Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 27/01/2018 15:13
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 38 STRANDHILL HILTON CLOVER PENATI CARLOTTA
0 00:00 28 VERONICA MARIANI MARTINA
0 00:00 26 NANA STUCCHI NICCOLO'
0 00:00 31 FREDJE NOVA FEDERICO
0 00:00 39 STRANDHILL HILTON CLOVER STUCCHI BEATRICE ALLEGRA
1 09:00 32 LITTLE HARTIE BRANDUARDI EMMA MARIA
2 09:03 76 BRICIOLA MANCINO DESIRE
3 09:06 44 MUKKY CASARTELLI GENNY
4 09:09 42 BIANCHINA DI LATTE ANITA
5 09:12 29 SPLIT MARIANI MARTINA
6 09:15 18 CORRIE V UTRECHT ZANINELLO SOFIA
7 09:18 77 BRICIOLA FERRARI ANTONELLA
8 09:21 25 NERINA CAZZANIGA MOIRA
9 09:24 30 LITTLE HARTIE FRIGERIO MADDALENA
10 09:27 74 DREAM DANCER MALERBA VERONICA
11 09:30 43 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
12 09:33 40 FREDJE OKECHUKWU ANGELA
13 09:36 84 GIUGNOTTO ABRUZZO MARIKA
14 09:39 21 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
15 09:42 83 DREAM DANCER MONTI GIULIA
16 09:45 27 LITTLE HARTIE MALACARNE BEATRICE
17 09:48 24 TORERO CAZZANIGA MOIRA
18 09:51 14 CASTELLETTO MOROTTI ELISA
19 09:54 17 DAKTIL VISMARA GIULIA
20 09:57 22 TORERO DILONARDO LUCREZIA
21 10:00 85 VERONICA MERONI ARIANNA
22 10:03 58 LONEGAN COLLINS DESTINY
23 10:06 87 MUKKY CONTI SEBASTIANO
24 10:09 88 SALSA DU BOURGEAIS BERNARDINI ALESSANDRA
25 10:12 89 SEVILLE BROGI SOFIA


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/01/2018 18:21
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 35 BERGS LEGNANTE APPLE
1 10:00 9 SUSI RONDELLI MATILDE
2 10:03 40 FREDJE OKECHUKWU ANGELA
3 10:06 69 GRENADIER TRESOLDI LUISA
4 10:09 25 NERINA CAZZANIGA MOIRA
5 10:12 70 DASTY ANDENA ALICE
6 10:15 33 SPLIT D'AMBROSIO RICCARDO
7 10:18 1 SUSI ABRUZZO NABI SOFIA
8 10:21 68 TUONO CHIODAROLI MARCO
9 10:24 15 ODINA MAZZAFERRO NICOLE
10 10:27 73 DASTY VICINI ASIA
11 10:30 8 CHEFET CHEFOI MANERA GRETA
12 10:33 60 MAN TIKI CAMPIRONI GAIA
13 10:36 5 DON QUISHOT DI CARLO FIAMMA ALICE
14 10:39 16 DAKTIL MARELLI MARTINA
15 10:42 45 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
16 10:45 2 OLEARIA BARBONE FEDERICA
17 10:48 19 MALTHUS CARAMANNELLO DINO
18 10:51 3 CHEFET CHEFOI CASATI ALICE MARIA
19 10:54 23 LONEGAN JEANNOT TOMI
20 10:57 43 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
21 11:00 36 BERGS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/01/2018 17:59
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 57 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
2 11:03 37 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
3 11:06 55 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
4 11:09 61 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
5 11:12 47 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
6 11:15 51 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
7 11:18 41 DESDEMONA MIA COLOMBO DAVID
8 11:21 67 ELOISA MARINI SELENE
9 11:24 62 CARTAKI MECCA FRANCESCA
10 11:27 50 ARISTO MELUCCI SILVIA MARTA
11 11:30 64 ROSWELL SANZANNI VIOLA
12 11:33 82 FERCUBA VIVALDINI GAIA
13 11:36 20 MULIN DE FRANCE LAURIA GAIA
14 11:39 48 POMI CIMA ANNA MARIA
15 11:42 4 RETRANCHERA CERVI CLARISSA
16 11:45 71 SILVER BURLANDO SARA
17 11:48 63 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
18 11:51 53 HURANO COLOMBO CLAUDIA MARIA
19 11:54 66 ULANO OLZA SUSANNA
20 11:57 10 ANGELIQUE FS ANTONETTI ALICE
21 12:00 49 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
23 12:06 78 RICARDO CALVI ANNA
24 12:09 13 DESDEMONA MIA WROBEL MARGHERITA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/01/2018 18:07
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 12 RED BULL REDAELLI VALENTINA
2 12:03 79 URBAIN DI PLACIDO GIADA
3 12:06 65 ATTHALOS DOSSI IVAN
4 12:09 52 ARISTO CASSINA CHIARA
5 12:12 36 BERGS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
6 12:15 6 JARKO DI STASO MICHELA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 56 INNICO MALVISI LUCA
2 13:03 11 RED BULL COLOMBO SYRIA BENEDETTA
3 13:06 54 CORALION ROSSATO ILARIA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 26/01/2018 17:57
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 72 SILVER STAR VICINI ASIA
2 14:03 55 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
3 14:06 61 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
4 14:09 70 DASTY ANDENA ALICE
5 14:12 75 GIUGNOTTO STOCCORO CARLOTTA
6 14:15 47 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
7 14:18 1 SUSI ABRUZZO NABI SOFIA
8 14:21 68 TUONO CHIODAROLI MARCO
9 14:24 37 TANJA TRIPICCHIO ARIANNA
10 14:27 71 SILVER BURLANDO SARA
11 14:30 45 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
12 14:33 20 MULIN DE FRANCE LAURIA GAIA
13 14:36 66 ULANO OLZA SUSANNA
14 14:39 3 CHEFET CHEFOI CASATI ALICE MARIA
15 14:42 60 MAN TIKI CAMPIRONI GAIA
16 14:45 49 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
17 14:48 64 ROSWELL SANZANNI VIOLA
18 14:51 19 MALTHUS CARAMANNELLO DINO
19 14:54 46 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
20 14:57 5 DON QUISHOT DI CARLO FIAMMA ALICE
21 15:00 90 FERCUBA STOCCORO CARLOTTA
22 15:03 23 LONEGAN JEANNOT TOMI


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 28/01/2018 11:16
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 81 VERY DANZI ALESSIA
2 15:03 86 DAREDAVIL II MONONI AURORA
3 15:06 67 ELOISA MARINI SELENE
4 15:09 63 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
5 15:12 80 VERY ARIOLI SOFIA
6 15:15 78 RICARDO CALVI ANNA
7 15:18 65 ATTHALOS DOSSI IVAN
8 15:21 62 CARTAKI MECCA FRANCESCA
9 15:24 48 POMI CIMA ANNA MARIA
10 15:27 7 RETRANCHERA GRAGNANO LUCA PAOLO
11 15:30 51 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
12 15:33 36 BERGS BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
13 15:36 23 LONEGAN JEANNOT TOMI


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 56 INNICO MALVISI LUCA
2 16:03 54 CORALION ROSSATO ILARIA

Iscritti 121

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu