Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
AGILITY BASSA 30CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/02/2018 11:14
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 39 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
2 09:03 58 LITTLE HARTIE MALACARNE BEATRICE
3 09:06 21 MUKKY CONTI SEBASTIANO
4 09:09 53 SPLIT MARIANI MARTINA
5 09:12 50 VERONICA FRIGERIO MADDALENA
6 09:15 57 LITTLE HARTIE BRANDUARDI EMMA MARIA
7 09:18 40 SEVILLE BROGI SOFIA
8 09:21 12 MUKKY CASARTELLI GENNY
9 09:24 72 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
10 09:27 52 SPLIT COLOMBO SVEVA
11 09:30 56 LITTLE HARTIE TRIPICCHIO ARIANNA
12 09:33 45 TORERO CAZZANIGA MOIRA
13 09:36 73 GUIANA DORATA MOROTTI ELISA
14 09:39 38 SALSA DU BOURGEAIS BERNARDINI ALESSANDRA
15 09:42 41 TORERO DILONARDO LUCREZIA
16 09:45 42 LONEGAN COLLINS DESTINY


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY BASSA 50CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 25/02/2018 12:40
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 2 CRISTAL BETTELLI SARA
2 10:03 31 DASTY ANDENA ALICE
3 10:06 11 SUSI RONDELLI MATILDE
4 10:09 59 DREKE UGUCCIONI MATTEO
5 10:12 32 TUONO CHIODAROLI MARCO
6 10:15 76 ROSY VALSECCHI STELLA
7 10:18 54 AISKERGA BOG SILVER D'AMBROSIO RICCARDO
8 10:21 4 CRISTAL MAZZAFERRO NICOLE
9 10:24 6 SUSI ABRUZZO NABI SOFIA
10 10:27 35 DASTY VICINI ASIA
11 10:30 44 NERINA JEANNOT TOMI
12 10:33 46 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
13 10:36 88 GRENADIER TRESOLDI LUISA
14 10:39 62 VITA ZAMBONIN DENISE
15 10:42 17 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
16 10:45 3 DAKTIL MARELLI MARTINA
17 10:48 8 CHEFET CHEFOI CASATI ALICE MARIA
18 10:51 41 TORERO DILONARDO LUCREZIA
19 10:54 47 MAN TIKI CAMPIRONI GAIA
20 10:57 80 TATO MOTOLESE DILETTA
21 11:00 90 VITA ZAMBONIN DENISE


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY MEDIA 70CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/02/2018 11:29
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:00 25 FIGARO TAGLIABUE SOPHIA
2 11:03 30 SILVER STAR BURLANDO SARA
3 11:06 60 VITA BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
4 11:09 22 DREAMMAN II CIMA GIULIO
5 11:12 20 FIGARO BONFANTI MARGHERITA
6 11:15 18 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
7 11:18 79 RAIGAL VALSECCHI AURORA
8 11:21 23 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
9 11:24 62 VITA ZAMBONIN DENISE
10 11:27 5 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
11 11:30 24 POMI CIMA ANNA MARIA
12 11:33 9 RETRANCHERA CERVI CLARISSA
13 11:36 65 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
14 11:39 15 COUP DE COEUR APPIANI DAVIDE
15 11:42 70 DESDEMONA MIA COLOMBO DAVID
16 11:45 19 VINNIE PEREZ OLIVIA
17 11:48 7 DON QUISHOTT BONOLDI CAMILLA
18 11:51 28 ELOISA MARINI SELENE
19 11:54 16 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
20 11:57 29 ROSWELL SANZANNI VIOLA
21 12:00 37 MULIN DE FRANCE LAURIA GAIA
22 12:03 33 NHITATDAMOURE MONTANARI VERONICA
23 12:06 48 CARTAKI MECCA FRANCESCA
24 12:09 34 ULANO OLZA SUSANNA
25 12:12 63 QUINSY COGNI MARIA GIULIA
26 12:15 49 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
27 12:18 71 DESDEMONA MIA WROBEL MARGHERITA
28 12:21 14 DINCANTO DELLA FONTANA APPIANI DAVIDE
29 12:24 78 TATO INVERNIZZI MATILDE
30 12:27 74 OLIVER GIUSSANI PRISCILLA
31 12:30 46 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY ALTA 90CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/02/2018 11:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 10 JARKO DI STASO MICHELA SOFIA
2 12:03 61 VIOLET BANKS MATADOR BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
3 12:06 69 RED BULL REDAELLI VALENTINA
4 12:09 26 ARISTO CASSINA CHIARA
5 12:12 81 ORO IMPERO BETTINELLI BEATRICE
6 12:15 27 ATTHALOS DOSSI IVAN
7 12:18 66 DUBLINO DE LUCA LETIZIA
8 12:21 83 NATINA TETTAMANTI LISA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY PICCOLO GRAN PREMIO 110CM A FASI

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/02/2018 11:33
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 86 BARROS VICOR GUARNASCHELLI GIULIA
2 13:03 84 SUFFLE' OSTINI MATTIA
3 13:06 68 RED BULL COLOMBO SYRIA BENEDETTA
4 13:09 82 HOT CHOCOLATE OLIVO GIOVANNI


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 60CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/02/2018 14:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:00 32 TUONO CHIODAROLI MARCO
2 14:03 23 DAEL 13 CIMA ANNA MARIA
3 14:06 11 SUSI RONDELLI MATILDE
4 14:09 77 DOMINO VASSENA MATILDE
5 14:12 30 SILVER STAR BURLANDO SARA
6 14:15 51 VERONICA BRANDUARDI EMMA MARIA
7 14:18 18 MELAUDIE DE BRUME SOMMA ELISA
8 14:21 59 DREKE UGUCCIONI MATTEO
9 14:24 31 DASTY ANDENA ALICE
10 14:27 74 OLIVER GIUSSANI PRISCILLA
11 14:30 64 QUILLIANO TRIPICCHIO ARIANNA
12 14:33 36 SILVER STAR VICINI ASIA
13 14:36 46 NAUSICA GUIZZARDI GIACOMO
14 14:39 55 AISKELGA BOG SILVER OLIVARES GIULIA
15 14:42 33 NHITATDAMOURE MONTANARI VERONICA
16 14:45 75 TATO INVERNIZZI RIZZETTO RAFFAELLA
17 14:48 16 DAUPHINNE MELESI VALENTINA
18 14:51 8 CHEFET CHEFOI CASATI ALICE MARIA
19 14:54 19 VINNIE PEREZ OLIVIA
20 14:57 29 ROSWELL SANZANNI VIOLA
21 15:00 47 MAN TIKI CAMPIRONI GAIA
22 15:03 17 BLU GUARDINGO TAVECCHIO FEDERICA
23 15:06 7 DON QUISHOTT BONOLDI CAMILLA
24 15:09 34 ULANO OLZA SUSANNA


 Ordine di partenza Premio 7
AGILITY 80CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 23/02/2018 11:54
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 22 DREAMMAN II CIMA GIULIO
2 15:03 10 JARKO DI STASO MICHELA SOFIA
3 15:06 85 GUIANA DORATA IACOPINI CARLOTTA
4 15:09 5 HAWAI DES SAMSONS PENATI ARIANNA
5 15:12 65 KSARI VAN ESSENE RESPINTI LETIZIA
6 15:15 9 RETRANCHERA CERVI CLARISSA
7 15:18 24 POMI CIMA ANNA MARIA
8 15:21 81 ORO IMPERO BETTINELLI BEATRICE
9 15:24 27 ATTHALOS DOSSI IVAN
10 15:27 43 LONEGAN JEANNOT TOMI
11 15:30 48 CARTAKI MECCA FRANCESCA
12 15:33 83 NATINA TETTAMANTI LISA
13 15:36 28 ELOISA MARINI SELENE
14 15:39 49 ACQUA DOLCE POZZI MARIA VITTORIA
15 15:42 63 QUINSY COGNI MARIA GIULIA


 Ordine di partenza Premio 8
AGILITY 100CM - CAT NON FACENTE PARTE DEL TROFEO

Fasi consecutive (T 2a fase)
Aggiornato a 24/02/2018 14:49
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 86 BARROS VICOR GUARNASCHELLI GIULIA
2 16:03 66 DUBLINO DE LUCA LETIZIA
3 16:06 82 HOT CHOCOLATE OLIVO GIOVANNI
4 16:09 87 CARLO COLUCCI SOLDI VALERIA
5 16:12 67 FIFTY SEVEN D MARZONA NICOLETTA
6 16:15 84 SUFFLE' OSTINI MATTIA
7 16:18 89 ZORRO GUIDI LORENZO
8 16:21 61 VIOLET BANKS MATADOR BRANDUARDI CARLOTTA FLAVIA ELENA
9 16:24 85 GUIANA DORATA IACOPINI CARLOTTA
10 16:27 26 ARISTO CASSINA CHIARA

Iscritti 129

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu