO LUCA PAOLO
23 11:06 22 LUNA DI FRANCO FEDERICO
24 11:09 115 DESDEMONA MARCHESI CAROLINA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/11/2017 15:02
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 26 MISTER LAS VEGAS D'AMBROSIO GIOVANNI
2 10:03 103 DOROTEA ZARINI CLARISSA
3 10:06 25 DUBLINO DE LUCA LETIZIA
4 10:09 99 CORALION ROSSATO ILARIA
5 10:12 23 VICO LIZZA INDIA
6 10:15 22 LUNA DI FRANCO FEDERICO

Iscritti 152

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu