Ordini Partenza - SEF Navigator

50; Necessario fare login

Vai ai contenuti

Menu principale:

Ordini Partenza

Manifestazioni


 Ordine di partenza Premio 1
ID30

Ripresa ID30
Aggiornato a 01/06/2018 13:36
O.PCavalloCavaliereCamp
1 09:00 14 STELLA SACCOGNA STEFANIA
2 09:04 9 CIFFO TAGLIABUE GIADA
3 09:08 26 GRINGO DE L'ORGE MARTINELLO ELISA
4 09:12 7 KADANS ALLONI BEATRICE
5 09:16 49 RINGO DI LATTE ANITA
6 09:20 8 GINEVRA DEL VALLEFANA RATTI EMMA
7 09:24 33 HITOR CHIARAMONTE GIULIA
8 09:28 28 BIANCHINA FARABONI LINDA
9 09:32 13 BUTTERFLY DI CA GARBUIO IRENE
10 09:36 32 HITOR ORSENIGO ALYSSA
11 09:40 48 HOLMO CONTI FILIPPO
12 09:44 34 ZYKLA LORENZIN SOPHIA
13 09:48 52 GRINGO DE L'ORGE CAMPOLEONI CHIARA


 Ordine di partenza Premio 2
E60

Ripresa E60
Aggiornato a 01/06/2018 13:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:00 8 GINEVRA DEL VALLEFANA RATTI EMMA
2 10:04 7 KADANS ALLONI BEATRICE
3 10:08 34 ZYKLA LORENZIN SOPHIA


 Ordine di partenza Premio 3
E80

Ripresa E80
Aggiornato a 01/06/2018 13:37
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:20 9 CIFFO TAGLIABUE GIADA
2 10:24 4 JERRY SCIASCIA JADA ALISON
3 10:28 31 ROBBIE WILLIAMS SCARLATA MARTA
4 10:32 6 SEGANTINI MOSCA ELENA
5 10:36 16 GRINGO DE L FORMENTINI LUDOVICA


 Ordine di partenza Premio 4
E100

Ripresa E100
Aggiornato a 02/06/2018 15:23
O.PCavalloCavaliereCamp
1 10:45 2 PHI PHI ISLAND PRIZZI CATERINA
2 10:49 3 FINBAR MARTULLI STELLA
3 10:53 47 ORAFEE MAFRICI ALESSANDRA
4 10:57 38 MAS TRES TOMASINI ROBERTO
5 11:01 30 SCIARANERA GIANETTI MARTINA
6 11:05 1 TAKE CONFALONIERI STELLA
7 11:09 23 COSMOS OLIVA IVANO
8 11:13 45 RIO GREY DALLA ZUANNA CHIARA
9 11:17 35 LUNA CARBONOLI ALICE
10 11:21 17 CANNABIS Z FELLI GIORGIA
11 11:25 24 LEOPARD GF VERGA SOFIA


 Ordine di partenza Premio 5
E200

Ripresa E200
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:30 51 BATMAN DELLA MONICA FOSSATI MARTINA
2 14:34 11 VITO AMONINI MATTIA
3 14:38 46 HICANTO DA CRUZ BISOGLIO CAMILLA MARIA


 Ordine di partenza Premio 6
E210

Ripresa E210
Aggiornato a 02/06/2018 15:27
O.PCavalloCavaliereCamp
1 14:55 12 FILIGOSA GIANNI ALESSIA
2 15:01 11 VITO AMONINI MATTIA


 Ordine di partenza Premio 7
E300

Ripresa E300
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:10 12 FILIGOSA GIANNI ALESSIA


 Ordine di partenza Premio 8
F100

Ripresa F100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:20 51 BATMAN DELLA MONICA FOSSATI MARTINA
2 15:21 36 CAINO II BERNACCHI ILARIA
3 15:27 44 HEREDERO BOVI VIVIANA ROBERTA
4 15:33 22 ALINA MAZZOCCHI LUIGI


 Ordine di partenza Premio 9
F110

Ripresa F110
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 15:50 20 BELLARABI COLORU MICHELE


 Ordine di partenza Premio 10
M100

Ripresa M100
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 16:05 50 SICLO RAMAZZINI SONIA ANNA
2 16:11 19 EBONY COLORU MICHELE


 Ordine di partenza Premio 11
KUR LIVELLO E

KUR Liv E
! Redatto dal sistema !
O.PCavalloCavaliereCamp
1 13:00 2 PHI PHI ISLAND PRIZZI CATERINA
2 13:04 1 TAKE CONFALONIERI STELLA

Iscritti 47

»Lista concorsi   »Risultati

Vedi ordini di partenza e risultati in
HorsesScore.appspot.com



 

Copyright 2018. SEF-ITALIA. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu