Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
TENUTI A TEMPO

A TEMPO
Aggiornato a 23/02/2018 12:18
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 22 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
1 09:00 18 TRUDY ZAFFERRI ANDREA
2 09:03 28 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
3 09:06 10 BULLO CONTI GIORGIO
4 09:09 25 TINKA DE GRANDIS ALICE
5 09:12 5 DORAEMON DELLA FONTANA LONGONI SIMONE
6 09:15 21 YARA TRIPICCHIO ARIANNA
7 09:18 48 PIMPA GIUSSANI FILIPPO
8 09:21 34 LITTLE HARTIE MALACARNE BEATRICE
9 09:24 36 LOGIUMEA LASS TEVISIO FEDERICO
10 09:27 11 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
11 09:30 7 BULLO LUCARIELLO ALLEGRA
12 09:33 17 TRUDY IUORNO LUDOVICA
13 09:36 24 TINKA MAHAWATHTHA SERENA
14 09:39 4 DORAEMON DELLA FONTANA LONGONI GABRIELE
15 09:42 27 FREDJE MEI BEATRICE
16 09:45 41 GEOFFRY RAMPAZZO ASIA
17 09:48 20 YARA ROSANO LORENZO
18 09:51 35 CAPTAIN BUFF POGLIANI CAMILLA
19 09:54 33 LITTLE HARTIE BRANDUARDI EMMA MARIA
20 09:57 8 MUKKY IANNONE MATTEO
21 10:00 16 TRUDY IUORNO THOMAS
22 10:03 23 TINKA PASSONI EMMA CRISTINA
23 10:06 6 BULLO APPIANI LUCA
24 10:09 26 FREDJE DI COSMO RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 2
GIMKANA BASSA A 10CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/02/2018 15:12
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 25 TINKA DE GRANDIS ALICE
2 10:03 41 GEOFFRY RAMPAZZO ASIA
3 10:06 21 YARA TRIPICCHIO ARIANNA
4 10:09 11 TIBO FONSECA ALICE GRAZIA
5 10:12 24 TINKA MAHAWATHTHA SERENA
6 10:15 19 CORRIE V UTRECHT MAZZAFERRO ROBERTA
7 10:18 20 YARA ROSANO LORENZO
8 10:21 53 LOGIUMEA LASS ZAFFERRI ANDREA
9 10:24 23 TINKA PASSONI EMMA CRISTINA


 Ordine di partenza Premio 3
GIMKANA BASSA B 10CM

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 2 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
1 11:00 28 FREDJE GIALNISIO BEATRICE CARLOTTA
2 11:03 39 TIRHOMIN BLUEBELL IUORNO THOMAS
3 11:06 4 DORAEMON DELLA FONTANA LONGONI GABRIELE
4 11:09 40 SHASA BACCHETTA GIULIA
5 11:12 27 FREDJE MEI BEATRICE
6 11:15 38 TIRHOMIN BLUEBELL IUORNO LUDOVICA
7 11:18 49 URKAN BUGADA GINEVRA
8 11:21 26 FREDJE DI COSMO RICCARDO


 Ordine di partenza Premio 4
GIMKANA MEDIA 30CM

A TEMPO
Aggiornato a 24/02/2018 15:18
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 42 CHARLIE BROWN II PROVENZANO ELENA
2 12:03 30 SPLIT COLOMBO SVEVA
3 12:06 13 SALSA DU BOURGEAIS BERNARDINI ALESSANDRA
4 12:09 9 MUKKY CONTI SEBASTIANO
5 12:12 2 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
6 12:15 50 RAIGAL BRAMBILLA ANNALISA
7 12:18 1 CORRIE VUTRECHT FERRARI SOFIA
8 12:21 15 SEVILLE BROGI SOFIA
9 12:24 43 PRINCIPESSA PROVENZANO ELENA
10 12:27 29 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
11 12:30 37 LOGIUMEA LASS VANOSSI ELISA
12 12:33 3 MUKKY CASARTELLI GENNY
13 12:36 14 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
14 12:39 51 URKAN BORRONI SOFIA MARIA CARLA
15 12:42 31 SPLIT MARIANI MARTINA
16 12:45 40 SHASA BACCHETTA GIULIA
17 12:48 52 RAIGAL NEGRINI SARA
18 12:51 46 PRINCIPESSA PROVENZANO GABRIELE


 Ordine di partenza Premio 5
GIMKANA ALTA 50CM JUMP

A TEMPO
Aggiornato a 23/02/2018 12:40
O.PCavalloCavaliereCamp
0 00:00 2 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
1 13:00 45 PEGEV INVERNIZZI RICCARDO
2 13:03 22 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
3 13:06 12 GRENADIER TRESOLDI LUISA
4 13:09 32 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
5 13:12 44 SHASA GADINA REBECCA

Iscritti 67

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



Concorso 871-P  del 25/02/2018
TERZA TAPPA WINTER CUP LOMBARDIA GIMKANA PONY 2017-2018
[Concluso]
Segr Conc:  ilaria.zanoli@gmail.com

Refresh

ELENCO CATEGORIE
1) BASE del 25/02/2018
TENUTI A TEMPO  A TEMPO
  
2) BASE del 25/02/2018
GIMKANA BASSA A 10CM  A TEMPO
  
3) BASE del 25/02/2018
GIMKANA BASSA B 10CM  A TEMPO
   !
4) A_30 del 25/02/2018
GIMKANA MEDIA 30CM  A TEMPO
  
5) B_50 del 25/02/2018
GIMKANA ALTA 50CM JUMP  A TEMPO
  

Tutti gli ordini    Risultati    »Concorsi  

Vedi ordini di partenza e risultati in HorsesScore.appspot.com

= Redatto dalla Segreteria
!    = Redatto dal sistema
 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu