Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
DRESSAGE ID30

Ripresa ID30
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 62 ESPRIT STUCCHI RICCARDO
2 14:33 11 BUTTERFLY DI CA'JAPONE MARAN MORGANA
3 14:36 34 HITOR ORSENIGO ALYSSA
4 14:39 63 PUCEK PASSONI CRISTINA
5 14:42 56 SATIN PETAL VIVIANI SOFIA
6 14:45 31 BRUNETTA FERRANTI LEONARDO
7 14:48 14 D FUMAGALLI CAMILLA
8 14:51 4 POLYSSENA CORTI NOAH
9 14:54 2 QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO SCIAM BEATRICE
10 14:57 61 ESPRIT IODICE GIULIA
11 15:00 10 BUTTERFLY DI CA'JAPONE GARBUIO IRENE
12 15:03 33 HITOR CHIARAMONTE GIULIA
13 15:06 57 PLAYBOY VILLA AMANDA
14 15:09 35 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
15 15:12 20 BEAUTY BIANZALE FEDERICO
16 15:15 9 STELLA SACCOGNA STEFANIA
17 15:18 3 DEJANIRA DI FRALE ALBISETTI ELISA


 Ordine di partenza Premio 2
DRESSAGE E60

Ripresa E60
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:00 67 KASPER SALA GIULIA
2 15:05 68 JIGEN DELL FRIGO GIORGIO
3 15:10 58 TIRLI DALOISO ANNA
4 15:15 2 QUITO DELL'ESERCITO ITALIANO SCIAM BEATRICE
5 15:20 66 KASPER LISENO GAIA FRANCESCA
6 15:25 60 ESTONIA CARZANIGA SARA
7 15:30 35 ZIKLA LORENZIN SOPHIA
8 15:35 1 ADDRIGOLE ALBERT KAPFHAMMER SARA


 Ordine di partenza Premio 3
DRESSAGE E80

Ripresa E80
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:30 65 SATIN PETAL INTROCASO MARTINA
2 15:35 27 GOLIAT SCARLATA MARTA
3 15:40 18 TAKE CONFALONIERI STELLA
4 15:45 12 GRINGO DE L'ORGE FORMENTINI LUDOVICA
5 15:50 1 ADDRIGOLE ALBERT KAPFHAMMER SARA
6 15:55 64 BROWN DOLLY KULLMAN ALICE
7 16:00 22 JERRY SCIASCIA JADA ALISON
8 16:05 13 WHITE IV SERMINI ANDREA
9 16:10 8 IRORISTE CASALUCE CHIARA


 Ordine di partenza Premio 4
DRESSAGE E100

Ripresa E100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:00 39 DUKTUS BINDELLI BEATRICE
2 16:08 55 NARON II VENTURINI GIORGIA
3 16:16 51 ROMANTICA HAMDI MIRIAM
4 16:24 49 ZENITH HANSEN ELISABETH
5 16:32 46 THUNDER BRIOSO PALADIN BEATRICE
6 16:40 44 CHICCO CARE ANNA
7 16:48 32 PEGASO BASONE GIULIA
8 16:56 26 SCIARANERA GIANETTI MARTINA
9 17:04 21 B BOY POZZI ELEONORA
10 17:12 18 TAKE CONFALONIERI STELLA
11 17:20 15 ICY MOON MOGICATO ILARIA
12 17:28 5 POLYSSENA STALDER ALESSANDRA
13 17:36 38 DUKTUS RICCOBONO BEATRICE
14 17:44 52 DIAMANTE SORDELLI GRETA
15 17:52 50 PABLO PROIETTO KAROL
16 18:00 47 DEJANIRA DI FRALE FERRARI CHIARA
17 18:08 45 GOOD WEAPON GAVIOLI MARTINA
18 18:16 37 LUV THE MARE GHERARDI MATTEO
19 18:24 30 LEOPARD GF VERGA SOFIA
20 18:32 23 FINBAR MARTULLI STELLA
21 18:40 19 TEPPISTA BERTOLDO MALAIKA
22 18:48 17 BOY PRIZZI CATERINA
23 18:56 7 IRORISTE FELLI GIORGIA


 Ordine di partenza Premio 5
DRESSAGE E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 25 LE CESE PALUMBO ASIA
2 16:38 24 DUNDEE CARNAGHI IRIS


 Ordine di partenza Premio 6
DRESSAGE E210

Ripresa E210
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 17:00 43 DOROTEA ZARINI CLARISSA
2 17:08 41 MY TED PEVERI GIORGIA
3 17:16 42 ILTSHIE V BONGIOLATTI ALICE
4 17:24 40 QUIRLO FOGLIA CHIARA


 Ordine di partenza Premio 8
DRESSAGE F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 18:00 54 ARMAS SELECTO VOLANTE DANIEL
2 18:08 36 CAINO II BERNACCHI ILARIA
3 18:16 53 OLG DADO FERRARI ALESSIA ANGELA
4 18:24 29 ALINA MAZZOCCHI LUIGI


 Ordine di partenza Premio 9
DRESSAGE F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:30 48 CHACHAREL IV DI FRANCO NICOLA ROBERTO
2 16:38 28 BELLARABI COLORU MICHELE

Iscritti 69

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu