Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
BARRIERE A TERRA DI PRECISIONE

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 72 PUPO PASSERINI GINEVRA
2 09:03 80 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
3 09:06 96 PUCEK CASIRAGHI GRETA
4 09:09 93 ESPRIT STUCCHI RICCARDO
5 09:12 27 JERK DELLA VJOLLE RIZZITIELLO GAIA ROBERTA
6 09:15 2 DEJANIRA DI FRALE ALBISETTI ELISA
7 09:18 47 PUPO BARZAGLI OTTAVIO
8 09:21 73 SALSA DU BOURGEAIS BERNARDINI ALESSANDRA
9 09:24 95 PUCEK ANDREONI TOMMASO
10 09:27 77 SEVILLE BROGI SOFIA
11 09:30 20 DOLLY SCARLATA EMMA
12 09:33 1 POLYSSENA CORTI NOAH


 Ordine di partenza Premio 2
AGILITY 30-40 CM DI PRECISIONE CON JOLLY

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:30 60 LOLITA AHMED JASMINE
2 09:33 80 SALSA DU BOURGEAIS AMAND ZOE' AGATHE KARENINA
3 09:36 76 TORERO CAZZANIGA MOIRA
4 09:39 92 ESTONIA IODICE GIULIA
5 09:42 101 PLAYBOY VILLA AMANDA
6 09:45 96 PUCEK CASIRAGHI GRETA
7 09:48 16 CHARLOTTE CEREDA ELISA
8 09:51 29 JERK DE LA VIOLLE RIZZITIELLO GIORGIA
9 09:54 77 SEVILLE BROGI SOFIA
10 09:57 53 LUCILLE DONZELLI CARLOTTA
11 10:00 48 CHICCO CARE ANNA
12 10:03 36 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
13 10:06 33 FRASER FERRARI SIMONA
14 10:09 6 D FUMAGALLI CAMILLA
15 10:12 59 LOLITA SPAGNUOLO DEBORAH
16 10:15 73 SALSA DU BOURGEAIS BERNARDINI ALESSANDRA
17 10:18 74 TORERO DILONARDO LUCREZIA
18 10:21 89 ESTONIA PASSONI CRISTINA
19 10:24 90 PLAYBOY STUCCHI RICCARDO
20 10:27 95 PUCEK ANDREONI TOMMASO
21 10:30 14 CHARLOTTE LAZZARA ANASTASIA
22 10:33 28 JERK DE LA VIOLLE GAIA ORLANDO
23 10:36 67 VICTORIE RAIMONDI FRANCESCA
24 10:39 49 FRU FRU ZANZOTTERA CHIARA
25 10:42 46 THUNDER BRIOSO CASTELLI GINEVRA
26 10:45 34 GRUND GREESE MARINO CAROLINA
27 10:48 10 BEAUTY TRABALLI CLAUDIA
28 10:51 52 LOLITA DE MEO AURORA


 Ordine di partenza Premio 3
AGILITY 50 CM DI PRECISIONE CON JOLLY

SENZA TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:30 69 SHARLOCK GIAVAZZI FRANCESCA
2 10:33 102 TIRLI MININNI ELEONORA
3 10:36 79 NERINA JEANNOT TOMI
4 10:39 63 VICTORIE DOMANESCHI GIORGIA
5 10:42 36 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
6 10:45 33 FRASER FERRARI SIMONA
7 10:48 12 CHARLOTTE BIANZALE FEDERICO
8 10:51 5 POLYSSENA STALDER ALESSANDRA
9 10:54 3 SHARLOCK SCALDAFERRO KRISTEL
10 10:57 84 WIE BITTE CAZZANIGA ASIA
11 11:00 74 TORERO DILONARDO LUCREZIA
12 11:03 38 MALTHUS CARAMANNELLO DINO
13 11:06 34 GRUND GREESE MARINO CAROLINA
14 11:09 30 PASHA GARAU SIMONE
15 11:12 10 BEAUTY TRABALLI CLAUDIA


 Ordine di partenza Premio 4
AGILITY 60-70 CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 11:30 94 TIRLI DALOISO ANNA
2 11:33 100 SARA BRAMBILLA GIORGIA
3 11:36 98 WIE BITTE MININNI ELEONORA
4 11:39 32 PASHA RIVA NOEMI
5 11:42 58 LABANINA SCANTAMBURLO MORENA
6 11:45 99 SATIN PETAL VIVIANI SOFIA
7 11:48 71 MATILDA RED PEREGO GIULIA
8 11:51 66 MARCASSITE DELLA CASA VERDE ZACCONI VALENTINA
9 11:54 57 LUCILLE RAMAZZOTTO MARTINA
10 11:57 50 THUNDER BRIOSO PALADIN BEATRICE
11 12:00 40 LUV THE MARE GHERARDI MATTEO
12 12:03 38 MALTHUS CARAMANNELLO DINO
13 12:06 23 GOLIAT GRASSI STEFANO
14 12:09 11 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
15 12:12 83 TIRLI CAZZANIGA ASIA
16 12:15 87 SARA KULLMAN GIULIA
17 12:18 91 WIE BITTE CASTIGLIONE ALICE
18 12:21 31 PASHA MORAZZONI CHIARA
19 12:24 55 LABANINA NEGRI FRANCESCA
20 12:27 97 ESTONIA CARZANIGA SARA
21 12:30 70 ZENITH HANSEN ELISABETH
22 12:33 62 LORUS CALANDRI MARCELLO
23 12:36 56 GUDRO POSCHINI MARTINA
24 12:39 41 DUKTUS RICCOBONO BEATRICE
25 12:42 39 MULIN DE FRANCE LAURIA GAIA
26 12:45 25 MARYLIN PRIVITERA ELISA
27 12:48 13 VILKA ALBERTI ARIEL
28 12:51 4 SHARLOCK CAVALLARO ROSARIA


 Ordine di partenza Premio 5
AGILITY 80-90 CM A BARRAGE CONSECUTIVO

Barrage consecutivo
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:00 85 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
2 12:03 17 BOY CEREDA ELISA
3 12:06 100 SARA BRAMBILLA GIORGIA
4 12:09 86 SATIN PETAL INTROCASO MARTINA
5 12:12 75 NERINA CAZZANIGA MOIRA
6 12:15 66 MARCASSITE DELLA CASA VERDE ZACCONI VALENTINA
7 12:18 64 ULTRASCHIC SCHINARDI LORENZO
8 12:21 61 LABANINA ZINGONI ELISA
9 12:24 40 LUV THE MARE GHERARDI MATTEO
10 12:27 26 GOLIAT FAVERO MARCO
11 12:30 19 DUDI OLDANI PAOLO
12 12:33 15 VILKA POZZI ELEONORA
13 12:36 7 ICY MOON MOGICATO ILARIA
14 12:39 82 KASPER SALA GIULIA
15 12:42 9 BOY PRIZZI CATERINA
16 12:45 88 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
17 12:48 81 JIGEN DELL'ALMA FRIGO GIORGIO
18 12:51 68 PEGASO LUCCHINI ROBERTO
19 12:54 65 ACRI NEGRATI GAIA
20 12:57 62 LORUS CALANDRI MARCELLO
21 13:00 42 DUKTUS BINDELLI BEATRICE
22 13:03 37 LUNA CARBONOLI ALICE
23 13:06 21 REBECCA DI MIRA FAVERO MARCO
24 13:09 18 CHANEL MEOLI ETTORE
25 13:12 11 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA


 Ordine di partenza Premio 6
AGILITY 100 CM A TEMPO

A TEMPO
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 12:30 78 LONEGAN JEANNOT TOMI
2 12:33 45 DOROTEA ZARINI CLARISSA
3 12:36 43 MY TED PEVERI GIORGIA
4 12:39 54 CORSAIRE ELLI FRANCESCA
5 12:42 44 ILTSHIE V BONGIOLATTI ALICE
6 12:45 24 AMSTRONG PIERETTI BEATRICE

Iscritti 114

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu